Перейти к содержимому


Впечатления по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121 TesTesTeRoN

TesTesTeRoN

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-к Ленинский район
  • Интересы:Американские сериалы, книги.
  • Используемое вооружение:Первичное: Шприц 20mm. Вторичное: Жгут артериальный:)
  • Камуфляж:Флора пиксель

Отправлено 21 июня 2011 - 20:09

А, да чуть не забыл! Просим прощения у народа в районе бара и палаточного лагеря, за пьяные песни в мегафон ночью пятницы "Северный флот" "Проклятый старый дом" итд.... Всем Мир. Респекты : Санмикс, Ринго, Алексу ( составил отличную компанию у костра),Всем Ренегатам, и отдельная благодарность НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ДЕВУШКАМ, которые согласились безвозмездно выступить на базе Долга.
Не респекты : Народу который не выразил благодарности ТУРИСТАМ которые помогали вам костром, пивком, салатиком, дружной компанией...Сталкеру всадившему очередь в спину с которым разошлись миром (Хотел купить снорка у бандита который грабанул охотников, только договорился о цене, как прилетает куча шаров в спину от товарища по группировке....Забавная штука Человек....).
ЕЩе раз всем Спасибо за Игру ....
Идет заседание в
госдуме. Решают как
использовать поля
после "Чернобыля": -
Злаковые сеять
нельзя, корнеплоды
тем более...
- А давайте засеем
поля табаком, а на
пачках сигарет
напишем: "Минздрав
последний раз
предупреждает..."

#122 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 21 июня 2011 - 20:15

Цитата(Таня @ 21.6.2011, 5:12) <{POST_SNAPBACK}>
Sunmix и тебе привет! Спасибо, что показал игру )) Я в восторге! Уже подала заявку на следующую! Извини, что выдала, потом поняла ошибку)) Девушки!Мне очень понравилась идея женской группировки, давайте ее создадим)

Вот это уже интересно)

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#123 Гость_Shah Ш.Т.О.Р.М_*

Гость_Shah Ш.Т.О.Р.М_*
  • Гости

Отправлено 21 июня 2011 - 22:35

Арвен! вообще то тебе была адресована только вторая часть обращения от Гнома. а по поводу стула- то за ним никто не пришел а мы сами не пошли на выступление. днем набегались. так что где ты писала, что Ш.Т.О.Р.М команда не играла, это необоснованно. а за стулом если нужно было пришли бы. тем более Сатаре предлагали его взять сразу. она сказала, что прийдет позже.

#124 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 21 июня 2011 - 22:37

Цитата(Кокс @ 21.6.2011, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
По этому случаю просто у нас другие цели были и связыватся с вами не входило в планы!

Непонятно почему народ в целом проигнорировал Арену вечером, только 8 в огнестреле, и чуть-чуть на ножах. Легко сидя на базе в экзоскелете и ещё человек 10 рядом за мешками отбивать атаку пятерых бандитов, а один на один показать на что ты способен? Вот и результат первые места у бандосов!


)))) Рад слышать.
К слову, первое место по ножам отнюдь не у "бандосов", на базе мы не сидели ВООБЩЕ, а по поводу арены - мы в это время квест выполняли (нужно было организовать переговоры между Монолитом и Военными), смогли выделить на арену только одного бойца - Севера.
Если есть желание показать на что способен - пожалуйста, после 7 июля буду свободен, как сопля в полете, можешь связаться с Сусликом, он как раз просил его по ножевому бою поднатаскать).
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#125 Гость_Shah Ш.Т.О.Р.М_*

Гость_Shah Ш.Т.О.Р.М_*
  • Гости

Отправлено 21 июня 2011 - 22:37

Народ! Обьявление!если кто нашел на полигоне радыгино! Телефон самсунг, довольно старенький. отзовитесь! Буду Благодарен! 8-909-838-1743

#126 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 21 июня 2011 - 23:25

Андрей Хорошилов (0:17) :
Напишу коротко, немного запутанно, но доходчиво рассказать об алгоритме наших действий.
Сидим в ожидании задания. И тут поступает сообщение, прибыть на бар по игровому. Ну мы с предатором и выдвинулись. По пути встретили лояльных к нам сталкеров и благополучно и незаметно далее дошли до бара. Где получив пакет со временем вскрытия. Пришли также незаметно обратно, вскрываем пакет, и понимаем, что идти выполнять квест надо опять же до самого бара. Группа уже в составе Араси, опера и меня, так же скрытно идём искать наёмников в район турника. И тут наступил один из жутких моментов. Пока я ожидаю на склоне сидящих на отдалении товарищей, и смотрю, как мимо них проходят не заметившие их сталкеры, на склон поднимается самая жуткая банда. Спрятавшись в трёх соломинках, я через них сморю на них, а там контролёр, 2-3 кровососа, зомби и снорки. Просто все. И За ними фотограф в жилетке. Я просто не мог на неё посмотреть, увидела она меня или нет, ибо стояла вообще в двух мерах. Но даже если и заметила, то фотографировать не стала. Ищем дальше. На холмах встречаем военных, катя как парламентёр выходит, и честно отвечает, что там где она стоит, она одна. Возвращается и говорит что с военными мы уже друзья и они хорошие. Что подтвердила связь с базой, где уже был получен пакет.
В общем мы выполняем часть квеста, поручив его выполнение другим. Сливаем долгу инфу про продажного бармена, тащим мешок комбикорма на бар за это и там нам дают 2 золотых.
По желанию товарищей обратно решили пойти по дороге. Жуть. Щеманулись от зомби, идущих по роге или может это не они, ибо за нами в лес пошли. Далее на перекрёстке тропинок, встретили свободу. Они долго перегруппировывались, грозили могилой и так далее. Товарищи отошли назад незаметно, аж через дорогу, а я рванул в лес и уже поодиночке дошли до базы.
Кстати основной нашей темой была восстановление исполнителя желания. Бармен не знал ценность артефакта с телефоном, но именно он послужил окончательным элементом машины времени. Теперь только оставалось найти источник энергии. о чём и сообщалось тем сталкерам, чтобы они несли различные артефакты. Некоторые найденные нами не дали результата. В ожидании развития событий к нам пришёл болотный доктор, и сообщил, что нам требуется 10 ежей для обеспечения энергией нашего аппарата. Получив некоторую информацию от него и приняв её к сведению, мы направились уже в полной темноте к бару на встречу с военными, ибо у них была важная для нас информация, относительно источника энергии. Этот поход к бару, стал вторым интересным моментом, когда пропускаешь всех, то сталкеры свободные, которые сказали спасибо когда их пропустили, то контролеры, бредущие по делам. То банда чистого неба, которая была тут же уничтожена, ибо враги, шли, стреляли по кустам. Они оказывает мёртвые, с ними снорк (Что кстати заметно было, снорки и всякая нечисть со сталкерами дружбу плотно водили). Поспорили немного о перемирии, они прониклись и пошли до бара, где нас уже заждались. Обсудив насущные дела, попали под обстел с едущего грузовика, тут же кем-то зомбированных сталкеров, и монстров, заварушка весёлая была, убегающий, куда-то контролёр, с криком, хрен возмёшь. Обратно шли уже бодрее, но момент, который заставил нас 4 человек, лежать в кустах требует подробного описания. Видим фонарик, мы в кусты. Нас он видеть не мог. Но метров за 15 сворачивает в кусты и куда то ломиться. Замирает. Ну думаю по делам зашёл. Свет фонаря дальше, всё ходит. Может нычка, а может это засаду хотел ктото из чистого неба сделать встреченного ранее. Минут 10 лежали, ждали ну когда же он уйдёт.
В общем, рано утром, придя на встречу с военными, увидели, что база уничтожена была ночью, остаётся надеяться, что выжившие всё таки есть. Но к счастью был найден пакет который предназначался для нас. По информации, полученной из пакеты, мы узнали что нм требуется провести ритул из разряда чёрной магии из арсенала некромантов. Принести в жертву человека, и высвободишийся энергии хватило бы для запуска артефакта машины времени. Пройдя долг, и поняв что выполнить такое важное задание там может не получиться, и встретив по пути машину с бандой состоящей из свободы и остатков чистого неба, также частично уничтоженного ночью. Расстреляв находящихся в кузове, и захватив живого пассажира автомобиля, двинулись на базу для проведения ритуала. Кстати в машине снова был дружественный сталкерам кровосос. Но он честно не стал нападать уже на нас. За что спасибо. Хотя мог, понимаешь он свежатину вёз себе, а придётся тушёнкой довольствоваться.
При проведении ритуала немного не хватило энергии высвободившейся при смерти сталкера, было взято немного крови у командира наёмников, чудом выжившего этой страшной ночью в зоне. Это его не убило, что позволит ему начать новую жизнь в возродившейся зоне.
Принып работы машины оказался таков. Группировка монолит и все кто находился в тот момент с ними на базе, были перенесены в момент, когда было загадано желание исполнителю желаний, и предотвратили его загадывание. Выполнив предначертанное они вернулись обратно, ибо не могли находиться в одном времени со своими двойниками. Но монолитовцы стали уже другими. Они уже не были теми невменяемыми фанатиками. Они понимали, что нельзя разрастаться зоне, приняв решение, держать её в тех рамках, в которых она есть.
Они по-прежнему ни кого не пускают в центр зоны, дружат с наёмниками и военными, которым они обещали не трогать их криминальный бизнес. Военные взяли под контроль бар, ибо группировка долг изжила себя после того как зона начала сворачиваться после остановки работы исполнителя желания. Монстры стали боятся возросшую силу монолита, их влияние на них выросло, ибо энергия зоны стала управляемой.

Вывод: Группировки не должны зацикливаться на охране баз.


Андрей Хорошилов (0:17) :
Так бред небольшой
ЛЕсник просил закинуть .Он почему то зайти не может.... tongue.gif

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#127 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 21 июня 2011 - 23:35

ясен пень какой понт сидеть на базах? мы свою базу строили по принципу если захватят то хоть весело будет, а оказалось, что никто и не претендовал на неё, если бы её захватили, то мы бы узнали очень не скоро потому как базу не охраняли и не сидели на ней!

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#128 Гость_Кокс_*

Гость_Кокс_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2011 - 09:19

Цитата(Корд @ 21.6.2011, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
)))) Рад слышать.
К слову, первое место по ножам отнюдь не у "бандосов", на базе мы не сидели ВООБЩЕ, а по поводу арены - мы в это время квест выполняли (нужно было организовать переговоры между Монолитом и Военными), смогли выделить на арену только одного бойца - Севера.
Если есть желание показать на что способен - пожалуйста, после 7 июля буду свободен, как сопля в полете, можешь связаться с Сусликом, он как раз просил его по ножевому бою поднатаскать).


Это сообщение было адресовано не тебе, а тем кто реально на базах сидел и на арену не подтянулся,(у вас была уважительная причина). На ножах бандосы не учавствовали, потому что группы огнестрелов и ножей были рпределены перед началом арены, но от предложения не отказываюсь, если на этом сталкере будет арена, то без вопросов!

#129 Dimid

Dimid

    ефрейтор

  • Участники
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ОСН "ВИКИНГИ"
  • Используемое вооружение:Cyma Ак-74+ГП30,
  • Камуфляж:Горка "Пограничник"

Отправлено 22 июня 2011 - 11:44

Цитата(Корд @ 20.6.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не скажи... Ситуевина: отряд наемников (4 бойца) чешет через лес по своим высокооплачиваемым делам, приближается к дороге и видит картину маслом: на дороге возле протвоположной обочины стоит бородатый чел в темных очках, с нашивкой ренегатов и желтой повязкой нейтрала (явно сугубо мирный сталкер, чисто цветочков надергать да воздухом подышать остановился), за его спиной ишшо человек шесть таких же мирных хлопцев в балаклавах в кустах сидят, на нас изумленно таращась. Ну помахали им ручкой, продолжили движение, прем прям на них. Товарыщщ, который оч мирный сталкер интересуется - "А вы кто будете?" "Ну дык эта, наемники мы!" Продолжаем двигатся в их сторону. В этот момент из-за поворота очень антуражно (с песнями про князя и плясками про княгиню) выруливает отряд Свободы и двигается в сторону бандитской засады далее, вааще не заморачиваясь ни на головной дозор, ни тем более на фланговое охранение. Наша группа подходит вплотную к дороге и тут один из балаклавных хлопцев (оч колоритный такой персонаж, весомый - за сотню походу))) недоуменно интересуется у "оч мирного сталкера" - "Ну чё? Валим???!!!" Отвечаем не останавливаясь - "Не стоит..." Мирные подкустовные сидельцы в лёгком ступоре наблюдают наш транзит прям через свои стройные ряды, на удалении метров тридцати слева отряд Свободы заметив-таки как впереди наемники топают через дорогу решил что ВСЕ ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО и ощетинился стволами. Фиг знает чем бы кончилось рандеву Свободы и Бандитов (мы в их разборки лезть не стремились) если бы неподалеку не прозвучала дудка контролера. Мы уржались, глядя как Свобода с Бандюками в трогательном единении дружно улепетывают огородами. Воистину - монстры за мир на территории Зоны))))


Это была группа ренегатов - 1я групировка бандитов, а я со 2-й и мы так даже не разговаривали а сразу стреляли!))))

Мои контакты:
mail agent: nsemenv@bk.ru
icq: 199306745
Моб.тел.:8-924-790-9009

#130 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 22 июня 2011 - 12:31

Цитата(Shah Ш.Т.О.Р.М @ 21.6.2011, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Арвен! вообще то тебе была адресована только вторая часть обращения от Гнома. а по поводу стула- то за ним никто не пришел а мы сами не пошли на выступление. днем набегались. так что где ты писала, что Ш.Т.О.Р.М команда не играла, это необоснованно. а за стулом если нужно было пришли бы. тем более Сатаре предлагали его взять сразу. она сказала, что прийдет позже.


Вадику приношу извинения за неточные данные. Поскольку первую часть сообщения и тон задавал не он, соотвественно, просьба к вежливому изложению мыслей игроку под ником Гном.

biggrin.gif Прочитала пост от Лесника...
Ребята, я вас люблю!!!!

Сообщение отредактировал Тигренок: 22 июня 2011 - 12:31

"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#131 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 июня 2011 - 19:06

Цитата(Факир @ 21.6.2011, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
ясен пень какой понт сидеть на базах? мы свою базу строили по принципу если захватят то хоть весело будет, а оказалось, что никто и не претендовал на неё, если бы её захватили, то мы бы узнали очень не скоро потому как базу не охраняли и не сидели на ней!


оказывается всем изначально были даны неправильные координаты нашей базы (ха, как могли быть даны правильные, если мысами только в пятницу вечером нашли себе новое место для ее обустройства), а так народ искал нас, но реального квеста для нашего уничтожения ни у кого не было, поэтому искали с ленцой и от нечего делать



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#132 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 22 июня 2011 - 19:49

миротворец, вот когда вы 10 мин ждали, это поздно ночью, метрах в двухсотпятидесяти от базы ЧН было?

если да - тады тот кто в лес щемился, эт я вероятно. почуйствовал что кто тоже есть, посему пришлось, шоб посцать, до своей базы топать, коия дальше была )





"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#133 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 22 июня 2011 - 21:31

Цитата(Нафаня @ 20.6.2011, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты там еще и один был? ААа-а-аа-а-а-ааааАААА__А-аа-ааааа!!!!! Блин, это офигенный урок мне на будущее... Вот я [крайне нецензурное слово], плятье...



Онь тям быль не один biggrin.gif Я его охряняля tongue.gif pardon.gif
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#134 ЖЕЛЕЗНЫЙ

ЖЕЛЕЗНЫЙ

    ефрейтор

  • Участники
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-КАМЧАТСКИЙ. ул.Тушканова5/1кв17
  • Интересы:АВТОСПОРТ,СТРАЙКБОЛ.
  • Используемое вооружение:JG G36C
  • Камуфляж:ЕСТЬ
  • № ЭП:0019

Отправлено 22 июня 2011 - 21:41

Цитата(Макс @ 19.6.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
за игру всем спасибо отдельная благодарность зомби кровососам и контролеру которые ворвались на базу монолита

ДА МЫ ТАКИЕ ,ПАЛЬЦЕМ НЕ МАНИ ЗАГРЫЗЁМ pardon.gif , ПРАВДА НАДОЕЛО ВАС ЧИСТИТЬ ОТ УЗЕКА И БОТИНКИ ВЫКАВЫРИВАТЬ ИЗ ЗУБОВ smile.gif РРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРР

#135 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 22 июня 2011 - 22:01

Цитата(Arashi @ 22.6.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Онь тям быль не один biggrin.gif Я его охряняля tongue.gif pardon.gif

Блин, для восьмерых это не было бы большой проблемой)) Максимум - разменяли бы один к одному... В следующий раз я так не лопухнусь. Хороший урок на будущее)))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#136 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 22 июня 2011 - 22:46

Цитата(Нафаня @ 22.6.2011, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, для восьмерых это не было бы большой проблемой)) Максимум - разменяли бы один к одному... В следующий раз я так не лопухнусь. Хороший урок на будущее)))


Давай-давай, приползай своей братией devil.gif будешь искусан и изнасилован lol.gif Я на тебя Опера натравлю tongue.gif плюс у меня ручной кровосос есть newruss.gif

Цитата(миротворец @ 21.6.2011, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Хорошилов (0:17) :
Напишу коротко, немного запутанно, но доходчиво рассказать об алгоритме наших действий.
Сидим в ожидании задания. И тут поступает сообщение, прибыть на бар по игровому. Ну мы с предатором и выдвинулись. По пути встретили лояльных к нам сталкеров и благополучно и незаметно далее дошли до бара. Где получив пакет со временем вскрытия. Пришли также незаметно обратно, вскрываем пакет, и понимаем, что идти выполнять квест надо опять же до самого бара. Группа уже в составе Араси, опера и меня, так же скрытно идём искать наёмников в район турника. И тут наступил один из жутких моментов. Пока я ожидаю на склоне сидящих на отдалении товарищей, и смотрю, как мимо них проходят не заметившие их сталкеры, на склон поднимается самая жуткая банда. Спрятавшись в трёх соломинках, я через них сморю на них, а там контролёр, 2-3 кровососа, зомби и снорки. Просто все. И За ними фотограф в жилетке. Я просто не мог на неё посмотреть, увидела она меня или нет, ибо стояла вообще в двух мерах. Но даже если и заметила, то фотографировать не стала. Ищем дальше. На холмах встречаем военных, катя как парламентёр выходит, и честно отвечает, что там где она стоит, она одна. Возвращается и говорит что с военными мы уже друзья и они хорошие. Что подтвердила связь с базой, где уже был получен пакет.
В общем мы выполняем часть квеста, поручив его выполнение другим. Сливаем долгу инфу про продажного бармена, тащим мешок комбикорма на бар за это и там нам дают 2 золотых.
По желанию товарищей обратно решили пойти по дороге. Жуть. Щеманулись от зомби, идущих по роге или может это не они, ибо за нами в лес пошли. Далее на перекрёстке тропинок, встретили свободу. Они долго перегруппировывались, грозили могилой и так далее. Товарищи отошли назад незаметно, аж через дорогу, а я рванул в лес и уже поодиночке дошли до базы.
Кстати основной нашей темой была восстановление исполнителя желания. Бармен не знал ценность артефакта с телефоном, но именно он послужил окончательным элементом машины времени. Теперь только оставалось найти источник энергии. о чём и сообщалось тем сталкерам, чтобы они несли различные артефакты. Некоторые найденные нами не дали результата. В ожидании развития событий к нам пришёл болотный доктор, и сообщил, что нам требуется 10 ежей для обеспечения энергией нашего аппарата. Получив некоторую информацию от него и приняв её к сведению, мы направились уже в полной темноте к бару на встречу с военными, ибо у них была важная для нас информация, относительно источника энергии. Этот поход к бару, стал вторым интересным моментом, когда пропускаешь всех, то сталкеры свободные, которые сказали спасибо когда их пропустили, то контролеры, бредущие по делам. То банда чистого неба, которая была тут же уничтожена, ибо враги, шли, стреляли по кустам. Они оказывает мёртвые, с ними снорк (Что кстати заметно было, снорки и всякая нечисть со сталкерами дружбу плотно водили). Поспорили немного о перемирии, они прониклись и пошли до бара, где нас уже заждались. Обсудив насущные дела, попали под обстел с едущего грузовика, тут же кем-то зомбированных сталкеров, и монстров, заварушка весёлая была, убегающий, куда-то контролёр, с криком, хрен возмёшь. Обратно шли уже бодрее, но момент, который заставил нас 4 человек, лежать в кустах требует подробного описания. Видим фонарик, мы в кусты. Нас он видеть не мог. Но метров за 15 сворачивает в кусты и куда то ломиться. Замирает. Ну думаю по делам зашёл. Свет фонаря дальше, всё ходит. Может нычка, а может это засаду хотел ктото из чистого неба сделать встреченного ранее. Минут 10 лежали, ждали ну когда же он уйдёт.
В общем, рано утром, придя на встречу с военными, увидели, что база уничтожена была ночью, остаётся надеяться, что выжившие всё таки есть. Но к счастью был найден пакет который предназначался для нас. По информации, полученной из пакеты, мы узнали что нм требуется провести ритул из разряда чёрной магии из арсенала некромантов. Принести в жертву человека, и высвободишийся энергии хватило бы для запуска артефакта машины времени. Пройдя долг, и поняв что выполнить такое важное задание там может не получиться, и встретив по пути машину с бандой состоящей из свободы и остатков чистого неба, также частично уничтоженного ночью. Расстреляв находящихся в кузове, и захватив живого пассажира автомобиля, двинулись на базу для проведения ритуала. Кстати в машине снова был дружественный сталкерам кровосос. Но он честно не стал нападать уже на нас. За что спасибо. Хотя мог, понимаешь он свежатину вёз себе, а придётся тушёнкой довольствоваться.
При проведении ритуала немного не хватило энергии высвободившейся при смерти сталкера, было взято немного крови у командира наёмников, чудом выжившего этой страшной ночью в зоне. Это его не убило, что позволит ему начать новую жизнь в возродившейся зоне.
Принып работы машины оказался таков. Группировка монолит и все кто находился в тот момент с ними на базе, были перенесены в момент, когда было загадано желание исполнителю желаний, и предотвратили его загадывание. Выполнив предначертанное они вернулись обратно, ибо не могли находиться в одном времени со своими двойниками. Но монолитовцы стали уже другими. Они уже не были теми невменяемыми фанатиками. Они понимали, что нельзя разрастаться зоне, приняв решение, держать её в тех рамках, в которых она есть.
Они по-прежнему ни кого не пускают в центр зоны, дружат с наёмниками и военными, которым они обещали не трогать их криминальный бизнес. Военные взяли под контроль бар, ибо группировка долг изжила себя после того как зона начала сворачиваться после остановки работы исполнителя желания. Монстры стали боятся возросшую силу монолита, их влияние на них выросло, ибо энергия зоны стала управляемой.

Вывод: Группировки не должны зацикливаться на охране баз.


Андрей Хорошилов (0:17) :
Так бред небольшой
ЛЕсник просил закинуть .Он почему то зайти не может.... tongue.gif


Поржала от души lol.gif особенно над описание нашего путешествия agree.gif

Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#137 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 22 июня 2011 - 23:05

Цитата(Arashi @ 22.6.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Давай-давай, приползай своей братией devil.gif будешь искусан и изнасилован lol.gif Я на тебя Опера натравлю tongue.gif плюс у меня ручной кровосос есть newruss.gif



Поржала от души lol.gif особенно над описание нашего путешествия agree.gif



А вот эта фраза-" На холмах встречаем военных, катя как парламентёр выходит, и честно отвечает, что там где она стоит, она одна. Возвращается и говорит что с военными мы уже друзья и они хорошие. - мне вообще долго покоя не даст))) Но вот ведь,... правду сказала lol.gif
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#138 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 июня 2011 - 23:13

Цитата(Arashi @ 22.6.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
А вот эта фраза-" На холмах встречаем военных, катя как парламентёр выходит, и честно отвечает, что там где она стоит, она одна. Возвращается и говорит что с военными мы уже друзья и они хорошие. - мне вообще долго покоя не даст))) Но вот ведь,... правду сказала lol.gif

а я чет не понял, эта самая Катя вроде как некомботантом была, какого банана она с вами вааще разговаривала????? вопрос ко всем с кем она разговаривала и ходила!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#139 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 22 июня 2011 - 23:22

Цитата(Законник @ 22.6.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
а я чет не понял, эта самая Катя вроде как некомботантом была, какого банана она с вами вааще разговаривала????? вопрос ко всем с кем она разговаривала и ходила!



Меня командир парламентером назначил. я со всеми по его поручению разговаривала. А ходила я именно с ним.

Цитата(Arashi @ 22.6.2011, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
А вот эта фраза-" На холмах встречаем военных, катя как парламентёр выходит, и честно отвечает, что там где она стоит, она одна. Возвращается и говорит что с военными мы уже друзья и они хорошие. - мне вообще долго покоя не даст))) Но вот ведь,... правду сказала lol.gif



Мне еще вопрос дежурного понравился:-" Девешка, а девушка, а что вы здесь одна делаете???"- На что я честно ответила:-" Командир с лагеря выгнал и сказал одной не возвращаться(((" lol.gif
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#140 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 июня 2011 - 23:30

Цитата(Arashi @ 22.6.2011, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Меня командир парламентером назначил. я со всеми по его поручению разговаривала. А ходила я именно с ним.

блин, пардон, вечно я имена эти путаю Таня-Катя smile.gif ну с детства я такой  pardon.gif вопрос снят...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных