Перейти к содержимому


Фотография

впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:51

Цитата(Hunter @ 15.4.2012, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Де факто нападающих на ТЯП "иглы" с фланга отстреливали. А мы им, в-основном, цели подсвечивали))

полностью согласен иглы отлично сработали и хорошо координировали свето-ослепление и заградительный огонь в целом из за нахождения на одном месте замерзли, но противника не пропустили, церберы с нами отлично защитили ТЯП, взаимодействие очень порадовало ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ))) БЛАГОДАРЮ ЗА ИГРУ!!!!

MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#42 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 16 апреля 2012 - 02:58

Цитата(Пират @ 15.4.2012, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не чувствую, но считаю что:
не желания прочитать правила и ознакомится с картой, залет.
фонтазии на тему нарушения нами этих правилхамство.
Есть сомнения, задайте вопрос организатору, он прокомментирует ситуацию.
Если напишет,что мы нарушили правила, принесу извинения представителям провайдера.

Про нарушения правил, даже и речи не было... smile.gif Я имел ввиду, что атакующая сторона даже не пробовала перерезать кабель допустим на середине поляны, один раз моргала вся линия и то не понял из-за чего))) То что захватили бетонку, респект... Но вам не кто и не помешал даже, не так ли?))) если не прав поправьте... smile.gif
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#43 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 16 апреля 2012 - 08:49

Цитата(Грешник @ 16.4.2012, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
Про нарушения правил, даже и речи не было... smile.gif Я имел ввиду, что атакующая сторона даже не пробовала перерезать кабель допустим на середине поляны, один раз моргала вся линия и то не понял из-за чего))) То что захватили бетонку, респект... Но вам не кто и не помешал даже, не так ли?))) если не прав поправьте... smile.gif


мы захватили бетонку (второй раунд), около нее перерезали провод на чем свою задачу как конкурентов выполнили (связь нарушена, провайдер дискредитирован), засим засели в бетонке и не подпускали техников провайдера для починки кабеля. Итого: кабель был поврежден БОЛЕЕ ЧАСА и до конца раунда так и не восстановлен.

не важно где он был поврежден, в начале или конце или середине, смысл в том, что он был поврежден, т.е. конечному пользователю быстрого и дешевого тырнета не поступало smile.gif



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#44 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:28

Цитата(Законник @ 16.4.2012, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
мы захватили бетонку (второй раунд), около нее перерезали провод на чем свою задачу как конкурентов выполнили (связь нарушена, провайдер дискредитирован), засим засели в бетонке и не подпускали техников провайдера для починки кабеля. Итого: кабель был поврежден БОЛЕЕ ЧАСА и до конца раунда так и не восстановлен.

не важно где он был поврежден, в начале или конце или середине, смысл в том, что он был поврежден, т.е. конечному пользователю быстрого и дешевого тырнета не поступало smile.gif


пытались вас выбить в последние минуты, раскрой страшную тайну - сколько вас там было к концу раунда?))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#45 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:37

Цитата(РЭМ @ 16.4.2012, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
пытались вас выбить в последние минуты, раскрой страшную тайну - сколько вас там было к концу раунда?))


в бетонке четверо, и в округе еще один. Ну и я там ошивался smile.gif Вы никого не убили.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#46 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:40

Цитата(Законник @ 16.4.2012, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
мы захватили бетонку (второй раунд), около нее перерезали провод на чем свою задачу как конкурентов выполнили (связь нарушена, провайдер дискредитирован), засим засели в бетонке и не подпускали техников провайдера для починки кабеля. Итого: кабель был поврежден БОЛЕЕ ЧАСА и до конца раунда так и не восстановлен.

не важно где он был поврежден, в начале или конце или середине, смысл в том, что он был поврежден, т.е. конечному пользователю быстрого и дешевого тырнета не поступало smile.gif

Отмазывайтесь, отмазывайтесь, лыжники богомерзкие. Захватили дом потребителя услуги, возле него повредили кабель, и довольны! Как провайдер может войти в дом юзера, чтобы починить ему тырнет? Он жеж законопослушен, на чужую жилплощадь не лезет! Зато проклятые конкуренты, действуя методами, достойными почившей в бозе "Дальсвязи", дискредитировали-таки нового провайдера! И теперь, из-за вас, гадов, не будет на Камчатке быстрого и дешевого интернета! Покайтесь, неверные!

#47 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:41

черт... то-то у меня интернет вчера весь день тупил.....biggrin.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#48 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:48

Цитата(Hunter @ 16.4.2012, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Отмазывайтесь, отмазывайтесь, лыжники богомерзкие. Захватили дом потребителя услуги, возле него повредили кабель, и довольны! Как провайдер может войти в дом юзера, чтобы починить ему тырнет? Он жеж законопослушен, на чужую жилплощадь не лезет! Зато проклятые конкуренты, действуя методами, достойными почившей в бозе "Дальсвязи", дискредитировали-таки нового провайдера! И теперь, из-за вас, гадов, не будет на Камчатке быстрого и дешевого интернета! Покайтесь, неверные!


таки и кабель не был поврежден внутри здания, он был поврежден в двух местах ДО здания, так что провайдеру не надо было входить в дом, а вот нас от туда выгнать надо было smile.gif

Цитата(Yulka @ 16.4.2012, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
черт... то-то у меня интернет вчера весь день тупил..... biggrin.gif


так ты жеж сама принимала непосредственное участие в повреждении этого самого злосчастного кабеля



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#49 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 16 апреля 2012 - 10:43

Цитата(Законник @ 16.4.2012, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
...провайдеру не надо было входить в дом, а вот нас от туда выгнать надо было smile.gif

А как же провайдер даст тырнет в дом, не заходя в него, да еще набитый злобными конкурентами? Не вы выиграли, а проиграла вся Камчатка. Что, довольны, гады? devil.gif

#50 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 16 апреля 2012 - 10:46

Цитата(Hunter @ 16.4.2012, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
А как же провайдер даст тырнет в дом, не заходя в него, да еще набитый злобными конкурентами? Не вы выиграли, а проиграла вся Камчатка. Что, довольны, гады? devil.gif

а мы, находясь в здании, убеждали конечного юзеря в том, что хороший тырнет это зло и вообще его не бывает, подтверждением чего служила оборванная линия связи!

и кстати да, гады довольны pardon.gif



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#51 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:13

А теперь официальная версия, Новый првайдер во всусышанье осудил действия неонятой группы вооружённых терористов, и предложил всем юзерам подключится к их сети, ибо они то уж точно всех террористов замочат в сортире еще на подходе. А эти со своим оптоволокном просто некомпитентны в данных вопросах. И усё.

Цитата(Филипп @ 16.4.2012, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь официальная версия, Новый првайдер во всусышанье осудил действия неонятой группы вооружённых терористов, и предложил всем юзерам подключится к их сети, ибо они то уж точно всех террористов замочат в сортире еще на подходе. А эти со своим оптоволокном просто некомпитентны в данных вопросах. И усё.

опечатка, конкуренты.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#52 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 16 апреля 2012 - 12:41

Цитата(Филипп @ 16.4.2012, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь официальная версия...

Новый провайдер, несмотря на противодействие монополитов, сумел наладить и целый раунд удерживать линию. Юзеры успели вкусить хорошего интернета, и начали поголовно уходить от конкурентов. Поняв, что окончательно потеряет всех клиентов, "Дальсвязь" наняла беспредельщиков, обрезавших линию и захвативших дом юзеров, взяв самих юзеров в заложники. Из-за высокой вероятности нанесения ущерба заложникам, провайдер вынужден был отказаться от полномасштабного штурма дома, ограничившись попытками восстановить линию. Но "Дальсвязь", прикрываясь заложниками, не позволила провайдеру этого сделать. Таким бессовестным и бесчеловечным образом проклятые монополисты добились своего - не пустили на Камчатку качественный и недорогой интернет. Да, товарищи, таков он - звериный оскал проклятого буржуазного империализма.

#53 Рис

Рис

    мл. сержант

  • Участники
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П/К
  • Используемое вооружение:мозг
  • Камуфляж:горка

Отправлено 16 апреля 2012 - 21:09

ТОЧКА.
Слово «рис» появилось в России только в конце XIX века, являясь производным от англ. rice, до этого же рис называли сарацинским зерном или сарацинской пшеницей, затем название преобразовалось в сорочинское пшено.

Родовое название лат. Oryza происходит от др.-греч. ὄρυζα, которое в свою очередь восходит к санскритскому vrihi.

#54 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 16 апреля 2012 - 21:20

Цитата(Рис @ 16.4.2012, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
ТОЧКА.

не, не так... ТОЧКА.
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#55 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 16 апреля 2012 - 21:25

Цитата(Законник @ 16.4.2012, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
не, не так... ТОЧКА.

Какая это ТОЧКА, это только начало biggrin.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#56 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 18 апреля 2012 - 00:19

когда будут выложены правила (с исправлениями/дополнениями) на следующую игру? хотелось бы пораньше, что б обмозговать)
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#57 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 18 апреля 2012 - 13:32

игра понравилась всем спасибо. Согласен, что так же поступил бы с перерезанием кабеля около дома юзеров, если был бы на месте конкурентов, но увы, тут у нас весь экшн и умер, ибо выбить в темноте там людей, ну практически не возможно. На следующую игру все же считаю, что занимать бетонку надо запретить, тогда разрезов и починок будет больше и народ начнет двигаться, чтоб не замерзали)

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#58 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 18 апреля 2012 - 13:54

Да не парьтесь вы, в следующий раз будем тянуть оптоволокно в обратную сторону - от домика к ТЯПу smile.gif Соттветственно если провайдер там в самом начале нормально закрепится, то вышибить его оттуда нереально будет. Но если уж вышибут - сами виноваты.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#59 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 апреля 2012 - 14:16

Господа, вопрос с наличием механ утрясся, или опять будем допускать бункера на тех же условиях?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#60 grey

grey

    сержант

  • Участники
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:АК74
  • Камуфляж:есть

Отправлено 21 апреля 2012 - 14:45

Цитата(DrMort @ 21.4.2012, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Господа, вопрос с наличием механ утрясся, или опять будем допускать бункера на тех же условиях?

Да впринципе как скажете, хотя я из бункера максимум за игру шаров 100-150 выстрелил!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных