Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Убийство" без стрельбы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 10 мая 2009 - 17:01

с этим тоже согласна. В конце концов вопли на улице могли быть провокацией обороняющихся smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#42 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 10 мая 2009 - 17:14

Цитата(Yulka @ 10.5.2009, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
с этим тоже согласна. В конце концов вопли на улице могли быть провокацией обороняющихся smile.gif

agree.gif Но скорее всего - невнимательностью нападающих))

#43 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 10 мая 2009 - 17:49

Ну ладно довайте возмём на вооружение проверенную пейнтбольную схему - убиваются тычком ствола как хош, куда хош, с любой стороны(хотя это покемонство лучше ножами)

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#44 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 10 мая 2009 - 19:33

Цитата(Hunter @ 10.5.2009, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Непонятно? Давай на твоем примере: ты высовываешься из-за угла, прицеливаешься в противника, а он разворачивается и говорит, что ты убит? Рассмейся ему в лицо, и пусти очередь поперек тушки. Какие тут еще могут быть варианты? ЧТО ТУТ, БЛИН, НЕПОНЯТНОГО??? Но если, после такого, ты сдаешься и выходишь из игры, то виноват в этом только ты сам. И махать кулаками после драки я не вижу никакого резона.



Значит виноваты те кто подчиняясь правилам вышли из игры?
П.С. Прав тот кто соблюдает правила, а тот кто ими злоупотребляет - не прав

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#45 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 10 мая 2009 - 22:57

Вспомню ситуацию на ДСК... Когда противник высунул лицо.. (Он между прочим, был в тех очках, которые были запрещены на открытии)... Представьте что бы было, если бы я пульнул очередь в него?!
Если 120м\с пробивала их, то моя 90, сделала бы кучу осколков... И что было бы с человеком?!
Если бы знал, что просто выражением "Ты убит!", можно воспользоваться, я бы воспользовался... Но стрелять, не стал... Дал уйти...
Во общем, как я понял, мнение разделилось... Кто-то за уменьшение травматичности, а кто-то принял политику, "буду биться до последнего, пока не попадут.".

ИМХО, подкрадись ко мне сзади, и, если я не замечу, или будет стаять больше 2-х секунд, на расстояние 3-х метров, или если мне ствол в лицо ткнут если не выстрелит в меня, я скажу "спасибо", и уйду с поля боя...
Ромею то пофег, у него забрало... А ты давай, побегай, с голым лицом... И допустим Санте поставят пружину 150м\с, и ты попадёшь в ситуацию такую, ему что - стрелять?! Так ты же потом орать и ***будешь... (Товарищи админы, данное слово, НЕ являеться матом, а является жаргоном, что совершенно, соответствует правилам форума... )
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#46 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 10 мая 2009 - 23:15

Ты меня просто поражаешь епрст!!! Читай внимательно ТЕМУ!!! ТУт речь обсолютно не о том. Не о том применять или не применять "ТЫ убит", а о том чтобы не Барзеть при его применении. Тут разговор не о "подкрадись, сзади незамечу" А о "знаю, вижу целюсь". Пипец что уж говорить о фрэндлифаере, если люди читатают форум невнимательно. Йа млин в афиге с таких ка ты!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#47 Assassin

Assassin

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-К.
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:DiBoys АК74М
  • Камуфляж:Цифра

Отправлено 10 мая 2009 - 23:26

Да, правила одни, а мнений много.
По моему, специально бегать и при виде врага орать ему "убит"- это не игра будет, а непонятно что. А вот если подловил кого-то, и ты заведомо выиграл ситуацию, то зачем человека травмировать.
Вот случай на этом открытии в третьем раунде: полез я на крышу штурмуемого здания в том месте, где лестница сломана. Карабкаюсь по выступу, поднимаю голову, вижу ствол Хантера, направленный в меня. Только успеваю отвернуться к стене, потому что понимаю, что сейчас мне в лицо прилетит горсть шаров. Но выстрела не последовало. Я сказал: "Убит" и одел красную повязку

#48 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 10 мая 2009 - 23:50

Цитата(Djon @ 10.5.2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО, подкрадись ко мне сзади, и, если я не замечу, или будет стаять больше 2-х секунд, на расстояние 3-х метров, или если мне ствол в лицо ткнут если не выстрелит в меня, я скажу "спасибо", и уйду с поля боя...
Ромею то пофег, у него забрало... А ты давай, побегай, с голым лицом... И допустим Санте поставят пружину 150м\с, и ты попадёшь в ситуацию такую, ему что - стрелять?! Так ты же потом орать и ***будешь... (Товарищи админы, данное слово, НЕ являеться матом, а является жаргоном, что совершенно, соответствует правилам форума... )

Товарищ мне зуб выбили метров с 10 из ТМ(75-80 м\с) в лобовую, просто очередь попала, так-что берегите лицо.(Ромей - пример для порожания)

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#49 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 11 мая 2009 - 00:03

Цитата(Филипп @ 10.5.2009, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищ мне зуб выбили метров с 10 из ТМ(75-80 м\с) в лобовую, просто очередь попала, так-что берегите лицо.(Ромей - пример для порожания)


Согласись не совсем корректно? И первое желание, бросить ствол, и дать пару раз за такое по роже, что бы смотрел куда стреляет....
Некоторым людям, трудно принять поражение...
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#50 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 11 мая 2009 - 00:15

Игра - по возможности, точная копия реальных боевых действий. Мы, как понимаю, стараемся этого придерживаться. Что возможно в РЕАЛЬНОМ бою- возможно и у нас. Значит :
1 - Выход оружия в бою из строя - реальность влекущая за собой гибель (солдат ОБЯЗАН следить за оружием и беречь его)
2 - кончились боеприпасы - погибни или разживись ими
3 - ткк это все же игра - не стоит стрелять в лицо - выстрели под ноги. Торчит одна голова - в воздух, демонстрируя возможность своего первого выстрела и скажи - ты убит (выстрел тебя демаскирует и это честно)
4 - Можешь кричать, что угодно, проявляя военную хитрость и вводя тем самым противника в заблуждение (ограничения оговорить в правилах)

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#51 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 11 мая 2009 - 00:18

Цитата(Romei @ 10.5.2009, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Значит виноваты те кто подчиняясь правилам вышли из игры?
П.С. Прав тот кто соблюдает правила, а тот кто ими злоупотребляет - не прав

Расскажи еще раз, каким именно правилам вы подчинились?

Цитата(Djon @ 10.5.2009, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вспомню ситуацию на ДСК... Когда противник высунул лицо.. (Он между прочим, был в тех очках, которые были запрещены на открытии)... Представьте что бы было, если бы я пульнул очередь в него?!

А что ты сделал? Взял его на "ты убит"?

Цитата(Djon @ 10.5.2009, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ромею то пофег, у него забрало...

Ромей был неправ с забралом, поскольку полно случаев рикошета сзади под него. Просто некому занятся дисциплиной. Пока некому.

Цитата(Djon @ 11.5.2009, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Согласись не совсем корректно? И первое желание, бросить ствол, и дать пару раз за такое по роже, что бы смотрел куда стреляет....

Кто и куда должен, интересно, смотреть? Высунул рожу - получи по ней, никто тебе не виноват. Боишься получить? Закрывай лицо маской и радуйся жизни. А с желаниями закатать кому-нь куда-нть - это в ближайшую рыгаловку, там такие возможности всем желающим предоставляют.

#52 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 мая 2009 - 00:18

Любой, кто играет в страйк, должен быть готов к травмам такого толка. Они не смертельны и даже не очень то и серьёзны. Выбитые зубы говорят о том, что их обладатель щёлкал клювом (открывал широко рот, вместо того, чтобы держать губы стиснутыми), в противном случае отделался бы только разбитой губой. Некром, касательно нестрельбы в упор. Помню много случаев, когда ты вылетал и тыкался лицом мне в ствол. Я в тебя не стрелял, но тут же выхватывал. Правда после того как ты словил очередь в физиономию, ты так делать вроде перестал.
Касательно соблюдения правил. Шлем Ромея не способен стопроцентно остановить шар, потомучто имеет огромные щели по бокам, а рикошет способен на многое. Зелёные очки стоит запретить однозначно.
Спорить на указанную тему (Убийство без стрельбы) можно бесконечно. Завязывайте.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#53 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 11 мая 2009 - 00:21

Цитата(TRETIY @ 11.5.2009, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
3 - ткк это все же игра - не стоит стрелять в лицо - выстрели под ноги. Торчит одна голова - в воздух, демонстрируя возможность своего первого выстрела и скажи - ты убит...

То у тебя копия боевых действий, то игра - определись уже. Выстрелил в воздух - обнаружил себя и не убил противника. Он спрятался, высунулся в другом месте и убил тебя.

#54 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 11 мая 2009 - 00:21

Слышь, ты мне ответь сначала (некрому)!!! Вообще по большому счету эта ситуация меня не касается. Меня Беркут так не убил. Меня Бутч завалил. Но я видел ситуацию воочию и то что там происходило противоречит правилам. Это каснулось людей из моей команды. Потому я разъяснил Стэну что такое поведение врага НЕПРАВОМЕРНО. А то что тут млять развили я ваще в шоке. Да еще и меня крайним сделали. Чести вам это не делает. Особенно тебе некром!
Если хотите обсуждать проблему - читайте тему внимательно, а если хотите масла в огонь подлить одной из сторон - идите погуляйте!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#55 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 мая 2009 - 00:22

Так, стоп. Кто сейчас слово вякнет без разрешения - бан на сутки.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#56 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 мая 2009 - 00:23

Слово даётся жертве конфликта. Требуется описать ситуацию максимально точно. Мы слушаем.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#57 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 11 мая 2009 - 00:27

Цитата(Hunter @ 11.5.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Расскажи еще раз, каким именно правилам вы подчинились?


Не я лично. А Стэн, пара штормовцев и Берс еще вроде. Им сказали что они убиты, они и вышли. Одно дело Дэд, он спиной к Беркуту повернулся - базара нет сам виноват. Но остальные его видели и пытались выцепить. По идее мы с тобой уже говорим об одном и том же но разными словами и не можем друг друга понять. Все что я хотел донести до сообщества: Правила "ТЫУБИТ" надо доработать, правилами нельзя злоупотреблять (это вроде не нарушение но читерство - портит настроение доним и отношение их к другим), И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАПИСАНОЕ ИЛИ НЕ ВСТРЕВАЙТЕ, ибо по незнанию вы тольког усугубляете спор

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#58 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 мая 2009 - 00:28

Ещё раз подробно, кто где стоял и кого видел.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#59 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 11 мая 2009 - 00:32

То что видел я: Короче: Лестница - я, Стэн, Берс, Дэд. По краям прохода слева: Дима (шторм) и еще 1 штормовец вроде. - целятся в левую правую часть прохода. Подают нам знаки что справа противник. дэд перебегает к штормовцам налево. Тт :ТЫ УБИТ. Дэд вышел. Кто-то высовывается -ТЫ УБИТ. Высовывается Стэн - ТЫ УБИТ. Причем все кроме Дэда стояли лицом к Беркуту и были готовы его снять по возможность.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#60 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 11 мая 2009 - 00:34

Таки необходимость "официальных" дополнений к местным правилам назрела. Тут все просто: если хочешь убить голосом, нужно находиться от противника на дистанции не более 5 метров, вне поля его зрения (смысл в том, что он не должен успеть среагировать - вскинуть оружие или спрятаться за укрытие). Естественно, убиваемый таким образом противник должен быть один. Ну, максимум двое. Большее число народу уничтожить физически невозможно, кто-то успеет смыться или открыть ответный огонь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных