Перейти к содержимому


Фотография

Сюжет и правила


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 15 июня 2011 - 15:22

В 2016 году топливный кризис достиг своего апогея и вопреки ожиданиям вооруженный конфликт развязали не страны НАТО, а вмиг окрепшие корпорации. Игра моделирует один из эпизодов корпоративных войн.
Играющие делятся на обороняющихся и атакующих в пропорции 1 к 4. Атакующим предстоит захватить точку ПВО+Радар на вершине высоты. Точка перекрывает всё воздушное пространство в радиусе 40 километров, а так же наводит ракеты, способные сдерживать флот атакующих на почтительном расстоянии и препятствует возведению шельфовой платформы на нефтяном месторождении.

В связи с отсутствием пары тысяч игроков атака ведётся по полосе небольшой ширины, более точно будет сказано после начала игры. Игра подчиняется общим правилам страйкбола. На игре действует ограничение в 18 лет и проводится регистрация по электронным паспортам. На игре нет медиков - одно попадание обеспечивает путешествие в мертвятник. Использование пиротехники на базе корсара 6 и с наполнителем - на совести участников.
Мертвятник атакующих предварительно на 70-100 метров ниже линии фронта (возможно будет установлен флаг). Обороняющиеся респятся на следующей вверх по склону линии обороны и должны оставаться там, если нет приказа командования спуститься ниже. Команда на спуск ниже выдаётся через случайные отрезки времени и на случайное количество людей, поэтому всегда есть смысл атакующим спешить вверх. Обороняющиеся не могут отбивать уже потерянные линии обороны. Убитые на последней линии обороны (перед флагом стороны) выбывают из игры.
Время нахождения в мертвятнике для атакующих и обороняющихся изначально 5 минут.

Предварительная регистрация в соответствующей теме. На игре будут проводится выборочные замеры мощности приводов.
Вопросы по правилам и вероятные слабые места обсуждаются в соответствующей теме.

Организатор оставляет за собой право недопуска некоторых участников без объяснения причин.
Игра будет проводиться 26 июня в Елизово , на склоне сопки с шариком наверху. Сам шарик, вопреки ожиданиям - не игровая территория. Построение и регистрация в 11:00. В 12:00 начало игры. Кто не успеет зарегистрируется позже и в игру вступит позже по возможности. Для тех кто в танке - в первую очередь регистрируются те у кого есть электронные паспорта, потом все остальные.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#2 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 23 июня 2011 - 14:11

 Место событий:


Сопка над Елизово (на вершине радиолокационный шарик)

Перепад высот довольно серьезный (для сравнения - на первом Снежном Барсе сопочка, на которой был мертвяк, имела в высоту порядка 130 м).

Конкретное место старта будет обозначено чуть позже

visota.gif


проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#3 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 25 июня 2011 - 13:12

точка сбора

двигаемся в сторону полигона Морозка



После выхода из города смотрим на следующие ориентиры - по правой стороне коттеджный поселок, далее "Баварское пиво", участок ямочного ремонта и лесопилка (перед лесопилкой вывеска в виде домика и надпись что-то вроде "дрова, лесоматериалы"). Слева тем временем начнутся гаражи. Сразу после лесопилки отворот с дороги направо, к сожалению перекопанный. На поляне рядом с лесопилкой - общий сбор.

Для тех кто опоздает - далее путь к месту старта

Вдоль забора лесопилки приметно метров через 70 лесная  дорога начинает подъем вверх по склону. Через какое-то время она забирает вправо и выходит под ЛЭП. ЛЭП двойная, идти следует вдоль нижней направо. ЛЭП идет, охватывая сопку с небольшими подъемами и уклонами. По ней надо двигаться примерно 800 м до места старта (будет отмечено на местности)




проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных