Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 10 августа 2009 - 21:39

очень понравилось быть "цитадельцом" исключительно из-за подобравшегося коллектива-СПАСИБО за игру.
все было неплохо.
а игру сделали сами игроки
всем ГМам спасибо за организацию
полевая кухня -мммм вкусняшка!

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#22 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 10 августа 2009 - 22:02

в Галерее - мои фотки

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#23 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 10 августа 2009 - 22:16

Игра удалась. Однозначно, хоть и приехал только в 20:00 полноценно в игру вступил примерно к 21:00-22:00. Но хватило и мне.

Особенно запомнилось мне при штурме Кордона ночью сидение под окнами вплотную к стене ловя за шиворот потоки воды, так как стволы в окна уже смотрят, и сушка одежды под проливным дождем около костра, (что самое интересное, все высохло )) ), правда со след. днем лажа вышла, привод клинанул и в итоге мне пришлось выйти из игры.

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#24 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 10 августа 2009 - 22:17

Организаторам +1000 к карме за игру )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#25 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 10 августа 2009 - 22:20

Док, не забудь про обещание)) Кому ты там должен поставить значок - Поедуна?))
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#26 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 10 августа 2009 - 23:43

Цитата(Законник @ 10.8.2009, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
а мы всегда бандитами и были, сталкерами мы прикидывались для маскировки, разведки и введения в заблуждение сталкеров (маски надевали непосредственно перед атакой)... ну еще пожрать на кордон приходили один раз smile.gif)

в том то и дело что с вами большую часть времени нельзя было воевать, вот и получалось 40 сталкеров против 3 снорков, во блин классно
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#27 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 10 августа 2009 - 23:45

Истина в том, что Сталкер - не боевая единица. Сталкер он своеобразен.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#28 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 10 августа 2009 - 23:55

Цитата(Nekrom @ 10.8.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Меня Ваще убило то задание:
Убейте Рейнджера, и принесите корочку от него.
А он негодяй, сидел на базе, весь день, и только ночью, с оку#$%нно, огромной толпой шли, трындели во весь голос с фанарями по дороге.
После чего вся эта группа,была отакована и с потерей 1-2 бандита, была уничтожена, где и нашли Рейнджера.
И Ваще, что-то его трупик, дёшево оценили...
Не выгодно, проще - грабить, убивать, мародёрствовать.)))

lol.gif так это че получается, что весь кордон под видом проверки выгнали только из за того чтобы меня выкинуть на расправу? Если так то я вынужден всех огорчить, был уже не в настроении играть и вышел просто погулять, я при нападении даже убегать со всеми не стал а наоборот пошел вперед чтобы меня убили и чтобы поскорее вернутся на базу, так что фиговая получилась затея, хотя вы в праве считать что она получилась. И еще к сведению, после этого я пришел и доложил что выбываю из игры
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#29 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 11 августа 2009 - 00:02

Цитата(Законник @ 10.8.2009, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
смысл задания как раз в этом и был, чтоб его расшевелить, чтоб не сидел постоянно на базе, по идее мы его должны были прям на базе и вальнуть, а не дожидаться его выхода, вот только этот смысл слишком поздно ясен стал...

людям, придумавшим этот квест, отдельное спасибо за проявленную заботу по отношения к столь скромной личносте, принадлежащей столь недостойному рангеру...
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#30 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 11 августа 2009 - 01:17

А теперь серьезная критика.

Цитата(Hunter @ 10.8.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Погода не подвела, да. И этот фактор очень четко отделил тех, кто действительно приехал играть, от тех, кто приперся просто прогуляться. Позабавили "сталкеры", искренне так обижающиеся: мы тут ходили-ходили, а артефактов нету. Конечно, если шариться только по дорогам, боясь лишний раз сойти в мокрую траву, то найдешь немного, а если точнее - ту самую троекратно увеличенную балду.


Валер, я заметил что ты очень любишь всех критиковать, посмотрим как ты отнесешься к "Свободной" критике, в обратную сторону.
Я лично играю не первый год, даже Дока с Юлькой с камчатским страйкболом познакомил, но, разумеется, играю меньше тебя и поэтому мне следовало не вмешиваться? Но увы, слишком вы сударь, обремененные модераторством запугали народ =)
Я в лесу и в дождь и в ночь, встречал много народу, там кого только небыло, и немногочисленные снорки в лице несчастного замерзшего Лесника, и прикидывающиеся "ниприделах" бандиты, отсыпающиеся в палатках до 3 дня, даже с Владом ходил в тройке в виде зомби.. тебя нигде кроме сухого, тёплого, сытного кордона - не наблюдал. Слышал только утром часов в 8-30 воскресенья, закинувши в окно кордона гранату со словами "нехер спать", бравые вояки быстренько пропали после гневного полусонного окрика Лесника =)

Мне было интересно, "цитадель" то-биш военные, на кордоне примет меры и устроит пару показательных "казней" для тех кто ослушался их приказов типо "обоймы из оружия вон" или "стволы задрать в верх" =) но оказалось что ограничились в тихаря вытаскиванием обойм без предупреждения из всех поряд приводов что лежали в стороне хоть и на предохранителе, но на кордоне) в результате я теперь не могу понятть, куда про"б@лась моя механа из моего калаша. Валер.. нидайбох она ненайдётся.. она бабки стоит..

"мы тут ходили-ходили, а артефактов нету".

Хм.. Я, отыгрывающий роль простого сталкера, шел с другими сталкерами, сопровождали 2 ученых. Ходили, отмечали аномалии с учеными, вип персонами, в общем еб@л" себе мозг пол дня х"йнёй, при этом никто не нас кроме команды гейм-мастеров не напал, стикерами отмечали аномалии - что какая означает, типо reserch (надо изучать). Спустя некоторое время, меня очень смутило: недавно визуально разведанные нашей группой аномалии, в которых наблюдались пенополистироновые булыжники артефактов, (собсна говоря нафига мы с учеными и потащились снова в зону) были отмечанные у меня на карте жирным кружком - были пусты.. При этом аномалии по смертельным свойствам 90% (типо электра, жарка, мясорубка, трамплин) простым сталкерам, без соответствующей экипировки невозможно было посещать в начале игры!
Ученые на этот вопрос ничего не могли вразумительного ответить советовали связаться с ГМ-ом. Гм-а искали на кордоне по рации, что ответил через ларингафон - нипанятна, единственно, торговец ответил: "куда то в зону воевать ушол".

*Док, тебе совет, не научился пользоваться ларингофоном, откажись от него, я не раз был свидетелем когда даже Юлька многократно не могла понять тебя, на этой игре, на предыдущих играх, тебя даже с твоей команды мало кто не понимал.

Хантер, (поправлюсь) в общем тебя никто в зоне кроме Лесника не видел, кроме конечно геройской утренней побудки, гранатой в окно кордона.

Насчет мокрой погоды кстати, мне кажется что это не совсем уместный вопрос. - Валера, легко говорить, ваша команда, да и ты, вообщето кроме немногочисленных патрулей по зоне, в основном сидела и охраняла кордон, покрайней мере в 2 ночи пока мы сопровождали хз кого, хз. куда по зоне тебя я там не видел.

Цитата
Нету артефактов? Хорошо, мы будем мочить и грабить друг-дружку, нападать от скуки на кордон. Благо низкая популяция бандитов и монстров очень расслабляет. Зачем после смерти ходить в мертвяк, а потом снова в зону? Лучше пройтись до поворота, "ничего не найти", устроить засаду на брата-сталкера, а потом вернуться и посидеть пару часов у костра на кордоне. Выгнали с теплой скамейки и сказали без артефактов не возвращаться? Не вопрос, выйдем, развернемся и штурманем базу. Убьют - хорошо, отметился - и снова к очагу.


Извини но при мне, единственный ляп был когда я застрелил товарища из калаша а потом вылечил его своей аптечкой да и то что команда гейм мастеров напала на отряд сталкеров (на мой взгляд, они должны выравнивать игровой баланс не игровым убиением сталкеров, а создании интриг между группировками), больше я ляпов или читерства не видел, я даже будучи сам зомби, загрыз родного брата =) ИМХО, я приехал не сидеть на месте, могу и дома это сделать, я ехал на стиалкер как и многие кто знал что погода будет плохая, в результате дома по приезду у меня было гораздо больше адреналина что я провел время не с с будующей женой а на природе с вами о чем я нисколечки не жалею.

Цитата
В-общем, много забавного увидел, пробыв весь день в обороне. Впрочем, есть в этом и светлые стороны. Опыт, бесценный опыт. Главное - стало очевидно, что надеяться на человеческий фактор никак нельзя. Сократили бандюков и монстров, хотели, чтобы зона принадлежала сталкерам, чтобы они не боялись каждого шороха, а искали, искали, находили и снова искали. Ведь в этом и есть сакральный смысл сталкерства. Так нет, оборзевшие сталкеры сами стали бандитами, мародерами и мутантами, похоронив всю идею.


Валера, тут ты не прав, за 2 дня что мы ходили по зоне (я и пару отмычек), я был даже в лагере бандюков, на запрос можно ли атаковать, гейм мастеры дали отрицательный ответ, хотя нас было трое против базы бандитов (которые палились без масок), пришлось мирно выйти к ним и пить чай! Какой тут антураж??!!

Цитата
Ну и второе, не менее важное - новичкам большие игры не совсем подходят. Новичку хочется пострелять, ему нужен экшн. А тут можно целый день проходить, промокнуть до трусов и не сделать ни единого выстрела. А новичков было немало. Все остальное, есть следствие этих двух основных факторов. А игра, несмотря ни на что, удалась agree.gif


Валер, я на эту игру притащил пятерых новичков, что же ты не предупредил раньше? Их игра в перспективе не заинтересовала, что очень болезненно ударила по моему самолюбию, я им очень сильно расписал предыдущую игру год назад. Покрайней мере 30% игроков я сюда притащил и они не пожалели, а на этот раз что? Я им пообещал несмотря на плохую погодку хорошую игру, несмотря на то что ребята сами на кордоне мало отсиживались, от игры они ожидали большего.
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#31 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 11 августа 2009 - 01:26

ладно, своё виденее напишу заавтра, но кратко скажу, что на дальней территории, в 3 километрах от кардона был замечен Валера, гонявший снорка на месте гибели сталкера пня и контролёра.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#32 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 11 августа 2009 - 08:23

Цитата(Lesnik @ 11.8.2009, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
ладно, своё виденее напишу заавтра, но кратко скажу, что на дальней территории, в 3 километрах от кардона был замечен Валера, гонявший снорка на месте гибели сталкера пня и контролёра.

зато при мне хантер был 2 раза уличен в читерстве.
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#33 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 11 августа 2009 - 10:11

как же стремно было сидеть на базе ,слышать как идут где-то бои ,хотеть рвануть в лес ,а приказов и новых вводных у нас не было,наша задача была охрана
у сталкеров была свобода ,но они ее потратили на посиделки у костра
про вытаскиваемые обоимы слышу в первый раз .
лично ходил и говорил ,сам не трогал.
Алекс про твою обоиму кажется где-то писали на форуме

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#34 Aceton

Aceton

    сержант

  • Участники
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:настольный теннис, воллейбол, страйкбол, пиво с камбалой
  • Команда:ЛЕГИОН (LEGIO)
  • Используемое вооружение:Primary: возьму в аренду
    Secondary: сапоги
    Радиосвязь: Midland GTX500
    Средство защиты: Очки Guarder G4
  • Камуфляж:штаны, куртка, трусы, майка, кепка - Ритм (Цифра)

Отправлено 11 августа 2009 - 10:26

На второй день с Ромичем точно видели Хантера на дальней зоне в группе с Юлькой, Бучем и юнита в каске на охране объекта №5. Потом их группа ушла в сторону 2-го объекта.
Что творилось на Кордоне, не особо в курсе, т.к. преимущественно были в зоне
Всю водку не выпьешь, но к этому нужно стремиться!
:)

#35 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 11 августа 2009 - 12:23

Хотелось бы добавить со своей стороны пару моментом которые прочнее свяжут сюжет.
1) вечер первого дня - прём мы с мангустом в сторону хим.заражения, сначало натыкаемся на группу учёных с сопровождением, молча и с направлёными друг на друга стволами расходимся, поняв то что учёные пёрли либо раскидывать арты либо изучать аномалии мы решили пойти по их следам (тобиш туда откуда они пришли) в итоге пройдя через болото  наткнулись на сплошной лес ..жизнерадостный мангуст уговорил меня переть в лес, итог был это блуждание по лесу полуторочасовое и в итоге выползание туда откуда вернулись, а учитывая то что мы вроде бы пёрли почти напрямую удивлению небыло передела и слияние с атмосферой сталкера  было на тот момент максимально) за что отдельный респект лесу, потом пёрли уже обратно дорогой на кордон где нас и захватил контролёр, а дальше попёрли захватывать кордон, что большинство уже слышало.
2) день второго дня - группой 3 человека попёрли в зону хим заражения искать артефакты (ученые дали наводку), пройдя от кордона метров 100-120 мы увидели у домика на повороте фигуру в плаще, дальше растянувшись метров на 10 мы попёрли вперёд, дойдя до дома и не найдя контролёра замечаем на гаражах двух сталкеров, узнаем же от них что контролёр ушёл, дальше объеденившись прём по наводке учёных за артами, дойдя до перекрёста где две дороги заражены, разделяемся ибо было всего 3 респиратора
дойдя до свалки с блокпостом и увидя отряд цитадели решили разузнать обстановку, толком ничего не узнали и недолго думая решили идти дальше в сторону второго объекта (если точнее то мы просто попёрли сначало по дороге а потом по лесу ищя ориентиры в виде шахт и каких то строений) не найдя ни одной аномалии и не одного арта ни в одной шахте и промокнув насквозь решили уже выбираться на дорогу, дальше заметив с пригорка белые мешки я сходил на разведку, увидя уходящего то ли контролёра то ли снорка и направив на него ствол стал медленно подниматься в гору, фигура в плаще также медленно начала удаляться и в итоге мирно разошлись, на втором объекте ни артов ни аномалий не оказалось зато оказались кеды и печенье, минут через 10 к нам пришла группа цитадели та которая сидела на блокпосту и
после объяснения в какую нам сторону идти чтоб вернуть на кордон мы решили всё же оставить группу цитадели и пойти отсыхать на кордон..
пройдя процентов 60 пути и наткнувшись на идущих метрах в 60-70 натуральных зомби дав минуту форы зомби и посовещавшись мы решили обойти зомбяков.. зайдя в здание одно этажное и не найдя выхода из него назад один из наших успел смотаться в окно под прикрытием, второго сталкера ранили кода он вылез в окно пострелять по зомбакам, слыша шаркающие шаги метрах в 5 от дома вспоминаю о гранатах ...но увы ни одна из 4 штук не заработала,все промокли..
дальше нас очень антуражно съели и я очень пожалел что не фтыкнул достать мобилу вместо гранат)
_________________________
а терь вопросы: на бутче был анти радиационый костюм и он прошёл область смертельного радиационого заражения и нашёл тайник пня или же моя дедукция ошибаеться?
или вы вобще нашли какой нить защитный артефакт и попёрли в зону пси заражения?

P.S знаю что написано оочень криво но извиняйте, болею, мысли путаються

Прикрепленные изображения

  • med_gallery_10_64_149803.jpg

"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#36 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 11 августа 2009 - 12:30

Был на игре в первый раз. Просто в восторге! Гейм-мастерам огромный РЕСПЕКТ! Дождь нисколько не огорчил, даже наоборот. Я ехал пострелять, намокнуть, вымазаться в грязи и т.д. На кордоне старался не сидеть, докучали даже заветные 15 минут до воскрешения. А монстров действительно мало! Бедного Лесника потом уже специально гоняли по кустам, охотитлись... smile.gif Нападать было не на кого, поэтому регулярно шевелили "Цитадель". Я думаю, они тоже против не были. Кухня - супер! Никогда не ел такой вкусной гречки! Всем спасибо за игру!
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#37 ISL

ISL

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:РЕНЕГАТЫ
  • Используемое вооружение:АК-74M
  • Камуфляж:командный

Отправлено 11 августа 2009 - 17:48

Лично сам игрой доволен, хоть промок до ниток и за двое суток сушился только в воскресенье после трёх, отдыхать точно не успевал - только вот за кофеёк девчёнкам спасибо/ Отдельный вопрос - кто подстрелил Ланку при ночном нападении (причём как выяснелось в воскресенье кто-то из защищающих), ГОрганизаторам большле спасибо - всё супер (правда был один косяк - чуть без привода не остался/ но благо всё решилось само-сабой)/ Отдельное спасибо Стелле - помогла с обоймами/ Спасибо за моральную поддержку Соболю, Петровичу, Ланке, БОЛЬШОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОЕЙ КОМАНДЕ - РЕНЕГАТЫ- ГипГип УРА, одним словоом всем спасибо - кто не побоялся погоды и почуствовал себя настоящим сталкером))))

#38 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 11 августа 2009 - 20:14

Народ, вы тут начинаете на персонализацию переходить. Валера общее видение картины рассказал, никого конкретно не обвинив. Я бы мог такого рассказать, у всех бы уши завяли. А вы Валера то Валера Сё. И если уж сказал, слово то говори дальше, а то уличён.
Как я сказал ранее, свою историю расскажу после. Но как человек знакомый с реальными людьми нашего города (как и многие мы), сам не раз принимавший участие в "разговорах", скажу что такие люди послали бы подальше любого кто решил бы обратиться к ним с просьбой разрешить финансовый конфлик возникший на игре, тем более они бы никогда не начали бы его сами, приняв участие в игре такого плана. Все остальные разговоры, это детский сад и инициатива каждого реального ребёнка. Есть претензии, решайте их на месте игры. Это было сделать не проблема. А здесь, парни ну давайте жить дружно. Перессориться можно мигом. При этом не получив конструктивного ответа на наши вопросы.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#39 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 11 августа 2009 - 21:00

Цитата(Alex @ 11.8.2009, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь серьезная критика.

Ух, уже бояться можно? Вообще, Лёха, ты вообще из всех моих знакомых страйкболистов самый странный. Я, оказывается критиковать люблю. Нормально. А первый пост с критикой не твой, часом? Вот никогда не мог понять твоей критики постфактум. Я, например, если мне что-либо не нравится, говорю об этом сразу, в лицо, порой в самых непарламентских выражениях. А ты поулыбался, ручкой помахал, а потом на тебе - сюжета, видите-ли не было! А ты его искал? Магазин у него, видите-ли, выдернули втихаря! Да утомился уже гавкать на некоторых, особо одаренных, одно и то же, по пять раз на дню. Впрочем, насчет расстрелов показательных - это ты прав. В следующий раз так и нужно будет делать. Ну, и насчет новичков тоже - косяк вышел. Впрочем, это вина общая, нужно поправить. Тащи их на карьер в эти выходные, будет им адреналину по самые небалуйся.

Цитата(RANGER!!! @ 11.8.2009, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
зато при мне хантер был 2 раза уличен в читерстве.

Это потому, что я - горец! А ты не первый, и дай бог, не последний.

#40 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 11 августа 2009 - 21:01

Лесник пиши быстрее!))
очень хочется почитать "мемуары снорка")

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных