Перейти к содержимому


Фотография

Слово Патрису Лумумбе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 19 октября 2008 - 12:48

Лайт, начинай, а я буду комментить.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#2 Death

Death

    сержант

  • Участники
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка
  • Команда:ВПЦ "СЕВЕР"
  • Используемое вооружение:G&G AK-47 (Рабочий)
    CYMA AK-74 (Рабочий)
    CYMA AK-74 (Рабочий)
    CYMA AK-74 (Рабочий)
    CYMA AK-74 (Рабочий)
    Beretta M9A1 (Рабочий)
    Tanaka M700 + оптика
    S.C.A.R (TAN) + глушитель (Сломано)
    S.C.A.R (Black) (Сломано)
    MP5 SD6 (Сломано)
    MP5 Kurz
    SOCOM MK23 (Продано)
  • Камуфляж:Горка 5

Отправлено 19 октября 2008 - 14:14

Га га га га )))) laugh.gif

G&G АК-47 (Рабочий) / CYMA AK-74 (Рабочий) / CYMA AK-74 (Рабочий) / CYMA AK-74 (Рабочий) / CYMA AK-74 (Рабочий) / Tanaka M700 + оптика 3х-9х / Beretta (Продано) / SOCOM MK23 (продано) / S.C.A.R (TAN) + глушитель (сломано) / S.C.A.R (Black) + глушитель (сломано) / MP5SD6 (Подарено)


Мой телефон 330 864 (Андрей)


#3 Serg

Serg

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:АКС-74УН
    Glock 23
    МПЛ

    т. 89619615455
    т. 89147895370
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:0008

Отправлено 19 октября 2008 - 23:44

Вот карта с примерным маршрутом нашего поиска.
Нам же казалось, что мы уже километров пять протопали huh.gif

Прикрепленные изображения

  • Лайт_1.JPG


#4 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 октября 2008 - 09:40

Цитата(Serg @ 19.10.2008, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вот карта с примерным маршрутом нашего поиска.
Нам же казалось, что мы уже километров пять протопали huh.gif

нифига себе он забрел куда blink.gif . срезать решил до базы, вообще не в ту сторону попер

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#5 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 октября 2008 - 09:45

ООоооо!!! Его маршрут это вообще отдельная песня! С нашим имеет только общую конечную точку. smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#6 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 октября 2008 - 10:11

мог бы хотя бы по-дороге пройтись. решил срезать, и срезал....

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#7 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 октября 2008 - 10:46

Где-то в лесу
Страшный крик раздается
Наверное, Лайт...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#8 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 20 октября 2008 - 12:16

С темных болот
Донесся "Крейсер Варяг"
Лайт потерялся

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#9 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 октября 2008 - 12:48

Итак сказка с самого начала.

В процессе игры квест по подбору груза. Тут вдруг с базы амеров докладывают, что потерялся Фог. Да-да, с него всё началось! Никто ему не давал приказов уходить с базы, он просто сказал, что пойдёт поищет оставленный где-то петарды и всё... как в воду канул. Спросили у Лесника - нет, на базе партизан его нет и не появлялся. Думаю, ну мож с Лайтом за водой в посёлок пошёл. Иду до посёлка. Обнаруживаю в магазине Фридома. Спрашиваю у продавщицы - наших не видали? Говорит приходил парнишка, набрал две канистры с водой и ушёл. Давно. С полчаса уже как. Соображаю, что это видимо Лайт. Начинает доходить, что вроде как я его по пути в посёлок не встречал. Запрашиваю всех ГМов - так и есть, не появлялся уже давно. Объявляю в розыск. Иду на базу амеров и по пути встречаю Морта с кем то ещё. Да говорят - слышали где-то в лесу крики "Помогите!". Объявляю лёгкую тревогу. Серж уже выдвигается. Встречаемся. Серж слышал крики где то в лесу на западе, и кричал в ответ. А сейчас тишина. Тут вдруг разносится крик и мы бежим в кусты. Пробегаем энное расстояние и слышим новый крик. Кричим в ответ:
-Лааааайт! Стой на месте!
Со всей дури в две глотки. Идём дальше на голос. Постепенно выходим на первое болото. Голос где-то с другой его стороны. Обходим вокруг. Голос удаляется. Орём ему, чтоб стоял на месте и двигаемся вокруг второго и третьего болота, по ходу дела форсируя пару-тройку ручёв. Постепенно злеем. Лайт упрямо идёт на огни какие-то и на месте стоять не желает. В итоге оказываемся у четвёртого болота. Голос очень близко, но где-то опять на той стороне. Через мгновение голос в совершенно противоположной стороне. Ждём ещё немного и голос опять впереди. Плюём на воду и начинаем двигаться в ускоренном темпе прямо через болото. Орём что-то вроде:" Лайт, стой сука!". Ботинки очень быстро напрочь промокают и перестаём брезговать лужами по колено. Местами даже затягивает конкретно. В итоге он нас вроде услышал и начал орать чаще, чтобы мы не сбивались с курса. Заводит гимн СССР, но даже не допевает первого куплета - память отшибло. Орёт, что он тут в болоте заблудился.... А то мы не видим... Идём. Озвучиваю мысль: "Интересно, канистры с водой он бросил уже?". Добираемся до середины болота и тут он вдруг замечает огни фонарей. Выходит навстречу - рожа до ушей. Я говорит срезать решил и заблудился вот. Поорали на него малёх... Поставили между нами и наказали ни шагу в сторону. Постепенно выбрели на дорогу, почти придерживаясь прежнего курса - благо Серж постоянно за компасом следил.

Лайт, этот нигадяй.... потерял очки пока падал с дерева... пошёл в поселок за водой без фонаря, часов и средств связи. Обратный путь решил срезать, совершенно не представляя местности. Более того - наткнувшись на болото не пошёл обратно, а тупо начал в него углубляться.... Нет слов.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#10 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 октября 2008 - 12:49

З.Ы.
Канистры он не бросил!
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#11 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 октября 2008 - 12:58

когда находился в разведке, вижу Дока с Сержем где-то в районе болот, тут слышу Лайт начал петь гимн. и тут крик Лесника "Лайт! ... ! хорош петь". Лайт вроде замолк. после опять "Паааамаааагите!", и тут крик Дока (вроде) "Лайт! мать твою. стой на месте". а он видимо не услышал, и после его уже услашал я чуть дальше

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#12 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 октября 2008 - 15:06

Гимна не слышал к сожалению... sad.gif Но честно пару раз брал на прицел фонарики ГМ-ов. smile.gif Ну так, на всякий случай
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#13 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 20 октября 2008 - 15:18

Я и Василий получили от Лесника задание по поиску ящичка с боеприпасами для Американской стороны... пошли, в общем... все отлично, добрались до примерного сектора, вдруг слышим - голоса приближаются... думаем, что америкосы за ящичком пришли тоже... заняли места у дороги, думаем, ящик возьмут, через лес не пойдут, а пойдут вновь по дороге, чай не дураки... ошиблись... ошиблись вдвойне, так как это были вовсе не американцы, а наши же партизаны, которые, в свою очередь, думали что мы двое - американцы и начали сваливать от нас в спешном порядке через лес. Поняв то, что они свалили, мы оглянулись вокруг и увидели мрачное местечко в лучших традициях Сталкера: ночь, мертвая земля, голые, будто обугленные деревья кругом, пересечение трёх дорог и два человека на перепутье... и тут со стороны болот доносится истошный вопль: "Помоги-и-и-те-е-е". За неимением раций решили вернуться и спросить у Лесника, не терялся ли кто... по дороге встретили Дока и... дальше уже читать его рассказ выше.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#14 Serg

Serg

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:АКС-74УН
    Glock 23
    МПЛ

    т. 89619615455
    т. 89147895370
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:0008

Отправлено 21 октября 2008 - 13:56

Что-то Лайт не пишет.. biggrin.gif
Было бы интересно его описание событий.

Лично Лайту - воспринимай весь треп на эту тему спокойно, главное ведь что нашли, а потом все равно без юмора не обойдется, будут еще долго вспоминать.

К тому же он проявил силу духа и отличную выносливость, которую в последующем можно будет применить с большим толком)

Док в принципе все верно рассказал, мне только одно непонятно, как Лайт нас не слышал? Звуки тихой ночью разносятся там очень далеко. Даже добравшись до Лайта, мы слышали голос Лесника. А Лайт нас не слышал, хотя мы отставали от него метров на сто mellow.gif


Пы. Сец. и я еще хотел один за ним идти.. blink.gif

#15 Гость_Light_*

Гость_Light_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2008 - 10:39

На самом деле всё было так.....
Я просидев уже около 9-ти часов возле очага порядком подзапарился на базе, так что я решилпрогуляться, только просто так шататься по территории было неинтересно. Но тут подвернулся отлдичный повод: закончилась вода.......
Я вышел с двумя пустыми пузырями по 5л. )) подошёл к ГМам... завязалась беседа.... я уже не помню о чём, кажется мне объясняли как добраться от американской базы до Радыгино.... Посреди разговора начинается стрельба, где то возле главного подхода к базе, близ холма. Вижу, как кто-то падает в кусты.... Не знаю зачем, но я понёсся прямо туда (вместе с пузырями:)). Я подбегаю, этот кто то начинает вставать, бросаю бутыли, размахиваюсь и с кулака ему в спину, он паает обратно, ну и п....ц ему в итоге.... Это был Морт. Нашёлся проважатый... ну с ним ещё один более тухлый трупак, убитый за минут 5-10 до этого.
Дальше мы спокойно миновали патруль партизан.... те даже не заподозрили во мне американского негра)) С набором воды тоже ничего особого не произошло.
Затем я возвращался прямо по дороге, гляжу у партизан на базе чё-то народ бегает туда сюда..... Ну и мелькнула в моей дурной голове тогда та самая роковая мысль: "А ну их нафиг, ещё убьют, я лучше по лесу обойду и чуток срежу..."
Срезал.... Я выбрал направление ореинтируясь по 3-м ярким белым точкам света находившимся примерно в километре-полутора.... И я двинулся прямиком в лес, никуда не сворачивая, и даже не обходя кусты, ломая перед собой мелкие ветки деревьев....
Я не заметил, как в таком темпе прошло дофига времени.... да и огоньки уже как минут 15-20 пропали. Моя голова рождает мысль! "Надо забраться на дерево и посмотреть..."
Только теперь понимаю, что эта самая полянка и это самое дерево находилось в небольшой низине))
Короче я не увидел 3-х белыз огней в той стороне... я их вообще не увидел.... но увидел другие 3 огонька, но уже оранжевые.... Опять подумал:"Наверное свет искажается сквозь туман..." (да кстати стоял небольшой туман и вулканов видно не было) И я попёр в сторону уже нового ориентира, как оказалось в прямо противоположную нужной стороне....
Я проошёл так ещё где-то минут 10-15, и тут под ногами начало хлюпать.... но это меня не остановило, я попёр сквозь болота, напрямую....
Прошло ещё какое то время.... но я его уже даже не мог посчитать, я преодолел болото.... Тут я понял, что я вообще наверное никогда не дойду до базы, поэтому я начал кричать: "Ребя-а-а-а-ата-а-а-а! Па-а-а-а-ама-а-а-аги-и-и-и-ите-е-е-е!" и так пару раз.
Затем опять решил залезть на дерево.... забрался на высоту метров 3-х... Начал кричать оттуда, но вместо ответа..... услышал хруст под ногами ветка подо мной треснула, и в конечном итоге я полетел назад спиной.... Бах.... больно... встал, кепка на месте, очки на месте.... закурил.... счастлив.... Потом тупо пробило на ржач.... просто представил своё лицо, когда падал))))
Ну дальше не так интересно я преодолел ещё 2 болота.... забрался ещё 2 раза неудачно на дерево.... Оба раза очень удачно вышло... 1ый раз ветка подломилась.... и другая ветка потолще ждала меня внизу, угодив прямиком между ног........ Я валялся минут 10))) но встав подобрал канистры и продолжил....
Наверное только на этой грешной земле я 1 не умею учиться на своих ошибках.... нахрена я полез 3ий раз на дерево))) оно было почти гнилое но высокоею.... + ещё и под наклоном..... Я залез на самую верхушку, перенеся центр тяжести назад, увидел огоньки, покричал, ещё покричал, затем мне прибило покурить, я полез в карман, да так и замер, дерево начало крениться в назад вместе со мной.... дикий треск, я отпускаю дерево падаю на спину и тут меня сверху прибивает стволом....
Преодолев третье болото я вошёл на четвёртое.....)) Там я и встретил его! Дерево метров 5-6 в высоту.... Надо было быть круглым идиотом, чтобы на него полезть.... Но я это сделал.....
Там я и услышал крики Дока и Сержа.... Попросили подать голос.... И я собрав всю волю в кулак заорал:"(прам пам-пам-пам) СА-А-А-АЮ-У-У-УС НЕ-Е-Е-ЕРУ-У-У-УШИ-И-ИМЫ-Ы-Ы-ЫЙ РЕ-Е-ЕСПУ-У-У-УБЛИ-И-И-ИК НА-А-А-АРО-О-О-ОДНЫ-Ы-Ы-Х!!!!!!" Когда я падал лицом вниз, и видел как очень по странному медленно приближается земля, прокрутил всё что было в моей голове: "Какой я идиот!" промелькнуло в моём черепе, затем, когда земля почти коснулась моей чумазой морды:"П.....ц!"
Я лежал, вслушиваясь в ночную тишину.... хотя это может и меня контузило. Но всё же. Тут я просто взорвался, я чуть не сдох.....со смеху, у меня даже пресс заболел, это была дикая истерика))) Вскочив одним движением я осмотрел экипировку, осмотрел место падения и понял. что очки я потерял безвозвратно.... Затем меня наконец то нашли, в тот момент мне даже хотелось поподкалывать своих спасателей)) ноя благоразумно удержался, иначе бы я так легко не отделался)))))
Ну вот хэппи энд!
З.Ы. Гимн СССР я вообще не знал, пока не забрался на то злапоучное дерево....
Спасибо огромное Доку, и Сержу.... Спасибо вам ребята!

#16 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 24 октября 2008 - 11:01

Блин.. комментарии по поводу падений с деревьев оставлю при себе - они все не печатные smile.gif

Но способ добывать себе проводников у тебя оччень своеобразный blink.gif biggrin.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#17 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 24 октября 2008 - 11:04

интересными маршрутами ты ходишь blink.gif . огонечки увидел и попер на них. база вообще в другой стороне находилась. мог и по дороге пройтись, а спрятаться в кустах у дороги biggrin.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#18 WizarD

WizarD

    ефрейтор

  • Участники
  • 39 сообщений
  • Город:П-К
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:MP5SD2

Отправлено 27 октября 2008 - 18:35

Цитата(Mort @ 20.10.2008, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
...... мы оглянулись вокруг и увидели мрачное местечко в лучших традициях Сталкера: ночь, мертвая земля, голые, будто обугленные деревья кругом, пересечение трёх дорог и два человека на перепутье... и тут со стороны болот доносится истошный вопль: "Помоги-и-и-те-е-е". За неимением раций решили вернуться и спросить у Лесника, не терялся ли кто... по дороге встретили Дока и... дальше уже читать его рассказ выше.


МО! ЛО! ДЦИ! Из всего мне понравилось это сообщение...

А если человек по пояс в болоте и с каждой минутой всё больше и больше погружается в него или еще что... А эти герои ламанулись на базу. Хорошо Дока встретили, а так бы до П-К добежали бы laugh.gif

#19 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 27 октября 2008 - 18:42

Цитата(WizarD @ 27.10.2008, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
МО! ЛО! ДЦИ! Из всего мне понравилось это сообщение...

А если человек по пояс в болоте и с каждой минутой всё больше и больше погружается в него или еще что... А эти герои ламанулись на базу. Хорошо Дока встретили, а так бы до П-К добежали бы laugh.gif

Нам и в голову не могло прийти, что кто-то мог потеряться и забрести настолько далеко (про Лайта даже мыслей не было), кроме того, я, трезво оценивая свое знание местности, не решился бы просто туда идти, иначе пришлось бы искать троих...
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#20 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 27 октября 2008 - 18:55

Морт правильно сделал, что не повел свою группу на поиски (и правда, вдруг бы и они потерялись), плохо только что из-за проблем со связью информация у ГМов появилась с задержкой. Надо было на сотовые ГМов звонить

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных