Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новшества))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#21 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:46

Вот к чему приводит плохо объясненная теория. Смысл наклеек в том, чтобы сэкономить ваше время и время окружающих - поголовные замеры дело слишком медленное и есть опасения что игра будет начинаться не как сейчас в 12-13 а на час-полтора позже. Отловить того у кого подозрение на превышение сложно - в том же самом совхозе он может стрелять из другого коровника и будешь видеть только силуэт - пока дойдёшь он уже уйдёт. А даже если и увидит Хищник его лицо - не факт что узнает на фоне всех новых людей.
По итогу получается, что идея хороша, но реализация (огромная белая наклейка) не очень хороша. Но деньги за наклейки уплочены и их не вернуть.
Что касается эмблемы ВПСК "Рысь" - мне например не жалко, но при условии, что наклейка не будет сиять, демаскировать и портить внешний вид - на стык стенок гира под крышку ствольной коробки у АК и СВД, в магазиноприёмник у М4. С Г36 сложнее, но придумать что нить можно.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#22 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:50

забыл добавить ,что прекрасно помню кровососа на базе долг (Сталкер междуделье) ночью , да и он думаю не забыл нифига ... я в тот момент был от него не далее 10 метров и уж поверте даже 140 м\с так не фигачит

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#23 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:56

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 21.4.2011, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
не ну давайте тоже будем честными , среди нас попадаются скажем так немного "несознательные " люди ( есть яркие примеры ,но не буду).. которые систематически шли на нарушение правил ,пока их как тупых котят не тыкнули в собственное дерьмо (простите)... просто смените логотип на наклейке , и клейте тем кто хочет проверить привод ,... ну а других в случае чего всегда можно отправить на хрон (если есть подозрения)

Можно сделать следующим образом: дать командирам команд приборы, пусть проверят и официально заявят, что в его команде все согласно норм и правил (для сокращения времени на проверку). Для меня слово командира и честь товарищей не пустой звук. Поэтому и к другим также отношусь. Если люди с которыми ни один год бок о бок играем заявят, что у них все в норме, то я поверю. Подставлять товарищей, думаю, никто не захочет. Просто я по себе сужу. Если кого-то выявят, что втихаря играет с повышенным тюном, хотя заявлял иное, то применять санкции, удаляя с игр, хоть навсегда (хотя я могу представить себе такое, это надо быть по натуре лжецом и пакостником). Насчет новичков и людей, о которых мы знаем мало и не можем поручиться на 100%, то тут придется озадачиться организаторам. Если они захотят - клейте им наклейки или еще как, если полагаете, что с их стороны могут быть инциденты.
Просто я доверяю тем людям с кем играю, соответственно хочу доверя и к себе. Иначе зачем мне играть с теми, кто мне не доверяет?

Я вообще не тюнигую и не вижу в этом смысла. Но даже если бы и сделал это, то заявил открыто и использовал согласно правил. Зачем врать и делать это в тихаря, нарываясь на неприятности и позорясь, теряя репутацию, что самое главное?

#24 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:58

идея про командиров думаю дельная ,одиночек к оргам

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#25 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:00

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 21.4.2011, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
идея про командиров думаю дельная ,одиночек к оргам

согласен, искали как сэкономить время-чем на вариант? это же реально поможет быстро все организовать
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#26 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:03

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 21.4.2011, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
не ну давайте тоже будем честными , среди нас попадаются скажем так немного "несознательные " люди ( есть яркие примеры ,но не буду).. которые систематически шли на нарушение правил ,пока их как тупых котят не тыкнули в собственное дерьмо (простите)...

Вот из-за такой позиции и начинаются проблемы. Если есть предъява, то предъявляй, прямо и в лицо. Я об этом уже ни раз писал. А то: кто-то, когда-то. Не надо неконкретных претензий. Давайте все-таки считать страйкболистов априори честными и сознательными, а лжецов и негодяев, если такие есть - выявлять и удалять из нашего общества. Давайте хоть с нашего страйкбола начнем внедрять законность и уважение к личности. Глядишь, и что-то изменится в нашем обществе к лучшему. Начинаем с себя!

#27 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:10

а вот кто там был ночью ...)) лиц не видел , но свистело тоооо....

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#28 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:21

Цитата(DrMort @ 21.4.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
озе он может стрелять из другого коровника и будешь видеть только силуэт - пока дойдёшь он уже уйдёт. А даже если и увидит Хищник его лицо - не факт что узнает на фоне всех новых людей.
По итогу получается, что идея хороша, но реализация (огромная белая наклейка) не очень хороша. Но деньги за наклейки уплочены и их не вернуть.
Что касается эмблемы ВПСК "Рысь" - мне например не жалко, но при условии, что наклейка не будет сиять, демаскировать и портить внешний вид - на стык стенок гира под крышку ствольной коробки у АК и СВД, в магазиноприёмник у М4. С Г36 сложнее, но придумать что нить можно.


наклейку повторю хотели другие думал будет только круг цвета зеленый металик с нашей эмблемой, а тут вот((
насчет куда клеить я так понимаю что клеить будем внутрь

Хищник специально для тебя пишу: есть ОЧЕНЬ много притензий, у одних что мы не мерим привода поголовно, у других что мы затягиваем начало игры из-за замеров, у третих что непонятно мерили мы у данного человека и вообще тот ли это привод который показал))) (даже как то раз хантер показал один привод а потом побежал в бой с другим (первый клинанул чтоли:) второй был 100м/с НО пофакту то мы меряли не этот smile.gif )
Почему на эмблемме ВПСК Рысь, все просто мы придумали, мы реализовали))) я вот легко приклею эмблему АКС если они сделают тоже самое))) главное чтобы мы двигались в светлое будущее.

Цитата(Ryurik @ 21.4.2011, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё вопрос, когда появятся игры для увеличенных тюнов?


конце мая)) точную дату определим после 9 мая

кстати практика показывает что все новое воспринимается в штыки и только много позже люди понимают что без этого никуда)))

Сообщение отредактировал Ringo: 21 апреля 2011 - 21:12

8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#29 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:22

Вот так ещё одна хорошая идея , станет вносить раздор.....
Претензия к организаторам
- почему не была придусмотрена возможнось разместить наклейку где-то внутри у основных типов приводов АК,G ,М.
- почему нельзя было вынести на обсуждение на форуме, несколько эскизов наклейки?
- почему нельзя было утвердить логотип на собрании командиров команд ?
- при всём моём Уважении к тому что делает ВПСК "Рысь" - так ли обязательно было выносить свою эмблему на наклейку?
- неужели нельзя было бы сделать основной фон черного или темнозелёного цвета?
Ответте сами себе на эти вопросы и вы поймёте почему у некоторых людей из страйкбольного сообщества исполнение вашей идеи ,заметте ,не идея ,а именно её исполнение ,вызвали столь негативную реакцию.
Претензия к обвиняющим - ,о том что будут проверятся привода и клеиться голографические наклейки было объявленно черт знает когда ....и что нельзя было заранее поинтерисоваться как она будет выглядеть.........

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#30 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:28

блин обьясните идиоту) что такое игры повышенных тюнов ) а то я не знаю)

или вы собрались играть в хардбол? blink.gif

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#31 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:30

Кто какие претензии вам рпедъявляет, я не в курсе. И вообще, не понимаю поголовной проверки приводов. Свою позицию уже обозначил. Людям надо доверять. Такую клеющуюся байду и с логотипом АКС я бы тоже не наклеил. Ладно бы еще маленькая такая, черненькая, типа как на батарейках сотовых телефонов, да с надписью типа "проверено" - еще куда ни шло, хотя идея с наклейкой не лучшая все равно. Вы бы лучше обсудили с народом как лучше, кто, что думает, а то сразу с ультиматумом. Можно, например, кроме поручительства командиров, если этого мало, ввести страйкбольные паспорта, куда вносить Ф.И.О. игрока, позывной, наименование команды (ну еще какие либо данные) и вносить туда сведения о всех имеющихся у человека приводах, вторичке (как в разрешение на ношение оружия). Перед внесением данных проводить замеры. На игры допускать только при наличии этого паспорта. Если человек заподозрен, и играет с приводом, имеющим завышенные данные нежели указаны в паспорте - отстранять от игр. Вообще идей можно много придумать, а не принуждать к чему то, тем более к наклеиванию каких-то голограмм на личное оружие.

Цитата(Ringo @ 21.4.2011, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
На игре 9 мая (как прдложение) они будут клеиться на самом видном месте. это делается для того чтобы было видно кто расписался в журнале по технике безопасности а кто нет)) (изменил)
Соответственно если вы увидели на игре человека с автоматом БЕЗ наклейки срочно его к мастеру ведь он
1. играет с недопустимым тюном.

2. нерасписался в журнале по ТБ.
3. свой вариант)))

Объясни, будь любезен, почему заявлена призумция виновности?

#32 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:34

Почти - формула 130-150-170 многих не устраивает и поэтому у нас опять скоро появятся люди которым общие правила до фонаря.

От Ringo: несовсем так, Док напоминаю что этот вопрос был озвучен на последнем собрании командиров.

Сообщение отредактировал Ringo: 21 апреля 2011 - 21:43

Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#33 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:36

Цитата(Эпарт @ 21.4.2011, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Претензия к обвиняющим - ,о том что будут проверятся привода и клеиться голографические наклейки было объявленно черт знает когда ....и что нельзя было заранее поинтерисоваться как она будет выглядеть.........

Я обычно под словом голограмма понимаю несколько иной предмет, а не эту байду белого цвета. Вблизи не видел и не трогал, но очень смахивает на то, что просто на белую наклейку проставили печать ВПСК "Рысь".

Но главное, меня все же интересует вопрос, почемы в игре, которая изначально основана на честности и сознательности игроков введена презумпция виновности, что все игроки априори негодяи?

#34 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:37

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Можно, например, кроме поручительства командиров, если этого мало, ввести страйкбольные паспорта, куда вносить Ф.И.О. игрока, позывной, наименование команды (ну еще какие либо данные) и вносить туда сведения о всех имеющихся у человека приводах, вторичке (как в разрешение на ношение оружия). Перед внесением данных проводить замеры. На игры допускать только при наличии этого паспорта. Если человек заподозрен, и играет с приводом, имеющим завышенные данные нежели указаны в паспорте - отстранять от игр.

Хищник, на крайнем собрании командиров обсуждалась статистика по играм. Систему учета статистики уже разрабатываю я и Юлька. С паспортами тоже всё обдумывается. Надеюсь до 9 мая успеем, но на само 9 мая презентейшн не состоится. Вообщем следите за новостями.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#35 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:45

Цитата(DrMort @ 21.4.2011, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Почти - формула 130-150-170 многих не устраивает и поэтому у нас опять скоро появятся люди которым общие правила до фонаря.


ну что вы)) просто будут игры закрытого типаа на которых будет разрешен тюн до 150м/с. там не будет прокатчиков и будут те люди которые хотят именно таких игр. Повторюсь они будут закрытые, тоесть только команды и одиночки по индивидуальному обсуждению с мастером.

если кому интересно то мы тут выставку забацали фото там
http://straykbol.ru/...c...5&Itemid=89

Цитата(DrMort @ 21.4.2011, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Хищник, на крайнем собрании командиров обсуждалась статистика по играм. Систему учета статистики уже разрабатываю я и Юлька. С паспортами тоже всё обдумывается. Надеюсь до 9 мая успеем, но на само 9 мая презентейшн не состоится. Вообщем следите за новостями.


насколько я помню вопрос поднимался только по явкам команд вообще на игры, насчет оружия и так далее пора будет нанимать отдельных людей кто за всем этим будет следить))))
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#36 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:48

По играм с повышенным тюном: Только с механами. Только опытные. Как определить кто есть кто позже порешаем (сейчас 9мая решаем). Только в полной (маска ) защите.
Делается для реализация желания стрелять 1- Точно (благодаря тяжелым шарам) 2 - Далеко (благодаря мощьным тюнам) 3 -Играть более реалистично (благодаря механам) 4 - Играть с честными и знающими правила людьми.

От Ringo: + подписавшими документ об знании правил камчатского страйкбола))

Сообщение отредактировал Ringo: 21 апреля 2011 - 21:50

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#37 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:53

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Можно, например, кроме поручительства командиров, если этого мало, ввести страйкбольные паспорта, куда вносить Ф.И.О. игрока, позывной, наименование команды (ну еще какие либо данные) и вносить туда сведения о всех имеющихся у человека приводах, вторичке (как в разрешение на ношение оружия). Перед внесением данных проводить замеры. На игры допускать только при наличии этого паспорта.


ты рассматриваешь ситуацию 10-30 человек мы же думаем о 100-200 человеках что ездят на игры.
ЛИЧНО ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮ ВОЙТИ В ЧИСЛО ТЕХ КТО ПОМОЖЕТ с замерами тюнов и так далее. на форуме писать легко прими ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ участие в судьбе страйка.

кстати если есть школьники из 30, 36 и 1 школы желающие помоч с выставкой то пишите мне или косте)))
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#38 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:53

Нда, я эту наклейку совсем другой представлял...

Цитата(Ringo @ 21.4.2011, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
...даже как то раз хантер показал один привод а потом побежал в бой с другим...

Это когда такое было? Я на игру, обычно, больше одного привода не беру.

#39 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:56

Цитата(Hunter @ 21.4.2011, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Это когда такое было? Я на игру, обычно, больше одного привода не беру.


давно года 2-3 назад, вроде ничего не путаю))
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#40 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:57

Цитата(Ringo @ 21.4.2011, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
ЛИЧНО ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮ ВОЙТИ В ЧИСЛО ТЕХ КТО ПОМОЖЕТ с замерами тюнов и так далее. на форуме писать легко прими ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ участие в судьбе страйка.

Вот только не надо опять о том, что мы вот такие-растакие, все трудимся и трудимся, а остальные болталогией занимаются. Не ты ли сам выбрал свой путь, уволился со службы и выбрал страйк как свою работу? Так что работайте, сэр! А насчет помощи в замерах - не вопрос, всегда помогу если надо.
Препираться с вами больше не собираюсь. Позицию свою высказал. Внятного ответа на главные вопросы пока не получил (я насчет изначального подозрения всех и вся).
Ответьте, плиз, на конкретный вопрос: что насчет допуска на игру, еслит я категорически отказываюсь клеить данные наклейки куда бы то ни было себе на привод? Ответьте пожалуйств, чтоб заранее знать, ехать или нет, все таки мы командой заявились и я команду заранее должен поставить в известность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных