Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:37

Цитата(Ringo @ 23.2.2010, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Прости но именно вы должны были с Филипом организовать их на поле боя


Ну с расстановкой на начальной позиции на основной базе да, мой косяк, не учел возможность подхода из леса. однако маты в радиоэфире (у двоих радиостанции были), френдлифайр от юнармейцев - что с этим сделаешь? К тому же пока не подошел к Косте и весьма эмоционально не начал настаивать на начале раздачи приводов молодняку - они там так и толпились. полигон, кстати, тоже не ахти получился, трактористам отдельный незачет.

Рокот, нельзя себя так вести, тем более при скоплении людей. Если надо - отведи человека в сторонку, и объясни что к чему. А здесь - МЧСники слушают, зрители тоже, не удивлюсь, если даже в камеру попало.


Цитата(ivan @ 23.2.2010, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Если не сложно ,то можно лично мне на мыло скинуть))))))


видимо, каждому на мыло кидать - кидалка устанет =) А вот в нашу галерею залить архивчиком - очень даже комильфо бы было
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#22 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:40

Всем огромное спасибо за игру. ОГРОМНЫЙ минус тем кто остановил игру без участия оргов. Как дети прям, мы же играем в войнушку, и что из того что вас обошли со спины??? меняйте тактику по ходу, это еще хорошо что мы не отправили десант в тылы...
Насчет задержки: сложно выдать 25 стволов из которых 3 дока, 3 вадика, 3 филипа, 11 костиных, 5 моих... так чтобы они вернулись к хозяевам...
Кто хотя бы раз пытался организовать что то подобное в рамках праздника понимают что не все так просто, как на пострелушках...

КОРЯКУ: хотелось бы подробно узнать что было не так и ПРЕДЛОЖЕНИЯ как это сделать лучше!!!!! Сказать что все плохо- не сказать ничего.
Нам важно ваше мнение и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА. Ведь впереди как минимум 1 апреля и 9 мая. (правда 9 пока на обсуждении с АКС)

З/Ы/ костя на этом полигоне 4 дня провел с трактористами, объясняя что где и как строить. НИКТО ВЕДЬ даже не задумался сколько времени ушло на создание этого полигона...
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#23 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:48

Цитата(Ringo @ 23.2.2010, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Всем огромное спасибо за игру. ОГРОМНЫЙ минус тем кто остановил игру без участия оргов. Как дети прям, мы же играем в войнушку, и что из того что вас обошли со спины??? меняйте тактику по ходу, это еще хорошо что мы не отправили десант в тылы...
Насчет задержки: сложно выдать 25 стволов из которых 3 дока, 3 вадика, 3 филипа, 11 костиных, 5 моих... так чтобы они вернулись к хозяевам...
Кто хотя бы раз пытался организовать что то подобное в рамках праздника понимают что не все так просто, как на пострелушках...

КОРЯКУ: хотелось бы подробно узнать что было не так и ПРЕДЛОЖЕНИЯ как это сделать лучше!!!!! Сказать что все плохо- не сказать ничего.
Нам важно ваше мнение и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА. Ведь впереди как минимум 1 апреля и 9 мая. (правда 9 пока на обсуждении с АКС)


Ренат, во первых, такой масштабной работой должны не 1-2 человека заниматься, могу в качестве примера привести прошлогодний майский Сталкер - один человек все организовывал, и что в итоге получилось? А ведь нас тогда гораздо меньше было. Дальше, все-таки информацию о подготовке, если уж всего вдвоем взялись делать - надо было выложить на всеобщее обсуждение заранее. Определились бы люди, которые прокатными приводами занимались, регистрацией, выдачей очков и прочим. Во-вторых, надо было тщательней продумать расположение баз и мертвятников. красная команда чесала из мертвяка через все поле, юнармейцам и нам оставался небольшой кушочек леса. Разумеется, при таких условиях вынесут быстро. В дальнейшем, все таки, наверное не стоит привлекать госорганы - официоз занял чертовски много времени. Лучше б было собрать взносы на игру заранее, и на них уже организовывать какую-то декоративную часть.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#24 HoySHi

HoySHi

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля
  • Интересы:всё что интересно...
  • Команда:G.C.S.
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:НАТО М21 Woodland

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:50

отвратительная игра.......дофига маклаудов.....больше с зелёными ни на одну игру не поеду....
Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->


Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!.....

#25 ivan

ivan

    мл. сержант

  • Участники
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:калаш
  • Камуфляж:горка

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:54

Цитата(Ringo @ 23.2.2010, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Всем огромное спасибо за игру. ОГРОМНЫЙ минус тем кто остановил игру без участия оргов. Как дети прям, мы же играем в войнушку, и что из того что вас обошли со спины??? меняйте тактику по ходу, это еще хорошо что мы не отправили десант в тылы...
Насчет задержки: сложно выдать 25 стволов из которых 3 дока, 3 вадика, 3 филипа, 11 костиных, 5 моих... так чтобы они вернулись к хозяевам...
Кто хотя бы раз пытался организовать что то подобное в рамках праздника понимают что не все так просто, как на пострелушках...

КОРЯКУ: хотелось бы подробно узнать что было не так и ПРЕДЛОЖЕНИЯ как это сделать лучше!!!!! Сказать что все плохо- не сказать ничего.
Нам важно ваше мнение и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА. Ведь впереди как минимум 1 апреля и 9 мая. (правда 9 пока на обсуждении с АКС)

З/Ы/ костя на этом полигоне 4 дня провел с трактористами, объясняя что где и как строить. НИКТО ВЕДЬ даже не задумался сколько времени ушло на создание этого полигона...

Во во ...я и говорю ,такие мороприятия организовать сложно...а сливать всегда проше))))))Костя колоссальный объем работ провел !Лучше спасибо сказали ему)))

#26 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2010 - 20:58

Цитата(Ringo @ 23.2.2010, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
З/Ы/ костя на этом полигоне 4 дня провел с трактористами, объясняя что где и как строить. НИКТО ВЕДЬ даже не задумался сколько времени ушло на создание этого полигона...


Колоссальный объем работ в итоге, но не под силу одному человеку...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#27 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:11

Хм. Я извиняюсь за свою несдержанность, НО, не почувствовать или не услышать попадания шаров из двух механо выпущенных с 10 - 15 метров, да будь ты хоть в полном доспехе, нереально.вкратце опишу ситуацию. В момент когда товарищ Сталкер только передвигался я отстрелял в него один магазин, когда он сел, спокойно выпустил второй по неподвижной мешени, повторяю, дистанция была не больше 15 метров, никакой реакции. И как простите мне реагировать? Признаю, не следовало так бурно реагировать на глазах у посторонних, за это извиняюсь, НО за остальное извиняться небуду. Спасибо за организаторам за игру, мне пострелушка понравилась.
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#28 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:14

cry.gif всё что могу сказать по этому поводу! Не обессудьте это лично моё мнение
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#29 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:14

Позитив и негатив спал, так что прикиним рационально:
Что понравилось: масштаб, PR, нафотались выше крыши, за грамоту отдельное спасибо организаторам и дизайнерам.
Что не понравилось: задержка на 1.5 часа - батареи умерли, ветер, мертвяк армейцев у нас в тылу.
Остальное списывается за счет объема работ выполненного маленькой группой людей. Вкуса игры не ощутил - мало показалось.
Лично я маклаудов не заметил но очень наслышан о них. В оптику было видно когда попадаю , а когда нет. так что все в кого попал - вышли.


ФОТЫ НА КОтОРЫХ ЗАСВЕТИЛИСЬ РЕБЯТКИ В СИТИ КАМУФЛЕ В СТУДИЮ!!!!!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#30 Felix

Felix

    ефрейтор

  • Участники
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Елизово
  • Используемое вооружение:...
  • Камуфляж:...

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:16

Мм, получил первый раз в челюсть пулю(не почувствовать было нельзя), второй раз в руку(в плечо), несмотря на кучу одежды я почувствовал выстрел. Поэтому говорить что, я не почувствовал, как то странно и иногда смешно когда целые очереди не чувствуют huh.gif
Человек допускает слишком много ошибок...

#31 Musa

Musa

    мл. сержант

  • Участники
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Великий Бобруйск
  • Интересы:Пиво,машины и бабы
  • Команда:А хз
  • Используемое вооружение:ногти,зубы
  • Камуфляж:NАTO M21 Woodland

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:19

Не читала предыдущие посты.
cool.gif Зачетная игра:
1) Подготовка затянулась (успели замерзнуть,отогреться и вновь замерзнуть, стоя на ветру).
2) Батареи посдыхали на морозе.Вытекает из пункта №1
3) Бесмертные солдаты желтого отряда.
Итог: ноль Имоций, 500р. на ветер.

#32 HoySHi

HoySHi

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля
  • Интересы:всё что интересно...
  • Команда:G.C.S.
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:НАТО М21 Woodland

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:21

Цитата(Felix @ 23.2.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мм, получил первый раз в челюсть пулю(не почувствовать было нельзя), второй раз в руку(в плечо), несмотря на кучу одежды я почувствовал выстрел. Поэтому говорить что, я не почувствовал, как то странно и иногда смешно когда целые очереди не чувствуют huh.gif

а я по фейсу......от шеи до каски)))......

Цитата(Romei @ 23.2.2010, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
ФОТЫ НА КОтОРЫХ ЗАСВЕТИЛИСЬ РЕБЯТКИ В СИТИ КАМУФЛЕ В СТУДИЮ!!!!!

та-та-та......всееех)))) =happy.gif=
Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->


Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!.....

#33 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:24

Цитата(Север @ 23.2.2010, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хм. Я извиняюсь за свою несдержанность, НО, не почувствовать или не услышать попадания шаров из двух механо выпущенных с 10 - 15 метров, да будь ты хоть в полном доспехе, нереально.вкратце опишу ситуацию. В момент когда товарищ Сталкер только передвигался я отстрелял в него один магазин, когда он сел, спокойно выпустил второй по неподвижной мешени, повторяю, дистанция была не больше 15 метров, никакой реакции. И как простите мне реагировать? Признаю, не следовало так бурно реагировать на глазах у посторонних, за это извиняюсь, НО за остальное извиняться небуду. Спасибо за организаторам за игру, мне пострелушка понравилась.



все споры на игре решаются организатором. Иначе все вырождается в детскую зарницу пиф-паф, ты убит

Кстати о маклаудах - в желтом отряде не понял кто был, залег в лесочке в 15 метрах, полбункера на него извел ПРИЦЕЛЬНО и, видимо, когда уж ОЧЕНЬ чувствительно прилетело, он вышел из боя
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#34 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:26

[quote name='Sunmix' date='23.2.2010, 22:24' post='35938']
все споры на игре решаются организатором. Иначе все вырождается в детскую зарницу пиф-паф, ты убит

+1000 ВОЙНУШКА От БУБЫЛЬ ГУМА и ПОЛУЧИЛАСЬ! ph34r.gif
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#35 HoySHi

HoySHi

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля
  • Интересы:всё что интересно...
  • Команда:G.C.S.
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:НАТО М21 Woodland

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:27

все, кто были не в командах, в жёлтом, вот там маклаудов было дофига, если не все....!!!
Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->


Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!.....

#36 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:28

Цитата(HoySHi @ 23.2.2010, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
все, кто были не в командах, в жёлтом, вот там маклаудов было дофига, если не все....!!!


не, трое желтых моих и шестеро Коряковских честно ушли, так что не лжесвидетельствуй
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#37 HoySHi

HoySHi

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля
  • Интересы:всё что интересно...
  • Команда:G.C.S.
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:НАТО М21 Woodland

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:32

Цитата(Sunmix @ 23.2.2010, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
не, трое желтых моих и шестеро Коряковских честно ушли, так что не лжесвидетельствуй

особенно, когда два человека с пяти метров расстреливают Вашего одновременно, при свидетельстве есчо троих....и он ложится в окоп и начинает расстреливать нас из окопа.......ну это один из вариантов....и при этом, когда игра остановилась и ему в притык говорят, что игра остановлена а он продолжает стрелять.....блин я в шоке!!!
Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->


Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!.....

#38 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:33

Кстати, Юнармейцы были ни к селу, ни к городу - их базы вынесли первыми, потом они даже мяукнуть не успевали.. Если уж делать что-то подобное с их привлечением, либо равномерно насыщать ими стороны (самим по своим корефанам пострелять им будет по приколу), либо давать им роль, как можно меньше связанную с боями.

ЗЫ. В чем-то с Доком в части употребления на играх бойцов младше 18 лет согласен. Не в смысле того, что за них страшно, а в смысле смысла

Цитата(HoySHi @ 23.2.2010, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
особенно, когда два человека с пяти метров расстреливают Вашего одновременно, при свидетельстве есчо троих....и он ложится в окоп и начинает расстреливать нас из окопа.......ну это один из вариантов....и при этом, когда игра остановилась и ему в притык говорят, что игра остановлена а он продолжает стрелять.....блин я в шоке!!!


Кто таков?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#39 HoySHi

HoySHi

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля
  • Интересы:всё что интересно...
  • Команда:G.C.S.
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:НАТО М21 Woodland

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:34

про людей в командах я ничего не говорю.....все отиграли честно!!
Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->


Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!.....

#40 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:34

Не буду краток :)))
1. Надо понимать, что это не столько игра для страйкболистов как таковых, сколько мероприятие, направленное на пропаганду страйка. Поэтому незачем оценивать игру с точки зрения классического страйкбола. Мы играли страйкбольными приводами в пейнтбол (если кто ещё не понял) с целью доставить удовольствие зрителям и, конечно, самим себе. То, что зрители сдулись от ветра и холода - их проблемы. Нам же не было холодно ни фига :)
2. Оргам - ЗАЧЁТ. Пипеть может тот, кто сам ни разу ничего не организовывал и не организует вообще никогда. Мой персональный (и командный) респект Ринго и Косте № 3. Сбоку мы все до фига умные, ага. Возьми и сделай что-то сам, а мы посмотрим. Нечего сифонить. Могло пройти и хуже.
3. Затяжки по времени - самое кака из всего. Может, на будущее стоит предусматривать их вероятность и назначать время "Ч" по принципу "лучше пораньше, но без затяжек". Затяжку всегда можно сделать, если нужно, а вот в обратку - шиш, не вернуть, а страдают зрители и авторитет страйкбола.
4. По достижении одной из сторон рубежа 50-60 м до базы соперника следовало предусмотреть дробь респаунам. Это мнение двух человек команды "Гуси-Лебеди".
5. Макклаудизм. Хм, цветёт и колосится. Вракам насчёт "не почувствовал" - не верю. Всё слышно, всё ощущается. Есть сомнения (то ли попали, то ли не попали) - вставай и топай оживляться. Валить на адреналин ("ой, я в пылу боя не ощутил...") нечего. Всё чувствуется, всё ощущается. Сказать честно - пару раз сам нечестно реагировал на одиночные сомнительные (для меня) попадания. Но, пардон муа, не почувствовать очередь... Во время игры бойцы "жёлтых" весьма часто произносили вслух нелестные эпитеты по части изумительной живучести отдельных "оранжевых", в т.ч. и тех, кого на форуме принято считать авторитетами. Повтор одних и тех же ников, согласитесь, навевает кой-какие мысли.
6. Моё мнение насчёт юнармейцев: на хер с пляжа. Если они в своих бубльгумных играх что-то из себя покажут и проявят, то можно рассмотреть отдельные кандидатуры. И то - есть правила страйкбола, и не фиг от них отходить. От них (сегодня не было ничего путного (имхо). Только путаницу внесли, скомкавшую часть игры. Никто так ни черта и не понял, но получилась [censored]ня.
7. Резюме: всем спасибо, но отдельным персоналиям спасибо особое. Потому как заслуженное. От минусов нужно избавляться, плюсы множить. Вот и всё. Ваше здоровье, друзья.

* и немедленно выпил
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных