Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Командный камуфляж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#41 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 21 марта 2010 - 01:13

Да я не против общей и одной формы в команде. Меня задел пост по поводу что я хочу купить немецкий флектран, а мне мягко сказали на кой он тебе ведь не у кого нет. Наверно решил создать команду из 2-3 чел типа как перцы в CoD, KS. Еще такой вопрос хочу вступить в команду но форма мне не нравится, конечно можно купить точно такую же но так как она не нравится соответственно будет внутренний дискомфорт. Может все-таки можно найти компромисс или альтернативу?

А в теме Команды можно каждому командиру выложить фото образца формы в команде + форма должна одета на командира чтобы показать не только какая форма но и как носится и опять же личный пример для л/с


контакты: тел 89622909024 Андрей

#42 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 21 марта 2010 - 01:21

Цитата(mart-kot @ 21.3.2010, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не против общей и одной формы в команде. Меня задел пост по поводу что я хочу купить немецкий флектран, а мне мягко сказали на кой он тебе ведь не у кого нет. Наверно решил создать команду из 2-3 чел типа как перцы в CoD, KS. Еще такой вопрос хочу вступить в команду но форма мне не нравится, конечно можно купить точно такую же но так как она не нравится соответственно будет внутренний дискомфорт. Может все-таки можно найти компромисс или альтернативу?

А в теме Команды можно каждому командиру выложить фото образца формы в команде + форма должна одета на командира чтобы показать не только какая форма но и как носится и опять же личный пример для л/с


Приказы командира не обсуждаются smile.gif командир сказал Вудланд, и хоть ты растрескайся, но пусть будет вудланд. сказал Флектарн - значит флектарн и никаких марпатов. smile.gif Свое видение командного камуфла у всех есть, но "семеро одного не ждут", поэтому подстраивайся под команду.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#43 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 марта 2010 - 01:25

Если конечно есть желание быть именно в этой команде, которая не во флектарне.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#44 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 21 марта 2010 - 01:33

Нет пока такой необходимости.

#45 visaadviser

visaadviser

    мл. сержант

  • Участники
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Команда:OpFor
  • Используемое вооружение:G36C, SOCOM Mk23
  • Камуфляж:Коммерческий MARPAT (digital woodland)

Отправлено 21 марта 2010 - 05:11

Март-кот, тут лучше подумать чего ты хочешь больше - вступить в коллектив с хорошей, на твой взгляд, дружеской атмосферой или тупо одеть камуфло которое нравится. Моё мнение, что как ты сойдёшься с командой гораздо важнее цвета её камуфляжа.

По фоткам. Для начала попросить всех командиров повесить в тему о команде фотку расцветки, с рекомендацией фотографировать бойца команды в снаряжении.

#46 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 21 марта 2010 - 13:22

У нас фотка например давно весит

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#47 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 марта 2010 - 18:18

Цитата(Romei @ 21.3.2010, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
У нас фотка например давно весит

Правильно. Думаю всем командам необходимо последовать примеру. Так и понятнее и нагляднее.

#48 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 21 марта 2010 - 22:20

Насчет того, что, мол, новичкам нужно сначала узнавать, какая команда какой комок носит, чтоб, мол, с ними в цвет не попасть. Бред. Я лично прежде всего выбираю камуф под себя, любимого, и мне, честно говоря, ровно, какая команда его еще носит. Другое дело, если возникнет проблема, что, вступая в команду, моя физиономия будет неподобающей расцветки, то не вопрос - перекрашусь blink2.gif
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#49 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 21 марта 2010 - 22:25

Цитата(WalkerWolf @ 21.3.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет того, что, мол, новичкам нужно сначала узнавать, какая команда какой комок носит, чтоб, мол, с ними в цвет не попасть. Бред. Я лично прежде всего выбираю камуф под себя, любимого, и мне, честно говоря, ровно, какая команда его еще носит. Другое дело, если возникнет проблема, что, вступая в команду, моя физиономия будет неподобающей расцветки, то не вопрос - перекрашусь blink2.gif


да без проблем, такая же фигня, но если ты вдруг решишь вступить в какую либо команду, то тебе ПРИДЕТСЯ одеваться в командный комок, ибо по другому никак... у каждой команды единообразная форма!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#50 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 21 марта 2010 - 22:46

Цитата(Законник @ 21.3.2010, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
да без проблем, такая же фигня, но если ты вдруг решишь вступить в какую либо команду, то тебе ПРИДЕТСЯ одеваться в командный комок, ибо по другому никак... у каждой команды единообразная форма!


а с учетом того, что новичку рано или поздно придется определяться с командой...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#51 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 марта 2010 - 22:49

Цитата(WalkerWolf @ 21.3.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет того, что, мол, новичкам нужно сначала узнавать, какая команда какой комок носит, чтоб, мол, с ними в цвет не попасть. Бред. Я лично прежде всего выбираю камуф под себя, любимого, и мне, честно говоря, ровно, какая команда его еще носит. Другое дело, если возникнет проблема, что, вступая в команду, моя физиономия будет неподобающей расцветки, то не вопрос - перекрашусь blink2.gif

Слишком много в последнее время пофигистов развелось. На самом деле всё просто: есть в ассоциации определенные требования, в частности - критерии к командам относительно камуфляжа. Хочешь одеваться как душе заблогорассудиться - без проблем. Только играть придется среди таких же пофигистов, одетых кто во что горазд. Колхоз дело добровольное. За уши никто никого не тянет.

#52 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 22 марта 2010 - 01:39

Цитата(Хищник @ 21.3.2010, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Слишком много в последнее время пофигистов развелось. На самом деле всё просто: есть в ассоциации определенные требования, в частности - критерии к командам относительно камуфляжа. Хочешь одеваться как душе заблогорассудиться - без проблем. Только играть придется среди таких же пофигистов, одетых кто во что горазд. Колхоз дело добровольное. За уши никто никого не тянет.

чтото я не наблюдаю массового наплыва в ассоциацию lol.gif , и без нее народу неплохо живется............поиграть есть где и есть с кем всегда.....мне например для именно интересной игры хватит и 6-8 человек..........а что касается комка, то для команды полюбому он нужен однообразный.........но для одиночек какой душе угодно, ибо нельзя сначала придумать в какую команду пойдешь, потом тока вступать в команду, потом покупать комок и только потом играть blink.gif , обычно какраз таки все наоборот........и поэтому я просто советую не онтоватся при покупке первоначального комка......хотя если финансы позволяю - хозяин барин
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#53 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 22 марта 2010 - 09:39

ну, собственно Рейнджер прав. Новички могут ходить в принципе в любом камуфляже на свой вкус и лад, просто иметь в виду, что потом, скорее всего, придется сменить на командный. поэтому не закупаться сразу чем-то супер-пупер дорогим, иначе придется ходить искать команду с таким же камуфляжем и еще не факт, что она к себе возьмет. или все-таки согласиться менять раскраску

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#54 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 22 марта 2010 - 10:14

Цитата(Yulka @ 22.3.2010, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну, собственно Рейнджер прав. Новички могут ходить в принципе в любом камуфляже на свой вкус и лад, просто иметь в виду, что потом, скорее всего, придется сменить на командный. поэтому не закупаться сразу чем-то супер-пупер дорогим, иначе придется ходить искать команду с таким же камуфляжем и еще не факт, что она к себе возьмет. или все-таки согласиться менять раскраску

наконец то стали появляться конструктивны предложения, а то толчете воду в ступе,
внутри команды свои требования, присоединяешься, будь добр соответствовать, играешь один, значит на играх тебя пределяют к той стороне на которую ты более всего похож, делов то. По тповоду откровенно цивильных нарядов только еще определитесь, не айс когда на игре народ в гражданке бегает.
Юля, +5 good.gif

#55 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 22 марта 2010 - 12:25

Насчет откровенно цивильных нарядов давно уже все сказано и в правилах описано.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#56 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 22 марта 2010 - 12:41

Цитата(DrMort @ 22.3.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет откровенно цивильных нарядов давно уже все сказано и в правилах описано.

а соблюдать эти правила бум или не бум? сейчас зина и народу постороннего в том же родыгино конечно нет, а что летом? Влепим какому нибудь туристу очередь в лоб или не дай бог в глаз, а это уже тяжкие телесные, Законник поправь меня если что.

#57 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 22 марта 2010 - 12:44

Ну тут все зависит от организатора конкретной игры. Я например допускать в цивиле не буду. А вот на пострелушки в Елизово такие перцы наверняка будут ездить пачками.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#58 visaadviser

visaadviser

    мл. сержант

  • Участники
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Команда:OpFor
  • Используемое вооружение:G36C, SOCOM Mk23
  • Камуфляж:Коммерческий MARPAT (digital woodland)

Отправлено 22 марта 2010 - 19:55

Цитата(pirat @ 22.3.2010, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
...
внутри команды свои требования, присоединяешься, будь добр соответствовать, играешь один, значит на играх тебя пределяют к той стороне на которую ты более всего похож, делов то.
...

Собственно я почему и предлагал читать другие страйкбольные форумы, в частности московские, - там к этому давно пришли и написали об этом. blink2.gif

#59 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 22 марта 2010 - 20:44

Цитата(RANGER!!! @ 22.3.2010, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
чтото я не наблюдаю массового наплыва в ассоциацию...

А туда никто никого и не тянет. Зато значительная часть больших игр проводится ассоциацией, и по правилам ассоциации. Так что соблюдать их придется даже пофигистам.

#60 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 23 марта 2010 - 10:31

Цитата(Hunter @ 22.3.2010, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
А туда никто никого и не тянет. Зато значительная часть больших игр проводится ассоциацией, и по правилам ассоциации. Так что соблюдать их придется даже пофигистам.

да я разве против, пожалуйста........тока я не понимаю - как это проводится ассоциацией???????????????????
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных