Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Операция "След" - Флуд послеигровой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 30 августа 2010 - 14:14

+ Открыть Открыть текст
Цитата(Марианна @ 30.8.2010, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный волкула сначало от ведра отгоняли, а потом он обожрался good.gif

xD От ведра вы отгоняли Рената. А я не обожрался. Я съел ровно столько сколько мне было нужно. Вам таки жалко?



"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#22 ZVER

ZVER

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет

Отправлено 30 августа 2010 - 14:25

<Было прикольно можно много уроков из всех этих боев вынести жаль пулемет был токо один и снайпер blush.gif Колектив подобрался просто отличный думаю все рады всем спасибо за эту игру учтем уроки!!! например фляжек с черепами думаю каждый возьмет штук по пять !!! токо после трудностей начинаеш ценить мелачи жизни которых не замечал !!!! молодцы так держать!!!!


Цитата(DrMort @ 29.8.2010, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сожалею что ты с нами не пошла smile.gif И не удивлен что в теме мало кто пишет - не до того бойцам.

ДОК ГДЕ ФОТО?????????????????
Вжизни три пути правельный не правельный и бесектриса

#23 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 августа 2010 - 14:27

Фото скорее всего будет вечерочком.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#24 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 30 августа 2010 - 14:45

Наконец то закончился бан..
/укоризненно смотрит на Хантера/ =))
и сейчас, и я отпишусь.
Игра прошла отлично, минусов по моему не было никаких, были небольшие осложнения, неизбежные в любом деле такого масштаба. ВСЕМ большущее спасибо, со всеми было приятно играть.. даже слов не могу передать насколько хорошо и душевно мы все провели выходные. Песни под гитару так вобще манна небесная, такие посиделки они жеж дорогово стоят. Такое всю жисть помнить будеш, во всех подробностях.
Вобщем ещё раз всем спасибо.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#25 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 30 августа 2010 - 15:00

"Спать, спать, спать под парусом белым..." С утра как начала в голове крутиться эта песня, так и не отпускает до сих пор.
Вчера последние километры казалось, что ноги просто отвалятся smile.gif На самом деле все обошлось. smile.gif

игра прошла по моему очень удачно, с хорошим балансом переходов и боев. То место с поляной и склонами по обеим сторонам, где "Кобра" два раза делала на нас засаду - просто сказка. Так и просится... на засаду smile.gif Приятное место для лагеря, река, тишь и благодать. А когда луна полезла из-за хребта - вообще неестественное зрелище поначалу было: в ветвях деревьев стали разгораться огни. не сразу дошло, что луна начинает просвечивать.
Флибустьеру огромное спасибо за песни. Под гитару всегда приятно песни слушать, а в таком замечательном исполнении - еще намного приятнее smile.gif

Поиски Медведя после первого боя, хотя и сбили немного расписание, по-моему, придали дополнительную незабываемость игре:)
И место для похода было красивое, и комаров почти не было smile.gif На обратном пути после окончания боев был жестокий соблазн сбросить в машину рюкзак и привод, но места не было, так что дотопала хоть и в самом хвосте, но со всем снаряжением, так что потихоньку собой горжусь smile.gif

Так что еще раз спасибо всем и организаторам и участникам, будет приятно вспоминать игру.

зы: фотки чуть позже, постараюсь во второй половине дня загрузить

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#26 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 30 августа 2010 - 15:54

Изначальной целю игры было:
1. Совершить достаточно протяжённый марш с относительно полной выкладкой;
2. Во время марша постреляться;
3. Поработать над резкой сменой тактики в зависимости от текущих условий;
4. Удрать от цивилизации на природу и пообщаться там.
Для этого был выбран участок Камчатки от "Голубой лагуны" и до речки Правой Быстрой. Я искренне благодарю Йети и Ивана-морпеха, которые оказали неоценимую помощь в разработке игры. Правда, получилось так, что в одной группе оказалось аж 2 бойца (один ещё и командир), которые знали маршрут - в отличие от другой группы. Ну да ничего - ибо я был уверен, что для них игра как таковая куда важнее, чем радость условной победы.

Немного затянулись сборы возле "Лагуны" - некоторые елизовские бойцы опоздали. С такими фактами надо либо как-то бороться, либо просто не допускать на игру: дисциплина превыше всего прочего. Скинулись по 200 р. с машины сторожу на присмотр за тачками и пошли на исходные.
Задумка была такая: две группы идут каждая своим маршрутом. Точных карт нет, только более-менее точные кроки. В некоей точке "3" пути групп неминуемо должны пересечься. Выигравшая бой группа выдвигается далее, имея бонусный запас по времени, вторая её догоняет, связывает боем, и всё повторяется. И так до упора.
Группа "Кобра" пошла с северной исходной точки, группа "Гюрза" - с южной. Группа ГМ пошла по среднему пути с тем, чтобы выйти в точку "4" и ожидать результаты первого боя. Группа ГМ - это Татьяна на джипе и с ""Fabarm" 12 калибра (головная походная застава), я с "Вепрём-12" (от медведей) и Доктор Илья с боевым собаком по имени Норд.
Группы обнаружили друг друга ещё до точки "3". Пошёл бой. Бой затянулся (поскольку не был ограничен по времени), а когда закончился, выяснилось, что пропал один боец "Кобры". Поиски отняли почти час, что сразу подвинуло игру "вправо" - в дополнение к затянувшемуся бою. Было принято решение ограничить время боя.
Группы совершили совместный марш к точке "6", откуда "Гюрза" вышла первой, имея фору по времени.
И так поехало дальше. "Гюрза" произвела подрыв заранее заминированного радиомаяка, "Кобра" преследовала, были бои... В итоге стало ясно, что если не прекратить перестрелки, то таким макаром группы прибудут в конечную точку "Z" примерно к 20.00, что было неприемлемо. Была дана команда всем следовать в конец маршрута, где мы уже начали разворачивать лагерь.
Засветло поставили палатки, начали готовить ужин, расчехлили гитару, которая ехала в джипе. Вечер и начало ночи прошли замечательно. Не обошлось и без хохмы - когда Рис прилёг поспать на коремате возле палатки и подскочил от выстрела ракетой в воздух, заорав: "На Берлин!!!" или что-то типа. )))))))
Несмотря на усталость от дневного марша, спать расползлись примерно часа в три ночи, а в полседьмого уже начали просыпаться. Перманентно позавтракали, постреляли по банкам из травматов-резиноплюев и из боевого.И вышли в обратный путь.
Обратный путь был по несколько иной схеме: вторая группа выдвигается через 15 минут после первой, а первая устраивает засаду, где захочет. С учётом дальности маршрута и того, что завтра всем на работу, количество засад ограничили четырьмя - по 2 для каждой группы. Исходя из условий и рельефа, группы опробовали разные типы засад - линейные, фронтальные полумесяцем и т.п. Бои проходили динамично и интересно. Хотелось возлететь над местом боя, как в сетевой CoD4, и смотреть...
Короче, на ручье постреляли в рыбков, набрали водички и марш до "Лагуны".
Итоги: победили (то бишь выиграли) все, кто принял участие. Проверили свои силы в пешем марше с параллельными боевыми действиями, набрались опыта... Многие поняли, что основное внимание на марше должно быть уделено своим ногам - обувь, носки и т.п. Мягкий пластырь Доктора разлетелся вмиг ещё по прибытии на точку "Z". Вообще - казалось бы, 11 км, чего там... однако марш с боями отнял много сил у каждого. Плюс сбитые ноженьки. Это повод задуматься для каждого.
Чтобы высказать благодарность принявшим участие, нужно их всех перечислить - не были ни одного, кому стоило бы высказать какую-то претензию. Даже временное исчезновение одного из бойцов в двух плевках от цивилизации превратилось в весёлое приключение, хотя (по большому счёту) ничего весёлого в этом быть, по идее, не должно. Я полагаю, что у каждого была возможность чему-то поучиться как на своих ошибках, так и на чужих.
В общем и в частностях - мне всё произошедшее понравилось, хотя и ехало маленько не так, как задумывалось. Творческий подход бойцов, которые фактически делали игру, их грамотные предложения и серьёзный настрой - короче, НАСТОЯЩИЙ СТРАЙКБОЛ (ящетаю). С чем и поздравляю всех нас. )))
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#27 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 30 августа 2010 - 16:38

Ура! Ура! Ура!
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#28 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 30 августа 2010 - 17:23

Цитата(Флибустьер @ 30.8.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Группы обнаружили друг друга ещё до точки "3". Пошёл бой. Бой затянулся...

Здесь какбэ была небольшая заминка, связанная с тем, что в точке пересечения маршрутов групп внезапно объявилась группа грибников. Пришлось прекратить контакт уже изготовившихся к бою групп и уйти дальше, примерно на километр. Вывод: начинать боевые действия нужно с большей глубины по маршруту. Заканчивать, соотвецтвенно, тоже.

#29 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 30 августа 2010 - 17:38

Эх, ещё б знать, в каком месте маршрута наткнёшься на грибников и пикникистов... ))) теоретически грибники должны были ошиваться между "тройкой" и "пятеркой"-"шестёркой". Однако там никого не было, а были ближе. Наверно, просто не успели в лес углубиться. Подыспортили нам обедню, да ))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 30 августа 2010 - 17:39

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#30 Марианна

Марианна

    Сестра Мэриам

  • Участники
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:с камчатки
  • Интересы:их много
  • Команда:сепаратисты
  • Используемое вооружение:Ак47
  • Камуфляж:зелененький аля ЧеГевара

Отправлено 30 августа 2010 - 17:59

Цитата(Volkula @ 30.8.2010, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
+ Открыть Открыть текст

xD От ведра вы отгоняли Рената. А я не обожрался. Я съел ровно столько сколько мне было нужно. Вам таки жалко?

Да что ты родненький приходи я тебя еще раз покормлю. Половину еды пришлось отвезти на поселок в тюрьму иначе пропало бы.
Все ещё Жена Филиппа .
Иметь много детей - гендерное право женщины!
Мои дети:Ира 1994г.Ольга 1996г. Павел 2000г. Маргарита 2002г. Матвей 2004г. Тихон 2007 г, Лукьян 2008г, Иван 2010 г, София 2012

#31 Марианна

Марианна

    Сестра Мэриам

  • Участники
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:с камчатки
  • Интересы:их много
  • Команда:сепаратисты
  • Используемое вооружение:Ак47
  • Камуфляж:зелененький аля ЧеГевара

Отправлено 30 августа 2010 - 18:18

Приятно осознавать, blink2.gif что ты ошибалась. и игра всетаки удалась. Затяжки игры были и на прошлом следе,это просто потому, что последнии оставшиеся в живых начинали играть в партизанов. Флиб небыл в прошлом году и не знал этой особенности. Надо просто придумать ограничение либо по времени, либо по игрокам.
А я так хотела свою днюху на следе отпразновать эх я плакать cry.gif cry.gif cry.gif И никто мне под гитару не пел. fi.gif cry.gif
Все ещё Жена Филиппа .
Иметь много детей - гендерное право женщины!
Мои дети:Ира 1994г.Ольга 1996г. Павел 2000г. Маргарита 2002г. Матвей 2004г. Тихон 2007 г, Лукьян 2008г, Иван 2010 г, София 2012

#32 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 30 августа 2010 - 18:50

фотки. возможно загрузились несколько хаотично, так что отсортируйте их по имени по возрастанию перед просмотром
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=114

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#33 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 30 августа 2010 - 19:54

Цитата(Марианна @ 30.8.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
 Затяжки игры были и на прошлом следе,это просто потому, что последнии оставшиеся в живых начинали играть в партизанов. Флиб небыл в прошлом году и не знал этой особенности. Надо просто придумать ограничение либо по времени, либо по игрокам.

На самом деле это не было каким-то принципиальным минусом в игре. Да, первый бой подзатянулся. Мы прервали его по обоюдному согласию, покумекали пару минут, решили предложить Флибустьеру ввести ограничение по времени с момента первого огневого контакта и потом просто подводить баланс по оставшимся живым. Он согласился, и дальше мы так и играли. Поскольку все были настроены именно поиграть и получить удовольствие, а не выиграть любой ценой, то оперативная поправка к правилам прошла без малейших разногласий. Потом даже перестали, по-моему, баланс подбивать ибо цель была не выиграть число боев, а испытать самих себя "сможем пройти, вступая иногда в бой?"

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#34 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 31 августа 2010 - 11:01

Выложил в галерею "игры 2010 ==> "След" фоты от Доктора Ильи и от сОбака Норда.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#35 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 31 августа 2010 - 12:59

Цитата(Yulka @ 30.8.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле это не было каким-то принципиальным минусом в игре. Да, первый бой подзатянулся. Мы прервали его по обоюдному согласию, покумекали пару минут, решили предложить Флибустьеру ввести ограничение по времени с момента первого огневого контакта и потом просто подводить баланс по оставшимся живым. Он согласился, и дальше мы так и играли. Поскольку все были настроены именно поиграть и получить удовольствие, а не выиграть любой ценой, то оперативная поправка к правилам прошла без малейших разногласий. Потом даже перестали, по-моему, баланс подбивать ибо цель была не выиграть число боев, а испытать самих себя "сможем пройти, вступая иногда в бой?"



и самое главное - тренировка.
прям таки физически ощющалось улучшение, лично я от игры получил опыта больше чем от наверно всех игр летнего сезона, на которых был. кады сумел обнаружить засаду, идя в передовом дозоре, за 2-3 минуты до начала атаки, так вобще кипятком писал от щястья))
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#36 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 31 августа 2010 - 13:34

Приятно читать такие строки, Слава =)

А также радует, что книжку "Подготовка спецназа ГРУ", выложенную здесь, скачало уже 942 человека. Там действительно есть что почитать и чему поучиться.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#37 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 31 августа 2010 - 13:46

Удивляет другое: почему на др. маштабных играх народ сей опыт не применяет, мозги что ли в другую сторону работают. Ниразу не попадал в нормальную засаду.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#38 Рис

Рис

    мл. сержант

  • Участники
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П/К
  • Используемое вооружение:мозг
  • Камуфляж:горка

Отправлено 31 августа 2010 - 15:16

mil14.gif mil14.gif мне понравилось. очень! спасибо всем agree.gif
Слово «рис» появилось в России только в конце XIX века, являясь производным от англ. rice, до этого же рис называли сарацинским зерном или сарацинской пшеницей, затем название преобразовалось в сорочинское пшено.

Родовое название лат. Oryza происходит от др.-греч. ὄρυζα, которое в свою очередь восходит к санскритскому vrihi.

#39 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 31 августа 2010 - 19:50

Цитата(Филипп @ 31.8.2010, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Удивляет другое: почему на др. маштабных играх народ сей опыт не применяет, мозги что ли в другую сторону работают. Ниразу не попадал в нормальную засаду.


А потому что в т.н. "масштабных" играх по полигону 300 х 300 метров шарахаются разрозненные бойцы. В лучшем случае - группы бойцов. Без тактической цели.

Засада - довольно масштабное мероприятие. И она не будет неожиданной (то есть засадой вообще) на маленьком поле боя. Чтобы научиться хоть какой-то боевой (или приближённой к боевой) тактике, чтоб было интересно и неожиданно, надо в первую очередь расширять полигон. Минимум - пять километров. А у нас постепенно всё больше походит на пэйнтбол - в угоду динамике, но в урон страйкболу.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#40 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 31 августа 2010 - 20:38

Цитата(Флибустьер @ 31.8.2010, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
...у нас постепенно всё больше походит на пэйнтбол - в угоду динамике, но в урон страйкболу.

Ну, не скажите, Федор Михалыч. Все большие игры проходят на довольно масштабных полигонах. Другое дело, что они все изучены, все хорошие места для засад известны. Другая причина "плохих" засад - их малая необходимость. А в игре "След" на засадах сделан основной акцент, они - залог победы, поэтому и готовятся они тщательнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных