Перейти к содержимому


Фотография

Сталкер МК: Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#61 Arahnit

Arahnit

    сержант

  • Участники
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:Привод АКС-74.
  • Камуфляж: Камуфляжный костюм расцветки флора,жилет разгрузочный "Тарзан" флора
  • № ЭП:0027

Отправлено 30 апреля 2012 - 22:07

Цитата(Sunmix @ 24.4.2012, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Все еще требуются 4 пары штанов и либо рубашки с длинным рукавом, либо свитера, либо куртки спортивные. Ненужное, на выброс, дырявое и прочее.

Есть в наличии свитера в кол-ве 2 штук, куртки в кол-ве 2 штук,рубашки 2 штуки.Штатная форма наркокотроля в кол-ве 2 компл. Куда подвезти?

#62 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 апреля 2012 - 22:26

Цитата
3. Вход в аномалии и артефакты из них.Сталкерам запрещается вход в аномалии, не снабженные разрывом в ограничивающей киперной ленте без наличия информации о входе в нее.


а кто имеет право рвать ленту? первый вошедший? означает ли это, что анамалии одноразовые? разрыв кемперки, а впоследующемее снятие и сдача в бар в качестве мусорного артефакта допускается или пусть себе кемперка болтается? разрыв кемперки на мелкие кусочки и сдача каждого кусочка как мусорный артефакт допускается?


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#63 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 апреля 2012 - 22:38

Цитата(Arahnit @ 30.4.2012, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Есть в наличии свитера в кол-ве 2 штук, куртки в кол-ве 2 штук,рубашки 2 штуки.Штатная форма наркокотроля в кол-ве 2 компл. Куда подвезти?



Если есть возможность подвезти - то звякни, объясню куда, если возможности подвезти нет - то звякни, объясни куда подъехать smile.gif

Цитата(Законник @ 30.4.2012, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
а кто имеет право рвать ленту? первый вошедший? означает ли это, что анамалии одноразовые? разрыв кемперки, а впоследующемее снятие и сдача в бар в качестве мусорного артефакта допускается или пусть себе кемперка болтается? разрыв кемперки на мелкие кусочки и сдача каждого кусочка как мусорный артефакт допускается?



АНомалии изначально будут либо замкнутые, либо нет. В незамкнутые вход без ограничений (считайте, что это не аномалии, а только лишь место обозначения какой-либо точки).

С аномалий снимать киперную ленту категорически запрещается.

Мусор бармены будут оценивать чисто субъективно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#64 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 апреля 2012 - 23:05



Баннер игры
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#65 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 01 мая 2012 - 00:18

Цитата(Sunmix @ 27.4.2012, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
А если кто едет на игру с идеей побухать - как его вычислить?

Всю игровую жизнь пью ибо езжу поиграть и выпить, если я хоть раз испортил или запалился на играх кинте в меня камнем е мае. те кто не умеет и главное не хочет уметь культурно выпивать красная карточка и зачем с полигона.

Цитата(РЭМ @ 28.4.2012, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
в радыгино ни разу не был, верю что можно втихаря забухать, НО зачем!? насколько я понимаю страйк - игра на честность и в идеале друзей! так йопта!!!!!!!!!! будем взрослыми дядями и тетями - если едем играть - то играем, если хотим бухать - то бухаем дома/ в баре/ на даче/ в подъезде/ в подвале..........где угодно только не на игре....... ибо играть с полу-пьяными телами как то не айс!!!
если хочется побухать и поиграть при этом - пускай люди для этого устраивают приватку, пжалста!!!!!

Иди в зад, для меня это отдых, в игре не капле в рот но ноью бутылку другую выпить с товарищами сам бог велел, как то так

Цитата(Законник @ 28.4.2012, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
ты меня на игре (на своей или чужой) видел пьяного? а со следами вчерашнего тут можно спорить долго и безрезультатно, но считаю, что если будет отмечалово, то игру нужно будет останавливать !!!!!!

И не один раз и не просто пьяного а в уматину Дим не приверай

Цитата(dron @ 28.4.2012, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю smile.gif Играем значит играем, бухаем значит прощаемся biggrin.gif

Господа вы простите но я готов в игровом процессе не пить и даже за, но ночью тем более в мае? Когда дубк стоит вы издеваететсь ? мы что песни для согрева пионерские перед сном будем петь?


Цитата(Sunmix @ 28.4.2012, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да почему ж хрень. Некоторые камрады приезжают все такие из себя трезвые с твердым намерением не пить. А потом не могут удержаться. Типа как это так - ночью в лесу и не пить smile.gif

Я пил пью и буду пить предупеждал даже Дока, когда меня уличат в неадеквате брошу сразу, тем более что пью я мало)))


Цитата(Sunmix @ 30.4.2012, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, что касается алкоголя.
1. Желающие выпить ночью с субботы на воскресенье говорят мне об этом на построении. В 23:00 эти люди зачехляют привода, и удаляются с игры за пределы полигона бухать - предположительно на старый кордон. Утром, как проснутся, эти люди собираются и уезжают в город. Если утром на территории полигона обнаруживается кто-то из этих людей, пусть даже без оружия, с красной повязкой и прочими атрибутами неигрового персонажа - я постараюсь принять все меры для удаления этих товарищей с игры вплоть до отмены игры с невозвращением взносов ВСЕМ ИГРОКАМ. При обнаружении выпивающих на полигоне игроков непосредственно во время игры моя реакция будет той же - предложение о добровольном выходе из игры, и, в случае отказа игрока - отмена дальнейшей игры. При этом я себя виноватым чувствовать не буду - честно предупреждены все.

2. Не представляющие себе, как это можно - на игре и не бухать приглашаются на полигон в пятницу вечером. Спокойно посидим, скушаем что положено и утром в бой.

3. То же самое будет озвучено на полигоне на построении.

Также напоминаю о необходимости САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ регистрации на игре в соответствующей ветке и внесении игровых взносов. Если человек на форуме не зарегистрирован - со мной можно связаться по телефону и договориться о встрече. Люди, не записанные в первом сообщении ветки Заявки, до игры не допускаются, даже если явятся без опозданий на полигон. Сбор на построение - 10:00 на новом кордоне. Начало игры: 11:00. Неявка к перекличке в 10 утра 26 мая расценивается как неучастие в игре, взнос в этом случае не возвращается.

Игровой взнос устанавливается в сумме 250 рублей с человека при взносе денежных средств до 19 мая. Во все последующие дни взнос составляет 450 рублей. Разлет цен связан с тем, что организаторам придется вкладывать свои денежные средства для закупки игрового инвентаря. Разница в 200 рублей с человека будет покрывать это неудобство для семей организаторов. Таким образом, у игроков есть еще 3 недели на то, чтобы зарегистрироваться и внести игровой взнос. В том случае, если количество сталкеров составит менее требуемого для целей игры человек, игра будет отменена. В этом случае с игроками, которые успели внести игровой взнос, постараюсь расплатиться в течение месяца.

Сань я так понимаю это относится к тем кто при испитии спиртных напитков меры не знает и головняк всем вокруг устраивает? Просто уж простите но когда мы не играем то есть ночью к примеру мы можем культурно под закусу с чуством меры... как то так...


Цитата(Morgot @ 1.5.2012, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Всю игровую жизнь пью ибо езжу поиграть и выпить, если я хоть раз испортил или запалился на играх кинте в меня камнем е мае. те кто не умеет и главное не хочет уметь культурно выпивать красная карточка и зачем с полигона.


Иди в зад, для меня это отдых, в игре не капле в рот но ноью бутылку другую выпить с товарищами сам бог велел, как то так


И не один раз и не просто пьяного а в уматину Дим не приверай


Господа вы простите но я готов в игровом процессе не пить и даже за, но ночью тем более в мае? Когда дубк стоит вы издеваететсь ? мы что песни для согрева пионерские перед сном будем петь?



Я пил пью и буду пить предупеждал даже Дока, когда меня уличат в неадеквате брошу сразу, тем более что пью я мало)))



Сань я так понимаю это относится к тем кто при испитии спиртных напитков меры не знает и головняк всем вокруг устраивает? Просто уж простите но когда мы не играем то есть ночью к примеру мы можем культурно под закусу с чуством меры... как то так...

Ох чет меня понесло, просто седня тревога была построение на тумбочке с нижним бельем , жопа и бред сумашедшего я немного злой

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#66 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 01 мая 2012 - 00:24

Если Sunmix не против, немного переработанный баннер

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#67 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 мая 2012 - 00:27

Цитата(Morgot @ 1.5.2012, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
И не один раз и не просто пьяного а в уматину Дим не приверай


во время игры ты меня в уматину видел пьяного??? вот это новость для меня... ни разутакого не было.

ночью я тоже частенько выпивал, но поскольку ОРГ на своей игре устанавливает сухой закон, то я готов подчиниться...



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#68 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 мая 2012 - 00:35

По баннеру - размажь края боковых картинок и смирюсь

По алкоголю - свою позицию высказал. Дело не в адекватности, а в принципе. Каждый игрок предупреждается о том, что несоблюдение правил приводит к удалению из игры. При отказе - игра останавливается. Кто желает пить - пусть лучше даже не приезжает.

Хау, я все сказал.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#69 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 мая 2012 - 00:47

Цитата(Morgot @ 1.5.2012, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Иди в зад, для меня это отдых, в игре не капле в рот но ноью бутылку другую выпить с товарищами сам бог велел, как то так


Саня, ночью игра не останавливается, и считается как игровое время. Игра всю ночь. Отдыхают бармены и те кто хочет спать. Остальные в деле.

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#70 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 01 мая 2012 - 01:00

Цитата(Sunmix @ 1.5.2012, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
По баннеру - размажь края боковых картинок и смирюсь

млиа.. уже исходник снес... ((

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#71 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 мая 2012 - 01:01

Цитата(!_RedLink_! @ 1.5.2012, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
млиа.. уже исходник снес... ((


есть еще 9 дней, чтобы снова наваять smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#72 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 мая 2012 - 01:51

Цитата
1. Поведение сталкеров во время смерти. Убитый сталкер повязывает красную повязку и остается на своем месте в течение 5 минут. В это время любой живой сталкер может подойти к убитому и его ограбить. Убитый сталкер обязан честно сообщить подошедшему сталкеру о наличии денег, артефактов, схронов, не раскрывая суммы денег, наименования и количества артефактов и содержимого схронов. Грабящий сталкер может выбрать что угодно из перечисленного, и убитый сталкер обязан выдать грабителю запрошенное (либо деньги, либо все имеющиеся артефакты либо информацию о местонахождении любого из схронов). Убитый сталкер также передает грабителю свою визитку (визитками будут снабжены все игроки, кроме барменов и помощников, мафиози, крестного отца и монстров)


правила по убитым, насколькоя понимаю, относятся не только к свободным сталкерам, но и к мафиози и наемникам? а если у, например мафиози, имеется один общий схрон, убитый мафиози имеет право (или обязан) выдавать расположение общака, если не имеет своего личного схрона?


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#73 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 мая 2012 - 02:09

Могут ли мафиози устраивать схроны в своем лагере (и чтоб вскрыть данный схрон надо вынести всех мафиози из своего лагеря)? Могут ли все (сталкеры, мафиози, наемники)устраивать схроны в мертвыках (рядом с баром и рядом с резиденцией КО) или непосредственв барах и моей резиденции?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#74 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 мая 2012 - 02:24

Цитата
Сталкер при наличии желания сыграть организовываетигру через Крестного отца или capo-mafioso.


Как простому сталкеру связаться с capo-mafioso без риска быть сразу же убитым и ограбленным?

Где устаивается азартная игра (на какой территории), которая организовываетсячерез КО или capo-mafioso ? У КО или у мафиозо или на нейтральной территории?








когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#75 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 01 мая 2012 - 03:11

Цитата(Morgot @ 1.5.2012, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
1. Иди в зад, для меня это отдых, в игре не капле в рот но ноью бутылку другую выпить с товарищами сам бог велел, как то так


2. Я пил пью и буду пить предупеждал даже Дока, когда меня уличат в неадеквате брошу сразу, тем более что пью я мало)))


1. валерьянки выпей и выражения подбирай.
2. правила у нас не для всех!? "11. ОГРАНИЧЕНИЯ - 11.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения." или особо приближенным можно их игнорировать!? или что бы нетрезвым играть надо всего лишь предупредить Дока!?

интересно девки пляшут!!
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#76 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 мая 2012 - 03:21

Цитата(РЭМ @ 1.5.2012, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
или что бы нетрезвым играть надо всего лишь предупредить Дока!?

интересно девки пляшут!!

на этой игре Санмикс ГМ, тут ему и сам Док не указ ))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#77 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 мая 2012 - 10:32

Цитата(Законник @ 1.5.2012, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
правила по убитым, насколькоя понимаю, относятся не только к свободным сталкерам, но и к мафиози и наемникам?


Нет, не относятся. Мафиози и группировщики умирают и сразу уходят. Их грабить не получится.

Цитата
а если у, например мафиози, имеется один общий схрон, убитый мафиози имеет право (или обязан) выдавать расположение общака, если не имеет своего личного схрона?


Общак хранится на базе. Мафиози схронов не имеют.

Цитата
Могут ли мафиози устраивать схроны в своем лагере (и чтоб вскрыть данный схрон надо вынести всех мафиози из своего лагеря)?



Так оно и будет

Цитата
Могут ли все (сталкеры, мафиози, наемники)устраивать схроны в мертвыках (рядом с баром и рядом с резиденцией КО) или непосредственв барах и моей резиденции?


Рядом - могут, внутри - нет.

Цитата
Как простому сталкеру связаться с capo-mafioso без риска быть сразу же убитым и ограбленным?

Где устаивается азартная игра (на какой территории), которая организовываетсячерез КО или capo-mafioso ? У КО или у мафиозо или на нейтральной территории?


Через бармена. К тому же бандиты не будут стрелять на поражение во всякого, кто приблизится к их базе. Возьмут на прицел, заставят разоружиться... да, риск есть конечно, но без общения с мафиози задача не будет выполнена. Игра организовывается на базе мафиози.

Цитата(РЭМ @ 1.5.2012, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
2. правила у нас не для всех!? "11. ОГРАНИЧЕНИЯ - 11.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения."


Я с вами полностью согласен!!!!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#78 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 01 мая 2012 - 10:42

Правила или для все, или для никто.

#79 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 02 мая 2012 - 00:16

Бармены и их помощники, а также игроки, отыгрывающие снорков мафиозных кланов, освобождаются от внесения игрового взноса.

Дамы и господа, прошу активнее обозначать свое участие в игре. Если по состоянию на 19-е мая не наберется 30 человек сталкеров , хотя бы прошедших регистрацию (пусть даже и не внесших игровой взнос), игра будет отменена по отсутствию кворума smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#80 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 05 мая 2012 - 10:00

Срочно требуется место продажи и цена бухты шпагата или капроновой веревки аналогичной толщины. Бухта в 300-400 метров. Или у кого есть на руках - куплю.

Сообщение отредактировал Sunmix: 05 мая 2012 - 10:01

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных