Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 25 июня 2012 - 23:45

Цитата(Мангуст @ 25.6.2012, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
охотно соглашаюсь smile.gif

жаль, что ты уехала.

Ну да, две тушки, которые боятся xодить по одному)))) еще обязательно сыграем в паре))) я буду настаивать на этом))))
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#62 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 25 июня 2012 - 23:46

Цитата(skat @ 25.6.2012, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну все верно, игру делают сами игроки)

good.gif
Не читал вообще ничего. Это первое сообщение, на которое упал взгляд, зайдя сюда smile.gif Но именно так оно и есть!
Я счастлив, что смог вырваться и хоть немного поприсутствовать на игре. Не знаю что там было и как (не хочу даже читать и вдумываться). Просто хочу сохранить те приятные воспоминания , что получил от своего, пусть и кратковременного прибывания на игре.
Спасибо всем, кто вечером сидел у костра smile.gif Был ОЧЕНЬ РАД ВАС ВСЕХ увидеть! smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#63 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 25 июня 2012 - 23:53

Костя! Фотографии не забудь скинуть smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#64 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 26 июня 2012 - 00:00

Цитата(Demon @ 25.6.2012, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Костя! Фотографии не забудь скинуть smile.gif

Да, всем офигенно нравится ваша фотка! smile.gif Нафаня с любимой тоже сказочно получились. Светящяяся аура очень романтично смотрится. Скину. Сегодня просто сил нет.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#65 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 26 июня 2012 - 00:06

А лежала та боеголовка... ы-ых... В общем, кто меня хоть немного знает, мог бы и сообразить, что я - лентяй, и что перед игрой было не так уж и много времени, чтобы заныкать её где-то в дебрях полигона. Пока Олежка-Yeti навешивал у поворота на ТПушку маркеры из кемперки, я быстренько сбегал... куда? Да через дорогу от ТПушки тропинка убегает хорошо заметная прямо в лес, куда-то на NNW; я по ней прошёл примерно 25 метров, шагнул на пять метров влево и положил боеголовочку красно-сине-чёрной маркировкой вверх, на не заросшей травой земле - Счастье потом её сразу запеленговал, но... Но! Вот мы идём, а он пальцем показывает и грит: "Там чё-та лежит", при этом чешет дальше (нет чтоб пойти глянуть). Я грю: "Дык, глянь", он шагнул влево, увидел и давай ржать =))) На "упрятывание" боеголовки у меня ушло минуты четыре.

В следующий раз спрячу чё-нить побольше - есть на примете одна кабина от КамАЗа, почти и не ржавая даже, а охранять посажу Бутча с кулэмэтом, попробуйте только не найти :-DDD
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#66 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 26 июня 2012 - 00:19

Цитата(Флибустьер @ 25.6.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я что отснял, то выложил blink2.gif

Это не претензия. Просто лишний повод для "неравнодушных"(тм) рассказывать о том, что "у них" на играх все только и делают, что бухают.

Цитата(Флибустьер @ 25.6.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Только вот не надо говорить, что они так уж влияли на игровой баланс.

Где я такое говорил?

Цитата(Флибустьер @ 25.6.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я уж не говорю про обещанный партизанский флаг (ссылку показать?).

Давай.

Цитата(Флибустьер @ 25.6.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
претензии не ГМу, а к сторонам.

В каком месте претензии к ГМ?

Цитата(Флибустьер @ 25.6.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы на видном месте боеголовку не заметили, то в густых кустах ну непременно бы нашли. Логика убийственная.

То, что ее не нашло столько народу никаких мыслей не навевает? Или все, кто искал - сплошь слепошарые? Абсурдная идея, или нет - она работает.

Цитата(Флибустьер @ 25.6.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Про то, что "никто не знает, как выглядят" - это (поясняю для тебя персонально) стёб =) Или ты всерьёз думаешь, что командиру спецназа могли передать картинку факсом?

Всерьез я думаю так: хрен с ними, партизанами-лапотниками, но профессионалы (спецназ и юс соком) однозначно должны были знать, как выглядит боеголовка и запчасти от нее. Изображения игровых предметов можно было показать им перед игрой. Иначе вся возня, с дырявыми чумоданами и глушителями от "Запорожцев", действительно выглядит, как откровенный стёб.

Цитата(Флибустьер @ 25.6.2012, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
А про 15 объектов - ну, это чьи-то персональные трудности с высшей математикой...

Вот это и называется "перегибами и передергиваниями".

Цитата(skat @ 25.6.2012, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну все верно, игру делают сами игроки)
...но чем то они сразу не понравились) как то особого доверия не было) узнали что партизаны тоже имеют задачу охранять точки от подрыва, и какт то неофициально сгрузили на них эту задачу, т.к. получили другую вводную что нужно искать боеголовку и чип, чем собственно говоря все оставшееся время и занимались.

А, ну теперь понятно, почему защитой объектов занимались только кучка партизан. Хотя они вам "не понравились", но свою основную задачу - защиту объектов, вы на них свалили, и занялись своими делами. В свете таких признаний убийство в спину уже не так удивляет. В повествовании этот Волчара такой брутальный и харизматичный защитник Отечества, а на деле оказался банальным карьеристом lol.gif

#67 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 26 июня 2012 - 01:46

Цитата(Hunter @ 26.6.2012, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Где я такое говорил?

Даю цитату из твоих реплик:
Вот это действительно - когнитивный диссонанс: игроков в два раза меньше, чем предполагалось, бандитов - в два раза больше, так они еще и в команде действуют - хороши "одиночки"! По сути - еще одна сторона, не обремененная никакими особыми задачами...

Это ли не расценивать как претензию по поводу перекоса игрового баланса? Нууууу :(

Цитата(Hunter @ 26.6.2012, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Давай.

Не в моих традициях выкладывать личную переписку на общак, но так уж и быть (по поводу того, кто обещал, что флаг будет):
Re: Фонендоскоп
Я: В партизаны так в партизаны =) правда, я Дока туда кэпом записал, не спросясь... однако возражений пока не слышно ;))) главное, чтоб флаг "Чорвои хушзот" нашли (он где-то у Якудзы) или новый сделали...
Ты: Док привычный. Флаг найдем.

Цитата(Hunter @ 26.6.2012, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
В каком месте претензии к ГМ?

Там у тебя прозрачные вопросы к организации игры - что, мол, кто-то чего-то не знал из списка поставленных задач и потому не выполнил, а я склонен такие претензии относить на счёт организатора, то есть на свой счёт.

Цитата(Hunter @ 26.6.2012, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
То, что ее не нашло столько народу никаких мыслей не навевает? Или все, кто искал - сплошь слепошарые? Абсурдная идея, или нет - она работает.

Навевает. Мало времени, мало народу. Вот и всё. Портфель же с микрочипом кто-то вроде как нашёл? Или мне показалось? Точно так же нашли бы и ВБГ-1, просто времени не хватило, и вымотались все, игра уже начала конкретно сливаться. А до того искали не там. За час до слива игры я дал практически точные координаты, но этого часа не хватило.

Цитата(Hunter @ 26.6.2012, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Всерьез я думаю так: хрен с ними, партизанами-лапотниками, но профессионалы (спецназ и юс соком) однозначно должны были знать, как выглядит боеголовка и запчасти от нее. Изображения игровых предметов можно было показать им перед игрой. Иначе вся возня, с дырявыми чумоданами и глушителями от "Запорожцев", действительно выглядит, как откровенный стёб.

Ты меня тут не пытайся нагибать, Валера, не на того напал. У меня на играх если есть мешок с деньгами - то он и выглядит как мешок с деньгами, с соответствующими бирками, печатями и имитацией содержимого. Если есть кейс с секретными документами, компрометирующими американских миллиардеров, то это натуральный кейс, набитый соответствующей литературой. Если есть "чёрный ящик" со сбитого вертолёта, то это и в самом деле оранжевый шар соответствующего размера (специально консультировался с елизовским техником-вертолётчиком ФСБ) и с примерно соответствующей маркировкой. Впрочем, ты ж впервые на Калейдоскопе, чо... Надо чаще на этом полигоне встречаться и уже как-то привыкнуть к тому, что я к игровому обеспечению стараюсь подходить несколько серьёзней, чем это может кому-то поначалу показаться. Сама мысль о том, что я мог роль некоей вакуумной боеголовки взвалить на ржавый мотоциклетный глушак, кагбе намекает, что ты полагаешь возможным такой вариант: дурачок-ГМ дурачится, потому как считает игроков дурачками. Так, что ли?

Цитата(Hunter @ 26.6.2012, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это и называется "перегибами и передергиваниями".

Перехожу на личности: Валера, ты банальный демагог, и тебя в этом публично уличили. Всё, хватит, лично мне надоело уже.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#68 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 26 июня 2012 - 02:51

Цитата(Флибустьер @ 26.6.2012, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перехожу на личности: Валера, ты банальный демагог, и тебя в этом публично уличили. Всё, хватит, лично мне надоело уже.

Ну, если со старта расценивать все мои рассуждения, как "банальную демагогию", то не стоило, наверное, и тратить силы, чтобы отвечать на нее. Но раз ответил, значит - зацепило, а раз так, то и я в долгу не останусь, уж потерпи:

Цитата(Флибустьер @ 26.6.2012, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это действительно - когнитивный диссонанс: игроков в два раза меньше, чем предполагалось, бандитов - в два раза больше, так они еще и в команде действуют - хороши "одиночки"! По сути - еще одна сторона, не обремененная никакими особыми задачами...
Это ли не расценивать как претензию по поводу перекоса игрового баланса? Нууууу sad.gif

Вообще меня удивил вам факт наличия в игре фактически еще одной группировки, действующей совместно. Да, им наверняка были поставлены определенные ограничения, да и попали туда люди исключительно адекватные, понимающие, что можно и чего низя. Однако, есть разница между тем, что написано в правилах, и тем, что было на самом деле. Это и имелось в виду, ничего более.

Цитата(Флибустьер @ 26.6.2012, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ты: Док привычный. Флаг найдем.

Ну да-а-а, язык мой - враг мой. При твоей то любви к конкретике: ведь не написал "обещаю найти" или "мамой клянусь", знал бы, что про***ли, вообще бы не писал. Тем не менее, сначала на игре, теперь и тут будешь мне носом тыкать в этот долбаный флаг. И это не будет ни демагогией, ни передергиванием...

Цитата(Флибустьер @ 26.6.2012, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Там у тебя прозрачные вопросы к организации игры - что, мол, кто-то чего-то не знал из списка поставленных задач и потому не выполнил, а я склонен такие претензии относить на счёт организатора, то есть на свой счёт.

Опять тебе что-то кажется... Нет, не было "прозрачных вопросов" к организации игры, не в моих это правилах, все вопросы по организации и балансу я задал еще на самой игре.

Цитата(Флибустьер @ 26.6.2012, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Навевает. Мало времени, мало народу. Вот и всё...

Наверное ты прав - народу было мало, пространство было большое. Есть мысль - в следующий раз использовать маячок и сканеры, которые выдать "конкурирующим фирмам", кои развести предварительно в углы ринга. Тогда и затупов не будет, и мясо основательное в точке Х организуется.

Цитата(Флибустьер @ 26.6.2012, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
...я к игровому обеспечению стараюсь подходить несколько серьёзней, чем это может кому-то поначалу показаться. Сама мысль о том, что я мог роль некоей вакуумной боеголовки взвалить на ржавый мотоциклетный глушак, кагбе намекает, что ты полагаешь возможным такой вариант: дурачок-ГМ дурачится, потому как считает игроков дурачками. Так, что ли?

Полагаю, да, ибо такое уже было, и не раз. Но тебе верю, посему прошу пардону, и за "козла" отвечу.

#69 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 26 июня 2012 - 13:58

да пожалуй соглашусь с общим мнением игра прошла шикарно несмотря на погоду и камаров , корочи все было идеально а песни у костра понравились .


#70 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 июня 2012 - 16:36

Цитата(Hunter @ 26.6.2012, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
..............


Хунтер, тебе не надоело после игр (9 мая, Калейдоскоп) сопли по форуму размазывать (по поводу баланса)? Одиночек-бандитов было в 2 раза больше – и что!??! Воевали грамотно сплоченным отрядом – и что!?!? Баланс нарушили!?!??! На реальной войне вообще не существует понятия баланс – и ничего, люди воюют! А мы вроде как играем в войну. Или тебе было бы легче, если б ГМ прописал в правилах что бандитов будет 4 и они могут воевать группой? Самому то не смешно/стремно!? Не надо в своих ошибках/просчетах/плохой-хорошей игре винить кого-то другого! Заметь, по отзывам – всем глубоко фиолетово как воевали против них бандиты-одиночки (как Санмикс - одиночкой, или как Корд, Март-кот, Йети - группой). Одному тебе только баланс на игру испортили, ужс какой! Мы тоже наткнулись на их засаду, убили одно и сами потеряли 3 бойцов. В итоге командир группы принял решение отойти. НО наша манера ведения данного боя и НАШИ потери – это исключительно наши проблемы и наша вина, а не косяк одиночек-бандитов, что они грамотно организовали засаду и бой!!

П.С. как ты любишь выражаться: «Колхоз дело добровольное! Никто никого никуда не тащит! И играть не заставляет!». Прислушайся к своим же словам.
И вместо непонятной критики устроил бы супер-игру, в которой был бы идеальный баланс и гениальный сценарий, а то на заборе мы все мастера!

П.С.С. писал на эмоциях, но богатый русский язык помог правильно подобрать нужные синонимы некоторым словам )))

кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#71 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 26 июня 2012 - 16:49

ну почему же у нас послеигровой флуд в 80% игр переходит в срач??? ну не понравилось что то в игровом процессе, ну отписался об этом, аппонент ответил на это со своей точки зрения, но нахрена апосля к калометанию переходить????? нравится запах или больше выплеснуться некуда? (в частности это относится и ко мне, не в данном случае, а в общем) понятно когда это происходит в первый день после игры, эмоции зашкаливают, но потом то нафига? успокоились, обдумали, сделали выводы И ВСЁ! давайте делится позитивом от игры!!!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#72 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 июня 2012 - 17:27

Цитата(Законник @ 26.6.2012, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
ну почему же у нас послеигровой флуд в 80% игр переходит в срач??? ну не понравилось что то в игровом процессе, ну отписался об этом, аппонент ответил на это со своей точки зрения, но нахрена апосля к калометанию переходить????? нравится запах или больше выплеснуться некуда? (в частности это относится и ко мне, не в данном случае, а в общем) понятно когда это происходит в первый день после игры, эмоции зашкаливают, но потом то нафига? успокоились, обдумали, сделали выводы И ВСЁ! давайте делится позитивом от игры!!!


Я с вами совершенно согласен, коллега, молчание - золото! agree.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#73 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 26 июня 2012 - 17:49

Цитата(Sunmix @ 26.6.2012, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я с вами совершенно согласен, коллега, молчание - золото! agree.gif

просто я с игры приехал и лег передохнуть слегка (прям в одежде), уснул, проснулся через пару часов, помылся, поел,опять уснул, проснулся еще через пару часов, посмотрел телек и снова уснул... так до ночи, потом до утра... так что я не ругался, а молчал чисто физиологически, а потом поздно уж было, да и не к чему )))) всему виной повышенная температура от сгоревшей морды лица, покусанные части тела комарами, тяжесть в плечах(от рюкзака) и ногах (от переходов) ну и всяких других тягот и невзгод строевой службы... сам был в шоке от своего состояния, ведь раньше и не такое переносил и на протяженни более длительного времени, а тут сдулся... видимо что то менять надо...

зы. ночером раньше многих пошел спать, проснулся нормально, даже раньше многих, чувствовал себя вроде нормально, выпил кружку крепкого сладкого чая и меня вырвало... вот тогда я и расклеился... больше был не боеспособен, ибо не хотел подводить боевых товарищей предательскими позывами своего желудка, за что прошу у них прощения...



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#74 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 26 июня 2012 - 18:08

Следующий "Калейдоскоп", по всей видимости, будет посвящён эвакуации "Дельты" с Камчатки и зачистке любимого края от террористов и бандюков. Но это в следующем году - посмотрел календарь, в сентябре вклиниться некуда, на октябрь вылазить неохота, так что ждём следующего июня. Постараюсь учесть все-все-все высказанные претензии, чтоб финальная игра получилась лучшей.

Сообщение отредактировал Флибустьер: 26 июня 2012 - 18:08

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#75 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 26 июня 2012 - 18:20

Юра большое спасибо за игру. Все понравилось. Анекдот от Корда тоже очень понравился cool.gif а главное в тему

Фото будут позже, Службассс


контакты: тел 89622909024 Андрей

#76 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 июня 2012 - 22:02

Цитата(Флибустьер @ 26.6.2012, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Следующий "Калейдоскоп", по всей видимости, будет посвящён эвакуации "Дельты" с Камчатки и зачистке любимого края от террористов и бандюков. Но это в следующем году - посмотрел календарь, в сентябре вклиниться некуда, на октябрь вылазить неохота, так что ждём следующего июня. Постараюсь учесть все-все-все высказанные претензии, чтоб финальная игра получилась лучшей.


успехов в создании следующей игры! cool.gif
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#77 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 26 июня 2012 - 22:24

[quote name='РЭМ' date='26.6.2012, 16:36' post='102493']
Мы тоже наткнулись на их засаду, убили одно и сами потеряли 3 бойцов. В итоге командир группы принял решение отойти. НО наша манера ведения данного боя и НАШИ потери – это исключительно наши проблемы и наша вина, а не косяк одиночек-бандитов, что они грамотно организовали засаду и бой!!

Вынужден поправить - засадой данный эпизод не был (двигались разомкнутой цепью, заметили ваш отряд, после чего я начал усиленно "светиться" обходя ваш левый фланг по дуге, дабы оттянуть на себя ваше внимание и дать возможность остальным ударить вам во фланг. Так что это скорее скоротечный встречный бой в зеленке)

И по поводу группового надругательства над Хантером в данной теме - тема называется послеигровой флуд, так что к кому какие претензии? Человек высказывает свое мнение, и тот факт, что это мнение кому-то не нравится не делает его негодяем, подлежащим виртуальному линчеванию.




Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#78 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 июня 2012 - 22:42

Цитата(Корд @ 26.6.2012, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
И по поводу группового надругательства над Хантером в данной теме - тема называется послеигровой флуд, так что к кому какие претензии? Человек высказывает свое мнение, и тот факт, что это мнение кому-то не нравится не делает его негодяем, подлежащим виртуальному линчеванию.


не надругательство и уж тем более не групповое, так.....мысли вслух)
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#79 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 26 июня 2012 - 23:02

Цитата(РЭМ @ 26.6.2012, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хунтер, тебе не надоело после игр (9 мая, Калейдоскоп) сопли по форуму размазывать...

Я вот уже который раз замечаю, что ты лезешь в мои диалоги с кем-либо, со своим мнением, которого у тебя не спрашивали. Признайся, ты ко мне неравнодушен?

#80 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 июня 2012 - 23:15

Цитата(Hunter @ 26.6.2012, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот уже который раз замечаю, что ты лезешь в мои диалоги с кем-либо, со своим мнением, которого у тебя не спрашивали. Признайся, ты ко мне неравнодушен?


1. это не личная переписка, а после игровое всеобщее обсуждение прошедшей игры.
2. признаюсь - равнодушен))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных