Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Бункер" - что есть, и что будет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 марта 2010 - 23:33

Уже обдумывается. Законник, ты нам нужен будешь.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#42 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 марта 2010 - 23:35

вот слова человека:

дело было так, ихние товарищи (С кубика) постоянно ходили туда-сюда и двери не закрывали, а ведь там сквозняк.
я всё время закрывал, тут этот подходит и говорит вы не закрывайте двери. я сказал что нам дует и т.д.
он в ответ вы же не слышете как в дверь будут стучать.
ну я и ответил что там на двери инструкция и любой дебил поймёт как открыть дверь.

Ещё раз извиняюсь за неадекватное поведение моих подопечных.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#43 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 23 марта 2010 - 23:41

Цитата(Lesnik @ 24.3.2010, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
вот слова человека:

дело было так, ихние товарищи (С кубика) постоянно ходили туда-сюда и двери не закрывали, а ведь там сквозняк.
я всё время закрывал, тут этот подходит и говорит вы не закрывайте двери. я сказал что нам дует и т.д.
он в ответ вы же не слышете как в дверь будут стучать.
ну я и ответил что там на двери инструкция и любой дебил поймёт как открыть дверь.

Ещё раз извиняюсь за неадекватное поведение моих подопечных.


не, это не мой случай, я таких разговоров не вел, вошел вообще молча, разговор бы при моем выходе
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#44 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 марта 2010 - 23:44

Дима, личку глянь.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#45 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 марта 2010 - 23:45

После драки кулаками не машут, особенно через неделю. Спасибо всем за дискуссию. Предлагаю все вопросы решать лично а не по переписке, ибо сломанный телефон.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#46 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 24 марта 2010 - 09:54

Цитата(Lesnik @ 23.3.2010, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
После драки кулаками не машут, особенно через неделю. Спасибо всем за дискуссию. Предлагаю все вопросы решать лично а не по переписке, ибо сломанный телефон.

Андрюха, ты не принимай на свой счет. Шутим мы. Все понимаем, случаи разные бывают. Никто туда идти воевать не собирается. Хотя, на месте Законника, я бы молчать не стал devil.gif

#47 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 24 марта 2010 - 15:16

Вот когда скейтбордисты и велосипедисты вложат туда значительные средства, обустроят всё, вот тогда и посмотрите как вам укажут куда идти надо. Такие щекотливые вопросы надо решать изначально и определять, кто в доме хозяин. Бункер предоставлен для АКС. Док пишет, что помощи от страйкболистов меньше чем кот писает. Так в чем вопрос? Почему руководство АКС стоит в сторонке? Можно и дальше стоять в стороне, но тогда пододвинут вас потом из бункера. Как в пословице: задницу поднял - место потерял. Везде должен быть порядок. Есть АКС, сборы там, и др. орг моменты, вот и надо решать, что, как и для чего. Мое мнение, что руководство АКС пока само не определилось что делать с бункером и нужен ли он им. Вот Лесник в одного и пашет там. Само по себе решение предоставлять молодежи помещение под парк благородное. Но если стоять в сторонке, то потом АКС там будет чужой. А ведь устраивали субботники, горы мусора выносили. Вам не обидно потом будет? Я то в тех мероприятиях не участвовал,т.к. в то время еще не играл в страйк. Но а вам то, все равно? Мое мнение, что руководство АКС должно конкретно определиться с предназначением бункера, определить порядок его использования и предоставления сторонним организациям, и донести эту информацию до страйкболистов, чтобы потом определиться со степенью участия в облагораживании данного места.

#48 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 24 марта 2010 - 15:39

Блин, какая то паника нездоровая началась smile.gif Договора с подселенцами обдумываются, варианты расчета тоже.
Кроме того, тот кто говорил, что мы бункер не используем никак - как минимум заблуждался.

Кстати, пора бы начинать снег снаружи убирать, а то затопит все нахрен.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#49 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 24 марта 2010 - 16:50

... и тогда к нам попросятся еще байдарочники и серфингисты

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#50 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 24 марта 2010 - 16:55

Цитата(Yulka @ 24.3.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
... и тогда к нам попросятся еще байдарочники и серфингисты

про дайверов забыла, могут обидеться... smile.gif

#51 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 24 марта 2010 - 18:12

Цитата(Хищник @ 24.3.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мое мнение, что руководство АКС должно конкретно определиться с предназначением бункера, определить порядок его использования и предоставления сторонним организациям, и донести эту информацию до страйкболистов, чтобы потом определиться со степенью участия в облагораживании данного места.

Интуиция мне подсказывает что сама АКС там на птичьих правах..... unsure.gif
Снова дома.

#52 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 марта 2010 - 20:22

Цитата(Соболь @ 24.3.2010, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Интуиция мне подсказывает что сама АКС там на птичьих правах..... unsure.gif

а вот этот момент надо уточнить документально, а не гадать... 
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#53 visaadviser

visaadviser

    мл. сержант

  • Участники
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Команда:OpFor
  • Используемое вооружение:G36C, SOCOM Mk23
  • Камуфляж:Коммерческий MARPAT (digital woodland)

Отправлено 24 марта 2010 - 20:59

Если подопечные Лесника, может тогда ему и поговорить с Дмитрием об интервью и общем положении дел в части "кто в доме хозяин" smile.gif
Думаю так будет правильнее.

#54 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 марта 2010 - 21:07

Цитата(visaadviser @ 24.3.2010, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если подопечные Лесника, может тогда ему и поговорить с Дмитрием об интервью и общем положении дел в части "кто в доме хозяин" smile.gif
Думаю так будет правильнее.

просто интерьвью брали именно у маунтов ) а не у хозяев помещения (даже не хозяев, а управляущих), а уж те отвечали как им хотелось и моглось...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#55 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 24 марта 2010 - 22:08

Никто реально не сможет захватить бункер, ибо я у них отец и мать. У них даже мысли такой не возникнет. Границы ихней благодарности не знают границ. А сборы от членов АКС идут на нужды организации, ибо никаких взносов даже добровольных не хватит его восстановить. И когда надо никто не отказывает в помощи. И если договор с государственным комитетом по имуществу, это птичий договор, то не знаю. И последняя проверка МЧС не выявила никаких нарушений, хотя видели и велосипеды и территорию кубика. Информация о работе бункера доводится до сведения всех страйкболистов, хотя должны отчитываться только перед членами ревизионной комиссии, состоящих из членов АКС, которых ещё мало.

При первом же требовании предоставить убежище для приёма пострадавших при землетресении, мы его естественно выполним. Ибо закон. И тогда у всех в городе будут одинаковые птичьи права.

И как уже писал, везде они с благодарностью говорят именно об Ассоциации, предоставившей им это помещение.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#56 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 24 марта 2010 - 22:36

Законник, попрошу тебя появится в бункере, к примеру завтра после 17.00. Ребята хотят извиниться за недоразумение.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#57 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 марта 2010 - 23:12

Цитата(Lesnik @ 24.3.2010, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Законник, попрошу тебя появится в бункере, к примеру завтра после 17.00. Ребята хотят извиниться за недоразумение.

не, никак не могу, работа млин, да и еслибы я шибко обиделся, я бы просто так не ушел, я просто понял, что меня никто не знает и относятся как к фонарю какому то приблудшему, который зашел, а дверь за собой не запер... проехали, ребята молодые, горячие, а я старый пергюнт, главное что они поняли, что нельзя так себя вести... всяко бывает ) кто по молодости горячку не порол? ))) 

я вон на Д-дее тоже с горяча гражданских матом обложил... херня все это, передай что я не в обиде
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#58 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 24 марта 2010 - 23:15

...просто в следующий раз пусть не обкладывают всех входящих... мало ли кто это может быть.... даже какой-нибудь проверяющий из комитета по имуществу например

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#59 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 24 марта 2010 - 23:19

О! Лесник уже сам всех построил, нам с Санмиксом идти не нужно))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных