Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

G3 SAS от китая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:36

Опус сей меня подвигло написать вчерашняя истерика. Начну все по порядку от самого начала.
Когда то эту гэху я купил в Питере в магазине воентурснаб на метро Горьковская. В 4200 мне этот ствол обошёлся. Вообщем китай конечно - корпус силуминовый. Тяжёлый зараза. Сразу выяснилось что магазин люфтит. Дружбан который с ней бегал быстро сообразил, что недоподача шаров из-за люфта и устранил его путём установки пластикового уплотнителя. После этого ещё малёх с ней побегали и осенью прошлого сезона как то на игре села батарея и про неё забыли до весны этого года. Весной стал готовить приводы к открытию и обнаружил, что её оказывается заклинило. Вытащил гир и охренел - такого люфта шестерней я больше нигде не видел - по миллиметру в разные стороны ось гуляла свободно. Решил для себя что нужно шиммить, но так как шайб не было.... Вообщем перебирали эту гэху прям на полигоне раз пять. Делает несколько выстрелов и клинит падла. Прошло энное количество времени и пришёл шимсет с гонконга. Разобрал гир, потратил кучу времени на то чтоб тщательно все выставить, собрал, пострелял - работает вроде.
Начался Сталкер-2008. Гэху дал Чипу напрокат. Чип малёх совсем поиграл и принёс её обратно - клин. Мож говорю батарея села? Нет говорит, мы и на запасной батарее пробовали - клин. Ладно. Отложил её на пару недель. Вчера вот решил таки довести до ума. Теперь самое интересное.
Разбираю полностью гирбокс, спускаю пружину. Собираю гирбокс. Цепляю родную батарею - не крутит. Замечаю что батарея севшая. Ставлю запасную мини типа - клин. Чешу репу. Разбираю гир. Снимаю пружину и пистон. Собираю. Подключаю. Клин. Делаю большие глаза. Разбираю гир. Снимаю секторную шестерню. Собираю. Включаю. Клин. Тихо охреневаю. Чешу репу. Снимаю среднюю шестерню и пару шайб с моторной шестерни. Думаю что мало ли - может сильно её сдавливает. Включаю - клин. Ну не крутит зараза и все тут.
Разбираю полностью гир. Выкидываю все. Цепляю движок непосредственно к батарее - крутит. Ставлю Моторную и среднюю шестерни - крутит. Чешу репу и пытаюсь понять, а что же я поменял? Смотрю как двигатель крутит моторную и среднюю шестерни... вспоминаю как сгорел предохранитель у Оргуса на заряднике и впадаю в истерику... Двигатель падла крутит в обратную сторону! Ну а так как обычно там стоит стопор обратного хода.... Вообщем он молодец что не даёт крутить обратно. smile.gif
Вообщем итог - китайцы не в курсе, что вся цивилизованая планета на красный провод подаёт плюс, а на чёрный минус. Перепаиваю провода на движке, чтобы снять переплюсовку. Думаю что делать с батареей - там то паять негде. Прошу Юльку, она вытаскивает контакты из разъёма. Я их меняю местами и .... вставляю не с той стороны smile.gif Вместо квадратного и круглого сечения получилось два шестиугольника. Зову Юльку smile.gif Вытаскиваем, вставляем по правильному. Работает. smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#2 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 17 сентября 2008 - 11:16

Китай smile.gif

Берсу выносится предупреждение в устной форме за неприкрытый мат
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных