Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дембельский альбом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 03 марта 2011 - 00:24

Эта тема для тех, кто желает поделиться воспоминаниями о своей срочной службе в рядах вооруженных сил, авиации и военно-морского флота СССР/России. Ныне служащие тоже могут делиться своими впечатлениями. В назидание, тык-скыть, молодым, только готовящимся к прохождению службы. Пусть знают, что для нормального мужика там ничего страшного и ужасного нет, а если и есть, то с этим можно (и нужно) справляться. Впрочем, желательно делиться веселыми историями - негатива в жизни и так хватает blink2.gif

Целую, Ваш Hunter

********************************************************************************


Телефоны запрещены....
Просто промутился, да к тому же у нас все дежурные молодые лейтенанты, они нас понимают....
Да, на камбузе мы в наряды не заступаем, и так нарядов хватает, но насчет полов тут ошибочка вышла. Уборщиц покрайней мере у нас нет.
Хотя соглашусь, что армия сейчас не та, и совсем другого ожидал от нее, единственное чему я рад, это то что попал наподводную лодку служить. Намного интереснее других войск.
Кстати кто слышал что про увалы? 9 месяцов бьюсь за то что бы отпустили, а в ответ тишина...

Цитата(Sunmix @ 3.3.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
I can't believe in this shit! А дачи генералам, а бордюры красить, а ремонт всяких уралов и прочей бронетехники? Валер, не разрушай мои стереотипы smile.gif

Пусть этим сапоги занимаются.. А мы элита В М Ф... =))))))
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#2 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 03 марта 2011 - 00:49

Цитата(Кузьма @ 3.3.2011, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Телефоны запрещены....
Просто промутился, да к тому же у нас все дежурные молодые лейтенанты, они нас понимают....
Да, на камбузе мы в наряды не заступаем, .
Хотя соглашусь, что армия сейчас не та, и совсем другого ожидал от нее,Намного интереснее других войск.

все же лучше чем когда я попал, в наряды заступали во все, причем бывало сменялись через день, плюс вечные подрывы, усиления во время мероприятий в городе (в НГ было весело наблюдать как рухнула елка), Да неспорю армия не та что была раньше, но все зависит от видов войск

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#3 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 марта 2011 - 03:00

Когда служил, были запрещены не только телефоны, но и любые радиопередающие устройства... В комнате досуга (ленинская комната) стоял только телевизор, магнитофон включали по субботам, на время ПХД, ну и по вечерам, когда "звезданутых" шакалов в роте не было... В караулке, где по уставу разрешено и телик смотреть, и магнитофон слушать, стоял телевизор, и то из-за того, что заступающим начкарам делать было нехер, и они все сутки дежурства смотрели ящик. Команч (командир части) когда магнитофон увидел, его чуть припадок не хватил: как так, а вдруг враг слушает? Маразм... Влепил выговор командиру комендантского взвода за неположенную технику, ну и нас заодно увалов очередных лишил... "Я вас любил, деревья гнулись..."
Самое забавное, что мы, караульные, были ни сном ни духом не посвящены в то, как и чем занимается наша часть. Знали конечно, но только по рассказам сослуживцев. Нашей задачей было несение караульной службы. Ну и как сказал подпол, "Сначала помираете вы, караульные, потом все остальные..." Весело вспоминать...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#4 КОРЯК

КОРЯК

    сержант

  • Участники
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Резать и пришивать
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:"Какой-то Калаш; V-61"Scorpion"
  • Камуфляж:...
  • № ЭП:0007

Отправлено 03 марта 2011 - 05:21

... а в степях Саратовщины и телевизоров не было, но были бабульки-лазутчики с самогоном.
Жизнь-самое страшное заболевание. Исход один-смерть. Лекарство ещё не нашли.
Сколько я порезал - сколько перерезал... (песен.)
89146239275

#5 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 03 марта 2011 - 11:14

Цитата(КОРЯК @ 3.3.2011, 5:21) <{POST_SNAPBACK}>
... а в степях Саратовщины и телевизоров не было, но были бабульки-лазутчики с самогоном.



У меня сослуживиц от туда, говрит готов был служить где угодно, но не там.... =)

Хе, боюсь представить что же с ней будет лет через 5.... Сейчас уже чуть ли не сопли подтерают, а что же дальше....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#6 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 03 марта 2011 - 12:55

Да ,кто в Армии служил ,тот в цирке не смеётся......
Кузьма а ты на БД ходил на подводной лодке ?я слышал пока до точки погружения на ней дойдёшь ,ушатаешься от качки - у неё же мореходность никакая. Элита это когда полгода на боевом дежурстве, и мама не знает где ты и что с тобой?
В Армии усвоил что "Фюрер должен быть один" и Что от фюрера зависит почти всё - если этот фюрер командир части.
Был командир бригады полуалкоголик ,так прям и сказали - вас 2 тыс. человек когда столько народу кормить мы вас хорошо не можем. Бигус(эк ,сколько народу сейчас вздрогнуло)с закисшей капусты и мясо с него повара в деревню на самогон сменяли ,минтай вареный не разделанный с головами ,пюре водичкой из под крана разбавленное,ммм сечка. Пришел новый командир ,не сразу ,но и минтай стали жарить, и котлеты на 2тыс человек успевали делать, пончики по воскресеньям,и 2 куринных яйца нам оказывается по субботам положены , и гречку и сок консервированный с НЗ сняли ,стали нам давать.
Офицерам два дома построили, и не мы сторили ,а стройбат.И в запасные районы выходили ,и на полигон каждую неделю,и в учения 5 армии участвовали. На 9мая на главной площади города ,разведрота показуху на тему ВОВ такую сбацала +наша парадная коробка так с песнями прошла , что у ветеранов слёзы на глазах стояли.
А парадную коробку (8х8=64человека)за месяц до парада сформировали ,от нарядов освободили ,по приказу командира бригады. Шакалы среди фицеров тоже были,но комбриг для меня ,навсегда останется"...Слуга Царю , Отец Солдатам..."
Потом про него в нете инфу нашел .Он когда нашими миротворцами в Югославии командовал ,тоже интендатам ничего ****ить не давал ,погоняла у него среди них была "Сапог". Жаль погиб нелепо в 2005 году.
......ну что создаём армейские мемуары? biggrin.gif


biggrin.gif

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#7 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 03 марта 2011 - 13:31

Цитата(apart @ 3.3.2011, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да ,кто в Армии служил ,тот в цирке не смеётся......
Кузьма а ты на БД ходил на подводной лодке ?я слышал пока до точки погружения на ней дойдёшь ,ушатаешься от качки - у неё же мореходность никакая.

Нет, на БД не ходил, дизиля только кстати в прошлом году начали ходить на БД. Боевое Дежурство у дизяля 62 дня, и пока я служил до сих пор ни разу не ходили, может весной пойдет. Но а вот выполнение задачь частенько бывает... Лодка максимум на 10 суток тогда уходит, само собой с погружением и так далее. Глубина в сравнении с атомоходами не большая... При мне максимум 150 метров было... А то что шатает при погружении, я если честно не замечал, у меня больше уши закладывало...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#8 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 03 марта 2011 - 23:01

Сами мы из ПВО)) Наш девиз: сами не летаем, и другим не дадим! Поскольку мои ЗРК С200 уже сняты с вооружения, то выдаю страшно секретную информацию: обслуживал я ракеты в качестве пятого номера сборочной группы, в задачу которой входила смена ГСН дальнего радиуса действия на всепогодные среднего. Возили мы их на бронированных кунгах, весом под 11 тонн, в котором климатическая установка поддерживала оптимальный для тонкой электроники баланс температуры/влажности. Ставили по нормативам за 40 минут. Секретный ключик от ракеты все еще при мне)) Дослужился до сержанта, замкомвзвода.

На снимке: младший сержант Хантер со своим подразделением.

Прикрепленные изображения

  • SWScan00002.jpg


#9 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 03 марта 2011 - 23:18

Ну я сам отношусь к Внутренним Войскам МВД РФ. Служилв БАМ-е:
было дело на учениях весной, наш батальон и бригада отправились на полигон, на неделю. Там произошел казус, на один из дней учений (наш батальон против бригады), вечером, патрульный наряд из авто роты, патрулировал возле техники и заметили человека возле одного из ГАЗ-онов (а чтобы признать технику уничтоженой, к ней привязывают пелую ленту), и видят он чето вяжет, они к нему, тот увидел и наутек. Ну они ессно его ловят окуают физиономией в грязь (а тогда весна была и грязи реально по-колено), и давай дубасить чем попадя, после связали и повели к комбату, там уже при небольшом свете опознали в горе-диверсанте командира роты боевого обеспечения. че там далее было, история умалчивает smile.gif
З.Ы. а тот патрульный наряд получил благодарность от комбата

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#10 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 04 марта 2011 - 00:00

Цитата(Ghost @ 3.3.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я сам отношусь к Внутренним Войскам МВД РФ. Служилв БАМ-е:
было дело на учениях весной, наш батальон и бригада отправились на полигон, на неделю. Там произошел казус, на один из дней учений (наш батальон против бригады), вечером, патрульный наряд из авто роты, патрулировал возле техники и заметили человека возле одного из ГАЗ-онов (а чтобы признать технику уничтоженой, к ней привязывают пелую ленту), и видят он чето вяжет, они к нему, тот увидел и наутек. Ну они ессно его ловят окуают физиономией в грязь (а тогда весна была и грязи реально по-колено), и давай дубасить чем попадя, после связали и повели к комбату, там уже при небольшом свете опознали в горе-диверсанте командира роты боевого обеспечения. че там далее было, история умалчивает smile.gif
З.Ы. а тот патрульный наряд получил благодарность от комбата



До армии тоже туда направляли... Но судьба иначе подвернулась...
А прикольно в принципе в Москве в войсках МВД служить, в оципления на разные концерты ходить.... =)


Кстати, вот тоже, купил себе привод до армии АКСМ и когда тут, на верхневахтовом наряде мне дают именно АКСМ, посчитал это судьбой.... =)
Дим, а ты дембильку делал?
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#11 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 04 марта 2011 - 08:39

Цитата(Кузьма @ 4.3.2011, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
До армии тоже туда направляли... Но судьба иначе подвернулась...
А прикольно в принципе в Москве в войсках МВД служить, в оципления на разные концерты ходить.... =)

Ну тебя бы направили скорей всего или во Владивосток или в Хабаровск (но там тоже концерты приходится охранять).

Цитата(Кузьма @ 4.3.2011, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Дим, а ты дембильку делал?

ну как же без нее smile.gif конечно делал smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#12 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 04 марта 2011 - 10:33

А я вот наверное не буду... Тут до дома час ехать...
Хочу сделать только дембильскую бляху (доделаю фото выложу, оболденно получается) и бескозырку, что бы на полочку поставить и любоваться.... =)

Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#13 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 04 марта 2011 - 10:46

да как бы и сама дембелька у меня... просто в парадной форме свалил с части, попутно умудрился утырить диодный фонарь, туфли и два сухпая из каптерки smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#14 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 04 марта 2011 - 10:52

ну я кагбэ тоже ВВэшник, служил тута, зону охранял.

Вот случай был, Новый год, стою в карауле, на пост 3 чере 3 ходим, т.е. смена как раз в 24:00 часа, тут ктото предложил идею, что одна смена (кто с 21 до 24 стоит) будет на посту не 3, а 6 часов стоять, а то никто вообще НГ не справит, а так хоть половина караула отпразднует, начкар поддержал идею (ему тоже не охота было в НГ караул разводить), и завис я на посту аж но на 6 часов с 21 до 3 часов утра, стою на высшке и чет мне взгрустнулось... тогда то и родилась у меня в голове эта сумашедшая идея ))) я связываюсь с соседними постами (поскольку у нас прямая видимость с ними) и говорю, чтоб они не очень удивлялись, что меня пару часов на вышке видно не будет, за это (ну и за молчание соответственно) с меня причитается. спускаюсь с вышки, закапываю автомат в снег под вышкой, магазины и штык-нож за пазуху, перемахиваю через мкаскировочный забор и бегом к остановке и на автобус до дома... приехал домой, встретил нормально новый год, поел, попил, телек посмотрел, вобщем отдохнул ))))) собрал пару пакетов жрачки и выпивки и обратно в часть (почти 4 часов увала в новогоднюю ночь)))) приехал, откопал автомат, взгромоздился на вышку, меня никто так и не спохватился... тут я приглашаю на праздничный ужин к себе на вышку тех ребят, кто меня прикрывал, мы посидели, выпили-закусили и тут как раз развод на подходе, сменился без проблем, тока у разводящего было недоумение на лице, когда под вышкой он увидел кожуру от мандаринов, всякие обертки и пустую бутылку водки, но я отмазался как то глупо, а выяснять что на самом деле было у него настроения небыло (начкар сам в хорошем подпитии был)...

короче, за ту новогоднюю ночь я в совокупности совершил около десятка уголовно наказуемых правонарушений (оставление части, караула, оружия, ношение оружия, распитие и т.д.) и если бы попался, то наверное и сейчас еще сидел бы ))) но рассказываю теперь об этом не таясь, поскольку сроки давности по этим преступлениям давно истекли (ДМБ 1995)


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#15 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 04 марта 2011 - 11:22

А я вот наверное никогда не забуду первые слова нашего камбрига.
Вобщем пришли мы только с учебки в боевую часть, нас построили, выходит камбриг в своем обычном состоянии (не дурак он выпить), обошел, осмотрел нас командирским взглядом, и говорит: "Х** надо держать как мужик, тремя-четверьма пальцами, что бы переборку не обассать", и сказал он с таким тонном, что еле удержались. И после этой фразы не чиго не говоря пошел к себе в кабинет...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#16 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 04 марта 2011 - 11:45

Моя любимая история, все, с кем общаюсь, ее знают))

Это, знач, перевели меня уже сюды из подмосковья, и часть местная ракетная стояла особняком, вдали от основной трассы. Понятно, дорогу до части и саму территорию нужно было чистить от снега. Был в гараже старенький Т-150 с "лопатой", ну и меня на него забросили, поскольку оказалось, что по образованию я знатный механизатор 6 разряда.
И вот как-то зарядила пуржища шопипец. На сутки. И я все сутки, с перерывами на пожрать, бесперстанно гоняю снег, т.к. если запустить, уже хрен прочистишь, а сменить некому. Чистю, откапываю застревающий в мокром снегу трактор, опять чистю, опять откапываю.
В ночь, часа в два, пурга закончилась, небо очистилось, звезды, луна, светло, как днем. Я фары вырубил, дорогу дочистил, немного покатался по трассе на максимальной скорости (около 35 км/ч, а из-за высоты посадки и подвески впечатление, как будто все 200), возвращаюсь в парк. Глушу свой танк, слезаю, и захотелось мне руки погреть, а то варежки мокрые. Прислоняюсь ладонями к отопителю - хорошо! Думаю, постою пару минут...
Подпрыгнул я от впечатления, что меня долбануло током (это бывает с тэновыми отопителями при плохой изоляции и протекающих трубах). Осматриваюсь офигевшим взглядом, смотрю на часы - четыре утра. Почти два часа я спал стоя, только прислонившись руками к теплой трубе.
Когда я вернулся в казарму, оказалось, что меня уже час, как ищут. Выслали машину, звонят по всем окрестным частям, народ бегает взмыленный. А в мой бокс заглянуть никто и не додумался)) Спал я до подьема следующего дня.

#17 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 04 марта 2011 - 12:04

у нас тоже была история, только грустная:

Стрельбы. Решили значит командиры показать духам как стрелять надо, дембеля из положения "лежа", за ними в 2х метрах офицеры стоя. В общем не знаю как так вышло, но офицер прострелил очередью жопу дембелю в двух местах. Что самое удивительно никого не посадили, по слухам, написали что рикошет вышел...
Дембель провалялся 3 месяца в больничке и уехал домой здоровым)
моб: 89619620831

#18 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 04 марта 2011 - 12:39

Цитата(Шингарь @ 4.3.2011, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
у нас тоже была история, только грустная...

Ну, раз всё закончилось хорошо, то не грустная, а скорее курьезная. Вспомнилась детская прибаутка "В попу раненный джигит далеко не убежит"))

#19 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 04 марта 2011 - 12:56

тоже казуалка вспомнилась: вначале мая затеяли ПХД лютое, старшина начал разводить пену в ногомойнике и вываливал ее в коридор, оттуда растаскивали ее по всей казарме (а она была большой), и при этом он не останавливался, и пены было настока много что простыми совочками и тряпками там уже несобирешь ее, но мы нашли способ. Картина, заходит ротный в казарму и наблюдает картину, пены чуть ли не по яйца, а рота убирает ее.... снегоуборочным инвентарем, его глаза надо было видеть

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#20 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 04 марта 2011 - 17:28

Отец расказывал... Служил он тогда на ПСКР "Менжинский", молодым старлеем. Было по плану у них гранатометание, шоб злодеев-диверсантов глушить. Процесс простой: кольцо дернул и гранату за борт. Но нашелся жеж один индивидуум, который шибко этого боялся... В общем, перепутал он кольцо с гранатой, кольцо за борт, гранату под ноги. "Каким образом у меня нога вытянулась на пару метров - я не знаю, но успел я её пинком за борт отправить. Повезло, что не зацепилась ни за что. А фонтан получился - все мокрые стояли" - смеялся отец smile.gif
Что потом с бедным матросиком было - история умалчивает. Но, зная отца, видимо летел тот, бедненький, шибко далеко smile.gif
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных