Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Впечатления от игры S.T.A.L.K.E.R. The Prequel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 02 июня 2009 - 22:00

Да, теперь вспомнил, если вы говорите про большой кирпич окрашеный синей краской, то точно я его взял, судя по всему неправильно интерпретировал раскраску кемперки, думал это электра, а защита от электры у меня уже была.
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#162 Torrero

Torrero

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Ролевое движение, страйкбол.
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. командир
  • Используемое вооружение:aug mp5
  • Камуфляж:черный

Отправлено 03 июня 2009 - 00:15

Впечатления от игры S.T.A.L.K.E.R. The Prequel - по задумке : первая серьезная игра в сезоне, что должно подразумевать основательную подготовку и подход к игре... На деле : то что мы с вами увидели:
1) Игра шла по своим (далеко не тем что были выложены на форуме правилам), пример:
а)О-сознание
таинственная группировка, самих их никто не видел, но по территории иногда появляются «Агенты», сталкеры с меткой на левой руке «S.T.A.L.K.E.R.», они как и обычные сталкеры ведут себя, но у них своя цель. Их главные враги это группировка «Стражи», при виде их, «Агенты» должны в спешке скрыться." - На игре как положено мы сняли знаки отличия монолита, каски, бронижилеты и пошли на задание как простые сталкеры... Что получилось: на общей волне слушаем про бандитов которые находятся рядом с нами, и какое удивление было, когда мы ими и оказались, и на вопрос "Ребята мы же простые сталкеры а не бандиты" получили в ответ: "А нефиг в черном ходить" и ещё одна фраза через 10 секунд меня ввела в состояние шока : "Они в черном, значит они плохие..."
б)Вопрос алкоголя на игре... Выписку делать не буду, но ребята, смысл играть по своим правилам пренебрегая определенными немаловажными пунктами... Лично я орал на некоторых членов своей команды, когда увидел у них в руках пиво, мотивируя это поездкой домой. И как я им мог обьяснить ситуации распития спиртых напитков на кардоне и др. местах... Создается впечатление что мы играем по правилам одни...
2) Финансовый вопрос задевает некоторых людей довольно сильно: Покажите мне игру, за которую люди заплатили по 300 рублей...
3) На игру я привлек долгими и увлекательными рассказами своего знакомого... Твердил что там всё замечательно, захватывающе и нелинейно, а что получилось? Как он сказал "Интересный поход получился"
4) ИГРА -ЭТО СЕРЬЕЗНО И К НЕЙ НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ...

P.S.
В данной статье я высказываю своё мнение и мнения некоторых людей из команды монолита... Я не пытаюсь никого ни в чем обвинить, но всё стараются говорить только о хорошем, а так, успеха и прогресса не добьешься...
Пули вжик- вжик,
Трупы шлеп- шлеп.

Мы поднажали, и они побежали
Вот мы бы им дали, если б они нас догнали.(ЧпХ3)

#163 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 июня 2009 - 22:25

Добавлены фоты в галерею от Витька, подгружаются фотки от Наташи (взгляд со стороны военных, так сказать).

Ната сказала, что ей надоело прятаться, и на следующую игру она экипируется и будет бегать с ружжом, поэтому молитесь - она ОЧЕНЬ сердитая smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#164 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 04 июня 2009 - 22:26

Завтра или сегодня ночью закину еще фотки от одного из некомбатантов )

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#165 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 05 июня 2009 - 03:39

Цитата(Torrero @ 3.6.2009, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.
В данной статье я высказываю своё мнение и мнения некоторых людей из команды монолита... Я не пытаюсь никого ни в чем обвинить, но всё стараются говорить только о хорошем, а так, успеха и прогресса не добьешься...

Могу со всем согласиться, НО некажется ли вам, что ситуация похожа но то, что вам казалось что вы нашли миллион, а развернули... и там 200 000. Да, многое должно было быть лучше, но радуйтесь своим 200 000. Лично у меня впечатлений на миллион! Было весело и интересно. ОЧЕНЬ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ за подареный интересный день в моей жизни. Надеюсь ошибки будут учтены и в будущем будет еще интересней. Ошибки делают все (но не все на них учатся). Я например ночью ЗАДУБЕЛ!!! но это по своей ошибке и в будущем это исправлю ...И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ...
В общем, я ни капли не жалею и зная заранее что будет именно так - поехал бы с удовольствием.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#166 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 07 июня 2009 - 21:29

В раздел "Литературные впечатления" выложил оконченную версию своих воспоминаний. Enjoy!
Снова дома.

#167 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 08 июня 2009 - 12:44

очень живописно thumbup.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#168 ISL

ISL

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:РЕНЕГАТЫ
  • Используемое вооружение:АК-74M
  • Камуфляж:командный

Отправлено 09 июня 2009 - 15:13

Цитата(Alex @ 31.5.2009, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Выражаю благодарнгость личному составу "неофициальной вооруженной групировке бандитов". Считаю что отыграли свою роль на все 100%.
Игорь, Илья, Чип, Фидель мне было приятно с вами работать. так же поздравляю Urod'a с боевым крещением.

Отдельное спасибо организатором игры за предоставленную возможность раньше на 2 недели положенного срока поиграть в Сталкер.

Спасибки... это была моя первая игра, но я под огромным впечатлением)))))

#169 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 17 июля 2009 - 21:41

Цитата(ISL @ 9.6.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибки... это была моя первая игра, но я под огромным впечатлением)))))



Я рад что мои друзья детства заманились в страйкбол =)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных