Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Операция "Калейдоскоп"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 05 октября 2009 - 00:41

Цитата(ROMich (TATARIN) @ 5.10.2009, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да Вовке отдельное СПАСИБО, через него велась вся координация! good.gif good.gif good.gif

ой да лана blush.gif help.gif
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#62 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 05 октября 2009 - 00:44

Ух...
Мы с ETI как раз в том самом состоянии, чтобы принести свои поклоны smile.gif
имсяВсех не перечислим - упаси Боже боимся кото-то забыть. Но: осмобый респект тем, кто пришёл на полигон раньше нас. Это сурово, да.
И всем - всем вам всем, и мы прямо щас сидим и обсуждаем Закрытие-2009 на полигоне "Микижа-2". хочетя ещё разок в этом году пообщаться с реальными бойцами. Спасибо вам!. Ну что, ковырять Закрытие-2009?
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#63 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 05 октября 2009 - 00:46

Мне очень понравилось, спасибо Флибустьеру good.gif . При условии, что играли всего 3 часа (с 11 до 14час) , впечатлений будто от большой игры!!! Это ОГРОМНЫЙ показатель, что было здорово good.gif . Четыре стороны это классно, интересно. Некоторые детали конечно нужно совершенствовать, но это хороший процес и он будет (надеюсь) всегда. Например, мы изменили пароль- отзыв с того, что трудно запомнить, на то, что фиг забудешь - Ромей - Третий. Конечно лучше бумагу заранее получать, но и так выучил бы . если бы не отвлекался на все прибывающих опаздавших. Дождь в большей степени мешал думать, чем действовать.
ПОЖЕЛАНИЕ : 1 - Народ!!! покупайте рации!!! 2 - Карту полигона каждой боевой тройке (чтобы не терялись и как разведка могли действовать 3 - МЕГАФОН (оралку, а не сотовую компанию smile.gif )!! надо купить для ГМ (сброситься всем) 4 - НАРОД !!! учитесь тактике малых подразделений. Замучился повторять - дистанция 20 метров! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ : 10-12чел напоровшись на засаду, стоят тесной кучкой (будто замерзли и греются друг об друга smile.gif ) и не двигаясь и стреляют в одну сторону (хотя и мне до Суворова как до луны). В общем , учиться надо smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#64 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 05 октября 2009 - 11:26

Цитата(Соболь @ 4.10.2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
...Схема радиодонесений конечно штатная армейская была использована, но один фиг при реальных боевых действиях про неё забывают и шпарят открытым текстом в эфир...

Ну, у нас порой так и было :) Такая схема была использована для того, чтобы все сидели на одной волне с ГМом, но не знали что творят другие. Её, конечно, можно упростить. И даже нужно.
Цитата(Соболь @ 4.10.2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
...Низачод за отсутствие карт у каждого бойца. Народ не знал местности и не мог ориентироваться вообще. На той карте что выдавалась был неизвестен масштаб, и нужно было поставить метку базового лагеря.

У каждого бойца??? Да ну на фиг... Это ж сколько печатать надо! И в самом деле - сколько? С запасом? Сто экземпляров?
Мне бы, например, хватило один раз на эту "карту" глянуть, чтоб запомнить. На ней толком-то и нет ничего - ТП, ЛЭП и трапеция полигона, никаких ориентиров. То же и с маштапом - что бы изменилось, если бы он был точно известен? Полигон-то - 1,3 км на 2, а игрались мы всего на 9 квадратах... ну несерьёзно просто. Метку базового лагеря не ставил специально - ясно же, что он в центре на полянке. Ещё разок поиграться там - и всем всё станет ясно.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#65 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 05 октября 2009 - 11:30

Кстати, Флибустьер, примерные прикидки по численности участников есть? Сколько все-таки нас было?

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#66 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 05 октября 2009 - 11:35

Цитата(Yulka @ 5.10.2009, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, Флибустьер, примерные прикидки по численности участников есть? Сколько все-таки нас было?


с некомбатантами вместе я насчитал 70-74 человека
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#67 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 05 октября 2009 - 12:42

насчет карт, сами бойцы могли бы озаботиться и распечатать, лично я так и сделал, в итоге без проблем нашел полигон и ни разу не заблудился
моб: 89619620831

#68 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 05 октября 2009 - 12:47

Цитата(Shingara @ 5.10.2009, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
насчет карт, сами бойцы могли бы озаботиться и распечатать, лично я так и сделал, в итоге без проблем нашел полигон и ни разу не заблудился

УчИтесь у камрада Шингары.

Комбатантов было человек 60 (имхо). Списков у меня нет, в лицо и по именам/никам (к великому сожалению) знаю очень даже не всех. Я был удивлён численностью, честное пионерское 8)
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#69 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 05 октября 2009 - 12:54

Так, ну вроде и я собралась с мыслями smile.gif
Спасибо всем, кто был и играл - ехала с опасениями, что прибудут человек 10-20 от силы.
Игровым процессом к сожалению не очень прониклась по причине крайней своей дохлости - все время ноги заплетались да еще потратила кучу времени на поиск отстегнувшегося магазина.

Однако, судя по отзывам и реакции игроков - игра удалась, за что мои аплодисменты Флибустьеру - тем более, что человек организовывал игру в первый раз, полагаю - справился на "отлично", а некоторые мелкие недочеты (неогражден мертвяк, люди без очков и тут же стреляют) будут учтены.
Насчет того, что игроки в части дипломатии и т.д действуют совершенно не так, как ожидал ГМ - по собственному опыту - очень частое явление smile.gif к этому надо быть готовыми.

Не совсем поняла - что за за куртку мы нашли в лесу. Приманка? Маркировка базы? Подбирались к ней очень аккуратно, консультировались с Флибустьером, так ничего не поняли, сняли и доставили в мертвяк (надеюсь, хозяин ее не обыскался потом).
Как уже говорили - очень острой была проблема "свой-чужой". Был забавный случай - мы прочесываем лес, я оборачиваюсь и вижу по нашему правому флангу, кто-то пригнувшись движется в противоположном направлении. Мы еще друг друга поспрашивали - это наш или не наш, но тут чел, почуяв наш интерес резко рванул вперед и мы чуть ли не с улюлюканьем погнались за ним smile.gif
Но несколько раз сражались против самих себя ибо с координацией внутри группы положение было аховое (ну, это уже наши внутренние проблемы).
Не понравился момент - в меня попали, поднимаю руку и кричу, что убита, в руку прилетает еще очередь (впрочем, на адреналине бывает, я это понимаю), но повязавшись красной повязкой встаю и иду к просеке, а меня продолжают расстреливать. Пришлось немного поругаться, полагаю, что стрелял кто-то из новичков, не совсем еще проникшийся правилами.
Почитав сообщение Флибустьера о том, что мешок с деньгами лучше не вскрывать мы, ессно его вскрыли, нахально срывая сургучные печати smile.gif (все заснято на видео, в т.ч. и истерика дочки Абрамовича по поводу отъема мешка smile.gif smile.gif )

Полигон к сожалению, совершенно незнакомый, ориентиров мало, поэтому попытки по связи установить местнахождение товарищей обычно бывали мучительными, с другой стороны, не всегда "война" там где тебе привычно и все знакомо .
Сделали кое-какие выводы относительно действий внутри команды, будем обсуждать.
Идея с кодовыми словами была интересной, жалко только что мало было слишком времени на их запоминание (возможно стоит назначать/выбирать командиров сторон заранее и скидывать им инфу в личку за день-два до игры).
На общем канале сначала сидели мы (даже не соображу, почему так вышло), потом ушли на свою частоту. Приношу извинения, хотя слушать общую частоту очень забавно smile.gif

Вобщем всем спасибо, Флибустьеру в особенности

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#70 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 05 октября 2009 - 13:18

Таинственная коричневая куртка находилась в палатке ГМа до самого конца игры, а потом загадочно исчезла.
Поражён честностью местных жителей - ни одной пачки денег не спёрли из вскрытого мешка. А также честностью спецназа - даже не заглянули в кейс с секретными документами 8)))

Был интересный момент, когда на одного бойца (жаль, не помню ник) наставили шесть стволов и собрались брать в плен - проскочило даже слово "пытать". Боец с воплем "Ненавижу сгущёнку!" застрелился :) В связи с этим вопрос: вообще-то самострелы в страйкболе запрещены, но не лишнее ли это правило? Может, будем особо оговаривать это дело? Мне лично такой ход понравился.

И: не есть гут, когда на игру приходят бойцы, не озадачившиеся прочтением и усвоением сценария и правил. Я понимаю, что так было и, видимо, всегда будет - но это не есть гут. Кроме того, ответственность за нестрайкбольное поведения отдельных камрадов лежит как на командире его игровой стороны, так и на командире его команды (либо на том, кто его привёл на игру). Ну, и на нём самом, разумеется.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#71 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 05 октября 2009 - 13:54

Цитата(Флибустьер @ 5.10.2009, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
А также честностью спецназа - даже не заглянули в кейс с секретными документами

На то они и секретные, нефиг простым спецназовцам в них заглядывать, а то потом особисты замордуют.
А если по факту, то кейс нашла моя разведгруппа (Соболь, Асасин, Азатот). Тут то же без приколов не обошлось. Обнаружив лагерь сепаратистов и обойдя его по широкой дуге двигаемся в диагональном направлении к ТП, тут впереди идущий Асасин говорит:
А: Вижу машины, направление от меня столько то, дистанция 150 м.
Я: Какие на... машины, откуда?
А: Походу это базовый лагерь.
Я: Какой на... базовый лагерь. По моим прикидкам мы его оставили слева и позади себя как минимум в 200 м.
(Таки выясняется что это базовый лагерь).
Я: О....вайтунг, ладно идем к лагерю, пройдем через него. (Запрашиваю ГМ-а о нейтралке вокруг лагеря, после чего идём в его направлении)
Азатот: О, тут х...ня какая то между деревьев.
Подходим, я осматриваю кейс и аккуратно открываю его (ибо допуск у комгруппы повыше рядовых бойцов) и одни глазком заглядываю внутрь.
Я: О, блин ГМ какой лентяй, не мог подальше от лагеря кейс закинуть!
Понимаю что мы нашли, тут же даю сигнал "верхнему" командиру, нарезаю бойцам аццкую задачу о маршруте возврата (в результате загнал их туда куда Макар телят не гонял) а сам иду на базу. nocomment.gif
Снова дома.

#72 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 05 октября 2009 - 14:01

будет время отпишу
"в тылу врага или теория бегущего зайца "-работал больше как диверсант,а не спецназовец
а так все понравилось ,погода никогда не была помехой,
прошу извинить того интервента ,которого я расстрелял с близкого расстояния (рефлексы мать их)
))погоня за мной была классной мне понравилось -народ сколько вас там было ?
жаль рации не было а то я бы вас еще на засаду своих привел))))
вобщем провел все время в боях ,лазании по пластуски отсрелу одиночных целей,т.е. убил ушел в лес
партизанил
так бы сходил в лагерь мирных ,но не знал что они расположены в зоне которую считал не игровой(не было карты,мой недочет)
в лесу первое время не стрелял в людей с белыми повязками т.к. думал так себя отметили мирные ,после того как расстрелял перепутавших меня с терором американцев (увидел у них тоже повязки ,и услышал как они перекрикиваются с догоняющими меня терористами -мол типо свои )понял что повязки не у мирных .

и еще - Я ВАС ВСЕХ ВИДЕЛ)))),

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#73 Шах

Шах

    мл. сержант

  • Участники
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:петропавловск-камчатский
  • Интересы:игра в страйкбол
  • Используемое вооружение:AKС-74M D-Boys
  • Камуфляж:Лес

Отправлено 05 октября 2009 - 14:10

скажу кратко. игра прошла отлично, не смотря на дождь. всем спасибо за игру. давно так не не бегал под дождем. промок на сквозь. видимо только одна моя жена не рада, т.к. все пришлось стирать ей, из-за того что я пошел наводить порядок в машине.
научить бы еще её автомат перебирать, вообще бы жизнь медом казалась. agree.gif
• Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…
• Радикулит веселая болезнь – как сидел, так и пошел
• Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!
• В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…
• Русский человек не может рассуждать здраво и трезво одновременно.

#74 Марианна

Марианна

    Сестра Мэриам

  • Участники
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:с камчатки
  • Интересы:их много
  • Команда:сепаратисты
  • Используемое вооружение:Ак47
  • Камуфляж:зелененький аля ЧеГевара

Отправлено 05 октября 2009 - 14:57

Идея попрошу мужа пусть научит! cool.gif
Все ещё Жена Филиппа .
Иметь много детей - гендерное право женщины!
Мои дети:Ира 1994г.Ольга 1996г. Павел 2000г. Маргарита 2002г. Матвей 2004г. Тихон 2007 г, Лукьян 2008г, Иван 2010 г, София 2012

#75 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 05 октября 2009 - 15:17

Скажу так же коротко.
Игра удалась несмотря на плохие погодные условия,Флибустьеру респект! thumbup.gif
За всю игру погиб один раз и завалил пятерых.
Очень расстроился когда обнаружил что магазин потерян.В остольном
я считаю что все было отлично


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#76 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 05 октября 2009 - 17:53

Цитата(Флибустьер @ 5.10.2009, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
То же и с маштапом - что бы изменилось, если бы он был точно известен? Полигон-то - 1,3 км на 2, а игрались мы всего на 9 квадратах... ну несерьёзно просто. Метку базового лагеря не ставил специально - ясно же, что он в центре на полянке. Ещё разок поиграться там - и всем всё станет ясно.

а то, чтоб по квадратам былобы легко ориентироваться: между сатолбами лэп 200 м, остальное считай.....пример - базу гру определили как 400-500 м по линии лэп, а как мы сами бы определили какой это квадрат???????? вот для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен масштаб - ведь это ПОДРОБНАЯ карта а не НАБРОСОК, давайте примерно отруки рисовать территорию полигона, тоже самое будет(я не плохо разбираюсь в ориентировании, поэтому могу так утверждать)
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#77 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 05 октября 2009 - 18:29

Согласен. В следующий раз будет. И с фактическими координатами, так что можно будет GPSки юзать.

Ещё недоработка ГМа: не было стимула местным жителям искать интервентов - у интервентов не было ничего, что они могли бы дать жителям за дочку, а сами-то жители с интервентами во вражде. Перемудрил, да. Потому дочка и просидела всю дорогу под охраной, нигде не побегала, никому пузо не вспорола (хотя вполне могла убежать, если б захотела).

Ну, если летом сделаем двухдневку по хорошей погоде, то, думаю, всё будет куда интереснее :) Будет прикольно, если все будут по тем же ролям, что и в этот раз 8) наработка опыта, тасязать.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#78 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 05 октября 2009 - 23:12

Тогда и полигон надо помасштабнее, и задач побольше(дочек, денег biggrin.gif)!!!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#79 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 05 октября 2009 - 23:19

Я ж говорю что Радыгина для такого сценария лучше. Две мобильные группы (без баз) и две стационарные.
Снова дома.

#80 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 05 октября 2009 - 23:23

У нас было главное - бабы и бабки smile.gif А черный ящик и секретные бумажки оставьте себе smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных