Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Земля мертвых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 22 июля 2014 - 15:38

санкции будут?


Ну персонально по тому человеку - что нибудь горячительное в одной с ним компании я употребять больше не буду. И вам не советую.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#42 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 июля 2014 - 15:45

вопрос в том, знал ли он, что продает или это было добросовестное заблуждение, от этого и плясать нужно


+ несомненный запрет на данные пиротехнические изделия!


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#43 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 22 июля 2014 - 16:10

...для играющих может и быстро, а для городов жуть как медленно...

Очевидно, что для такой игры нужно очень много народу, имеющего хотя бы примитивные ролевые задатки.

вопрос в том, знал ли он, что продает или это было добросовестное заблуждение, от этого и плясать нужно
+ несомненный запрет на данные пиротехнические изделия!

Брак бывает в любом производстве. А если всё запретить, то что, совсем без гранат играть, штоля? Перчаточки нужно юзать при работе с пиротехникой - вот это несомненно, и в правила нужно вбить.

#44 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 июля 2014 - 16:31



вопрос в том, знал ли он, что продает или это было добросовестное заблуждение, от этого и плясать нужно
+ несомненный запрет на данные пиротехнические изделия!

Брак бывает в любом производстве. А если всё запретить, то что, совсем без гранат играть, штоля? Перчаточки нужно юзать при работе с пиротехникой - вот это несомненно, и в правила нужно вбить.

 

Суслик апосля игры взял аналогичную гренку, инициировал ее и только чудом она не рванула у него в руке (хлопок произошел немедленно), как потом показал разбор сего устройства, часть инициирующего механизма осыпался, что и приводило к моментальной инициации! две гренки подряд... как там говорится: один раз-случайность, два-совпадение-три-система... стоит проверить еще парочку гранат из этой партии


там устройство гренки как в хлопушках (два биска с бертолетом), а они уже все поджигают, а вот замедляющийся заряд слабо закреплен и ссыпался в дно грены... как то так, но сие устройство все позырили, кто после игры задержался


а вот есть у тебя перчатка или нет, зажатой в кулак "гранате" глубоко пофиг! одень перчатку и попробуй подорви в кулаке первый корсар, фигу фигу показать пару дней сможешь )))


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#45 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 22 июля 2014 - 17:05

купили у Ринго два ящика таких гранат, уже почти все истратили, замечаний и нареканий на их работу нет.



#46 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 22 июля 2014 - 17:44

...а вот есть у тебя перчатка или нет, зажатой в кулак "гранате" глубоко пофиг!...


Понятное дело.
А вот надета на голову каска или нет, при падении кирпича глубоко пофиг.
А вот пристёгнут ремень в машине или нет, при аварии глубоко пофиг.
А вот натянут на пипиську гандон или нет, при трипаке у партнёрши глубоко пофиг.

#47 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 июля 2014 - 18:04

 

...а вот есть у тебя перчатка или нет, зажатой в кулак "гранате" глубоко пофиг!...


Понятное дело.
А вот надета на голову каска или нет, при падении кирпича глубоко пофиг.
А вот пристёгнут ремень в машине или нет, при аварии глубоко пофиг.
А вот натянут на пипиську гандон или нет, при трипаке у партнёрши глубоко пофиг.

 

каска от кирпича возможно спасет, ремень безопасности при аварии может спасти, гандон наверняка тоже спасет, а вот перчатка лишь слегка уменьшит урон, но не спасет точно!


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#48 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 июля 2014 - 18:18

каска  предназначена для того, чтоб защищать голову человека, в том числе и от падения кирпичей;

ремень безопасности  предназначен для того, чтоб защищать туловище человека, в первую очередь от аварий;

гандон  предназначен для того, чтоб защищать организм человека, в том числе и от трипака...

 

перчатки  предназначены для того, чтоб защищать кисти рук человека от  мелких механических повреждений, но не от  воздействия взрывной волны от пиротехнических изделий!!!


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#49 Korvin1327

Korvin1327

    ефрейтор

  • Участники
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Вымпел
  • Используемое вооружение:М4 S-series
  • Камуфляж:Бор

Отправлено 22 июля 2014 - 19:11

Хантер, человек был в перчатках. Аналогичная гренка дала сбой у меня на "Кавказе" попросту выпала начинка из корпуса. Но, это, видать, уже от того, что слегка подмок корпус - он всё же картонный...




"Морпехи - люди удивительной судьбы!" Холод, комдив 55 ДМП.

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

#50 Korvin1327

Korvin1327

    ефрейтор

  • Участники
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Вымпел
  • Используемое вооружение:М4 S-series
  • Камуфляж:Бор

Отправлено 22 июля 2014 - 20:02

Краткий дневник путешествия троих незадачливых ловцов удачи по Земле мёртвых в поисках приключений на свою Европу)

 

Старт застали недалече от одного из городов. Решили сходить посмотреть, что там да как. На подходе к городу охрана вместо поговорить-посидеть-выпить с ходу открыла огонь. Хорошо, что в секрете сидел новобранец, третий день как увидевший автомат - всё в молоко, даже уши не заложило. Пришедший на шум без драки начальник караула, толком не обшмонав, проводил в город. Комендант оказался насквозь знакомой рожей, носившей до апокалипсиса, за абсолютное незнание элементарной правовой базы, кличку Законник. По причине жары был он вял и неулыбчив. После непродолжительной беседы он разрешил нам подкрепиться из наших запасов и вдобавок выклянчил воды, мотивировав это полным её, воды, отсутствием. Пока кушали, поняли, что ловить в этом городке неча и я просто пристрелил коменданта, тем самым став хозяином города. Проволынив минут 30 (пока у коменданта не кончились ресурсы - и сами не гам и другим не дадимbiggrin.png), мы пошли дальше на поиски приключений. Не пройдя и нескольких миль по "выжженой земле" наткнулись на странную стоянку из двух машин. Опознали в них зомбо-транспорт. Жаль, что одна была белой - на её пыльном борту писать неинтересно - ничерта не видно. Поглумившись над синим джимником (Джимник грязи не боится!) пошли дальше, подобрав валявшийся рядом моток тактической изоленты синего цвета. Повернув за поворот и немного прогулявшись по тихой лесной дороге, остановились - Чип увидал двух зомбей, с непонятными рыканьями плетущихся навстречу. После непродолжительной беседы выяснилось, что зомби не хотят войны, а хотят они мира, так как пытаются пройти к своей стоянке. На вопрос "а нафея?", ответили "за водой!", после чего нас чуть не сложило пополам от тяжёлого нутряного смеха. "Ну идите-идите, она вам понадобится!" - еле выговорил Исл и мы, пропустив зомбей, кинулись прочь от этого страшного места, пока Арася не увидала наши высокохудожественные художества))) Добредя до развилки решили переть буром к учёным -  а ну как у головастиков ресурсами разжиться можно? Прийдя к учёным, узнали, что кроме вакцины от них ничерта не добиться, пока не притащим зомбю. Блин. Ладно. Взяли квест на собирание лекарственной травы. (ЛЕКАРСТВЕННОЙ! А не той, что ты подумал.) Насобирали несколько пучков, принесли, сдали. Получили два шприца с вакциной и верёвку - зомбей вязать. Только собрались уходить - навстречу ещё несколько приключенцев с травой. Н-да. Урожай, однако. Кстати об однако! Однако обед! Пошли на полянку откушать чем сами себе послали. Послали конину тушёную и кофе. Послали по назначению. Куда идти? Чё делать? Хз. А жара. А пот течёт. А в шагу натёрло. А ветерка нет. Засада. Но приключенцы не были бы приключенцами, если бы не нашли себе болячку на южную часть тела. В итоге взяли с собой на прогулку яйцеголовых - что-то там им, до боли в памперсах, изучить надо было. Недолго подумав, решили выдвинуться в сторону заброшенной ракетной шахты. По пути, возле каких-то живописных развалин наткнулись на зомбю. Вооружённого. Велели учёным спрятаться и пошли его валить. Пока мы с Чипом его отвлекали, Исл заходил с тылу. Но, то ли Исл заходил слишком долго, то ли стрелял криво, то ли зомбя оказалась маклаудом - теперь уже не выяснишь. Головастики до того в своём исследовательском энтуазизьме взопрели, что высунулись из укрытия в самый неподходящий момент, а именно прямо на прущего к ним зомбака, чем тот тут же и воспользовался, завалив эту сладкую парочку твёксов чуть не у нас на глазах. Обалдев от такой наглости трупа смердячего, мы всё же его достреляли и я, весь пылая праведным гневом, трофейным ножом, доставшимся от покойного коменданта, покрошил его в мелкий винегрет. Грустно поглядев на растерзанные останки жертвы моего боевого азарта, Чип пошевелил усами и так же грустно спросил : " - А нафея?" После чего, тоскливо глядя вслед плетущихся на респ к себе в лабораторию головастиков, поведал, что зомбю можно было притащить к ним же в лабу и наварить на этом ресурсов. Постояв-потупив, плюнули, сказали "а и фей с ним!" и пошли дальше, миновав развилку... за которой и были убиты непонятно кем, непонятно откуда и непонятно зачем))))) Постояв, поозиравшись и напялив красные тряпочки, пошли за границу полигона. Реснулись, покурили и решили сходить всё же к ракетной шахте - авось чего интересного будет. Ещё на подходе услыхали громкие вопли и смех - охрана города, расположенного возле шахты, безбожно жрала горькую, совершенно наплевав на охрану города. Постояв, послушав и посмотрев, я, наконец, был замечен одним из них и горе-охранники кинулись к своим постам. После непродолжительного диалога нас пустили отдохнуть в теньке, угостили семками и предложили присоединяться к их городу, мол, за них такая толпа граждан, что мирный Чикаго - просто сосунок. Пообещав подумать, поняли, что коменданта надо валить, чтобы сделать большую бяку тем, кто отправился штурмовать последний город. Но только я потянулся за пистолью, как по связи пришла инфа, что игра окончена. Щьёрт побьери. Дальше был недолгий переход до лагеря, подведение итогов, прощание с уезжающими и подготовка к празднованию Сашкиного предстоящего Дня рождения. Но это уже совсем другая история.

 

Пы. Сы. Хотелось бы добавить, что оргам на подобных играх действительно следовало бы вводить строжайший запрет на свободное объединение в группы более 3-х человек. А то получилось то, чего и боялся Санмикс - команды тупо собрались кучей и игра закончилась не успев начаться.... В чём кайф? Не понимаю.




"Морпехи - люди удивительной судьбы!" Холод, комдив 55 ДМП.

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

#51 ISL

ISL

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:РЕНЕГАТЫ
  • Используемое вооружение:АК-74M
  • Камуфляж:командный

Отправлено 25 июля 2014 - 09:22

История правдивая, сам участвовал. Корвин - РЕСПЕКТ )))))


Вопрос: где фотки?????!!!!



#52 Korvin1327

Korvin1327

    ефрейтор

  • Участники
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Вымпел
  • Используемое вооружение:М4 S-series
  • Камуфляж:Бор

Отправлено 25 июля 2014 - 11:06

Игорёня, а фотки тут: http://forum.straykb...emlia-mertvykh/ )))))))




"Морпехи - люди удивительной судьбы!" Холод, комдив 55 ДМП.

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных