Перейти к содержимому


Фотография

Сталкер МК:Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 27 мая 2012 - 19:07

Ничего не понимаю....
Хлюпик пишет в субботу в 23:12 с Мегафоновского телефона или модема,как я понимаю
Цитата
Но и черт с ним. и отдельное спасибо страйкболистам которые не пустили тополя и ярика в свои лагерь, в который они забрали всех, и искреннее спасибо филиппу, анеко, драгону и капу, что в такую ситуацию не бросили товарищей и помогли отбиться от медведя, который пришел ночью в лагерь


я так понимаю -это она написала прямо с полигона?


я то считала, что речь идет о ночи с пятницы на субботу

в таком случае понятно,почему Ярика не позвали smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#102 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 27 мая 2012 - 19:26

Так как идея со вторым баром обломилась, и роль хозяина зоны придумали на коленке, по большей части смотрел на все со стороны и анализировал. Порадовала то , что народ просто так не стреллял, я ходил в открытую по лагерям и меня не разу не вальнули, то есть сначало спрашивают, потом стрелляют. А не как обычно. Все молодцы. Это прогресс. отработана много новых принципов и приёмов. и вообще игра весьма наваторская, и от того сыровата, но зато можно С-МК2.0 на ура провести. медведя не видел, спал. Но следы возле базы Болотного доктора наблюдал. И не зачёт "умникам" оставившим открытые банки тушёнки.Вы его специально прикармливаете сюда?

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#103 TesTesTeRoN

TesTesTeRoN

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-к Ленинский район
  • Интересы:Американские сериалы, книги.
  • Используемое вооружение:Первичное: Шприц 20mm. Вторичное: Жгут артериальный:)
  • Камуфляж:Флора пиксель

Отправлено 27 мая 2012 - 19:56

Таня, да был на 2 играх в 11году. (На этом не смог присутствовать по причине срочной службы. В июне ДМБ, попасть на следующий смогу) Санмикса-The new zone. И на войне группировок ринго. Так что представление имею о происходящем.
Идет заседание в
госдуме. Решают как
использовать поля
после "Чернобыля": -
Злаковые сеять
нельзя, корнеплоды
тем более...
- А давайте засеем
поля табаком, а на
пачках сигарет
напишем: "Минздрав
последний раз
предупреждает..."

#104 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 27 мая 2012 - 22:00

Вот думал, говорить, не говорить. Решил сказать, у барса зобрался пазл только потому что я одну деталь подбросил smile.gif хозяин зоны он такой, хочу помогаю, хочу нет. Но Барс молодец, он честно,когда я ему дорогу показал, мне 20р заплотил. Вот +1 к карме и сработало smile.gif играй по правилам и будет тебе счастье.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#105 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 28 мая 2012 - 10:32

Время мафии базар держать.
У нас была задача просто играть и наслаждаться игрой - никакой конкретики у нас не было.
Поэтому мы взяли все в свои руки.
Итак как мы разводили и что мы сделали.
Мы пленили девочку из долга и заставили ее сражаться с ножом в руках против нашего снорка Семеном)
Ну мыж не изверги - дали ей победить, ссылаясь на то что наш снорк Семен зажрался уже и еле передвигает помидорами, хотя девочка поверила что сейчас ее просто разорвут)) Присутствовал также антуражный вывод Семки из клетки на толстенном тросе с криками СИДЕТЬ, К НОГЕ)
Как мы разводили людей:
1. В игральне направили свет в лицо игравшим против нашего Вовки лютого. Ну он и подбирал карты нудные из второй колоды себе, хотя потом было дано приказание поддаваться слегонца.
2. когда игорок делал ставку мы при нем пересчитывали бабки и прятали чирку, другую, и говорили что он не додал - а фигли делать мы бандиты.
3. При дуэли вслепую, я давал сталкерам попробовать свой пистолет как стреляет показывал что зарядил, а перед тем как дать им в руки менял магазин на пустой)) - ну не сволоч я а?
4. Лиса умудрилась втюхать долговцам таблетки якобы от выброса и от свистка контролера)) Так они поверили и при штурме бара даже с нами ими и поделились на всякий случай)))

Жаль что нас не пустили в бар -были приготовлены две прикольные сценки - чисто показуха, но в разговоре должны были присутствовать мы все, а пускать разрешили только одного((

Спасибо Должничкам)) Отличные бойцы сработались по понятиям)) Это кстати единственные кого мы не кинули))) Мы их боялись по игре, точнее я.

Отдельная история - это поездка через час после начала игры за музыкой. Я в костюме и шляпе, из под которого торчит кобура, и барбос-беглый - в ушанке , с нарисованым фингалом, с руками в наколках, с кобурой на ноге в телогрейке с номером на груди 185 заваливаемся в магазинчик музыки на КП (пришлось ехать туда) и хриплым голосом произношу "нам бы блатничка"))) Девочка продавщица помойму там немного прорасла))

ЗЫ
В крузаке в ктото оставил очки-маску сетчатую, белая сетка. с черным тканевым чехлом. Я подвозил много кого - смотрити у кого пропали, отписывайте в личку.


8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#106 Hard

Hard

    ефрейтор

  • Участники
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск - Камчатский
  • Команда:"Кобра"
  • Используемое вооружение:Ак-74 . АКС-74У
  • Камуфляж:"Излом"

Отправлено 28 мая 2012 - 11:04

Мафиози-матерые дядьки были, отыграли свои роли на отлично cool.gif Cам лично попался на большинство их разводов)

#107 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 28 мая 2012 - 11:07

А ещ они, волчары позорные, песню нацианалистическую, для хозяина постаить согласились только за 50р, да и то наипали на 20р

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#108 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 28 мая 2012 - 11:33

Кстати да Хозяина тоже я наи.. ал))
Уж извините жизнь у нас на "Зоне" такая)))
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#109 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 28 мая 2012 - 12:26

Красиво было наблюдать за отыгрывающим свои роли народом )
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#110 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 28 мая 2012 - 17:26

Мафии, спасибо за антуражность, порадовали костюмы, спасибо за игру, отдельное спасибо за то, что от зомби прикрыли!!!
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#111 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 28 мая 2012 - 18:09

http://kam-airsoft.r...o...i&img=11519 этот холодильник уже смотрю две игры прошёл с ролью....

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#112 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 28 мая 2012 - 18:58

Цитата(PANDA @ 28.5.2012, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
4. Лиса умудрилась втюхать долговцам таблетки якобы от выброса и от свистка контролера)) Так они поверили и при штурме бара даже с нами ими и поделились на всякий случай)))


По скольку никто кроме вас не знал что они не настоящие, то они от выброса сработали. А вообще так я считаю делать нельзя - мы по сути нарушили из-за вас правила по выбросу. Ходили себе спокойно "наживавшись таблеток". Учтите на будущее.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#113 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 28 мая 2012 - 19:31

Цитата(миротворец @ 28.5.2012, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
http://kam-airsoft.r...o...i&img=11519 этот холодильник уже смотрю две игры прошёл с ролью....

Когда на радыгино поставят наши дети памятник это будет холодильник )
Тел:89098302888

#114 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 28 мая 2012 - 19:39

Что то мне подсказывает, что сталкеры припёрли его не просто так, но совсем не по квесту. Скорее всего это был свободный поиск. Глядь - объект с ручками явно не природной формы. Значит может быть артефактом и значит надо нести.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#115 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 28 мая 2012 - 19:51

добралси таки до форума.....На мой зомбо взгляд игра вполне удалась!Были кое каие нестыковки,в процессе игры конечно, но все быстро разрешалось на месте!Извенясь за выстрел из пистолета в затылок с метра,парнишке что был в пристройке бара.Когда мы на него напали.сработал рефлекс.(На месте не успел этого сделать так как он ушел вместе со ШТОРМами с повязкой)Спасибо всей нечести что была в зоне.Спасибо всем тем.кто эту самую нечесть поил чаем с печенюшками!Крестный отец шикарен)))))Как он нас у свой резиденции"обласкал"ну истинный мафиози!Игру делают сами игроки и я считаю что все с этой задачей справились достойно!
P.S.круглый фонарик у меня,забыл отдать!


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#116 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 28 мая 2012 - 22:31

Цитата(DrMort @ 28.5.2012, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Что то мне подсказывает, что сталкеры припёрли его не просто так, но совсем не по квесту. Скорее всего это был свободный поиск. Глядь - объект с ручками явно не природной формы. Значит может быть артефактом и значит надо нести.

Все верно, мы так и посчитали. его в самом начале игры притаранили ))) надо было туда еще всякого хлама накидать!!!
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#117 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 28 мая 2012 - 23:08

Цитата(PANDA @ 28.5.2012, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Время мафии базар держать...

good.gif Пять баллов. Жаль, не смог присутствовать. Такое нужно на камеру снимать, для потомков.

#118 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 29 мая 2012 - 09:30

Ромею:
На счет таблеток согласен, игрок был не очень опытный.
Учтем на будущее.
Но сам факт того, нам же их потом и вежливо предложили все равно был шикарен. Какой жест, какой масштаб души был у вашей девочки.
Ну и глюкоза никому на зоне не повредила))
Аааа кстати
"Ходили себе спокойно "наживавшись таблеток"" - это в науке называется эффект плацебо))) плятье он работает!)))
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#119 Lisa

Lisa

    рядовой

  • Участники
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Джиперство, страйкбол, горные лыжи. Могу в охотку костюм или маску сделать.
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:primary G36c, secondary Walther PPK/S
  • Камуфляж:Черный

Отправлено 29 мая 2012 - 11:29

Цитата(Romei @ 28.5.2012, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
По скольку никто кроме вас не знал что они не настоящие, то они от выброса сработали. А вообще так я считаю делать нельзя - мы по сути нарушили из-за вас правила по выбросу. Ходили себе спокойно "наживавшись таблеток". Учтите на будущее.


Принято, мы, конечно, дали себе волю и от души реализовывали подавленные в себе криминальные импульсы). Но увлеклись, базовые правила игры по любому трогать нельзя. Спасибо за совместную игру, Тане отдельный респект и уважуха за бой со снорком Семеном, который от житья при камбузе стал не только ленив, но и огромен и страшен) Молодчина) Ну и широта души не может не восхищать, когда глюкозой делилась) В моей преступной душе даже что-то похожее на совесть шевельнулось в этот момент))
Не падай духом. Никогда не падай духом. Секрет моего успеха. Никогда не падаю духом. Никогда не падаю духом на людях.
Эрнест Хемингуэй, "Фиеста".


#120 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 мая 2012 - 11:40

Когда Таня мне рассказала про таблетки от выброса, мне с большим трудом удалось сохранить покерфейс и сказать что да, все нормально. Отыграть ложный эффект от таблеток было бы сложнее - мне надо было найти долговцев в зоне и сообщить, что они все трупы. Но вообще говоря, это не было согласованным со мной действием. Гораздо логичнее было сделать как на прошлом майском сталкере - угостить конфеткой, а потом сообщить, что это наркотик и человек на него подсажен, в результате чего должен приходить один раз в час-полтора за новой дозой, а то смерть. И, скажем, может вылечить только Крестный отец с помощью какого-нибудь антидота, или найти в Зоне аптечку. Как-то так. smile.gif

Сообщение отредактировал Sunmix: 29 мая 2012 - 11:41

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных