Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 06 августа 2012 - 10:36

У меня у самого масса впечатлений. Плохих - как у мастера от того, что недостаточно продумал некоторые моменты. Утешаюсь, что все мы растем и учимся. И хороших - от того, что многим игрокам игра понравилась. Ради игроков мы и делаем игры!
После замечательных отзывов после ЧпХ-3 мне было боязно, что сейчас я сделаю "какашку" smile.gif Поэтому и оговаривался про сравнения.

Очень радуюсь, что никто не получил серьезных травм. Ко мне подходил только Фридом - насколько я помню - подвернул ногу. Кто-нибудь знает, все с ним в порядке?
К сожалению, было несколько отрицательных моментов во взаимоотношениях. Очень прошу игроков стремиться к взаимоуважению и помнить, что все мы можем оказаться однажды в неприятной ситуации. Поэтому надо всем уметь и прощать и просить прощения.
В этом смысле уважаю Костю Третьего. Вспомните ЧпХ-2! Тогда страйкоблисты только начинали пробовать играть в ролевые игры. И затупов было так много и таких нелепых, что ролевики рассказывали их друг другу как анекдоты. А что я увидел сейчас? Капец как выросли. Многие ролевики в ролевом плане и в подметки не годятся некоторым страйкболистам! Я серьезно. Надо больше играть и готовиться к игре. Конечно, нам всем далеко от идеала. Но игра многих людей на ЧпХ-4 радовала безмерно. Спасибо вам еще раз.

От командиров еще к нам не подходил Нафаня. Хоть Биотерра и не успела по игре выполнить задачу, но как у команды у нее была самая разнообразная жизнь. И кстати, если смотреть с точки зрения Корпорации, то высшие руководители скорее всего несговорчивость и агрессивность Биотерры оценили бы больше, чем дипломатичность Атлантиса. А верность корпоративному духу это вам не хухры мухры! Это дорого стоит.
Нафаня, хотелось бы услышать пару слов от тебя.
И координаты "злого мастера" smile.gif Даши тоже хочу. Так как уже женат, то телефончик сам ваще не догадался спросить.... sad.gif

Мы еще в своей команде конечно обсудим итоги и планы на будущее. Я уже слышал от ребят, что они хотят элитарку. Это чтобы народ знал правила. Чтобы народ заранее на игру готовил и антураж и какие-то игровые замуты. Чтобы можно было доверять каждому игроку, что он не смошенничает и не обманет. Приезд без заявки - это вообще дикость. Совместными усилиями можно раз за разом делать офигенско классные игры. На них попадут не все. Но для них это будет стимул - вступить в хорошую команду, готовиться и не быть разгильдяем.

#42 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 06 августа 2012 - 10:55

Элис и команда Шторм. Спасибо вам за шикарную игру.
Система с жетонами, Биомами и ТХ довольно забавна и интересна.
Чужие... это просто выше всяких похвал. Ребят, вы просто молодцы. и Хищники тоже:)

Квесты не то, что бы замутные... интересные и заставляли побегать по полигону туда-сюда:)

Отыгрывать роли бойцов корпорации, отыгрывать смерть, ранение... всё здорово было:)
Эта интрижка, когда нашу корпорацию сделали вне закона и всё такое:) в этом только прелести игры... Нелинейность я бы сказал:)
Цитата(Законник @ 6.8.2012, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
мне вообще интересно, а биотерра на второй день какие нить игровые задачи выполняла акромя расстрела всего что движется?


После того, как объявили корпорацию Биотерра вне закона и сочли всех её сотрудников предателями, то проблем и планов у нас в разы увеличилось:) Помимо того, что мы отстреливали всех и вся, мы так же выполняли основные и второстепенные задачи. Их было много и приходилось дйствовать в режиме нон-стоп:) мы без дела не седели:)

Небольшая недороботка - это шатлы.
А имею в виду я следующее.
Шатлы это КРУТО. Не спорю, здорово. Наверное дорогостоящая штука, для отдалённых мест просто необходимо десантироваться и проводить различные операции. Ну шатл это же не боевой крейсер, котором охрененно большой экипаж:) 5 человек, плюс два пилота... как раз для небольших и быстрых операций. Либо для пленных, чтобы сопроводить из А в Б. Это я говорю из чистых побуждений, просто одн
И передвигаться могли бы на нём не постоянно. Ибо почти все по шатлам, а смысл тогда играть чужим и хищникам? просто ребят было жалко, что они шатались по лесу почти без дела, в своих костюмах ну иногда гоняя биотерровцев
Это я говорю из чистых побуждений, просто одна мыслей из миллионов на тему шатлов в данной игре:)
И огромная ложка дёгтя.
Люди, которые в этой игре учавствовали. Сколько же говна льётся из народа порой... это дико неприятно.
"Да б***ь!!! Ты не видишь, что я мёртвый!? какого х** ты по мне стреляешь?" или что-то подобное но в ругих ситуациях
Спрашиваешь порой народ, они молчат... ну и получай порцию...

пусть грубых моментов было не много, но они были неприятными и отвратительными... под конец хотелось сложиться и сидеть на базе, нифига не делать


"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#43 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 06 августа 2012 - 11:18

Цитата(Dimazzzzz @ 6.8.2012, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Элис и команда Шторм. Спасибо вам за шикарную игру.
Система с жетонами, Биомами и ТХ довольно забавна и интересна.
Чужие... это просто выше всяких похвал. Ребят, вы просто молодцы. и Хищники тоже:)

Квесты не то, что бы замутные... интересные и заставляли побегать по полигону туда-сюда:)

Отыгрывать роли бойцов корпорации, отыгрывать смерть, ранение... всё здорово было:)
Эта интрижка, когда нашу корпорацию сделали вне закона и всё такое:) в этом только прелести игры... Нелинейность я бы сказал:)


После того, как объявили корпорацию Биотерра вне закона и сочли всех её сотрудников предателями, то проблем и планов у нас в разы увеличилось:) Помимо того, что мы отстреливали всех и вся, мы так же выполняли основные и второстепенные задачи. Их было много и приходилось дйствовать в режиме нон-стоп:) мы без дела не седели:)

Небольшая недороботка - это шатлы.
А имею в виду я следующее.
Шатлы это КРУТО. Не спорю, здорово. Наверное дорогостоящая штука, для отдалённых мест просто необходимо десантироваться и проводить различные операции. Ну шатл это же не боевой крейсер, котором охрененно большой экипаж:) 5 человек, плюс два пилота... как раз для небольших и быстрых операций. Либо для пленных, чтобы сопроводить из А в Б. Это я говорю из чистых побуждений, просто одн
И передвигаться могли бы на нём не постоянно. Ибо почти все по шатлам, а смысл тогда играть чужим и хищникам? просто ребят было жалко, что они шатались по лесу почти без дела, в своих костюмах ну иногда гоняя биотерровцев
Это я говорю из чистых побуждений, просто одна мыслей из миллионов на тему шатлов в данной игре:)
И огромная ложка дёгтя.
Люди, которые в этой игре учавствовали. Сколько же говна льётся из народа порой... это дико неприятно.
"Да б***ь!!! Ты не видишь, что я мёртвый!? какого х** ты по мне стреляешь?" или что-то подобное но в ругих ситуациях
Спрашиваешь порой народ, они молчат... ну и получай порцию...

пусть грубых моментов было не много, но они были неприятными и отвратительными... под конец хотелось сложиться и сидеть на базе, нифига не делать

С шатлами согласен тоже. Доработка нужна,если они нужны. Последний шатл был переполнен как раз в тему кстати.Это же была концовка...паника на базе.Все стремились улететь))Просто я бы к примеру сделал оплачиваемые перевозки.Те же жетоны или ещё как то. Это было весело...кто не смог улететь ..пёхом до космопорта по дороге должен был бы добратся...а это уже опа...И орги, совет вам,иногда в шатлы сожайте инфицированных))

Вопрос по стрельбе. Стреляли по тем кто был мёртвый но без повязок или же именно по убитым,но тормознутым? Иногда знаю бывает что убьют и в горячке остальные ещё в тебя стреляют.Кто поумнее сразу обозначают что в него попали(вскинутая рука,падают и практически сразу стараются одеть повязку.А если кто-то затупил и не обозначил что он убит...то извинте.Смело озвучивали бы хамов. Не пойму ,если одиночки и тем более в командах такие есть ,то наказывать как то надо.Устранять на время с игры. Но оргу докладывать надо. Думаю это будет только на пользу всем. Перед игрой всех спросили про повязки. Нет повязки,смело стреляй.Даже спрашивать не надо.Мы же все приезжаем на игру,знаем правила страйкбола и прочее.Хотя я таких ниразу не встретил. Только рассказ Законника про пленение Дока убил наповал.... devil.gif

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#44 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 06 августа 2012 - 11:37

А что про плен Дока было не так?


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#45 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 06 августа 2012 - 11:38

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#46 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 06 августа 2012 - 11:39

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Только рассказ Законника про пленение Дока убил наповал.... devil.gif

Ты не прав, он его не пленил, он хотел его оглушить! biggrin.gif
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#47 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 06 августа 2012 - 11:50

Санмикс уехал раньше окончания, и не услышал аплодисментов в свой адрес от всех участников. Санмикс, от мастеров и игроков тебе больше спасибо!!!
И мои извинения тебе и Торвину за то, что недостаточно хорошо все растолковал по мастерским замутам.
Но от себя еще добавлю, что те неверные толкования, которые вы проявили в процессе игры, вылились в большинстве случаев в более верный и адекватный механизм. Это очень ценно.

По шаттлам. Мне видится будущий вариант таким:
1) Есть спускаемый модуль - шаттл. Он летает только вверх-вниз. Садится на специальной площадке. Увезти может много, но запуск долгий, защита ненадежна.
2) Есть что-то вроде БТР. Передвигается везде, но по земле. Хорошая защита. Но количество мест ограничено - скажем, 5 человек.

А вообще - хрен знает, что еще взбредет в голову мастерам!
Например, на этой игре думал ввести боевых роботов, но потом все-таки сдержался smile.gif

Немного статистики. Журнал мертвых.
Всего в мертвятнике зафиксировано 182 человека.

Причины смерти:
- Чужие - 37 чел, 20%
- Хищники - 37 чел, 20%
- люди - 69 чел, 38%
- КПП - 5 чел, 3%
- причина неизвестна (перестрелка) - 18 чел, 10%
- самострел - 5 чел, 3%
- турели - 5 чел, 3%
- иные причины - 6 чел, 3%

Сообщение отредактировал Alice: 06 августа 2012 - 12:11


#48 Торвин

Торвин

    ефрейтор

  • Участники
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:Ролевое движение,страйкбол,техника,бой на ножах,фехтование,жизнь,веселье,хорошее настроение,девушки)
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:Primary:
    G36C
    Secondary:
    Sig Sauer P226S
  • Камуфляж:Командный

Отправлено 06 августа 2012 - 11:54

Спасибо всем,кто пришёл на игру:)На протяжении всей игры почти без остановки носился по лесу и помогал строить игровой процесс..После долгого спринта через весь полигон приходил в мертвятник и просто падал на землю отдыхать:)Была даже ситуация,когда я добрался до базы чужих,чтоб похомячить макарошки с тушняком,как вдруг рация начинает взрываться сообщениями "игрок вызывает мастера"..за считаные секунду пришлось опустошить полную плошку с макаронами и бежать.......В первый день игры оч.хотелось есть,т.к. времени на по хавать не было,пришлось питаться жимолостью.Спасибо Санмиксу,что пожертвовал своим сухпаем,чтоб накормить меня:)Очень не понравились разборки и агрессия игроков(не будем показывать карявками).sad.gif
Кстати,когда шёл на игру,думал,что меня будут стрелять в роли мастера не хуже чем Чужих, оказалось нет,спасибо игрокам,что отличали мастеров от других:)
В общем все молодцы,круто поиграли:)
Всем спасибо.
12630
"Словно щепкой в океане нами тешатся ШТОРМА!"(С.)Ария
--------------------
Тел.89247840611 мегафон
Тел.89098314575 билайн
--------------------



#49 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 06 августа 2012 - 12:10

Однозначно Торвину медаль за лучшего полевого ГМ-а.
Снова дома.

#50 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 06 августа 2012 - 12:14

Организатором огромное спасибо за эту замечательную игру, отдельное спасибо Alice, Шторм вы молодцы, инопланетян отыграли отлично.
Чужим респект, самая оболденная нечисть, отыграли просто отлично, в этих костюмах им приходилось народ гонять, а бегать в них не просто.

По игре: Играла наша команда за биоттеру , пока в никли в суть, разбирались уже на месте, не до конца выполнили свою задачу.
Не понял только возмущение игроков, о том, что их убивает биоттера, а начиналось все мирно. Правительство начали отстреливать после того, как на одну из наших групп была устроена засада возле поврежденного корабля хищников. Так же и с отрядом Фетисова, мы устроили засаду на нечисть, Фетисовцы убили двух бойцов, после чего и были уничтожены. Ну а потом началась собственно война. Как ни раз уже говорилось

Единственно, что мне не понравилось это идея с шатлами. Мы избегая засад, нечисти, ползали по лесу избегая удовольствия ходить по дорогам, теряя куча времени выполняя свои задачи. А народ спокойно гонял на шатлах, а под конец игры не вылезали из них.

Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#51 Торвин

Торвин

    ефрейтор

  • Участники
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:Ролевое движение,страйкбол,техника,бой на ножах,фехтование,жизнь,веселье,хорошее настроение,девушки)
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:Primary:
    G36C
    Secondary:
    Sig Sauer P226S
  • Камуфляж:Командный

Отправлено 06 августа 2012 - 12:17

Цитата(Соболь @ 6.8.2012, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Однозначно Торвину медаль за лучшего полевого ГМ-а.

Благодарю:)

Сообщение отредактировал Alice: 06 августа 2012 - 12:40
Торвин, это решают игроки.

12630
"Словно щепкой в океане нами тешатся ШТОРМА!"(С.)Ария
--------------------
Тел.89247840611 мегафон
Тел.89098314575 билайн
--------------------



#52 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 06 августа 2012 - 13:00

Миротворец.
Последний шатл на главной базе был вообще не проблема:) сесли выполнили задачу, то так и надо было делать. это вполне объяснимо, логично и прикольно:)
Просто задолго до этого народ только и летал туда сюда. Я находился в засаде недалеко от ворот с группой биотерровцев. По захваченному нами маршруту протелело 3 или 4 шатла и мертвяки гоняли... всё:) В итоге динамика игры вообще стояла на месте. А мы все вымокли просто так...
Да, Валера (Хантер) Косте объяснял, после того казуса с обстреленым шатлом, что мол:"Ребят. Заставляйте нас останавливать шатл, высылать десант".
Это он абсолютно прав. Но я переживал за ребят, отыгрывающих Ч и Х:) Им было по факту почти некого гонять по лесу:)

Ответ по стрельбе. Было несколько странных и не очень моментов. Спрашиваешь человека:"Жив аль мёртв?!"... Молчание, либо мычание непонятое. В итоге обстреляли, понеслись маты и прочее. Не хочется вспоминать и расписывать всё это, сам факт, что молчат, повязок не видно совсем порой. Держишь на прицеле в целях сохранения своей тушки в целости и сохранности и стреляешь потом, не получив ответа. А в итоге...

По идее с шатлами, которые ты преложил.
Оплачиваемые шатлы забавная тема:)) Правда придётся ещё и кондукору по житончику на чай оставлять:))

Либо сделать что-то тех.узла. Обтянуть три берёзки кемперной лентой, там типа установка, заправляющая и ремонтирующая шатл.
Жетоны - как активизатор или что-о в этом роде. Либо из жетонов техники батареи для этой самой установки делали:) Группа решила полететь/поехать на шатле/БТРе до квеста... сделали из жетонов так какую-нибудь торраидальную камеру с магнитными катушками для запуска узла, подлатался шатл/БТР, заправился и в путь:)
Как предложение сыровато, надо подумать:)
"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#53 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 06 августа 2012 - 13:07

Всем доброго времени суток!
Огромное спасибо организаторам данной игры!!! На ЧпХ был первый раз, впечатлен не по детски))) Элису уважуха!!! Так же огромная благодарность Гейм Мастерам, Санмиксу, Торвину!!! Отдельное уважение нашим инопланетянам: Чужие вы МЕГА круты!!! (Особенно вызвала восхещение маленькая девушка, которая встала боком и я увидел очаровательную мордашку blink2.gif и голову почти с ее рост!))) Хищников боялся реально еще когда посмотрел первый фильм))) А тут встретил в кустах в тумане еще и в сумерках эту маску с дрэдами, чуть не наложил в штаны))) Извиняюсь за мой французский))) Так же хочу поблагодарить отдельно команду S.T.A.R.S за то что на игру приняли к себе, очень слаженно и тактично с вами поработали, спасибо!!! Док тебе отдельный респект!!! Не давал сидеть на месте и в следствии чего, я всю игру находился на заданиях!!!))) С нами так же в Правительстве были еще бойцы которые ходили в нашей группе, хотел бы так же их поблагодарить!!! Леха, Кот, Татьяна, спасибо что прикрывали спину и в целом меня, без вас мне бы настал Пиз....ос))) Огромное спасибо за данную игру, жду продолжения!!!
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#54 Kalipso

Kalipso

    RPD S.T.A.R.S. Alpha Team

  • Участники
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:M4 SQB, M92 Beretta, Colt 1911, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:CCE

Отправлено 06 августа 2012 - 14:27

Правдо вот жалко что для медиков практически работы набыло, зараженных было очень мало=( сидел скучал на КПП, хотя на 2ой день представление Хищников у ворот, попытка Биотерры напасть на ворота немного разбавили обстановочку, постреляли от души посмеялись тоже)

По мне так пусть хоть всех перестреляют, главное чтобы не было войны))
Люблю общаться так что добавляйтесь)
parabellum_pk@mail.ru
http://vkontakte.ru/parabellum_pk
 


#55 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 06 августа 2012 - 14:40

Цитата(PaDoNoK @ 6.8.2012, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Единственно, что мне не понравилось это идея с шатлами. Мы избегая засад, нечисти, ползали по лесу избегая удовольствия ходить по дорогам, теряя куча времени выполняя свои задачи. А народ спокойно гонял на шатлах, а под конец игры не вылезали из них.

А что часто народ летал? я в финале только протопал в так называемом шатле.... и то с радостью бы лесом лучше прошёл. Это было ещё то испытание.(особенно замыкающим,Законник и Соболь не дадут соврать).

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
А что часто народ летал? я в финале только протопал в так называемом шатле.... и то с радостью бы лесом лучше прошёл. Это было ещё то испытание.(особенно замыкающим,Законник и Соболь не дадут соврать).

И кстати в шатлах летало я помню всего несколько бойцов...там по квестам что-то было.А остальные группы(у нас так по крайней мере) так же в лесу работали всёвремя.Просто мы по дорогам редко ходили,вот и мало встречались.Я как и Законник ,Родыгино прям не узал.Некоторые места хорошо заросли.. С той же Биотеррой раза три встечался тока.За два дня.Один раз засаду на вас сделали. И пару раз в лесу мимо тихо проползали и проходили...так же как и вы думаю))

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#56 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 августа 2012 - 14:40

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
А что часто народ летал? я в финале только протопал в так называемом шатле.... и то с радостью бы лесом лучше прошёл. Это было ещё то испытание.(особенно замыкающим,Законник и Соболь не дадут соврать).


эт точно, душно было реально как в переполненном автобусе, хоть и шли по лесу, шли впритирку, поэтому нормальный шаг сделать невозможно, пыль столбом стояла от прошаркавших впереди, шли очень медленно, пиндыр кароче... но я сореентировался и к концу "поездки" оказался в середине, где было полегче идти, а Соболь так вообще из шатла вывалился и летел ухватившись за крыло )))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#57 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 06 августа 2012 - 14:41

на моей памяти, шаттл именно для транспортировки десанта на точки использовался только 2 раза во второй день, и то, "летевшие" на нем выглядели чрезвычайно замученными (видать, укачало).
В первый день на нем гонял отряд Фетисова со своими темными целями smile.gif

Цитата
Правдо вот жалко что для медиков практически работы набыло, зараженных было очень мало=( сидел скучал на КПП, хотя на 2ой день представление Хищников у ворот, попытка Биотерры напасть на ворота немного разбавили обстановочку, постреляли от души посмеялись тоже)


ну, собственно, как и для пилотов. все игру только и перемещалась по маршруту медблок - пост управления турелями - мастерская площадка - ворота, решала всякие хозяйственные вопросы

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#58 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 августа 2012 - 14:45

Цитата(Yulka @ 6.8.2012, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
ну, собственно, как и для пилотов. все игру только и перемещалась по маршруту медблок - пост управления турелями - мастерская площадка - ворота, решала всякие хозяйственные вопросы

мы с Севером не успели захватить шатл Хищников (все нужное для его вскрытия тащили уже к нему), который перегнала Биотерра, нас постреляли на подходе, а так его можно было починить и тогда бы тебе нашлась работенка на втором шатле ))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#59 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 06 августа 2012 - 15:15

Как представитель отряда Фетисова я расскажу сколько раз шаттл использовался; первый день игры 1)прилетели на планету 2) похитили мэра; второй день 3) когда похитили командира биотерры для опытов 4) транспортировка группы правительства и группы атлантикс 5) транспортировка группы правительства и группы атлантикс.


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#60 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 06 августа 2012 - 15:47

В виду жутких цен на разработки, бойцы корпорации "Атлантис" весь первый день были вынуждены заниматься разбоем и грабежом. Однако менеджер корпорации сей факт отрицал полностью. Для убедительности, даже на взрывчатку скинуться не смог, типа совсем у нас ничевошеньки то и нет. Даже когда кто то из выживших при нападении заявил, что хорошо рассмотрел на нападавших форму "Атлантис", менеджер продолжал утверждать, что это была группа каких то диких мародеров которые где то разжились формой корпорации. А возможно даже переодетые военные или биотеровцы. В результате на конец первого игрового дня, корпорация "Атлантис" имела хорошие отношения как с правительством, так и с "Биотеррой".
Наша корпорация работала в двух направлениях. Первое это открыть двери своего убежища (почти получилось). Второе, это оживить корабль хищников, собрали все необходимое, осталось только какому нибудь хищнику лапу оторвать. smile.gif

Меня распирала гордость за нашу корпорацию когда я услышал удивление в голосе ГМа во время работы на объекте:
Нужен резак - мы режим
Нужен бур - мы бурим
Нужна взрывчатка - мы взрываем
Нужна карта - мы прикладываем
Нужен код - мы в водем
Нужен прокаченный техник - мы, вот он
Да где вы это все понабрали то? - мы скромно молчим и пожимаем плечами... smile.gif

Думаю у всех бы дела пошли гораздо лучше, если бы расценки изначально были бы по меньше, или имелись альтернативные способы получения технологий.

Лично мне немного не хватило:
1. ранений
2. инфекций
3. каких нибудь проблем с периметром базы.
4. альтернативных вариантов решения квестов. (если нет ключа, дверь ведь можно открыть и иначе)
5. ПЗРК
6. ночной фазы.








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных