Перейти к содержимому


Фотография

NANOPROTECH - Защитные покрытия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 10 апреля 2013 - 19:21

NANOPROTECH – это линейка уникальных влагозащитных и антикоррозийных средств промышленного и бытового направлений. В основе их создания заложены действующие разработки в области нанотехнологий. Поэтому торговая марка NANOPROTECH сегодня – это инновационный лидер в защите металла, токопроводящих элементов и электронных деталей от вреда в результате контакта с влагой.
NANOPROTECH – это превосходная защита от коррозии; единственное средство, которое предотвращает негативное воздействие влаги (окисление, коррозия, токоутечка) на электрическую проводимость, что определяет NANOPROTECH как инновационного лидера в защите электрики и электроники от влаги.

Разработчик продукции NANOPROTECH ООО «Инновационные Технологии» является одной из первых в России компаний в сфере нанотехнологий и представляет потребителю широкий ассортимент высококачественных и уникальных защитных покрытий.

Средства NANOPROTECH выпускаются в аэрозольных баллонах
объемом 210 мл.
Применение: распыление на обрабатываемую поверхность.
Расход: 50 мл/м².
Срок хранения: 5 лет с даты изготовления.
Разработка и производство: Россия.
Широкий спектр применения.
Не требует предварительной подготовки обрабатываемой поверхности.
Эффективно даже тогда, когда необработанные детали уже мокрые.
Упаковка: аэрозольный баллон.

(с) www.nanoprotech.ru

От себя добавлю. Действительно крутая штука. Дает ПОЛНУЮ защищенность от коротких замыканий, коррозии и окисления из-за воды. в магазине, где я работаю, есть даже стенд. В одной емкости с водой плавает лампочка, в другой электродрель. Оба прибора просто обработаны этим спреем и постоянно подключены к сети электропитания. И оба работают ПРЯМО В ВОДЕ!!! Лампочка светит, дрель крутит. Я когда это увидел, ваще в шоке был. Сразу подумал что нужно обработать всю электронику и электрику у ся в снаряге =)))

Не могу прикрепить файл с описанием. Там несколько видов спреев. Приходите в магазин электротоваров "Мега" (не путать с торговым центром "Мега"), я вам все покажу.
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#2 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 10 апреля 2013 - 22:59

Цитата(Vergas @ 10.4.2013, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Оба прибора просто обработаны этим спреем и постоянно подключены к сети электропитания. И оба работают ПРЯМО В ВОДЕ!!! Лампочка светит, дрель крутит...

Дрель и лампочка прямо сплошь покрыты этой штукой? А потом её убрать с контактов реально?


#3 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 11 апреля 2013 - 19:40

Цитата(Hunter @ 10.4.2013, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Дрель и лампочка прямо сплошь покрыты этой штукой? А потом её убрать с контактов реально?

Покрыты они не сплошь... У лампочки (там еще розетка, патрон и провод) только контакты для гидроизоляции. Дрель была разобрана и обработана вся внутрянка (ротор, щетки, контакная группа и т.д.)... Смывается средство бензином или спиртом... Обрати внимание что это не изоляция... Только гидроизоляция... Т.е. защищает от окисления, эррозии и КЗ вследствии контакта с водой... Сунешь туда пальцы - ударит током, как и должно...
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#4 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 11 апреля 2013 - 19:46

т.е. для игры в дождливую погоду самое оно!? чо стоит?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#5 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 11 апреля 2013 - 19:53

Цитата(Законник @ 11.4.2013, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. для игры в дождливую погоду самое оно!? чо стоит?

от 300 рублей баллончик... Баллончика хватает на 4 м.кв поверхности...
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#6 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 11 апреля 2013 - 20:03

а вообщето странно, что лампочка светит, температура воды и температура накала стекла лампочки сильно разнятся, при том, что температура цоколя лампочки будет равна температуре воды, то от расширения стекла и сужения цоколя лампочка должна лопнуть, а если воду подогревать, то вода к концу рабочего дня должна закипать )))) или я уроки физики в школе пропускал?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#7 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 11 апреля 2013 - 20:28

по моему, сугубо личному мнению, вода в емкостях-дистилат, а лампочкагорит не все время, а по потребности и в теплой воде... тогда всё просто )))))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#8 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 11 апреля 2013 - 21:11

Дима, купи и проверь. Возьми привод, обработай контакты баллончиком, что получилось - брось в воду, что получится - расскажешь smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#9 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 11 апреля 2013 - 21:13

Цитата(Sunmix @ 11.4.2013, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Дима, купи и проверь. Возьми привод, обработай контакты баллончиком, что получилось - брось в воду, что получится - расскажешь smile.gif

Миха нам всем сам расскажет )))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#10 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 11 апреля 2013 - 21:32

Цитата(Законник @ 11.4.2013, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
а вообщето странно, что лампочка светит, температура воды и температура накала стекла лампочки сильно разнятся, при том, что температура цоколя лампочки будет равна температуре воды, то от расширения стекла и сужения цоколя лампочка должна лопнуть, а если воду подогревать, то вода к концу рабочего дня должна закипать )))) или я уроки физики в школе пропускал?

хех... Лампочка не постоянно горит... Мы там тоже не идиоты =))) ПОдошел, включил, посмотрел и выключил =))) Ты еще скажи что дрель там круглые сутки крутит =)))

Цитата(Законник @ 11.4.2013, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
по моему, сугубо личному мнению, вода в емкостях-дистилат, а лампочкагорит не все время, а по потребности и в теплой воде... тогда всё просто )))))))

Нет, не дестилат... И комнатной температуры =)) Сам лично в ведро под дрель из под крана воду набирал =))) Седня покупатель сказал, что если провод с оголенными концами и обработанный составом в морскую воду опустить, то искрит немного... Решили съездить набрать морской воды и поэксперементировать... Посмотрим что будет =))
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#11 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 26 апреля 2013 - 18:19

Vergas мне сегодня наглядно продемонстрировал свойства этой чудо наножидкости. Я впечатлён! Кулер, лампочка и розетка с воткнутой в неё вилкой лежали в тазике с водой. При этом лампочка спокойно себе горела, кулер вертелся, а я спокойно опускал руку в воду и меня не било током. Кто еще хочет воочию увидеть сие, то приходите в Роллердром. Там проходит строительная выставка "Твой Дом 2013". Выставка будет проходить до Воскресенья включительно. Кстати, помимо наножидкости там еще немало любопытных стендов, особенно будет интересно тем, кто собирается в ближайшем будущем построить свой дом.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#12 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 26 апреля 2013 - 23:03

А вот меня интересует баллончик для защиты от ржавчины. После опрыскивания образуется пленка? Какой толщины? Ее видно? А на ощупь? А надолго ли хватает?

#13 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 27 апреля 2013 - 02:43

Цитата(Alice @ 27.4.2013, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
А вот меня интересует баллончик для защиты от ржавчины. После опрыскивания образуется пленка? Какой толщины? Ее видно? А на ощупь? А надолго ли хватает?

Образуется пленка толщиной 2,5-3 микрон. ПЛенка видится как глянец (излишки состава только удалить надо будет). Нанесения хватает на год.
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#14 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 апреля 2013 - 02:47

Цитата(Vergas @ 27.4.2013, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
Образуется пленка толщиной 2,5-3 микрон. ПЛенка видится как глянец (излишки состава только удалить надо будет). Нанесения хватает на год.

Нанесения это слово так класно сочитается с твоим аватаром... happy.gif так ковайно... ня-ня -ня
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#15 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 27 апреля 2013 - 18:25

Цитата(Законник @ 27.4.2013, 3:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нанесения это слово так класно сочитается с твоим аватаром... happy.gif так ковайно... ня-ня -ня

Да я и сам еще тот ня-ня-ня и ми-ми-ми =))
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных