Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 Лодырь

Лодырь

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-камчатский
  • Интересы:Страйкбол
  • Команда:ck ГРАД
  • Используемое вооружение:ак как ка
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" сс-лето

Отправлено 07 августа 2012 - 13:12

После игры я понял роль медика и техника, учёный как-то оказался обделён. Или я не правильно понял.

Мы командой по дорогам только в мертвятник возвращались, да и как заметил многие товарищи из других команд по дорогам ходили максимум до первого перекрёстка. Вот и вопрос к "засадникам" на дорогах. Третьему не зачет за его команду открыть огонь по шатлу. И даже если ты не читал правила!!! то при твоём появлении на дороге тебе люди всё про шатл разжевали и объяснили. И стрельба в спину при таких условиях заставляет задуматься.
Это в жизни ты такой крутой и сильный,
а ты попробуй в интернет выйти

#102 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 07 августа 2012 - 14:41

Засады - дело такое, нам были нужны жетоны... А где их взять?))) Ну вот и приходилось выкручиваться;) На самом деле я дал добро на уничтожение только небольших групп, до 6ти человек, и то при гарантированной смерти всех. Потом снизил планку до 2х-3х человек, пока возле корабля моих бойцов не положили... Вот после этого я дал отмашку валить всех, правительство в первую очередь, которое и оказалось продажным - ведь если бы не продалось, им не пришлось бы придумывать жертву.
Насчет модуля - его вполне реально было бы уничтожить, если бы чётко соблюдались правила "взлёт-посадка 30 секунд", т.е. аппарат замирает на месте, пилот говорит громко "Посадка/взлёт". Тогда бы шансы были, и то - преследовать модуль низзя, он типа шибко высоко летает, его с земли не видно. Бред какой-то, при таких условиях шанс того, что шатл будет садиться возле группы, у которой при себе "внезапно" имеется взрывчатка (которую о5 же покупаешь за жетоны) - шанс этот минимален. Да и то, что взлёт происходил с территории базы - это как-то... Ну неправильно, что-ли... Сами подумайте, территория космопорта - огромна, это (в теории) несколько ВПП, ангары для техники, жилые постройки для персонала, диспетчерская, склады для хранения грузов, терминалы для проведения погрузо-разгрузочных работ и еще много зданий иного назначения. Всю эту территорию охватывать защитным куполом - энергия в таком случае даже не золотой, а бриллиантовой должна быть. По мне так космопорт сделать за пределами базы, вблизи, но не на самой базе. Тогда и полёты стали бы не самой простой задачей, и уничтожить (в случае необходимости) был бы шанс. Выглядело бы так: неподалёку от КПП оборудована площадка для взлёта/посадки, а модуль хранится на территории базы. Корабль сел, своим ходом закатился на базу, ворота закрылись. Взлёт, я думаю, объяснять не стоит.
Я могу и ошибаться, но по моему мнению это должно было быть примерно так.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#103 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 07 августа 2012 - 16:33

Вот и я созрел для отзыва. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность оргам за прошедшую игру. Не смотря на то, что играл только в субботу, да и то всю игру простоял на воротах, получил от сего действа уйму удовольствия. Чего только стоит вспомнить лица игроков и ступор чужих, когда я открыл ворота и впустил их! А пробежки от ворот до КП при включенной серене? От это даааааа! Ну и коронная фраза: "БК к осмотру!" smile.gif В итоге для пятерых осмотр закончился расстрелом и походом в мертвяк... pardon.gif После ВОСЬМИ часов стояния на воротах ноги гудели так, как будто я всё это время по лесу носился!
З.Ы. Буч, ты хороший напарник. Всегда прикрывал мне спину. Честно говоря, я думал что кто-нибудь из группировок таки застрелит меня при попытке проведения очередной казни... Ан нет, не тронули. smile.gif Испугались золотой беретты наверное. nocomment.gif
По итогу: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! Я ОТЛИЧНО ПРОВЁЛ ВРЕМЯ НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#104 Kalipso

Kalipso

    RPD S.T.A.R.S. Alpha Team

  • Участники
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:M4 SQB, M92 Beretta, Colt 1911, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:CCE

Отправлено 07 августа 2012 - 23:27

Цитата(Индеец @ 7.8.2012, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. Буч, ты хороший напарник. Всегда прикрывал мне спину. Честно говоря, я думал что кто-нибудь из группировок таки застрелит меня при попытке проведения очередной казни... Ан нет, не тронули. smile.gif Испугались золотой беретты наверное. nocomment.gif
По итогу: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! Я ОТЛИЧНО ПРОВЁЛ ВРЕМЯ НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!

тебя твой хвостик на каске оберегал))

По мне так пусть хоть всех перестреляют, главное чтобы не было войны))
Люблю общаться так что добавляйтесь)
parabellum_pk@mail.ru
http://vkontakte.ru/parabellum_pk
 


#105 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 08 августа 2012 - 00:16

вот он - хвостик


докинула еще несколько фоток в галерею - из серии "ежики в тумане"

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#106 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 08 августа 2012 - 00:37

Клевая фотка smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#107 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 08 августа 2012 - 00:37

Цитата(Нафаня @ 7.8.2012, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет модуля...

Не, ну вот жеж привязались к этому модулю-то! Видать сильно жаба задушила, когда поняли, что халявных жетончиков не будет. Да вы окзались вне базы, да с безопасным медблоком, да безо всяких ограничений, как сыр в масле катались, и ещё жалуетесь на жизнь? Нахалы, чесслово good.gif

Цитата(Лодырь @ 7.8.2012, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Из Атлантиса кто-то прихватил пакет шаров 0.20, внутри был лоадер и пачка 0.36 шаров, прошу вернуть

Цитата(Пират @ 7.8.2012, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Кто то из Атлантиса прихватил черный лоадер, прошу вернуть.

Корпоративная этика, говорите?

#108 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 08 августа 2012 - 01:00

Цитата(Hunter @ 8.8.2012, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не, ну вот жеж привязались к этому модулю-то! Видать сильно жаба задушила, когда поняли, что халявных жетончиков не будет.

Да- да -да smile.gif Отобрали любимую забаву smile.gif
Если серъезно, то идея отличная. Просто , как уже писали выше, было бы интересней, чтобы шатл был маломестным и проезд стоил денег. А еще , чтобы садиться мог только на определенных площадках. Мы бы там засады устраивали smile.gif (любимая забава). А пилот шатла должен был бы связываться с группой прикрытия , находящейся в точке приземления, для безопасной высадки десанта. Весьма интересные боевые задачи для обеих сторон.

Деньги за пролет на шатле , шли бы в казну правительства и группе прикрытия в точке приземления шатла.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#109 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 08 августа 2012 - 01:23

Цитата(TRETIY @ 8.8.2012, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да- да -да smile.gif Отобрали любимую забаву smile.gif
Если серъезно, то идея отличная. Просто , как уже писали выше, было бы интересней, чтобы шатл был маломестным и проезд стоил денег. А еще , чтобы садиться мог только на определенных площадках. Мы бы там засады устраивали smile.gif (любимая забава). А пилот шатла должен был бы связываться с группой прикрытия , находящейся в точке приземления, для безопасной высадки десанта. Весьма интересные боевые задачи для обеих сторон.

Летающих резко поубавилось бы тогда....))
Но я бы сильно не заморачивался с ними. Так называемый вылет это просто палево. Вот смотрите все, мы летим на задание и ждите.Такой то отряд в колличестве таком то...движется туда-то. Реальнее и практичнее было бы микрик на большую игру как то организовать. При чем за услуги(игровые tongue.gif ) или деньги(игровые) .И обязательно высадка по желанию в любой точке маршрута.Нападение на группу разрешается только после отьезда микрика например.(группа должна высадится за 1-2 минуты и рассредоточится) А так,пеший звездолёт это геморой и демаскировка на весь Родыгинкий лес..... Вся прелесть в вертушках это если вдруг срочно надо куда то метнутся.... а так это больше для расслабухи и веселья. Ибо улыбку вызывало у всех и это хорошо))

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#110 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 08 августа 2012 - 01:25

Цитата(TRETIY @ 8.8.2012, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да- да -да smile.gif Отобрали любимую забаву smile.gif
Если серъезно, то идея отличная. Просто , как уже писали выше, было бы интересней, чтобы шатл был маломестным и проезд стоил денег. А еще , чтобы садиться мог только на определенных площадках. Мы бы там засады устраивали smile.gif (любимая забава). А пилот шатла должен был бы связываться с группой прикрытия , находящейся в точке приземления, для безопасной высадки десанта. Весьма интересные боевые задачи для обеих сторон.

Летающих резко поубавилось бы тогда....))
Но я бы сильно не заморачивался с ними. Так называемый вылет это просто палево. Вот смотрите все, мы летим на задание и ждите.Такой то отряд в колличестве таком то...движется туда-то. Реальнее и практичнее было бы микрик на большую игру как то организовать. При чем за услуги(игровые tongue.gif ) или деньги(игровые) .И обязательно высадка по желанию в любой точке маршрута.Нападение на группу разрешается только после отьезда микрика например.(группа должна высадится за 1-2 минуты и рассредоточится) А так,пеший звездолёт это геморой и демаскировка на весь Родыгинкий лес..... Вся прелесть в вертушках это если вдруг срочно надо куда то метнутся.... а так это больше для расслабухи и веселья. Ибо улыбку вызывало у всех и это хорошо))

Цитата(миротворец @ 8.8.2012, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Летающих резко поубавилось бы тогда....))
Но я бы сильно не заморачивался с ними. Так называемый вылет это просто палево. Вот смотрите все, мы летим на задание и ждите.Такой то отряд в колличестве таком то...движется туда-то. Реальнее и практичнее было бы микрик на большую игру как то организовать. При чем за услуги(игровые tongue.gif ) или деньги(игровые) .И обязательно высадка по желанию в любой точке маршрута.Нападение на группу разрешается только после отьезда микрика например.(группа должна высадится за 1-2 минуты и рассредоточится) А так,пеший звездолёт это геморой и демаскировка на весь Родыгинкий лес..... Вся прелесть в вертушках это если вдруг срочно надо куда то метнутся.... а так это больше для расслабухи и веселья. Ибо улыбку вызывало у всех и это хорошо))

И что бы в микрике не было видно колличество бойцов и принадлежность. К тому же круто вызывать" вертушку "за важной персоной ...или ранеными.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#111 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 08 августа 2012 - 11:17

Цитата(Hunter @ 8.8.2012, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не, ну вот жеж привязались к этому модулю-то! Видать сильно жаба задушила, когда поняли, что халявных жетончиков не будет. Да вы окзались вне базы, да с безопасным медблоком, да безо всяких ограничений, как сыр в масле катались, и ещё жалуетесь на жизнь? Нахалы, чесслово good.gif

Я и не отрицаю agree.gif Жетончиков категорически не хватало cry.gif , да и покошмарить вас на прощание уж очень хотелось pardon.gif
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#112 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 08 августа 2012 - 21:17

Броники и шлемы можно сделать востребованными, если раненого бойца можно будет лечить, например перевязкой, прямо на поле боя.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#113 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 08 августа 2012 - 21:36

Цитата(Мангуст @ 8.8.2012, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Броники и шлемы можно сделать востребованными, если раненого бойца можно будет лечить, например перевязкой, прямо на поле боя.

И оставить ему возможность стрелять.

#114 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 09 августа 2012 - 00:31

Смотрел фотки, и вот с этой:


реально пропёрся. Это наглядная агитация того, как должен выглядеть кошерный страйкбольный вечер игрового дня. Всё чинно, все в очках, не бухают blink2.gif Правда, пивас под столом и огурцы слегонца палят контору, но на самом столе водки нету. Ноблесс оближ, чо.

#115 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 09 августа 2012 - 01:17

По очкам это заслуга Пирата. Он даже на заключительном построении ругался пока не увидел оргов без очков и что добро ими (вроде )уже полученно.
Да и команды как то привыкли в очках в основном)) я вот свои как сниматть начинаю ..потом ищу долго.
Пиво под моими ногами....это фотошоп походу.подстава. провокация.хотя мы в них воду питьевую привезли вроде.
Огурцы солёные... это еда.Хотя на закусь смахивает конечно.
Да точно фотошоп....

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#116 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 09 августа 2012 - 11:09

Цитата(миротворец @ 9.8.2012, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да точно фотошоп....

Я так и подумал agree.gif

#117 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 09 августа 2012 - 16:07

Цитата
Ноблесс оближ, чо.

а вот на это можно перевод запросить? а то я прям не знаю в какую сторону идти. smile.gif

#118 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 августа 2012 - 16:40

Цитата(Пират @ 9.8.2012, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
а вот на это можно перевод запросить? а то я прям не знаю в какую сторону идти. smile.gif


Буквально - положение обязывает
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#119 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 09 августа 2012 - 20:44

Пишу уже с Украины. Всем спасибо за отзывы, замечания и предложения. Признаю свои ошибки и недоработки. Будем вместе делать игры все лучше и лучше!

Мне тут местные ролевики рассказали про недавнюю их страйкбольную игру "Метро-2033" да и вообще про нынешние передовые технологии и тенденции. Набираюсь информации, умных мыслей и ценных сведений smile.gif На следующий год будем пробовать делать.
Вы тоже, уважаемые страйкболисты, не забудьте, что хорошие игры бывают только при всеобщей подготовке. Не только мастера делают игру, но и игроки - готовят антураж, прорабатывают внутри- и межкомандное взаимодействие, заготавливают определенные игровые действия заранее. Так что, если команда хочет заявиться на игру, то делается это сильно заранее. Командир связывается с мастерами и работает с ними совместно до игры. Настраивайтесь! yes.gif

#120 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 09 августа 2012 - 21:17

обожаю серию книг "Метро 2033-2034"
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных