Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 11 августа 2009 - 21:13

Цитата(ISL @ 11.8.2009, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Отдельный вопрос - кто подстрелил Ланку при ночном нападении (причём как выяснелось в воскресенье кто-то из защищающих),


скорее всего я. когда удалось прорваться ночью на кордон, то в задымленном пространнстве просто на крики начал стрелять очередью, зная что наших там точно нет. вот возможно и в нее попал ))

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#42 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 11 августа 2009 - 21:21

Я хоть к вам и не попал на развлкеуху, но в другом месте помок тоже основательно. Товарищи первое правило любой ролевой игры - не переносить жизнь в игру и игру выносить в жизнь. А то так можно и драку устроить по пречине что меня мол убили когда я кучу артефактов нёс - испортили всё козлы!!! Это так к слову.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#43 PostalSH

PostalSH

    ефрейтор

  • Участники
  • 14 сообщений
  • Город:Радыгинская Зона
  • Интересы:Спорт, история, сталкинг.
  • Команда:ashotov.net
  • Используемое вооружение:Психотропное=)
  • Камуфляж:Пурпурно-фиолетовый, блестящий с разноцветными гирляндами.

Отправлено 11 августа 2009 - 21:25

Игра. Игра понравилась несмотря не непогоду. С одной стороны - это самая типичная погода виртуальной Зоны GSC, только без грозы и ветра. С другой - как говорили: "Если бы было солнце, то народу бы приехало больше". Не знаю. Мне и так хватило. К тому же я был в химзащите(парадокс не жарко и не холодно). От воды и влаги эта "экипировка" спасает на все 99.9%. Вот только бегать не совсем привычно(не знаю как это выглядело со стороны, но думаю, что забавно).
Зона. Территория Зоны отлично выбрана. Разрушенные военные здания, техника, какие-то непонятные мусорки, растительность все есть. И очень хорошо вписывается во вселенную Сталкера. В дальнейшем считаю нужным будет сделать(если кол-во народа будет позволять) "полноценные" базы группировок. Где-то в лесу, в зданиях... короче все секретно и тайно, и опасно конечно - для экшена самое то.
Персонажи. Все персонажи игры без исключения справились со своими ролями. При чем я не ожидал что все у взрослых будет так серьезно. Дорожили каждым квестом, игроком. Если не нужна перестрелка - уходили тихоньки и без лишнего шума по несколько раз все перепроверяя вслушиваясь в каждые звуки. Больше было, похоже, что сталкеры не играли, а именно вживались в роль как само собой.
Монстры - вообще особый случай. Их боялись походу все. Особенно Снорков. От них убегали кто был в состоянии. Только я не знал смеяться мне или плакать.
Вот несколько интересных запоминающихся моментов в Зоне:
1) Первая вылазка. Нас "Цитадель" подрядилась сопроводить до нашего убежища от Кордона. Вышли мы почти самые последние и Зона была уже не пустой. Шли лесом, по траве. Тихо. Высматривая силуэты где-то слева в далеке от нас, слушая голоса. Эти первые шаги, эта атмосфера очень хорошо запомнились. Да и провели нас грамотно.
2) Засада. Возле машины далеко не отходя от Кодона изучая аномалию, я и Кондор, попали под шквальный огонь. Положили всех. Моему коллеги пуля угодила в голову. Наше сопровождение тоже полегло. Мне удалось спрятаться за машину и тихонько отлежаться. Это самый пиковый момент, когда еще шмаляют в нашу строну по людям, в машину. Затем действия переносятся в противоположную сторону. Под шумок дал деру. Кордон настиг живым уже через минуту. Спасаться действительно интересно.
3) Цитадель. Когда мы открыли проходы в ранее закрытые места на следующий день мы(ученые) в сопровождении нескольких сталкеров(трех) направились на поиски артефактов. Нашли несколько аномалий, артефакты в них само собой, но один из них, который находился в Электре, нужно было извлекать особым(ну типа) устройством... правда он одноразовый. Потом требует зарядки на Кордоне. Нашли места, запомнили их месторасположение... Шарясь в каком-то строении(мы и один сталкер) нас через несколько минут двое охранявших на входе сталкера оповестили, что к нам движется Снорк. Дали деру. Быстро по дороге направляясь в сторону Кордона. На выходе из второй Зоны(где радиации нормальная) нас встретила легендарная Цитадель. Не знаю что у наших сопровождающих сталкеров и сталкеров клана произошло, но выстрелов и жертв нам было не избежать. Мы, по традиции, смылись в обратном направлении... в кусты, т.к. сзади где-то был Снорк. Наших сталкеров всех положили. Сидели в окопах минут 10 тихо вслушиваясь. Долго так не могло продолжаться, и мы пошли по дороге. Цитадель нас пропустила гарантированно... вот только мы потом побежали быстрее, как прошли их. В Зоне верить нельзя ни кому. Дошли до Кордона почти без проблем. Еще пришлось на пузе ползти несколько десятков метров.
4) Снорк, Бандиты и Кордон. Темно. Выдвинувшись с Кордона в темное время все к той же зловещей машине за новым, по слухам, артом мы немного задержались. Изучая местность кто-то услышал или увидел Снорка. Не знаю, что было сзади, но все неслись со всех своих двух ног по дороге к Кордону. Я не отставал. Дальше - выстрелы. Свернув в левую сторону я залег в траву и лежал там некоторое кол-во времени. Тихо и без лишних эмоций. Еще минута. Голоса. Я вышел на дорогу, темнотень - жесть, меня за плечо берет бандит. Я неподвижен и спокоен. Чуть осмотревшись, вижу еще нескольких. Рядом раненые(заметил только двоих). Бандит, что держал меня, отвлекся на рядом лежащего сталкера, что сопровождала меня минутами ранее... Я шагом-шагом стал отходить в сторону Кордона. Пройдя несколько метров я начал бежать, быстро и с целью впереди. Думал "Вот спасся-то... От Снорка умотал, Бандюков прошел...", но не тут-то было. Подходя к Кордону по мне открылся если не шквальный, то точно прицельный огонь с крыши здания. Вот досада. Погибнуть на подступах к Кордону после всего этого...

Отдельно спасибо кухне. 11/10.

Жаль конечно, что мы были без оружия.
Достал Postal? Прими Гастал.
Не мы такие, Зона такая.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
Собственные творения:
http://www.youtube.c...r..._type=&aq=f

#44 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 11 августа 2009 - 21:28

Цитата(PostalSH @ 11.8.2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Игра. Игра понравилась несмотря не непогоду. С одной стороны - это самая типичная погода виртуальной Зоны GSC, только без грозы и ветра. С другой - как говорили: "Если бы было солнце, то народу бы приехало больше". Не знаю. Мне и так хватило. К тому же я был в химзащите(парадокс не жарко и не холодно). От воды и влаги эта "экипировка" спасает на все 99.9%. Вот только бегать не совсем привычно(не знаю как это выглядело со стороны, но думаю, что забавно).
Зона. Территория Зоны отлично выбрана. Разрушенные военные здания, техника, какие-то непонятные мусорки, растительность все есть. И очень хорошо вписывается во вселенную Сталкера. В дальнейшем считаю нужным будет сделать(если кол-во народа будет позволять) "полноценные" базы группировок. Где-то в лесу, в зданиях... короче все секретно и тайно, и опасно конечно - для экшена самое то.
Персонажи. Все персонажи игры без исключения справились со своими ролями. При чем я не ожидал что все у взрослых будет так серьезно. Дорожили каждым квестом, игроком. Если не нужна перестрелка - уходили тихоньки и без лишнего шума по несколько раз все перепроверяя вслушиваясь в каждые звуки. Больше было, похоже, что сталкеры не играли, а именно вживались в роль как само собой.
Монстры - вообще особый случай. Их боялись походу все. Особенно Снорков. От них убегали кто был в состоянии. Только я не знал смеяться мне или плакать.
Вот несколько интересных запоминающихся моментов в Зоне:
1) Первая вылазка. Нас "Цитадель" подрядилась сопроводить до нашего убежища от Кордона. Вышли мы почти самые последние и Зона была уже не пустой. Шли лесом, по траве. Тихо. Высматривая силуэты где-то слева в далеке от нас, слушая голоса. Эти первые шаги, эта атмосфера очень хорошо запомнились. Да и провели нас грамотно.
2) Засада. Возле машины далеко не отходя от Кодона изучая аномалию, я и Кондор, попали под шквальный огонь. Положили всех. Моему коллеги пуля угодила в голову. Наше сопровождение тоже полегло. Мне удалось спрятаться за машину и тихонько отлежаться. Это самый пиковый момент, когда еще шмаляют в нашу строну по людям, в машину. Затем действия переносятся в противоположную сторону. Под шумок дал деру. Кордон настиг живым уже через минуту. Спасаться действительно интересно.
3) Цитадель. Когда мы открыли проходы в ранее закрытые места на следующий день мы(ученые) в сопровождении нескольких сталкеров(трех) направились на поиски артефактов. Нашли несколько аномалий, артефакты в них само собой, но один из них, который находился в Электре, нужно было извлекать особым(ну типа) устройством... правда он одноразовый. Потом требует зарядки на Кордоне. Нашли места, запомнили их месторасположение... Шарясь в каком-то строении(мы и один сталкер) нас через несколько минут двое охранявших на входе сталкера оповестили, что к нам движется Снорк. Дали деру. Быстро по дороге направляясь в сторону Кордона. На выходе из второй Зоны(где радиации нормальная) нас встретила легендарная Цитадель. Не знаю что у наших сопровождающих сталкеров и сталкеров клана произошло, но выстрелов и жертв нам было не избежать. Мы, по традиции, смылись в обратном направлении... в кусты, т.к. сзади где-то был Снорк. Наших сталкеров всех положили. Сидели в окопах минут 10 тихо вслушиваясь. Долго так не могло продолжаться, и мы пошли по дороге. Цитадель нас пропустила гарантированно... вот только мы потом побежали быстрее, как прошли их. В Зоне верить нельзя ни кому. Дошли до Кордона почти без проблем. Еще пришлось на пузе ползти несколько десятков метров.
4) Снорк, Бандиты и Кордон. Темно. Выдвинувшись с Кордона в темное время все к той же зловещей машине за новым, по слухам, артом мы немного задержались. Изучая местность кто-то услышал или увидел Снорка. Не знаю, что было сзади, но все неслись со всех своих двух ног по дороге к Кордону. Я не отставал. Дальше - выстрелы. Свернув в левую сторону я залег в траву и лежал там некоторое кол-во времени. Тихо и без лишних эмоций. Еще минута. Голоса. Я вышел на дорогу, темнотень - жесть, меня за плечо берет бандит. Я неподвижен и спокоен. Чуть осмотревшись, вижу еще нескольких. Рядом раненые(заметил только двоих). Бандит, что держал меня, отвлекся на рядом лежащего сталкера, что сопровождала меня минутами ранее... Я шагом-шагом стал отходить в сторону Кордона. Пройдя несколько метров я начал бежать, быстро и с целью впереди. Думал "Вот спасся-то... От Снорка умотал, Бандюков прошел...", но не тут-то было. Подходя к Кордону по мне открылся если не шквальный, то точно прицельный огонь с крыши здания. Вот досада. Погибнуть на подступах к Кордону после всего этого...

Отдельно спасибо кухне. 11/10.

Жаль конечно, что мы были без оружия.


Ох....... много букаф... как говорил док "завязывайте с комиксами lol.gif "

Прочитал... можно отправлять на лит конкурс =)
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#45 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 11 августа 2009 - 21:36

дааа.. ситуация была потрясающяя.. большинство попёрло вперёд не за артом а просто так сходить, тем более с кордона выгнали на час
сначало идём кучей, когда машина начала движение начали потихоньку рассасываться
потом огонь с 2-3 сторон бандюков
учитывая что была полная темнотищу сталкеры сталкеров завалили больше чем бандиты сталкеров)
потом появился снорк.. группа из трёх человек его заметивших как то долго тупили и кажись дала себя съесть .. или не дала, я так и не понял
дальнейшее было что то.. под огнём 3-4 бандюков и слыша рычанье снорка все начинают нестись на кордон, бежим, метров 10-15 пробежав по нам открываеться шквальный огонь
рядом со мной падает сталкер, и о чудо ни разу не попало, бежал я впереди всех слева так что меня прикрыли спины сзади бежащих товарищей, в итоге убежал я и ещё один сталкер (сори, забыл его ник) и самое смешное во всей этой ситуации что цитаделевцы пропустили двух паникующих сталкеров а обычного учёного замочили)
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#46 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 11 августа 2009 - 21:49

Цитата(PostalSH @ 11.8.2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
(не знаю как это выглядело со стороны, но думаю, что забавно).

Вроде выглядело норм, но шума от нее..... особенно во время бега...

Цитата(PostalSH @ 11.8.2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Монстры - вообще особый случай. Их боялись походу все. Особенно Снорков.

Был классный момент в радиоактивной зоне...
Выходим из леса, а на горке сидит снорк на 4 конечностях! (ППЦ НАТУРАЛЬНО, ОСОБЕННО из ДАЛЕКА!!!) Ну мы остановились... Снорк смотрел смотрел на нас, и потом отвернул голову, типа мы ему не интерестны. (А это ваще убило... good.gif ) Ну мы решили пойти арты поискать.. Подошли поближе. Перед входом в здание еще раз глянули на снорка. Тот не обращал внимания.
Далее мы(ученые) начали лазить по "домику" тут прибегает сталкер и кричить "палево". Ну мы драпанули....
А снорк полностью встал на 4 конечности и сбоку спустился в лес.... Ну и мы драпанули.....
Вообщем завараживающий момент был)))


Цитата(PostalSH @ 11.8.2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль конечно, что мы были без оружия.


Да оно в принципе и не нужно было)))
А от контолера оно бы все равно бы не спасло))
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#47 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 11 августа 2009 - 21:59

Ха! Кстати о контолере!
Ппц корный момент был))

После того, как мы видели снорка, цитадель, мы побежали на Кордон. (Думали нанять там Ацетона и Ромича (еще раз им респект), но их не нашли. ) Решили топать сами.

Выходим из Кордона,идем по дороге, доходим до домика на повороте. Там стояла Пси аномалия. Ну, думаем, вдруг арт появился....
Перед этим видели ГМов идущих из Зоны. Они еще так интерестно обернулись))))

Заходим в дом. Без всякого волнения заходим , топаем к аномалии... Подходим к аномалии, осматриваем.... и тут справой стороны раздается свисток! (кто помнит, перед аномалией, слевой стороны, есть небольшой проход к узкому окну.) Поворачиваемся, а там стоит товарищ контролер....
Счатья у нас не было предела))) Попасть под пси удар контролера))

Вообщем у нас игра получилась очень разнообразной)) Увидели, услышали и почувствовали все, что можно было)))
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#48 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 11 августа 2009 - 22:40

Я когда с горы спустился, то очень удивился не увидев вас там, внутрь заходить не стал, а вдруг засада. Так получается, что арты вы там не забрали?
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#49 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 11 августа 2009 - 23:05

Цитата(Hunter @ 11.8.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ух, уже бояться можно? Вообще, Лёха, ты вообще из всех моих знакомых страйкболистов самый странный. Я, оказывается критиковать люблю. Нормально. А первый пост с критикой не твой, часом? Вот никогда не мог понять твоей критики постфактум. Я, например, если мне что-либо не нравится, говорю об этом сразу, в лицо, порой в самых непарламентских выражениях. А ты поулыбался, ручкой помахал, а потом на тебе - сюжета, видите-ли не было!


Валер, я придерживаюсь общим правилам - все претензии после игры, а не устраивать гвалт и бардак на кордоне, выяснять кто прав, кто виноват, игра прошла, а я высказал моё личное мнение, всё что хотел сказать - игра мне понравилась, респект организаторам но и подчеркнул жирным шрифтом минусы.
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#50 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 11 августа 2009 - 23:18

Переписка в сети камтелекома с кридом:

он - друг у меня говорит итпо вы на сталкере насвинячили и уехали... он в клубе Элиса средневековом))) а они всей своей бандой на страйкболистов злые))
я - где насвинячили?
он - типо они тож говорит в радыгино своей бандой тусуются
я - если на территории, то там военные столько мусора скинули. Как ник человека, пусть со мной свяжется, просто не было инфы что ещё кто то там тусуется
он - я фиг знает его ник... просто бывший однокласник.. они там составили портреты страйкболистов))) типо разыскиваются..
я - телефлн его дай или пусть созвониться, хотя я лучше тогда элису позвоню узнаю
он - ну Я поподробней узнаю.. на выходных просто соберёмся.. хавчик и спиртное на встресу покупать будем я тогда и спрошу.. просто вчера общались.. как попотробней неполучилось узнать.

Просто интересно, кто там был такой, на кардоне столько мусора было когда туда док приехал, почемуто ролевеки его не убирали видимо, раз там тусуются.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#51 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 11 августа 2009 - 23:28

мое мнение не обращать внимания .видимо кого-то жаба давит вот и гонит сидит
а коли злые- стрелу на карьере забить ))))постреляем по рытсарям))

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#52 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 11 августа 2009 - 23:52

Пишу с запозданием! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ! Все получилось отлично, даже дождь! Огромное спасибо девчатам на Кордоне, которые нас всегда встречали горячей пищей и милыми улыбками, СПАСИБО! biggrin.gif Отдельно хочу поблагодарить напарника Димона(Aceton), с которым прошагали ни один километр по зоне! Так же особой похвалы требует Анрюха (Лесник), который до дрожи в коленях нас напугал ночью и отработал свою роль на 1000%!!! Ученые, молодцы, не роптали когда мы их по зоне 4 часа таскали, да и вообще отличные парни, радует что хорошее поколение подрастает! Отдельное спасибо оргам, за атмосферу созданую на кордоне и на территории зоны! Всем спасибо!
P.S. А спорщикам, посоветую писать в другой теме, например "флуд", здесь деляться впечатлениями, а не выясняют кто кого и что по чем!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#53 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 августа 2009 - 00:02

Цитата(Lesnik @ 12.8.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
они там составили портреты страйкболистов))) типо разыскиваются..


Никак, с прошлого года остались?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#54 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 12 августа 2009 - 00:12

Цитата(Lesnik @ 11.8.2009, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я когда с горы спустился, то очень удивился не увидев вас там, внутрь заходить не стал, а вдруг засада. Так получается, что арты вы там не забрали?


Внутри мы артов вроде не нашли.... поблизости была "электра", а в ней был арт. Но достать мы его не могли, т.к. "девайс" был разряжен.

Вот кстати внутри здания была "Мясорубка" Интрестно, был ли там арт? А то там темно было и нефига не видно)) Уже хотели внутрь лезть, но тут сталкер прибежал, и сказал, что ты с горы спустился.... ну мы и побежали по дороге... в ручки к цитодели))) Наших проводникофф они перемочили, а мы во время дёру дали.

Палю тему :
На карте отмечены маленькие "ямки" в 1,5 метрах от дороги. Мы с Postalом ныкались в них с головой. Они достаточно глубокие, так что заныкаться в них можно ))

Прикрепленные изображения

  • ga039.jpg

Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#55 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 12 августа 2009 - 01:15

Там этих ямок везде много.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#56 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 12 августа 2009 - 08:13

Цитата(Lesnik @ 11.8.2009, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Переписка в сети камтелекома с кридом:

он - друг у меня говорит итпо вы на сталкере насвинячили и уехали... он в клубе Элиса средневековом))) а они всей своей бандой на страйкболистов злые))
я - где насвинячили?
он - типо они тож говорит в радыгино своей бандой тусуются
я - если на территории, то там военные столько мусора скинули. Как ник человека, пусть со мной свяжется, просто не было инфы что ещё кто то там тусуется
он - я фиг знает его ник... просто бывший однокласник.. они там составили портреты страйкболистов))) типо разыскиваются..
я - телефлн его дай или пусть созвониться, хотя я лучше тогда элису позвоню узнаю
он - ну Я поподробней узнаю.. на выходных просто соберёмся.. хавчик и спиртное на встресу покупать будем я тогда и спрошу.. просто вчера общались.. как попотробней неполучилось узнать.

Просто интересно, кто там был такой, на кардоне столько мусора было когда туда док приехал, почемуто ролевеки его не убирали видимо, раз там тусуются.

Гон какой-то, в Родыгтна ролевики не тусуются (кроме случаев со страйком) насчёт случаев с обидами там или мусором не слышал, был инцедент когда в суботу вечером припёрлись товариши со Сталкера к нам на игру, вот на них кое кто злой- взносы не здавали, а хавки и алкоголя уничтожили прилично.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#57 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 12 августа 2009 - 09:36

Цитата(Lesnik @ 12.8.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Переписка в сети камтелекома с кридом:

он - друг у меня говорит итпо вы на сталкере насвинячили и уехали... он в клубе Элиса средневековом))) а они всей своей бандой на страйкболистов злые))

Просто интересно, кто там был такой, на кардоне столько мусора было когда туда док приехал, почемуто ролевеки его не убирали видимо, раз там тусуются.


Ролевики в Родыгино не тусуются и на страйкболистов зла не держат.
Имена и явки мне в личку. Кто этот "друг"? Провокатор какой-то, а не друг. Будем привлекать за распространение ложных слухов.

#58 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 12 августа 2009 - 21:25

Сейчас ездил грибы собирать.... но вместо грибов нашел... артефакт biggrin.gif

Док, как это арт называется? )) Был найден в здании под номером 9. На самом арте номер 25

Прикрепленные изображения

  • Фото058.jpg

Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#59 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 12 августа 2009 - 23:01

Медуза
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#60 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 13 августа 2009 - 00:19

Цитата(c01nd01r @ 12.8.2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас ездил грибы собирать.... но вместо грибов нашел... артефакт biggrin.gif

Док, как это арт называется? )) Был найден в здании под номером 9. На самом арте номер 25

Прошу прощения за флуд! Грибы есть?
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных