Перейти к содержимому


Привет


Сообщений в теме: 61

#61 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 мая 2011 - 22:19

Цитата(Шорох @ 31.5.2011, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вай,а что так сурово?) Да так,ничего)

если посмотриш на заголовок страницы, то увидишь надпись: "В данный форум могут писать гости, не до конца зарегистрировавшиеся участники и зарегистрировавшиеся участники тоже. Флуд, спам, левая реклама, "горячие девочки" и прочее, не имеющее отношение к тематике форума, будет жестоко удаляться."


так что если написал от нечего делать, мой совет: переходи в тему "Флуд"


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#62 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 мая 2011 - 22:32

на меня можешь не обращать внимания, во первых я флужу в осовном по пьяни, но за это я имею САМЫЙ большой отрицательный рейтинг, во вторых я сюда писал уже из БАНа (полутора месячного) и мне писать кроме как сюда было запрещено (апосля и сюда писать запретили ))))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных