Перейти к содержимому


Фотография

Делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#41 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:50

заливайте уже фотки елы палы)

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#42 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:59

Панда, ну расскажи в чем роль Янки была то?! Она нашла тебя, узнала что именно она твою любимая, а что дальше то?! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#43 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:32

Итак Поправлю ситуацию со снайпером легендой зоны. Он дошел до Монолита но попал под контроль О СОЗНАНИЯ после его освобождения он становился опять тем же кем и был до порабощения и ни кому ни чего не должен! Ну только если его совесть замучает он поможет! И совсем необязательно что сталкер Снайпер по пути к Монолиту что либо узнал об О СОЗНАНИИ для тех кто в танке в Лаборатория О СОзнания с неработающим компьютером содержала Архив О сознания в котором была его история, Компьютер кто то разобрал (На мамке было написано, детали были подписаны) не хватало 5 деталей которые находились в Зоне. Одну из деталей хитроумный техник чистого неба зачем то примотал к блокиратору ПСИ ПОЛЯ. Если бы чистое небо собрало компьютер они бы получили ответ на вопрос ОБ О сознании. Роль монолиту в состоянии порабощения О СОЗНАНИЕМ прописывать не было нужды. Если бы его как нить освободили он бы просто вернулся домой.
А у сталкера Снайпера совсем другая история
роль истинной Тигровой была именно в том чтоб найти последнюю легенду зоны Снайпера и спасти любимого, а вот почему их было несколько это совсем другая история
Блин вот с командой монстров зоны мне второй раз не везет может кто заявится заранее группой в следующий раз - ибо у всех монстров тоже есть их монстрячие роли от кровососа до зомбей.
на этой игре я прозрел) и придумал механизм что в случае не приезда игроков человек с важными квестами не выпадал из игры
Регистрация в этом году затянулась по причине погоды в пятницу - если бы не борьба со стихией и оборудования защищенного бара я бы всех приехавших зарегестрировал в пятницу (40 человек) и они бы начали игру сразу в субботу в 10 00 увы погода внесла коррективы
Ошибку с военными и их базой признаю - в связи с той же погодой не рискнул отсеять их из общего лагеря
Насчет Долга и обороны вы должны были оборонять свою базу но никто не запрещал вам действовать внутри зоны по одному или два человека общаться со сталкерами приходить в бар. К сожалению опять сказался не дозаезд
Так или иначе по впечатлениям тех игроков кто ко мне приходил и делился впечатлениями - игра удалась.

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#44 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:39

Цитата(Morgot @ 24.9.2012, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
роль истинной Тигровой была именно в том чтоб найти последнюю легенду зоны Снайпера и спасти любимого, а вот почему их было несколько это совсем другая история

Другую историю мы тоже знаем, девушек было 6 но 1 настоящая, остальные просто имели воспоминания в своей голове именно настоящей Тигровой! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#45 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:49

Any parts of monsters???

Now it's my turn!
Thank to Morgot an all people who helped him. I like this game.
Thank to Mort for translaiting and assistance in my quests.
Thak to Black Stalker.
Have some funy dialogs with Dolg and their "Commander" ( i called them "D-boys")
I dont know who was a bloodsucker but I tell you pal - You ///king scared us in the night on the crossroad near the Bar.
With help of D-boy Braga I have studied some russian words: 'Saebiiiiiz' 'Pice-dress' and ' "Eto zona bla' )))))
I like my role, unfortunately I could not finished my mission but i was close. So i hope next time the masters will give this role to me and i will start where i finished... it will be FUN!

PS. Dialog
D-boy - " Это непроходимая аномалия"
Jk -" Whatta f//cking NEPROHODIMAYA?"




Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#46 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:49

Цитата(Morgot @ 24.9.2012, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Роль монолиту в состоянии порабощения О СОЗНАНИЕМ прописывать не было нужды. Если бы его как нить освободили он бы просто вернулся домой.

у меня всежеж не совсем укладывается в голове, как это освобожденный камень пойдет домой... где этот дом? или он опять принял бы человеческий вид? или вернулся бы в наносферу? если бы вернулся в наносферу то зона пропала бы? в общем между двумя моими эпостатями происходит внутренний конфликт и недопонимание )))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#47 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:50

Увы вы ее даже и не узнали) Даже не подошли к ней))))


Ребят Маска сетчатая (зелененькая на все лицо) давалась на мостров (в ней гоняла Араси) по предположениям забрал АЗАТОТ как вещь Араси прошу вернуть.
Кузьма твоя маска у мну че не забрал? Готов вернуть
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#48 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 24 сентября 2012 - 14:03

Цитата(Romei @ 24.9.2012, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
With help of D-boy Braga I have studied some russian words: 'Saebiiiiiz' 'Pice-dress' and ' "Eto zona bla' )))))

Улыбнул.... =))))

Кстати, Сидорович, где фото ареста перебезчика? (арест был проиведен в Баре) =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#49 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 24 сентября 2012 - 14:11

На счет Янки там не все закончено. Так что раскрывтаь не буду. Скорее всего на следующей игре этой роли не будет вовсе или ее будет играть другая. С точки зрения Моргота роль эта была несерьезная и без продолжения на сколько я понял, но у меня некоторые замуты и идеи со всеми или не всеми дэвушками оставалсь после получения мной роли Снайпера. Особенно с настоящей невестой.

Кстати Моргот я должен был узнать кто настоящая сразу как очухался так как тела то у всех разные. А свою я должен был знать в лицо то)

Моргот не совсем было понятно какую роль играют артефакты? В том смысле что мы выкладывали разные артефакты в разных аномалиях не особо заморачиваясь какие в каких лежат - собственно по твоему совету до начала игры. Я так понял не особо было важно где что есть - главное найти какие то комплекты в итоге.

Второй вопрос тоже к тебе Почему мы ставили аномалии в местах где никто в итоге не был?. Хотя по карте это было даже не близко к краю игровой территории. (Территория в сторону болотного доктора).

Кстати так как в аномалии было по нескольку артефактов, многий народ брал самый видный и уходил. Когда разберали аномалии после игры не самые очевидные попрежнему в аномалиях оставались.
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#50 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 24 сентября 2012 - 14:35

Да ну, замут с невестами очень даже прикольный, продолжение вполне может быть smile.gif покрайней мери у остальных. Да и с заикой разобрались позновато, где то к 2 часам воскресенья. И печалит что собрать "Щит" в одну толпу не вышло. Нас просто небыло, вроде 3 из 9 человек (всем неявившимся - ФЕ) на счёт долёких аномалий- это ты зря, я там всё облазил, и как в себя пишёл, стал на севу копить, я ж думал (ну надеялся) что моя кума - настоящая Тигрова, хотя по возросту не проходила. Да и лабораторию вовремя сдал воякам, а так вообще б не докопались бы до Савина. Вообщем всем спасибо, все свободны.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#51 SAdom

SAdom

    ефрейтор

  • Участники
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Шторм
  • Используемое вооружение:MP-5
  • Камуфляж:ЧЁРНЫЙ (тёмни тёмни такой)

Отправлено 24 сентября 2012 - 14:35

Цитата(PANDA @ 24.9.2012, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Моргот не совсем было понятно какую роль играют артефакты? В том смысле что мы выкладывали разные артефакты в разных аномалиях не особо заморачиваясь какие в каких лежат

А мы с Деном запарились при раскладке сверять арты с аномалиями (((
Обругает какая-нибудь сволочь — рана, другая сволочь похвалит — еще рана, душу вложишь, сердце свое вложишь — сожрут и душу и сердце. Мерзость вынешь из души — жрут мерзость. Они же все поголовно грамотные! У них у всех сенсорное голодание. И все они клубятся вокруг, и все требуют: Давай, давай!

#52 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 14:44

Цитата(PANDA @ 24.9.2012, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
На счет Янки там не все закончено. Так что раскрывтаь не буду. Скорее всего на следующей игре этой роли не будет вовсе или ее будет играть другая. С точки зрения Моргота роль эта была несерьезная и без продолжения на сколько я понял, но у меня некоторые замуты и идеи со всеми или не всеми дэвушками оставалсь после получения мной роли Снайпера. Особенно с настоящей невестой.

Кстати Моргот я должен был узнать кто настоящая сразу как очухался так как тела то у всех разные. А свою я должен был знать в лицо то)

Моргот не совсем было понятно какую роль играют артефакты? В том смысле что мы выкладывали разные артефакты в разных аномалиях не особо заморачиваясь какие в каких лежат - собственно по твоему совету до начала игры. Я так понял не особо было важно где что есть - главное найти какие то комплекты в итоге.

Второй вопрос тоже к тебе Почему мы ставили аномалии в местах где никто в итоге не был?. Хотя по карте это было даже не близко к краю игровой территории. (Территория в сторону болотного доктора).

Кстати так как в аномалии было по нескольку артефактов, многий народ брал самый видный и уходил. Когда разберали аномалии после игры не самые очевидные попрежнему в аномалиях оставались.


Хм вообщето я распечатал в какой аномалии что встречается 4 экземпляра сказал взять с собой ну видно в общей суете пропустили, и раскидывали как масть пойдет в принципе так как ни кто из сталкеров до игры особо не интересовался правилами оп аномалиям и артефактам не страшно.
Второй вопрос не ко мне - я без понятия почему сталкеры там не ходили наверное не хотелось им понимаешь территория была игровая



Цитата(Законник @ 24.9.2012, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
у меня всежеж не совсем укладывается в голове, как это освобожденный камень пойдет домой... где этот дом? или он опять принял бы человеческий вид? или вернулся бы в наносферу? если бы вернулся в наносферу то зона пропала бы? в общем между двумя моими эпостатями происходит внутренний конфликт и недопонимание )))


Собственно все верно часть наносферы вернулась бы обратно откуда и появилась, а так как она не должна была становится личностью вот тебя и пинает все в норме

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#53 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 24 сентября 2012 - 15:45

Цитата(Корд @ 23.9.2012, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
- Запущенный по зоне слух про операцию "Монолит" аукнулся там где и ожидалось (Нафаня, ты не представляешь как мне хотелось на второй день лично устроить вам теплую встречу).
- Проведен на пару с Март-котом от базы к Бару караван из четверых безоружных бойцов Долга (на шесть рыл один пулемет с двумя механами и один пистолет с одним магазином). Искреннее спасибо отряду военных, прикрывавших нас половину пути и взявших на себя разведку и фланговое охранение (тем неприятнее было вычислить активное участие военных в операции "Монолит").


Корд, - мне очень жаль что ты многое упустил, так как команда "Кобра" играла за Российских военных, в отличии от команды
"Викинги" за военных Украины. Сопроводили мы вас русские военные, в воскресенье примерно в девятом часу утра специально прибыли на вашу базу и предупредили о предстоящей
операции, поделились информацией по зоне, и обнаруженных нами объектами, предложили свою помощь усилить оборону. Разговор был
с командирам "Долга" и проводился мной лично...... На предложение помощи в обороне вашей базы, нам лишь предложили патрулировать
дорогу. В штурме долга Русские военные не принимали участи.

Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#54 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 24 сентября 2012 - 15:56

Нус, моя очередь))))
Спасибо Вам все огромное за игру, набегалась, настрелялась вдоволь)))
Сначало отыгрывала зомби, тяжко было в каске и рпс ходить, но прогресс на лицо, Свобода и Долг были наши, в чем не малая заслуга Санмикса)))) Когда надоело ходить и уже хрипеть по зоне потихонечку вернулась на базу и мутировала в химеру, тут все веселье и началось)))
Бегала по зоне, орала мяу, частенько в кустах слышала " ой, химера, отстань" и треск ломающихся веток под ногами убегавших))) Поела нормально народу)))) Порадовал Долг со сгущенкой))) Если честно эта идея прошла к нам в голову спонтанно, но в.народ ушла на ура, в итоге на моем счету еще и целая банка молока съеденного на сухую))) я слипаюсь второй день)))) Было много забавного.
При выходе с Монолита встала у базы Долга, как хвостом чувствовала что что то будет, так и есть, по дороге через две минуты появился американский ученый Ромей))) При виде меня остановился, о чем то поговорил с коллегами по несчастью и решил идти в обход, но я то котик с усами, позапаху опреелила куда двигается компания и дернула за ними))) увидев меня опять на своем пути, меня осыпали отборными проклятиями по английски, после чего.обиделась и ушла))) Но пацанам обеспечила классный фитнес с походами в обход)))) Возле поворота на бар съела Законника, причем я этого не хотела, он сам попал, нефиг мешать дамам в туалете))) мы котики нежные)))) услышал он меня только когда я уже выбежала на дорогу, добежал до канавки, где и был повержен мной на лопатки))))
Итог моих походов: попали в меня один раз, в ногу, Чипом, после чего я его съела и попортила нервы его сокомандникам когда не хотела уходить и мешала проходу группировки)))) дома стоит банка сгущенки, принесенная Мормо, видать до сих пор боится)))) Память о страхе сталкеров при виде и слухи обо мне греет пушистую душу))))
Всем спасибо, надеюсь на следующем Сталкере еще раз покормить Вас))))
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#55 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 24 сентября 2012 - 16:24

Цитата(Morgot @ 24.9.2012, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Увы вы ее даже и не узнали) Даже не подошли к ней))))


Ребят Маска сетчатая (зелененькая на все лицо) давалась на мостров (в ней гоняла Араси) по предположениям забрал АЗАТОТ как вещь Араси прошу вернуть.
Кузьма твоя маска у мну че не забрал? Готов вернуть

Спешу уточнить, из масок у меня только респиратор, из принципа лицо никогда не закрываю. Так что маска не моя.
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#56 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 16:47

Да знаю что не твоя ибо она моя))))) Кто то решил что она твоя)))) Верните маску она мне дорога как память)
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#57 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 17:51

Блэк Сталкер ты мне я так понимаю свой привод подарил?)
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#58 jigit

jigit

    сержант

  • Участники
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловс-Камчатский
  • Используемое вооружение:Основное: АКС-74М, АКС-105, MP5K PDW
    Вторичка: Glock 23
  • Камуфляж:Лес, леший, охотник

Отправлено 24 сентября 2012 - 18:19

Игра дико понравилась, прям описать невозможно. Спасибо за это Морготу, другим мастерам и ваще всем всем всем кто был на игре)
Впечатлений куча, если будет возможность поеду еще раз))) Теперь до меня дошло что стрельбой можно решить далеко не все вопросы, на следующую игру я вообще с собой оружия не возьму, оно мне не понадобится.
По выбросу: В следующий раз стоит сказать всем ваше время на часах, у всех время либо отставало либо спешило. В идеале утром по началу и окончанию выброса запускать шумовую ракету, а ночью сигнальную: все понятно и корректировать время не нужно.

-(Рация): Говорит синоптик, выброс будет в 13:00. Повторяю, выброс будет через 40 минут.
-Блин, а у меня выброс уже через 15 минут.
-У меня через час.
-А у меня... Черт, телефон сел...

Разведение срача на форуме - это одна из важнейших дисциплин соревнований в страйкболе.

#59 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 24 сентября 2012 - 19:19

вчера приехал с полигона, разделся и обнаружил у себя на шее бусы))

Цитата(PaDoNoK @ 24.9.2012, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сопроводили мы вас русские военные, в воскресенье примерно в девятом часу утра специально прибыли на вашу базу и предупредили о предстоящей
операции, поделились информацией по зоне, и обнаруженных нами объектами, предложили свою помощь усилить оборону. Разговор был
с командирам "Долга" и проводился мной лично...... На предложение помощи в обороне вашей базы, нам лишь предложили патрулировать
дорогу.


У нас на базе была сущая санта барбара) В составе долга оказались из ЦРУ, проверяющий из внутренней безопасности, клоны, и прочая неразбериха, поэтому голова шла кругом у командира всех подозревли в чем то и ждали подвоха, поэтому было принято решение никого не пускать на территорию базы..
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#60 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 19:32

Цитата(Alex @ 24.9.2012, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
вчера приехал с полигона, разделся и обнаружил у себя на шее бусы))

Было бы прикольней приехал с игры разделся и жена обнаружила на шее бусы))))))
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных