Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 июля 2009 - 14:12

Цитата(DrMort @ 6.7.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Остальные наёмники оттягиваются в сторону гарнизона.


нас осталось двое, я и ИСЛ, у ИСЛа закончились боеприпасы, у меня осталось шаров 20, и изображать из себя Александра Матросова я посчитал нецелесообразным, прикрыл отход ИСЛа и мы удалились во вновь захваченный город
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#62 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 06 июля 2009 - 14:39

Почти написал третью часть о ночных похождениях, моргнул свет и все потерялось. Так что будет позже.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#63 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 июля 2009 - 17:13

Цитата(Yulka @ 6.7.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>


Беркут, вот именно здесь я тебя завалил навесной очередью, когда ты на Оргуса отвлекся, после вопля о том, что мне надо поближе подойти, ибо недолеты smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#64 Шах

Шах

    мл. сержант

  • Участники
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:петропавловск-камчатский
  • Интересы:игра в страйкбол
  • Используемое вооружение:AKС-74M D-Boys
  • Камуфляж:Лес

Отправлено 06 июля 2009 - 17:29

Цитата(DrMort @ 6.7.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мертвые которых мы расстреляли повторно ночью - извините, мы не специально.

док разговор иет не про искателей, и не про старсов. хоть вы нам уснуь уж точно не дали.
нас растреляли уже днем 5 числа. вроде новички, т.к. раньше их на играх не видал, и значков у них не было. лично в меня пальнули хорошую очередь. хорошо что очки были одеты, так как один шар попал по очкам. хотя в зоне мертвятника разрешенно их снимать. на моё вопль, они просто огрызнулись. исказали что заигрались. игра игрой, но техника безопасности должна соблюдаться. не просто же так ее придумали!!! я думаю надо лучше инструктировать новичков, и такое больше не повториться.
• Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…
• Радикулит веселая болезнь – как сидел, так и пошел
• Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!
• В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…
• Русский человек не может рассуждать здраво и трезво одновременно.

#65 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 06 июля 2009 - 18:28

Решил стариной тряхнуть )) Установил седня Jagged Alliance 2 Агония власти. сидел играл, ностальгия шо песец )))
теперь неделю точно проходить буду ))

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#66 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 06 июля 2009 - 19:00

Витек, я вообще за то, чтобы очки на протяжении всей игры не снимать.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#67 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 06 июля 2009 - 19:16

А кто королевой был, Лупила охранников по лицу за косяки?

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#68 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 06 июля 2009 - 19:47

К сожалению нет. Я предлагал ноги простреливать, но она добрая слишком. sad.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#69 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 06 июля 2009 - 22:58

Плакалъ с доковсково креатива.

#70 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 июля 2009 - 23:52

где третья часть?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#71 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 07 июля 2009 - 01:24

чуть попозжа
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#72 Chip

Chip

    сержант

  • Участники
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ренегат
  • Используемое вооружение:АК-105, АК-74, Beretta M92.
  • Камуфляж:М1 лес гретта

Отправлено 07 июля 2009 - 10:44

Цитата(DrMort @ 6.7.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Чип, как твоя шея?

Все норм))) имею привычку поднимать воротник)) только спустя несколько секунд осознал что снайпер)) думал веткой хлестнуло ))

#73 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 07 июля 2009 - 13:06

И то хорошо.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#74 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 07 июля 2009 - 14:19

Часть третья. Ночная.
На полигон опускаются плотные сумерки - солнце висит где то за линией горизонта и подсвечивает розовым. Винтовка становится бесполезной со своим сугубо дневным прицелом и решаю сменить её на сиг.
Тем временем Старсы наконец таки решаются выйти в рейд. Ещё некоторое время собираются и в 12 наконец отваливают гуськом в сторону гарнизона. Ну наконец то. Сидим в Медуне, треплемся с Коряком и слушаем когда же донесутся первые выстрелы. Но ночь стоит тихая. Небо ещё сильнее темнеет, а с юга вылезает почти полная луна. Ляпота. Над базой вспыхивает маяк и очень не хватает прожекторов как на найт опсе. Выясняется, что Коряк сидит на частоте Старсов и слушает все их переговоры. Спрашиваем у него что они там делают и выясняется что они только дошли до второго города. Выпадаем в осадок - по прямой тут порядка 500 метров, а времени прошло уже минут 40. Продолжаем бездарно тратить время. Ещё минут через сорок повторяем вопрос - они присматриваются. Времени прошло уже полтора часа, а не сделано ни одного выстрела.
Беру Санту и Грома и уходим в лес пошалить. Доходим до уже известного перекрестка метим его традиционным древним способом и снимаем повязки. Не тратя время на излишнюю осторожность передвигаемся максимально быстро и при том тихо по дорогам. Памятуя о ПНВ и о правиле "сначала выстрел потом документы" идём по краям дороги, чтобы меньше отсвечивать да и метнуться в кусты если что. Минут через 15 добираемся до гарнизона, обойдя его со стороны противоположной Медуне.Прикидываем варианты и решаем сеять неразбериху. Болтовню бравых защитников слышно очень издалека и ошибиться с азимутом невозможно. Выходим к городу со стороны их мертвятника. Рядом с палатками трещит костёр и это очень хорошо, ибо он замечательно маскирует треск веток под ногами. В городе уже минут 20 как стреляют непойми в кого. Передвигаемся отрезками в момент стрельбы и в какой то момент оказываемся непосредственно у подножия насыпи. С Громом поднимаемся ползком на насыпьь и наблюдаем идиллию - бравые защитники смотрят в противоположную от нас сторону иногда постреливая туда. Теоретически можно прямо сейчас снять как минимум двоих, но это как то маловато. Отдаю приказ Санте и он движется ползком на другой угол здания. Провожаю его взглядом и замечаю как Соболь (судя по фигуре и калашу в руках) слышит что то подозрительное внизу и встаёт в полный рост заглядывая вниз. Думаю мож пронесёт, но тут он вскидывает калаш и готовится стрелять. По всей видимости так на всякий случай. Открываю огонь по нему. Гром тут же палит тех двоих которых мы заметили раньше. Соболь (а может и не он) орёт что то вроде "АААА!!! Суки они тут!" и заваливается на бок. Засыпаем шарами все известные точки нахождения противника и галопом свиливаем метров на пять вниз. Внизу отрыта канавка и растёт пара берёз с кустарником, за которым мы и ховаемся. Сверху в нашу сторону начинают лететь шары, но слишком высоко.
Имеем слеедующую картину - Санта лежит на месте и не может двигаться без риска быть спаленным. Мы фактически под обстрелом. Но постепенно приходит понимание, что нас не видят нихрена, а стреляют в эту сторону только потомучто мы куда то туда ушли. Ага! Справа же костер. Он то и мешает рассмотреть наши силуэты. Чудненько. В этот момент слева внизу (не на холме) загорается красная точка и направляется в нашу сторону. Памятуя о ПНВ и ЛЦУ у старсов вжимаемся в землю. Красная точка стоит на месте и поблескивает в нашу сторону. Гром даёт очередь и точка исчезает. Спустя какое то время возникает уже две красные точки. Как то мы не сообразили что использовать два ЛЦУ на одну цель несколько глупо, поэтому когда источники свечения пошли в нашу сторону мы ещё сильнее вжались в землю. Вот они с нами поравнялись. Огонь! В ответ маты с примерным содержимым "мы мертвые". Извините ребята, не признали. Как выяснится позже за мертвыми шёл Беркут (пришкеривался по тихой) ему в этом обстреле тоже досталось нехило. Ещё немного пережидаем выстрелы в нашу сторону с холма и принимаем решение менять дислокацию. Огибаем жилой лагерь и вляпываемся в болотце. Немного корректируем курс и выходим на полосу шиповника. Нормальный человек тут не пойдёт, а значит это дорога для нас. Санта выходит на связь и гвоорит, что в метре от него прошёл Буч. Срезать его али как? Впрочем уже поздно - Буч куда то упилил. Да ну и ладно. Садится батарея в радиостанции. Меняю в полной темноте.
Между нами и холмом сразу за шиповником что то белеет, но в темноте не разобрать. Пытаемся бесшумно продираться через шиповник, но это сугубо не реалистично. Падаем на пузо и ползем. Шиповник сцуко аццки колется, но выбора нет. Доползаю до белой байды и выясняется что это машина Витька. Вполголоса матерюсь и отползаю от машины в сторону метров на пять. Подзываю Грома. У него пуст бункер и надо бы тихо засыпаться. Отстегиваем магазин и начинаем по паре шариков внутрь запихивать, чтоб не гремело. Тем временем светает потихоньку. Нас то ли замечают, то ли слышат и начинают стрелять в нашу сторону. На связь выходит Санмикс и говорит, что если он в этом окопе отморозит яйца, то это будет на моей совести. Прошу подождать ещё полчасика - сейчас мы вас добьём.
Гром уходит дальше по дуге и начинает усиленно шуметь. Я тем временем ползу к холму. На пути какой то строительный мусор. Плиты в облезлой краске. Возможно эти плиты сняты с самого холма. Даже наверняка. Переползаю червячком через них. Соболь с ближнего угла оттягивается туда, где шумит Гром и это очень хорошее известие.
Подползаю к самым стенам. Сейчас или нашпигуютт по самое не балуйся, или будет прорыв. На склоне свежая земля - стало быть тут копали траншейку рядом. Ползу по насыпи вверх. В ботинках глина, в разгрузке глина, за шиворотом она же. На зубах тоже изрядно поскрипывает. Доползаю до самого верха. Гребень насыпи выложен конусами учебных ракет и прочей байдой. За все время операции похоже таки научили говорить одним горлом, поэтому прошу ребят пошуметь (горло на следующий день аццки болело). Санта слева от меня делает пару выстрелов и тут же в метре от меня за этой баррикадой кто то стреляет ему в ответ. Ага, вот эти ребята. Перегибаю сиг через укрепу и даю длинную в предполагаемого защитника. С той стороны высовывается рука с курцем и делает пару выстрелов в воздух. Обладатель руки кричит что он убит и выходит Драгон. В меня тут же открывается дикая стрельба. Над головой. Я уже лежу мордой в глину. Свистит просто сногсшибательно. Даю команду Грому атаковать. Секунд десять тишина, потом с противоположной стороны холма открывается стрельба. Стреляет гэха. Вскакиваю и вижу Санмикса спиной ко мне. Сажаю в него несколько шаров. Вижу силуэт Грома на фоне утренней романтичной зари и справа от него Соболя уже вскинувшего калаш. Понимаю, что никак не успею. Гром получает заряд бодрости от Соболя, а Соболь получает такой же от меня. Переводной дурак мать его. smile.gif Падаю обратно в глину. Над головой свистит. Умом понимаю, что на этой стороне мне больше не светит ничего ровным счетом. Уведомляю Санту о смене позициии и отхожу к задней части холма, там где гаражные ворота. Сажусь на травку, достаю пистолет и ложу рядом с собой. Отстегиваю магазины от сига и забиваю их уже не таясь с подобающим грохотом до отказа. Вот теперь можно дальше воевать. Захожу к холму с той же стороны, что и Гром ранее. Защитники отмочили славную кору - вся верхняя гряда представляет собой каменную кладку с дырами сантиметров по пять. А через дыры удобно смотреть как в одну сторону, так и в другую. Смотря кто ближе к кладке расположен. Смотрю на ту сторону через дырку и никого не вижу. Однако отчетливо слышу голоса. Говорят двое. Где ж вы черти? Прошу Санту пошуметь. Санта делает два выстрела куда то в их сторону и тут же всплывает затылок законника и делает пару выстрелов в ответку. Вот так устроен человек - последнее слово должно быть за ним. Всаживаю пару шаров Законнику в затылок и он выходит. В меня опять стреляют и опять приходится жрать глину. Замечаю что защитник остался один и в очередной раз предлагаю добровольно сдаться. Немного подумав Витек выходит. Спускаемся все дружно вниз и стоим ржём. Город оставляем гарнизону - он нам не нужен вовсе. Объявляю перерыв на сон до 9 утра. На часах половина шестого. Законник уходит к своим, а мы движемся в Медуну, повязав голубые повязки. В Медуне как ни странно не спят - Коряк усердно несёт службу. С ним ещё кто-то. Издалека орём что "наши кошьки пришоль домой да!" и нас впускают. Позже пришла мысль, что ради прикола можно было б попробовать и эту базу захватить. Хотим выпить чаю, но что то с горелкой стряслось и вот мы голодные, но крайне довольные собой заваливаемся спать.
Конец третьей части.

В следующей части будет рассказано о пользе вторичного оружия smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#75 Шах

Шах

    мл. сержант

  • Участники
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:петропавловск-камчатский
  • Интересы:игра в страйкбол
  • Используемое вооружение:AKС-74M D-Boys
  • Камуфляж:Лес

Отправлено 07 июля 2009 - 17:23

ага конечно прям таки и сдался!!!!
у меня шары закончились! иль ты забыл как мы с тобой мин 10 этот вопрос решали?. и как я буду выходить!!!
• Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…
• Радикулит веселая болезнь – как сидел, так и пошел
• Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!
• В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…
• Русский человек не может рассуждать здраво и трезво одновременно.

#76 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 07 июля 2009 - 21:46

Только сейчас смог на инет денег покласть )))

Пятница. 03 июля 2009 года. 19:30 вечера:
Встречаюсь на пятом километре с RedLink'ом и мы идем на шестой к пиццерии на встречу Chip'у. Там встречаем еще и Законника. Через несколько минут обсуждений выдвигаемся на дачную к Илье, (ему нужно переодеться).
Сделав все нужные дела едем на Электрон к HoyShi, берем у него автомат для ISL'а и спальник с разгрузкой для себя.
Едем на солнечную к Chip'у. По пути понимаю что если что то не предприму очень срочно, то завтра просто не смогу бегать. (Дала знать о себе старая травма с трещиной в кости чуть выше щиколотки) Хромаю все сильнее и сильнее.

Пятница. 03 июля 2009 года. Примерно 22:00-22:30 вечера:

Находимся в квартире Chip'а, по пути мы с Ильей удивляемся, что хозяйка квартиры у которой он ее снимает не разрешает делать ремонт. Ну да ладно, ее дело.
Нога все так же болит, мне находят мазь и дают бинт, я перевязываюсь и мы начинем "Подготовку" к следующему дню.
Идем в магазин, закупаемся едой на игру, и на то чтобы не умереть с голоду вечером.
Дома. Саня собирает свой большой рюкзак, Илья варит пельмени и охлаждает литрушечку, я пристреливаю хоп-ап и после этого ставлю дозарядить свою батарейку и заодно от второго автомата.
Ну, сборы закончены и начинается подготовка, на столе расставлены три стопочки, три стаканчика, и две больших тарелки пельменей, слушаем музыку, готовимся. Саня достает кальян и мы в пол-второго ночи ложимся спать практически трезвые.

Суббота. 04 июля 2009 года. 09:00 утра:

Проснулись, вместе с Ильей выражаем свое негодование по поводу того, что в будни на работу встаешь и не высыпаешься, а в выходные встаешь в то же время во сколько бы не лег, и спать не хочется.
Часов до 11-ти так как делать нечего поправляем здоровье. Звонок от Sunmix'а, он говорит что едет, и будет примерно в 12 часов. У нас уже все закончилось и мы скучаем. Последние полчаса провели за увлекательным занятием разглядывания двух девушек которые вылезли на крышу дома который стоит ниже чтобы позагорать.

Суббота. 04 июля 2009 года. 12:00 дня:
Приехал Sunmix. Мы загружаемся, в машине у него сидит собак. Саня рассказывает какую то историю, тут Илья спрашивает у него как зовут пса, Саня продолжая прошлую историю говорит: "Дед, царствие ему небесное". Слышит реплику от Ильи: "Хорошее имя", и через 30 секунд останавливается, так как вести не может. Ржем минут пять.
Приезжаем на полигон примерно в час дня.
Я, RedLink и Chip торжественно помечаем территорию второго города, обозначив тем самым наши будущие владения и под крики гарнизонных удаляемся.
Нас догоняет Sunmix, и говорит что Док указал место для лагеря в районе Кордона. Chip сразу же предлагает место стоянки бандитов с прошлого сталкера и мы соглашаемся.

Суббота. 04 июля 2009 года. 16:00-17:00 дня:
После легкой завтрака закрываем палатку, предварительно убрав в нее все что можно, собаку закрываем в машине и выдвигаемся на кордон. Там встречаем группу смотрящих вкупе с Драгоном и Законником, Драгона командируем с Чипом в лагерь расчехляться, Законника к Доку за оружием, сами идем в сторону лагеря ученых.
Сидим в лагере ученых, ждем когда подойдут Chip с Законником который приехал в районе четырех часов дня. Дождались. Идем в патруль через траву потом через шиповник.
Законник замечает шевеление в кустах и мы приседаем. Начинаем с Chip'ом обходить их по периметру в то время как основная группа отстреливается в лоб. Ветки трещат просто неимоверно громко, поэтому передвигаемся только во время стрельбы.
Вижу как Серж хватается за лицо в районе глаз и отворачивается, Илья повязывается красным и извиняется (попал в бровь как мне потом сказали).
Мы с Chip'ом уже обошли их, и стоим за кустами лапника. Слышится приближающийся кашель Дока. Мы по голосу ведем автоматы и тут Саня открывает огонь, я вижу взетнувшиеся ноги Дока когда он упал, и слышу как оно что-то там орет.
Огонь не открываю, так как мешает лапник. В конце концов выпустив три очереди по несчастному Саня успокаиывается и мы слышим гневную тираду на тему кричал три раза, а меня не слышали.
После небольшой передышки возвращаемся в лагерь ученых и держим совет.

Суббота. 04 июля 2009 года. 19:00-21:00 вечера:
Предпринимаем попытку атаки второго города которая заканчивается для нас плачевно, так как не учли солнца которое било нам в глаза. Слышим истеричные крики Соболя, который мечется с криками: "Движение на 2 часа, стрельба на 5 часов, меня атакуют на 7 часов... Где Лесник, нас сейчас вынесут!"
Я искренне жалею что его от меня скрывают деревья и я не могу прекратить страдания несчастного, но тут мне в лицо прилетает очередь от Лесника который прятался в тех самых деревьях которые от меня его скрывали и я удивленный отхожу к развилке и дожидаюсь окончания боя.
Довольно быстро стреляют всех остальных и мы отправляемся в мертвятник, которых к нашей большой радости перенесли в лагерь ученых, как раз пока возрождаемся Sunmix идет в лагерь за водой и заодно встречает Игоря (ISL), который спустя некоторое время к нам присоединяется.
Пока мы дожидаемся остальных к нам в мертвяк приходят двое людей из города который мы недавно атаковали и дают 4 гранаты, причем видно что дают с большой неохотой так-как знают, что использоваться они будут против них же.
Тут как раз подходят Sunmix с ISL'ом и после небольшого брифинга мы отправляемся атаковать снова.

Суббота. 04 июля 2009 года. 21:00-23:00 вечера:
заходим к городу со стороны солнца, у нас преимущество что мы теперь не ослеплены и ветер дует в спину, у гарнизона преимущество, что они наверху, после пятиминутного перекура выдвигаемся.
Sunmix и ISL открывают огонь чтобы мы как основная группа успели подойти ближе, я выхожу на открытое пространство вызывая огонь на себя благодаря чему RedLink и Chip оказываются на склоне а я доблестно погибнув выхожу к развилке.
Через некоторое время ко мне присоединяются RedLink и Chip. Еще минут пять, и оставшиеся в живых добивают последних защитников и объявляют, что город наш.
Мы втроем отправляемся в лагерь, чтобы приготовить поесть, так как за день уже порядком устали.
Остальные еще остаются воевать

Суббота-Воскресенье. 04-05 июля 2009 года. 23:00-02:00 ночи:
Прийдя в лагерь занялись готовкой, перекусили и стали отдыхать после дня. Примерно через час появился Sunmix, выпустил пса, который тут же после дня в машине пометил палатку и пакет с едой, за что получил нагоняй от Чипа.
Sunmix перекусил и тоже стал отдыхать.
Немного поиграв в "Псевдопёс атакует" увидели подходящих из темноты Законника и ISL'а.
Еще раз поужинав, получили вводную от Дока, что нас пошли искать Старсы, снялись и вышли в город.

Воскресенье. 05 июля 2009 года. 02:00-05:00 ночь-утро:
Сидим в гарнизоне, ждем атаку. Соболь периодически ходя к костру чтобы подбросить дровишек что-то напевает, и ведет себя в принципе шумно smile.gif Кто-то кричит что видел красный свет, после чего мы узнаем, что у атакующих есть ПНВ.
Очко от этого сжимается еще сильнее.
Примерно в 3 ночи Витек начинает громогласно предлагать народу холодное пиво и девочек, после чего переходит на личности smile.gif
Где то к 4-ем утра раздается первый выстрел, я спускаюсь на склон со стороны первого города и ложусь в траве, левее от меня практически у дороги находится Chip, правее предпологаю что Лесник.
Нервы на пределе.
Сверху раздается крик RedLink'а "убит" и зажигается красный фонарик. Чип расстреливает Соболя который решил зачем то пробежаться внизу. Соболь красочно материться и поднимается наверх. Через минут 10 Лесник расстреливает ISL'а, а я Лесника, хоть он это упорно отрицает. Решаю подняться наверх и получаю пулю в голову из леса.
В общем френдлифайр процветал.
Спускаюсь вниз, вижу Оргуса, он выбегая споткнулся и достаточно сильно грохнулся. Беркут отводит его обратно к первому городу.
Нам втроем надоело ждать исхода и мы кричим Чипу чтобы он быстрее умирал.
Этот кадр прикладывает фонарик к стволу, сразу же замечает кого то и выпускат несколько очередей. Как оказалось там были по моему Сокол и опять же Соболь ))
минут через 15 возвращаемся на базу. Sunmix и Законник остаются в городе

Воскресенье. 05 июля 2009 года. 05:30 утро:
Пришли на базу, обнаружили что там кто то побывал, четвероногий.
Плевать.
Залезаем в палатку и готовимся ко сну.
Через минут 15 прибывает Sunmix и с криком "Водки мне" залезает в палатку. Принимает фронтовые и практически сразу засыпает.
Еще минут через 15 подходит Законник и кричит около палатки "Встать, суд идет", на что получает в ответ ласковую и нежную фразу из моих уст, удивляется, и с криком "Водки мне" залезает в палатку.
Спим.

Воскресенье. 05 июля 2009 года. 09:00-10:00 утро:
В 9 часов были разбужены машиной, но спали все равно до 10-ти. Очень сильно все устали.
Выполнив достаточно сложные квесты, как "Одеть берцы" и "Зашнуровать берцы" выползаю из палатки. Примерно до 12-ти часов раскачиваемся и идем штурмовать первый город.

Воскресенье. 05 июля 2009 года. 12:00-15:00 день:
Подкрадываемся к базе. Меня убивает снайпер, я выхожу чтобы уйти с линии огня и тут же получаю контрольный в голову от Sunmix'а. Сидим, народ постепенно прибывает. Собравшись большим количеством идем коллективно в мертвяк, который слава богу теперь во втором городе и готовимся оживать.
Третий предлагает обойти город и напасть с тыла, соглашаемся и идем. Идем довольно долго. Затем рассредотачиваемся и мелкими перебежками подкрадываемся, Илья прикрывает меня пока я перебегаю простреливаемый участок и тут же героически погибает.
Свзяи у меня нет, поэтому достаю телефон и звоню Чипу. Чип сообщает мне чтобы я выходил так как ловят какого то ушастого по лесу, и все вообще в принципе закончилось. Выхожу и коллективно идем в базовый лагерь, где вчехляемся, собираемся и отправляемся по домам.

Ну вот в принципе и все )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#77 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 07 июля 2009 - 22:38

Во избежание ненужных каментов относительно вопля "водки мне" поясню, что я реально замерз лежа на земле, поэтому во здравие, а не во пианство smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#78 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 07 июля 2009 - 22:43

Цитата(Sunmix @ 7.7.2009, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Во избежание ненужных каментов относительно вопля "водки мне" поясню, что я реально замерз лежа на земле, поэтому во здравие, а не во пианство smile.gif

Я это и имел в виду )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#79 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 08 июля 2009 - 19:38

Закинуты три фоты с лагеря наемников (расчехляимсо)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#80 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 09 июля 2009 - 01:04

Второй день.
Меня пытаются будить в девять, но поднимаюсь только в полдесятого. Экипируюсь прям в палатке и выползаю на свет божий. Гром уже в строю, Санта спит. Бужу Санту. Как и все мы вообщем то он своими ответами смахивает на зомби. Через небольшое количество времени все прочухиваются. Защитникам Медуны прибывает подкрепление. Часть людей, например Третьего, откомандировывают наёмникам, но все равно силы слишком неравны. Пока пьём чай появляется взъерошенный после утреннего туалета Буч. Хихиканье и фотография на память. Прохожусь по постам и вижу что на одном фланге новички отрыли себе вполне интересную позицию и даже сделали на ней почти нормальную амбразуру. Правда высотой в штык МПЛ, а шириной метра в два. Попадёшь спрашивают? Попаду. Ребята огорчаются.
Идём шалить на сторону наёмников. Меняю сиг обратно на винтовку и втроём ночным составом отходим от лагеря. Рассыпаемся полукольцом по периметру и начинаем вести огонь. Никого особо убить не хотим, так больше пугаем. Я лежу как раз напротив амбразуры и в первые три выстрела выношу её строителя. А потомучто уже амбразуры нужно делать. Его место занимает Оргус. Довольно долгое время перестреливаемся с ним, а потом слышу что меня вроде обходят. Начинаю отползать и тут же получаю очередь в разгрузку на спине - таки обошли. Иду на соседний гараж и устраиваюсь на нём как в ложе кинотеатра. Спустя какое то время выбывает Гром. Его подстрелила все та же парочка что и меня. А вот Санту они не замечают и проходят мимо. Зато с другой стороны к Санте со спины подходит Коряк. Далее становимся свидетелями следующего шоу. Разговоров мы не слышали, но воссоздали их из рассказов участников.
Итак лежал себе Санта, постреливал потихоньку. Вдруг сзади голос: "Руки в гору и отползай от винтовки". Ну смысл не подчиняться? Отполз конечно. А теперь говорит руки вверх и вставай. Лицом ко мне. Одну руку он задрал, а второй выудил из разгрузки пистолет и... пых! Прямо Коряку в живот. Не знаю что он сказал Санте, но выглядел весьма расстроенным. По смыслу это походило на то, что стоило тебя сразу пристрелить.
Вообще сейчас задумываюсь игра была полна пленениями и капитуляциями smile.gif
Продолжу позже.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных