Перейти к содержимому


Фотография

Впечталения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 06 июля 2011 - 00:05

Цитата(Romei @ 5.7.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Что понравилось:
Сама роль была интересной. С приятными людьми походил по лесу. Устал как черт. Интриги покрутил на второй день.

Что не понравилось:
НИ КАПЛИ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Все кругом лили дезу нагло! В том числе и орги, при чем одну и ту же дезу с разных источников. По моей теме никто ничерта не знал. Дезинформеров я запомнил... с вами разберусь на следующем сталкере.

Респект только Вове Мормо который честно всей инфой поделился, в обмен на мою инфу. Жаль она была не из моей оперы а то можно было бы хорошо скооперироваться. И еще Ольге Стелле...ей просто респект... за то что ни дезу не сливала и просто ничего плохого ни сделала.

Ходил пол игры боялся что меня ищут... даже доплачивал за то чтобы конспиративность свою поддерживать ( Торреро я тебе это припомню) После игры сложилось впечатления что я зачем никому не нужен был ВАЩЕЕ даже тем кому по должности положено меня искать.

П.С. Курьеру №1 - ты утырок! Самое большое разочарование - не встретил кровососа, вообще ни одного мутанта не встретил.

Очень жаль что мы не встретились (пока я был живой), хотя я твою группировку искал!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#182 Shamberg

Shamberg

    ефрейтор

  • Участники
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г Петропавловс-Каматский
  • Команда:отсутствует
  • Используемое вооружение:G-36/ Fa-mas
  • Камуфляж:Черный. Зеленый.

Отправлено 06 июля 2011 - 02:49

Что не понравилось:
НИ КАПЛИ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Все кругом лили дезу нагло! В том числе и орги, при чем одну и ту же дезу с разных источников. По моей теме никто ничерта не знал. Дезинформеров я запомнил... с вами разберусь на следующем сталкере.

Ромей! только ооооччччень большая просьба к тебе! не перегибай пожалуйста палочку то в своей мести! а то может же получиься так что сюжет и мастер могут быть другими а " человек" по прежнему в твоих глазах виноват будет! и припомни часто ли тебе в деликатных вопросах правду искреннюю говорят?? а жизнь в Зоне Отчуждения сплошнй стресс с толпой врагов повсюду!

#183 ZVER

ZVER

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет

Отправлено 06 июля 2011 - 13:41

Цитата(Arashi @ 3.7.2011, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Моргот, огромное тебе спасибо за игру!!!))) Жду с нетерпением продолжения, т.к. не выполнила до конца свою задачу))) Просьба на следущий Сталкер мне ее же отдать))) Спасибо лояльному контролеру (Ромич Татарин), который поймав меня с Гидрой, попросил просто посидеть с ним, а потом дав микрозадание просто отпустил))) Спасибо военным( особенно нафане и Бобу), которые помогали мне с Гидрой разгадать нашу тайну))) Спасибо Медведям, моим любимым мальчикам, за отличную игру)))
З.Ы. Я вас люблю, Вы лучшие wub.gif
И отдельное спасибо мне, самому лучшему доктору, которая не только по игре оказывала помощь,но и в реале откачивала и бинтовала молодеж, а так же проводила воспитательные беседы с особо разбушевавшемися biggrin.gif

ВСЮ СЛАВУ СЕБЕЗАГЕБЛА БЕССОВЕСТНАЯ
Вжизни три пути правельный не правельный и бесектриса

#184 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 06 июля 2011 - 17:10

Цитата(ZVER @ 6.7.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
ВСЮ СЛАВУ СЕБЕЗАГЕБЛА БЕССОВЕСТНАЯ



Ничего я не гребла!!! Ты только трупы живые ко мне подтаскивал и просил помощи((( И вот результат((( Хоть бы кто спасибо сказал((( Я больше по перепившей молодежи бегала, чем играла... Безсовестные cry.gif
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#185 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 06 июля 2011 - 19:16

Цитата(Arashi @ 6.7.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего я не гребла!!! Ты только трупы живые ко мне подтаскивал и просил помощи((( И вот результат((( Хоть бы кто спасибо сказал((( Я больше по перепившей молодежи бегала, чем играла... Безсовестные cry.gif

Да тебе за медуслуги вообще надо благодарность с занесением в личное дело! И когда будешь подобные услуги на играх оказывать, фотай засранцев на мобилу и выкладывай!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#186 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 06 июля 2011 - 21:02

Набрал себе на два месяца электронных книжек про сталкера. Вернусь с границы ,буду полным сталкером... Это к впечатлениям)Спасибо Морготу большое .Теперь надежда на то что бы попасть на продолжение...... а то служба.p.s:самый таиственный и здорого отыгравший был штормовец(сори не знаю точно позывного) .Тот которого я не дал Мишкам пристрелить. Зона...голова болит..иду... оружие.... зачётно парень сыграл. Жаль я его так и не понял...

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#187 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 06 июля 2011 - 22:02

Цитата(миротворец @ 6.7.2011, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Набрал себе на два месяца электронных книжек про сталкера. Вернусь с границы ,буду полным сталкером... Это к впечатлениям)Спасибо Морготу большое .Теперь надежда на то что бы попасть на продолжение...... а то служба.p.s:самый таиственный и здорого отыгравший был штормовец(сори не знаю точно позывного) .Тот которого я не дал Мишкам пристрелить. Зона...голова болит..иду... оружие.... зачётно парень сыграл. Жаль я его так и не понял...

Он еще ночером к нам подходил ) Сталкеры помощь Сталкеры помощь .... )
Тел:89098302888

#188 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 июля 2011 - 22:09

Цитата(миротворец @ 6.7.2011, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вернусь с границы ,буду полным сталкером... 

а ща ты худой сталкер?  blink.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#189 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 06 июля 2011 - 23:27

Цитата(Artist @ 5.7.2011, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну в общем бойся ) и оглядывайся ) за павших братьев
мне кому то надо отомстить, если хабиба отдал пиндосам (Интерпол всё равно пиндосы) кароче мстя будет страшна )) agree.gif

Вот и и мсти, я то чё?)) Короче, ещё одним персональным недоброжелателем стало больше. Вы скоро в очередь выстраиваться будете за то, что бы мне напакостить)) А там, где толпа - там и беспрядок;) Мне будет очень интересно на это посмотреть))) Злые вы, уйду я от вас...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#190 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 июля 2011 - 23:49

Цитата(Артист @ 6.7.2011, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Он еще ночером к нам подходил ) Сталкеры помощь Сталкеры помощь .... )


блин, да вы простого сталкера от шатуна отличить просто не смоги... а ведь с ним поговорить и узнать от него многое могли... вот оно сплошное недоверие к чему приводит то... инфой надо делиться, со сталкерами надо дружить а не валить всех подряд, вот только кровную вражду никто не отменял... даже бандиты не убивали всех подряд, ранили, перевязывали и брали в плен для допроса... звери вы, хуже бандитов!!!!!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#191 ZVER

ZVER

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет

Отправлено 07 июля 2011 - 01:32

'''эээ зверь тут я один такой)))))а Arasi спасибо за окозание своевременной помощи подтаскиваемых ранненых облученных передозом антирадина сталкеров в игр они переиграли думали дозу превысили вот и заливали потом выводили радиоктивный фон))))))
Вжизни три пути правельный не правельный и бесектриса

#192 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 07 июля 2011 - 11:25

Цитата(миротворец @ 6.7.2011, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Набрал себе на два месяца электронных книжек про сталкера. Вернусь с границы ,буду полным сталкером...

там некоторые персонажи были немного с другого направления сталкеров, сейчас вот заканчиваю читать 3-ю книгу о своем персонаже smile.gif Надо? smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#193 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 07 июля 2011 - 14:14

Цитата(ROMich (TATARIN) @ 6.7.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да тебе за медуслуги вообще надо благодарность с занесением в личное дело! И когда будешь подобные услуги на играх оказывать, фотай засранцев на мобилу и выкладывай!



Думаю так и буду делать.

Цитата(ZVER @ 7.7.2011, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
'''эээ зверь тут я один такой)))))а Arasi спасибо за окозание своевременной помощи подтаскиваемых ранненых облученных передозом антирадина сталкеров в игр они переиграли думали дозу превысили вот и заливали потом выводили радиоктивный фон))))))



В следущий раз буду карать в воспитательных целях, с докладыванием мастеру игры о всех проишествиях в особенности связаных с алкогольным опьянением...
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#194 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 07 июля 2011 - 16:48

по поводу "правдивой" информации: Сафон, то что ты нам продал (вслух стесняюсь произнести)), не является органами снорков ))) ...а с медиками, как с юристами, лучше дружить... (тем более, что отыгрывали медиков два юриста, причем, Инна – адвокат )))

ну, я то не могла говорить правдивую информацию только какое-то время, пока не «убили», поскольку была под контролем (причем, как-то особенно - до конца игры), и под контроль взял не контролер!!! не скажу кто, потому что жду продолжения игры, не хочу мешать персонажу…
так что, сталкер! бди! а вообще то зря информацией не делились, драйва (из-за медведей) хватало, а вот креативу добавили бы…

мож ГМ для Arashi нового персонажа введут – алкополицейский(ая)) для алкоконтроля )) только, проси с охраной, Катерина ))


счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#195 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 08 июля 2011 - 11:36

Цитата(ZVER @ 7.7.2011, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
'''эээ зверь тут я один такой)))))а Arasi спасибо за окозание своевременной помощи подтаскиваемых ранненых облученных передозом антирадина сталкеров в игр они переиграли думали дозу превысили вот и заливали потом выводили радиоктивный фон))))))

этого "раненого" я в след. раз прибью прямо в палатке. либо кто другой пусть за ним следит

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#196 ZVER

ZVER

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет

Отправлено 09 июля 2011 - 16:41

ДА МОЛОДЫМ НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИ ВООБЩЕ НА ИГРЕ В СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ НЕ ЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ С АЛКОГОЛЕМ ИЛИ ЗВОНИТЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТОБ ЗАБИРАЛИ С ИГРЫ ДУМАЮ ОБОЖРАТЫХ МАЛОЛЕТОК НАМНОГО МЕНЬШЕ БУДЕТ С ТАКИМИ МЕТОДАМИ!!!!
Вжизни три пути правельный не правельный и бесектриса

#197 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 09 июля 2011 - 16:47

Обожратых было гораздо меньше когда пить вообще было запрещено. А ты на меня не ори, а то забаню.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#198 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 09 июля 2011 - 20:16

Цитата(Багира @ 7.7.2011, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу "правдивой" информации: Сафон, то что ты нам продал (вслух стесняюсь произнести)), не является органами снорков ))) ...а с медиками, как с юристами, лучше дружить... (тем более, что отыгрывали медиков два юриста, причем, Инна – адвокат )))

ну, я то не могла говорить правдивую информацию только какое-то время, пока не «убили», поскольку была под контролем (причем, как-то особенно - до конца игры), и под контроль взял не контролер!!! не скажу кто, потому что жду продолжения игры, не хочу мешать персонажу…
так что, сталкер! бди! а вообще то зря информацией не делились, драйва (из-за медведей) хватало, а вот креативу добавили бы…

мож ГМ для Arashi нового персонажа введут – алкополицейский(ая)) для алкоконтроля )) только, проси с охраной, Катерина ))



Ох тыж епрст))) Хорошая идея))) cool.gif

Цитата(Ghost @ 8.7.2011, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
этого "раненого" я в след. раз прибью прямо в палатке. либо кто другой пусть за ним следит



Дима, не надо, мне как медику с двухсотым грузом больше хлопот)))
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#199 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 10 июля 2011 - 10:50

когда "лечили от немоты" Пирата на Кордоне, набежала куча людей с фотоаппаратами, я свой даже доставать не стала. где хоть один снимок?

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#200 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 10 июля 2011 - 11:12

зато у меня есть видеозапись этого действа tongue.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных