Перейти к содержимому


Фотография

Делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#61 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 24 сентября 2012 - 19:37

Было бы прикольней если бы у меня была жена а не бусы))
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#62 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 24 сентября 2012 - 21:06

Цитата(Morgot @ 24.9.2012, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Увы вы ее даже и не узнали) Даже не подошли к ней))))


Ребят Маска сетчатая (зелененькая на все лицо) давалась на мостров (в ней гоняла Араси) по предположениям забрал АЗАТОТ как вещь Араси прошу вернуть.
Кузьма твоя маска у мну че не забрал? Готов вернуть



да не забирал я ее, когда собирали лагерь монстров, мне ктото из "Шторма" сунул , сказали что это маска Араси, что б я ей передал..
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#63 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 24 сентября 2012 - 21:10

Цитата(PaDoNoK @ 24.9.2012, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Корд, - мне очень жаль что ты многое упустил, так как команда "Кобра" играла за Российских военных, в отличии от команды
"Викинги" за военных Украины. Сопроводили мы вас русские военные, в воскресенье примерно в девятом часу утра специально прибыли на вашу базу и предупредили о предстоящей
операции, поделились информацией по зоне, и обнаруженных нами объектами, предложили свою помощь усилить оборону. Разговор был
с командирам "Долга" и проводился мной лично...... На предложение помощи в обороне вашей базы, нам лишь предложили патрулировать
дорогу. В штурме долга Русские военные не принимали участи.


Мне жаль...
У меня не было 2-го дня для того, что бы докопаться до сути операции Монолит и противоречий в группировке Военные(((
Воспринимал Военных как нечто цельное, типа смешанного контингента под эгидой ООН.
Еще раз извиняюсь за поспешные выводы.
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#64 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 22:19

Цитата(Azatot @ 24.9.2012, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
да не забирал я ее, когда собирали лагерь монстров, мне ктото из "Шторма" сунул , сказали что это маска Араси, что б я ей передал..

Так она у тебя или нет?

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#65 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 22:35

РУС200 прошу отписаться от лица монстров. Конкретно по тем командам которые стреляли специально в лицо монстрам!
Господа страйкболисты ваше отношение к мострам не улучшается что за садистское отношение к людям? На следующей игре разрешу монстрам ИСКЛЮЧАТЬ из игры тех игроков кто специально стреляет в ЛИЦО!

И еще товарищи я вам пишу роли не для того что бы вы давали их читать друг другу. ВЫ САМИ ПОРТИТЕ СЕБЕ ИГРУ, я понимаю командный дух и тому подобное. Но вы согласились играть просили роли и что? При первой же возможности вы делитесь сокровенной информацией друг с другом. Не ужели вам от этого интересней играть стало? тем кто поделился и потом сидел и скучал сами виноваты. Хотите играть хотите чтоб было интересно? Не нарушайте игровой этики.


Товарищи те кто написал свои историю игры продолжат играть свои роли! Честное слово читать ваши воспоминания огромное удовольствие. Особенно мне как мастеру ибо я ни чего в игре не видел аж завидно стало. Все молодцы судя по вашим воспоминаниям у вашего персонажа была насыщенная жизнь. Спасибо вам за игру.


Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#66 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 24 сентября 2012 - 22:36

Цитата(Morgot @ 24.9.2012, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так она у тебя или нет?



да) так это значиттвоя. !? .тебе передам тогда.))
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#67 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:25

Похождения контролера
rodyg_jpg_v11_border.gif

Желтая линия - первый выход, синяя - второй.

Первый выход (компания - 2 зомби: Араси и Демьян):
Точка 1. Выход на стартовую точку. Через полминуты зомби встретились с Лодырем и покрошили его в мелкую капусту.
Точка 2. Встретились с группой (как потом оказалось, их было шестеро). Взял под контроль двоих - Чипа и еще одного паренька, кто таков не знаю :)Остальных не видел. Забрал их с собой. Когда стали уходить, метрах в 50 позади нас объявился Макскилл, я отправил зомбей поохотиться, но увидел, что противник ушел в лес. Опасаясь флангового обхода, вернул зомби в строй, и мы почапали дальше. По дороге зомби ворчали, переругиваясь. На вопрос Чипа "О чем они говорят?" сообщил, что вообще не ума подконтрольного это дело, потом все же приоткрыл для него завесу тайны. Просветленный сталкер в потрясении замолчал. Подконтрольных оставил на перекрестке к базе Свободы с задачей отстреливать одиночек.
Точка 3. С перекрестка увидел, что центральная база уже кем-то занята, потому пошли в обход на левый ангар. С левого ангара увидели несколько потенциальных жертв, которые почему-то звали нас к себе. После короткого обдумывания ситуации решил показать им старинный контролерский прием "Я ваш баз стена шатал и ворота хлопал" и направил войско в обход, с тыла. Решение оказалось правильным - защитники базы не сразу распознали опасность, а когда поняли - было уже поздно. Пока они отбивались от зомбей, я подобрался на дистанцию гарантированной слышимости свистка и законтролил всю базу. Защитников базы отправил штурмовать Долг (как потом оказалось - напрасно, вояки выкосили всю Свободу еще на подходе). Отдельные камрады, пытающиеся вернуться в родные пенаты из Бара, попадали под кинжальный огонь моих верных зомбей и уходили. Пока мы не ушли минут через 15, было хорошо, спокойно. Вернулись на Монолит, попутно заарканив химеру и кровососа.

Второй выход. Компания: 1 зомби, 1 химера (Демьян и Араси)
Во время выброса прошли сквозь базу Долга. Вышли на точку 1. Здесь у зомби сломался автомат, он пошел разбираться. С перекрестка мы увидели большую группу сталкеров, вышедших после выброса из Бара. Химера принципиально не атаковала большие группы людей, и потому спряталась в кустах. Я последовал ее примеру, дохжался подхода авангарда сталкеров (опять многострадальные Чип и тот же паренек), заарканил их и отправил выкашивать остальных сталкеров. Потому что не фиг по дорогам шляться, да. Сам ушел в лес. Послушал разговоры Корда, который советовал внимательней смотреть по сторонам (я реально сидел метрах в трех от дороги и боялся пошевелиться). Дождался ухода долговцев, мерзко похихикал и в компании химеры отправился на точку 2. выйдя на точку, услышал голоса. араси шла чуть впереди, и ее засекли. Я спрятался в кедрач и потому меня не заметили. Араси сделала вид, что испугалась и убегает, сталкеры делали вид, что их много и они никого не боятся, и вышли прямо а меня. Первым я увидел Блэк сталкера, который незамедлительно оказался под моим контролем. До остальных было далеко, поэтому во избежание искуса я приказал подконтрольному их пристрелить. Посадил БС на вершину горы с задачей стрелять во все, что движется. Затем мы потопали обратно на перекресток,в точку 3. По пути химера сожрала Законника, который неудачно споткнулся об какую-то палку. От монолита пришел приказ - идти покошмарить долг, ибо нефиг. И на обратном пути, в точке 4, меня и настигла меткий шарик Макскилла. Славный путь контролера был закончен.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#68 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:49

как меня химера захавала вааще комедия, я всю игру по лесу гулял, спецально чтоб не стрелять, втихаря, тут подходя к бару (перекресток) думал что уже совсем близко и решил таки выйти на дорогу пройти последние 50 метров в относительном комфорте, вышел на дорогу и увидел группу человек 10 идущих противокурсом, ну думаю уйду обратно в лесок от греха подальше, чтоб не соблазнять людей легкой наживой, отошел на перекрестке метров 5 как на меня вылетела химера, я ломанулся в лес, а там кусты непролазные, я то сквозь них на пролом пролетел, а привод за ветку зацепился, на ремне от привода я повис, пока выдергивал привод из кустов наступил в канаву за кустами и рывком вырвав привод споткнулся в канаве и это все за одну-две секунды, а химера прям за спиной, так она меня и застала, лежащего в раскоряку в канаве за кустами у дороги ))) а че, неудачьник жеж ))) а когда за ремень подтягивал к себе привод он зацепился спусковым крючком за ветку и дал второй и последний за всю игру выстрел, потом я его просто оставил в палатке и оставшиеся полтора дня ходил по зоне без оружия, т.к. все равно дружил со всеми группировками, а от монстров прятался в лесу, которые почему то в него почти не заходили...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#69 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:01

Один эпизод бы забавный (опишу с чужих слов если что звиняйте)
В зоне как обычно было сцука опасно, опасно и страшно. Два сталкера, участвовавшие в нападении на базу долга, влетели в какие то аномалии. Одного бедолагу резко мутировало в псевдоплоть, а у другого отнялись ноги, казалось бы все потеряно, сейчас псевдоплоть очухается и ударит в спины нападающим, Но безногий сталкер со Словами "прости брат сталкер" хватает еще не прочувствовавшую свинью за уши, заваливает свое тело ей на холку и колет ее ножом, очумевшая хрюшка рванула с места в карьер прям на ворота базы долка, а находчивый сталкер метким огнем из пистолета подсобил своим товарищам в штурме базы.............
Вот такая она зона сцука ....
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#70 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:06

это да, ржака была дикая когда увидели безного сталкера с пистолетом, на боевой свинье, скачущего в атаку на базу долга , свинюка антуражно хрюкала ))))))))))))))





когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#71 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:20

Вот так в зоне появилась первая Аномальная Кавалерийская Бригада))))) Имени батьки батьки Махно...

злоклучения сталкеров (отчеты по ролям продолжают приходить) все прикольней и прикольней как жаль что я не смог быть в Зоне)) Спасибо вам ребят за теплые слова..


Перед теми кто получил от меня нагоняи несправедливо на игре прошу не серчать, звиняйте - нервы эмоции досада и обида на тех кто не приехал и на тех кто свои роли давал читать боевым товарищам))

Вот так в зоне появилась первая Аномальная Кавалерийская Бригада))))) Имени батьки батьки Махно...

злоклучения сталкеров (отчеты по ролям продолжают приходить) все прикольней и прикольней как жаль что я не смог быть в Зоне)) Спасибо вам ребят за теплые слова..


Перед теми кто получил от меня нагоняи несправедливо на игре прошу не серчать, звиняйте - нервы эмоции досада и обида на тех кто не приехал и на тех кто свои роли давал читать боевым товарищам))
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#72 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:25

smile.gif мда забавно....
И жаль Болотного доктора небыло. Авторитет неприрекаемый. Даже разумным монстром стоило намекнуть на его "крышу" сразу все начинали относится лояльно. Этим не злоупотреблял, за игру потратил 3 патрона, на абум пальнул всторону одного нервного сталкера решившего ночью обстреллять нас на дороге. Кума "Шишка" заштопала 2х безвоздмезно, готова была и болше но страждущие не попадались. Всех направлял куда просили, предупреждал об опастности и т.д. Люди колитесь у кого был жетон с надписями???? и кто знал про Остапенко. Всю субботу убил на поиски.

Цитата(Morgot @ 25.9.2012, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так в зоне появилась первая Аномальная Кавалерийская Бригада))))) Имени батьки батьки Махно...

Не надо, первая была у базы долга утром, в воскресенье, Дозорные и Дизертир помлят smile.gif а на свинье была вторая конная ...

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#73 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:55

Блэк Сталкер ты свой привод забирать собираешься? Или мне его себе оставить?
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#74 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 25 сентября 2012 - 11:28

Цитата(Законник @ 25.9.2012, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
как меня химера захавала вааще комедия, я всю игру по лесу гулял, спецально чтоб не стрелять, втихаря, тут подходя к бару (перекресток) думал что уже совсем близко и решил таки выйти на дорогу пройти последние 50 метров в относительном комфорте, вышел на дорогу и увидел группу человек 10 идущих противокурсом, ну думаю уйду обратно в лесок от греха подальше, чтоб не соблазнять людей легкой наживой, отошел на перекрестке метров 5 как на меня вылетела химера, я ломанулся в лес, а там кусты непролазные, я то сквозь них на пролом пролетел, а привод за ветку зацепился, на ремне от привода я повис, пока выдергивал привод из кустов наступил в канаву за кустами и рывком вырвав привод споткнулся в канаве и это все за одну-две секунды, а химера прям за спиной, так она меня и застала, лежащего в раскоряку в канаве за кустами у дороги ))) а че, неудачьник жеж ))) а когда за ремень подтягивал к себе привод он зацепился спусковым крючком за ветку и дал второй и последний за всю игру выстрел, потом я его просто оставил в палатке и оставшиеся полтора дня ходил по зоне без оружия, т.к. все равно дружил со всеми группировками, а от монстров прятался в лесу, которые почему то в него почти не заходили...

Знаешь, а я ведь с испугу тебя съела)))) Представляешь, сижу в кустиках по естественной причине, на дороге Саня меня сторожит значит, чтобы не украли, слышу кто оо ломится через кусты))) Та прошел от меня в трех метрах, смотрю, в сторону бара рулишь, ну , думаю, пронесло. Не тут то было, ты увидал толпу и Санину сторону сворачиваешь))) Ну думаю, пипец, щас я по голой опке получу, а Саню пристрелишь((( Мне то как бы только больно будет, а вот контролера жалко, уж больно симпатишный он)))) вот и пришлось бежать, по дороге штаны натягивая, Саню спасать, да обед, т.е. тебя ловить))))
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#75 SAdom

SAdom

    ефрейтор

  • Участники
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Шторм
  • Используемое вооружение:MP-5
  • Камуфляж:ЧЁРНЫЙ (тёмни тёмни такой)

Отправлено 25 сентября 2012 - 11:56

Цитата(Morgot @ 25.9.2012, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Один эпизод бы забавный (опишу с чужих слов если что звиняйте)
В зоне как обычно было сцука опасно, опасно и страшно. Два сталкера, участвовавшие в нападении на базу долга, влетели в какие то аномалии. Одного бедолагу резко мутировало в псевдоплоть, а у другого отнялись ноги, казалось бы все потеряно, сейчас псевдоплоть очухается и ударит в спины нападающим, Но безногий сталкер со Словами "прости брат сталкер" хватает еще не прочувствовавшую свинью за уши, заваливает свое тело ей на холку и колет ее ножом, очумевшая хрюшка рванула с места в карьер прям на ворота базы долка, а находчивый сталкер метким огнем из пистолета подсобил своим товарищам в штурме базы.............
Вот такая она зона сцука ....

когда мутировал этих бойцов не ожидал такого поворота событий)))))))))))
Обругает какая-нибудь сволочь — рана, другая сволочь похвалит — еще рана, душу вложишь, сердце свое вложишь — сожрут и душу и сердце. Мерзость вынешь из души — жрут мерзость. Они же все поголовно грамотные! У них у всех сенсорное голодание. И все они клубятся вокруг, и все требуют: Давай, давай!

#76 SAdom

SAdom

    ефрейтор

  • Участники
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Шторм
  • Используемое вооружение:MP-5
  • Камуфляж:ЧЁРНЫЙ (тёмни тёмни такой)

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:10

Цитата(SAdom @ 25.9.2012, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
когда мутировал этих бойцов не ожидал такого поворота событий)))))))))))

вообще было немного жаль что люди которые получали от меня всякого рода (вкусняшки) практически сразу забывали о
прочтенном (вкусняшки действовали до смерти персонажа) либо по приходу в бар
Обругает какая-нибудь сволочь — рана, другая сволочь похвалит — еще рана, душу вложишь, сердце свое вложишь — сожрут и душу и сердце. Мерзость вынешь из души — жрут мерзость. Они же все поголовно грамотные! У них у всех сенсорное голодание. И все они клубятся вокруг, и все требуют: Давай, давай!

#77 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:42

Итак по подсчетам на игре играло: те кто зарегистрировался (за всю игру) ВСЕГО: 149 человек и 15 некромантов (не играли).

Еще раз напомню всем кто хочет продолжить свою роль и расширить ее на следующем сталкере скидываем описания ваших злоключений в личку (связи дружба находки деньги арты)
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#78 CoNDoR

CoNDoR

    рядовой

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:выбираю

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:47

Организаторам и игровым мастерам за проделанную работу огромное спасибо и куча благодарностей, Хоть и были нюансы лично для меня игра удалась на славу, первый раз на игре сталкер, приехали в пятницу в дождь обустраивали базу долга ставили прожектора промокли до нитки но это не остановило продолжить, в субботу с утра ставили укрепления и кухню жаль что не приехала команда которая должна была за долг играть, до начала игры успели сделать несколько укреплений можно было и больше но людей не хватало, на базе в субботу было максимальное кол-во людей человек от 12 до 15 атмосфера стояла накалённая в ожидании первых боёв так как информация о нападении на долг постоянно приходила от ожидания заскучали все, единственный и грамотный рэйд с утра,(Отдельное спасибо Корду) за снаряжением 5 безоружных до бара и спасибо военным за помощь в сопровождении нас, дошли до бара с чуством полной защищённости, в баре не помнящего ничего сталкера сам предложил обыскать его оказался дезертир скрутили и сдали военным, прождали выброс в баре поступила инфа что на нас приготовлена засада по дороге решаем пойти коротким путем через лес по пути наткнулись на морадёров пока экзоскелет разбирался с мародёрами они успели ранить 1 бойца медик пока перевязывал раненого из кустов вылетел снорк поначалу я не разобрал стал отстреливаться упал он ранил меня и кинулся на медика ранил его тоже, подтянулась замыкающая группа расстреляла снорка в спину сидим первязывемся тут по рации готовится выброс мы уже не успеваем дорогу назад в бар потеряли перебежкой вышли на какойто блок пост там показали как пройти в бар оказалось мы не много промахнулись успели в бар до выброса 5 минут, прождали выброс пошли обратно по дороге встретили оболочки и людей под контролем контролёра расстреляли их рванули к базе так как там шло нападение всякой нечести опоздали все бысто закончилось, вернуль на базу потерь нет поставленная задача выполнена, Мне понравилась роль техника алкаша так не раз приходилось ремонтировать экзоскелет роль жалко не развернутая но все равно понравилась так как ощущал в группе нужным себя техником и еще Благодарность Северу и остальным за то что пыталисть мне помочь когда был ранен и полз на животе к аптечке которую не до кинули до меня через растяжки и мины, мне понравился штурм правда на базе к штурму оставалось 6 -9 человек так как командущие ушли к исполнителю желаний а наш экзоскелет призвал монолит тоесть его телепортировало туда, я не ожидал что нас будут атаковать с двух сторон с одной стороны военные с чистым небом и свободой а с другой стороны монолит я так и не понял с какой стороны меня убили когда прыгнуть за укрепление оставалось пол метра, дым с тыла, дым с кпп, летели гранаты взрывы свистящие шарики над головой время от времени казалось что не игра а реальность.
Ещё раз Благодарность Организаторам и игровым мастерам,
Благодарность командующим за то что отправляли менять людей на посту чтоб сушились и отогревались на кухне,
Благодарность всем тем кто играл за долг,
Очень понравились шатуны, черные сталкеры, зомби или оболочки, химера со своим Мяу что сразу со всех сторон слышались крики Химера и звук ломающихся веток потом,а особенно финт со сгущёнкай для химеры, снорки очень даже похожи в комп, игре сталкер
И благодарность всем кто Приехал и играл не смотря на погоду


#79 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:52

Ну что ж если будет желание описывай свои злоключения на игре в пм развернем твою роль. И спасибо что играл)
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#80 jigit

jigit

    сержант

  • Участники
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловс-Камчатский
  • Используемое вооружение:Основное: АКС-74М, АКС-105, MP5K PDW
    Вторичка: Glock 23
  • Камуфляж:Лес, леший, охотник

Отправлено 25 сентября 2012 - 13:07

Я тогда тоже свою историю расскажу)
Собралась группа для атаки на базу долга, из: меня поэта анархиста, двух девушек из свободы и группа чистого неба. По дороге ничего интересного не случилось. Дошли до базы и тут из за поворота выходит шатун, всех разглядывает и молчит зараза (До сих пор помню его молчание biggrin.gif ).
Тут кто-то его спрашивает: "О, да ты наверное хозяин зоны?!"
(Шатун): ... -помотал головой, типа "нет"- ... -протягивает парню бумашку с сюрпризом- ...
-Ништяк, спасибо!
-Раз такое дело и мне давай!
(Шатун): ... -протягивает бумашку- ...
-Ааа, мне правую руку оторвало!!! Медик!
Другие просить у него что либо не рискнули...
Через 4 минуты выходит группа одиночек с еще одним шатуном по имени "душа"
Тут мужик из ЧН замечает на голове у первого шатуна бусы.
-Эй, дай бусики поносить!
(Шатун): "(Молча) тебя десять штук идут за мной"
-Не понял...
(Шатун): "(Молча) За мной должны пойти десять сталкеров"
Собрали десять человек, остальных оставили у подходов к базе долга.
Идем за шатуном, все шептаться:
-Ой, вот шас как возьмет всех нас под контроль...
-Да, не! Гранатами нас закидает...
-Просто застрелит...
Дошли до какой-то какого-то дома возле деревянной лачуги, заходим в глубь дома, шатун раздает бумашки: 50 птронов, аптечка, оторвало правую руку и наконец мы все попали в аномалию жадинка... Шатун уходит, приходит Душа.
Все начинают звать на помошь по рациям, как на зло никто нам не ответил...
Душа вытаскивать нас не собирается...
Через 5 минут один мужик вспоминает что душа вытащит нас за шоколадку. Кто-то все таки нашел шоколад, тот мужик примотал его к дулу автомата и протянул Душе.
В конце концов нас всех выташили. Пока мы пережидали выброс медик начал пришивать руку бойцу из ЧН, в этот момент к нему подходит Душа и протягивает бумашку: Тебе оторвало левую ногу, прыгай на правой.
-(Пострадавший медику): Зашибись, теперь ты мне еще и ногу пришить должен...

Кстати, бусики он нам все-таки отдал)
Разведение срача на форуме - это одна из важнейших дисциплин соревнований в страйкболе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных