Перейти к содержимому


Фотография

Делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#81 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 25 сентября 2012 - 13:18

Цитата(PaDoNoK @ 24.9.2012, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Корд, - мне очень жаль что ты многое упустил, так как команда "Кобра" играла за Российских военных, в отличии от команды
"Викинги" за военных Украины. Сопроводили мы вас русские военные, в воскресенье примерно в девятом часу утра специально прибыли на вашу базу и предупредили о предстоящей
операции, поделились информацией по зоне, и обнаруженных нами объектами, предложили свою помощь усилить оборону. Разговор был
с командирам "Долга" и проводился мной лично...... На предложение помощи в обороне вашей базы, нам лишь предложили патрулировать
дорогу. В штурме долга Русские военные не принимали участи.


А должны были!!! Ибо приказ пришел на ВЕСЬ миротвоческий контингент, а не только нам хохлам, и я блин это запарился на игре объяснять Нафане.
Я был прекрастно осведомлен уже к концу вечера субботы кто вы и какие ваши цели ( ибо нефиг документами раскидываться по базе)))))))).
Так что атаковать долг вы должны были вместе с нами. Вот))))))))

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#82 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 25 сентября 2012 - 13:27

Семён, противоречия среди союзников, они такие, могло быть и хуже smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#83 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 25 сентября 2012 - 13:36

Цитата(Филипп @ 25.9.2012, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Семён, противоречия среди союзников, они такие, могло быть и хуже smile.gif


Блин касаемо военных:
1) База/КПП/Комендатура- находится в зоне, пленных доставляют туда , это место заранее извастно, а не на игре выясняем где оно будет ( нужно для того что бы хоть немного подготовить)
2) Военные (Миротворческий контингент ООН) должны быть простыми военными, а не мега супер шпиенами ( ГСН ГРУ ГШ) ибо если шпиен на шпиене и шпиеном погоняет это уже перебор. И плюс к этому нахрена тогда Военсталы?

Я считаю должно быть так Военсталы Супер мега шпиены щарящиеся по самым ........ злачным местам зоны с супер мега секретными поручениями , а военные это патрули, кпп, сбор информации, отлов всего и вся, зачистки, рейды и т.д.

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#84 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 25 сентября 2012 - 13:58

Цитата(Morgot @ 25.9.2012, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз напомню всем кто хочет продолжить свою роль и расширить ее на следующем сталкере скидываем описания ваших злоключений в личку (связи дружба находки деньги арты)

ну я в личку не буду, ибо все просто, лазил по зоне, собирал слухи, выполнял мелкие поручения отдельных сталкеров и групировок, пытался вспомнить свое прошлое, по итогу вспомнил все, лучше бы не вспоминал ))) когда вспомнил, то понял сколько подсказок по игре мне было дано, но я с самого начала взял неверный вектор и не в ту сторону раскручивал свою сюжетную линию, я думал, что я человек, а воспоминания монолита это то, что я услышал дойдя до него, соответственно от этой легенды я и отталкивался, а вышло все с точностью до наоборот, я оказался не человеком а кристалом, а все человеческие воспоминания я лишь слышал около себя... я в первый же день разговаривал с О-сознанием, но он почему то меня не признал и после моих распросов меня отпустил, а мог сразу в кристал превратить, ну уж получилось как получилось, хотя еслиб я сразу встал на нужный вектор, до меня бы быстрее дошло кто я есть на самом деле, вот тогда бы я повеселился )))) по радиоктивным зонамбы без респираторов лазил, на монстров бы в рукопашную бросался бы, в аномалиях бы спал и т.д. да... сколько упущено то...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#85 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 25 сентября 2012 - 14:11

Приступил к формированию отчета о своей деятельности
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#86 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 25 сентября 2012 - 14:57

как большой поклонник Сталкера - хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ Morqotу и его команде, а также всем кто приехал на игру и создавал атмосферу Сталкера!!! Очень понравилось - во - первых время года выбрано удачно - пейзажи изумительные, серое небо, пожелтевшая трава, местами столбы с натянутой колючкой (кстати так предложение - вот ну не хватало таблички "опасно радиация" на колючке), серые здания - обстановка супер и дождик тоже в тему, во - вторых людям которые отыгрывали - Шатуны, сталкеры, монстры - антураж!!! СУПЕР, СУПЕР!!! говорить за кого отыгрывал неохота, так как желание продолжить свою роль остается, отпишусь в личку, есть вопросы и уточнения. Еще раз спасибо!!! Да и запомнилось - аномалий были офигенно развешанны, артефакты тоже не сразу отыщешь - сложно, интересно, головой надо подумать и добраться продумать как. А еще блин вляпался в аномалию и перестал говорить - часа 3 шарахался по зоне объясняясь жестами, рисуя на земле и в КПК - когда заговорил - не узнал своего голоса!!! СУПЕР!!! еще раз спасибо!!!
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#87 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:05

Дюк, низкий поклон от меня. Я не знал тчо отыгрымать немоту можно так феерично) я безъэмоциональный шатун ржал вод маской респиратора почи все время как ты только стал немым))) Тебя бы да в пример другим игрокам ставить!
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#88 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:20

Напрягло отношение почти всех (за редким исключением) игроков, которые при фразе "Проверка документов" начинали в нас палить. Напрягало неимоверно, поверьте, а после некоторых случаев и вовсе было желание силами ООН перекрыть нахрен все подступы к бару и тем самым поломать все планы игрокам, ибо достали... Вопли о беспределе достали, вопли "а какое имеете право?" достали, ночные расстрелы, когда человек сначала подходит, достает документы, а потом вдруг начинает в упор расстреливать, и это тоже доставало порядком, какие-то непонятные "качели" посреди дороги, крики в баре, что военные охренели и вообще мы "не имеем права!!!", тоже достали... Парни, поверьте, был бы приказ с моей стороны - дальше бара хрен бы кто вышел, наша сторона была готова на это пойти... Просьбы Моргота к нам "Парни, это же Зона, отыгрывайте роль" мною была услышана, но вот отношение к военным это нисколечко не изменило... Ну чтож, в следующем году мы будем вести себя, чётко следуя прописанным задачам по отношению к группировкам. Что ж вы тогда, правда, говорить будете... Ну, это уже ваши проблемы. Достали.
По задачам: нам надо было найти лаборатории... Ну вот никогда не поверю я, что командование отправляет на задание спецгруппу, не выдав даже примерных координат (квадрат такой-то), не снабдив хоть какой-то информацией. Ключ-карты так и не были выданы, хотя (по роли) должны были быть у нас. Лаборатории искали по развалинам зданий (и это вроде бы логично, даже если лаборатория под землёй, то хоть какое-то строеньице на поверхности быть-то должно). Чёрта-с-два... Каково же было моё удивление, когда узнал, что одну из лабораторий (14) нашли в кустах, обнесённую кемперкой, типа аномалии. Хотя мы, как военные, должны были по роли обходить аномалии стороной, но видимо зря... Короче куча непоняток, противоречий и недоговоров, типа читайте между строк, догадывайтесь и т.п. Первый день прошёл впустую, обыскали несколько объектов, но так и не нашли ничего. Во второй день по наводке нашли 13 лабораторию, но ключ-карты, как я писал выше, у нас не было. Ищите, господа гусары, ищите...
По штурму Долга: парни-военные, вас провели как толпу лохов и тупых баранов... Где вы видели, ватьмашукретинов, что военные сотрудничают со Свободой?!!??! facepalm.gif Союзничков нашли себе, да!??!?! thumbdown.gif Вы что такого сожрали, что стали видеть в них союзников, хотя именно Свобода постоянно орала о беспределе военных и т.д.??? Долг, а вы что, Кузьме поверили??? А Чистое Небо, что, туда же??? Дурачьё, я думал о вас лучше, думал вы умнее, но видимо зря huh.gif ...
Хоть мы и вошли в игру, как контингент ООН, но задачи стояли у нас иные, союзники - только военсталы (которых я так и не увидел) и Долг (которому мы помогли в самом начале игры, причем дважды). И категоричный приказ штурмовать союзников я должен был получить от своего непосредственного начальства, такие приказы от начальства ООН на прямые и агрессивные действия против вероятно единственного союзника в Зоне я могу смело игнорировать, ничего мне не будет. Тем более я ЗНАЛ, что это чистой воды подстава, поэтому и не повёлся на неё. Тем самым я вывел из-под удара своих бойцов.
Удовольствия от игры минимум, нервов истрепал максимум, подумываю (честно), а не было бы мне лучше, если бы я остался на эти выходные дома. Просто получить разочарование от игры, которую ждал несколько месяцев и подготовкой к которой я жил две недели, очень и очень неприятно. Тем не менее, я думаю, что команда готова пойти военными и на следующий год.
Всем спасибо за игру.

З.Ы. Суслик - "спасибо" за обнародование информации по нашей (Российского отряда) истинной роли. Не ожидал...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#89 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:35

[quote name='Нафаня' date='25.9.2012,
По штурму Долга: парни-военные, вас провели как толпу лохов и тупых баранов... Где вы видели, ватьмашукретинов, что военные сотрудничают со Свободой?!!??! facepalm.gif Союзничков нашли себе, да!??!?! thumbdown.gif Вы что такого сожрали, что стали видеть в них союзников, хотя именно Свобода постоянно орала о беспределе военных и т.д.??? Долг, а вы что, Кузьме поверили??? А Чистое Небо, что, туда же??? Дурачьё, я думал о вас лучше, думал вы умнее, но видимо зря huh.gif ...
[/quote]
Хе, я когда под контролем была у Долга, слышала эту историю и думала приблизительно так же, правда в гораздо более мягком контексте.... Мишань, меньше обращай внимание на людей не умеющих ИГРАТЬ... нервы твои, остальным пофиг... Я тут тоже читаю что некоторым игрокам монстрам в лицо стреляли... Просто на меня разок не нарвались... Я бы взаправду кусать и царапать тоды начала... Повезло людям...
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#90 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:51

Хм интересно как это Долг обманули) задача была не пропустить не кого, и все попытки нам в чем либо помогать отвергались. свобода с помощю нам расмешила в край)

Все союзы и войны нам были по боку, это зона и веры нет не кому, тем более когда держишь важный объект. В итоге напали все кому не лень.

Все союзы и войны нам были по боку, это зона и веры нет не кому, тем более когда держишь важный объект. В итоге напали все кому не лень.


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#91 Pandora

Pandora

    ефрейтор

  • Участники
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.П-Камчатский пр.Рыбаков
  • Интересы:Конный спорт,страйкбол,фотография,ролевое движение.
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:G-36с
  • Камуфляж:Горка1

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:55

Ааа...Не получается фотки выставить!..Помогите?)))
"Есть один бог, и имя ему- Смерть! А Смерти мы говорим лишь одно- не сегодня!" (с)

#92 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:57

Цитата(Morm0 @ 25.9.2012, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хм интересно как это Долг обманули) задача была не пропустить не кого, и все попытки нам в чем либо помогать отвергались. свобода с помощю нам расмешила в край)

Все союзы и войны нам были по боку, это зона и веры нет не кому, тем более когда держишь важный объект. В итоге напали все кому не лень.

Все союзы и войны нам были по боку, это зона и веры нет не кому, тем более когда держишь важный объект. В итоге напали все кому не лень.

У нас было прописано, что к вам отношение лояльное, мы так и относились. А вот пренебрежение союзниками - это зря. Многие говорят "Зона то, Зона это..." Вот кроме как проверенным союзникам, доверять-то больше и некому.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#93 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 25 сентября 2012 - 15:59

Цитата(Pandora @ 25.9.2012, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ааа...Не получается фотки выставить!..Помогите?)))



суммарный объем выкладываемых фотографий не должен превышать 2 мегабайт. Может, в этом дело? Если множественная загрузка - размер архива zip также не должен превышать 2 мегабайт.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#94 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:00

Господа военные а расскажите как вы сталкеру помогали артифакты собарать и охраняли его?))пусть народ посмеется


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#95 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:06

Цитата(Morm0 @ 25.9.2012, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Господа военные а расскажите как вы сталкеру помогали артифакты собарать и охраняли его?))пусть народ посмеется

А что рассказывать? Да, мы воспользовались помощью Курильшика, предоставили ему детектор, чтобы он помог нам добраться до недр лаборатории и узнать номер ключ-карты, чтобы дальше выполнить задание. Пока добирались, добыли несколько артефактов, ибо вход был заблокирован сразу несколькими аномалиями, и чтобы туда проникнуть, потребовалось их собрать. А разве это запрещено по правилам?
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#96 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:12

пусть он сам расскажет лучше)


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#97 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:18

Цитата(Morm0 @ 25.9.2012, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
пусть он сам расскажет лучше)

Да ради Бога))) Володька, расскажи, пожалуйста, народ требует))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#98 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:35

Цитата(Morm0 @ 25.9.2012, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хм интересно как это Долг обманули) задача была не пропустить не кого, и все попытки нам в чем либо помогать отвергались. свобода с помощю нам расмешила в край)

Все союзы и войны нам были по боку, это зона и веры нет не кому, тем более когда держишь важный объект. В итоге напали все кому не лень.

Все союзы и войны нам были по боку, это зона и веры нет не кому, тем более когда держишь важный объект. В итоге напали все кому не лень.


Вот именно по этому мы и воздержались от помощи вам, так как договориться с тобой было невозможно. Предпочли не лезть в эту
кашу.
Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#99 Pandora

Pandora

    ефрейтор

  • Участники
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.П-Камчатский пр.Рыбаков
  • Интересы:Конный спорт,страйкбол,фотография,ролевое движение.
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:G-36с
  • Камуфляж:Горка1

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:39

Цитата(Sunmix @ 25.9.2012, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
суммарный объем выкладываемых фотографий не должен превышать 2 мегабайт. Может, в этом дело? Если множественная загрузка - размер архива zip также не должен превышать 2 мегабайт.

Спасибо за подсказку.. plus1.gif
Моргот..Спасибо за отличную игру и тёплый приём на баре.. boyan.gif
По роли мне нужно было найти мужа,коего не нашла..И следовать по зову сердца..
И потащило меня сердце по всей зоне.Вояки в нас уже не стреляли,документы спрашивали и отпускали..Везде вояки..))))Куда ни глянь..)))
Разок кровососа покормили,под контролем "посидели".Бандит,единственный,кто был мною убит..(вроде бы)
Вели не агрессивный образ "жизни".И от зомби побегали,и в кустах от химеры прятались...С шатунами пошатались..
В аномалии благодаря Хозяину посидели с вольниками и ЧН...
Стреляли мало,ходили и болтали много..
Всем игрокам СПАСИБО!.. agree.gif

пы.сы.Фотки выложила все.
"Есть один бог, и имя ему- Смерть! А Смерти мы говорим лишь одно- не сегодня!" (с)

#100 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:43

Еще одна жена из моего гарема?)))
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных