Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы, Советы и ответы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 28 мая 2012 - 00:46

Сабж
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#2 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 18 июля 2012 - 16:15

Собственно хочу предложить полигон "Чапаевка".... Надо прекращать играть на территории "возле припяти" и передвигаться в сам город... А Чапаевка того стоит что бы там игру провести =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#3 TesTesTeRoN

TesTesTeRoN

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-к Ленинский район
  • Интересы:Американские сериалы, книги.
  • Используемое вооружение:Первичное: Шприц 20mm. Вторичное: Жгут артериальный:)
  • Камуфляж:Флора пиксель

Отправлено 18 июля 2012 - 16:21

Цитата(Кузьма @ 18.7.2012, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно хочу предложить полигон "Чапаевка".... Надо прекращать играть на территории "возле припяти" и передвигаться в сам город... А Чапаевка того стоит что бы там игру провести =)

Как там обстоят дела с местным населением? Какую территорию можно взять в "оборот"?? Есть ли там здания??
Идет заседание в
госдуме. Решают как
использовать поля
после "Чернобыля": -
Злаковые сеять
нельзя, корнеплоды
тем более...
- А давайте засеем
поля табаком, а на
пачках сигарет
напишем: "Минздрав
последний раз
предупреждает..."

#4 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 18 июля 2012 - 16:29

Цитата(TesTesTeRoN @ 18.7.2012, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как там обстоят дела с местным населением? Какую территорию можно взять в "оборот"?? Есть ли там здания??

Тебе стоить съездить посмотреть! =) Все словами не опишешь!
Если выше сказано что нужно его использовать как припять, значит здания там есть... =) Их там около 30.... Думаю достаточно для игры, есть и ангары и казармы и не большие здания, всего хватает! Территория большая, не такая как в Родыгино, но тоже не маленикая.....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#5 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 18 июля 2012 - 17:22

А мне кажется, что атмосфера лучше в Радыгино smile.gif
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Предлагаю на игру преобразователь напряжения. Подключается к машине и на выходе выдает 220вольт, 1,2 кВт. Главное в взносы заложить деньги на бензин для машины. На мой взгляд удобней, а главное надежней , чем генератор.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#6 grey

grey

    сержант

  • Участники
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:АК74
  • Камуфляж:есть

Отправлено 18 июля 2012 - 17:42

Цитата(TRETIY @ 18.7.2012, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется, что атмосфера лучше в Радыгино smile.gif
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Предлагаю на игру преобразователь напряжения. Подключается к машине и на выходе выдает 220вольт, 1,2 кВт. Главное в взносы заложить деньги на бензин для машины. На мой взгляд удобней, а главное надежней , чем генератор.

Согласен на счет родыгино, а преобразователь вообще супер!

#7 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 18 июля 2012 - 17:52

Кузьма, хорошие мысли видать приходят одновременно:)
Вот тож самое буквально вчера вечером хотел написать, забыл токмо. Тут жеж как в линейке игр по сталкеру, постепенное расширение и упрочнение в игровом каркасе самой припяти. Сделать припять и пригороды, с уменьшеной игровой зоной и более прочной завязкой.
А то как на сталкерах проходит -большая игровая зона - и играй как хочу. А можно было бы завязать игровой процесс на проходимость локаций, ограничить кемперкой али ещё чем зоны, и мол - вот начальная, дабы пройти уже в следуйщую (где например сидят уже долг,свобода) - надо различными путями понять как пройти. Либо скрытый проход который по пьяне (отыграть соком который надо ещё достать) расскажет полумастерский персонаж какой нить, помощник бармена к примеру. Или же костюм, или же деньги на лапу военным на КПП.
Простор для фантазии.
Дальше больше, после локации долг-свобода, идёт локация монолит, откуда и мутанты прут также.
Свобода как и по игре пусть держит проход на монолитовско монстровскую локацию, и сдерживает "валы" мутантов и монолита.
Бар опять же пусть будет не начальной игровой локацией, а тем место куда ещё добратся надо. Интересные игровые ходы придуманы за нас и до нас - ещё в самой игре собсно. Бар ужо держит тот же Долг.
/мечтатель mod on/
Опять же с самого начала ограничить по оружию и экипировке возможности.. есть пистолет - новичком вступаеш, нету - также новичком но который будет вобще пустой отмычкой, и дабы выкупить привод с бара - надо будет каким то макаром попотеть. С одним ножом оно на порядок сильнее запоминается - гарантирую. Вот к примеру на крайнем сталкере, обилие покупной но дорогой пищи, достаточно разнообразной - крайне оживило игровую экономику. Деньги ходили и их было интересно зарабатывать и было на что тратить. Вобще впервые такое лично я ощутил, что мне к примеру хотитца чаю с печеньками и сгущёнкой, но стоит сгущёнка полторы тыщщи, и хватает тока на чай с печеньем, или магазин пулек. Вот и думай тут. Никакие взятки и пр. игровые задачи по зарабатыванию денег группировкой или по роли - не дают такой мотивации как возможность прикупить еды в ассортименте.
Единственно гораздо более сильным экономическим поршнем будет как раз таки необходимость выкупать свой привод. А уж если и со снаряжением замутить тоже самое.. это вобще будет самая гиперактивная игра в экономическо квестовом плане. Особенно если одновременно ставить большую цену за привод/снарягу, но и возможностей по заработку дать много.
Такие игры уже не единожды на материке проводили, уже не помню ссылки и названия, но по впечатлениям и отзывам на форумах, одни из самых самых получались. Именно завязаные на добывание и выкупание того что уже есть.
Проблемы с этим связаные.. ладно.. - обязать в правилах заранее сделать бирку с именем и прицепить на привод и снарягу. И как в гардеробе распродавать.
Или хотя б обязать людей имеющих начально-средний ранг, вобще ходить без сбруи (разгрузки или чего имеется), в качестве хоть какого то отличительного знака.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#8 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 18 июля 2012 - 17:54

Да, кстати, еще предлагаю банеры, вывески, объявления и т.п. , оставшееся от нашего сталкера. Специально делали, чтобы можно было на всех других сталкерах использовать. Так же все готовые разработки печатной продукции в кореле. Готовый антураж. Часть лежит у меня, часть у Суслика. Так же поможем в изготовлении и не только.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#9 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 18 июля 2012 - 18:00

Радыгино же для сталкера вобще исчерпал себя.. одно дело когда полигон относительно новый и ты не знаеш его как свои пять пальцев, другое дело когда больше половины игроков уже с завязаными глазами могут по нему ходить.. и что - получается пол зоны сталкеры мастера?.. тож момент такой.
Первоочерёдно атмосфера сталкера - это атмосфера сурового выживания, когда нет никакой надежды на то что проснёшся живым. А получается всё с шутками, песнями, прибаутками - практически на каждом сталкере.
Опять же - сталкер 2 как игру, закрыли. То биш сталкер либо движется по оставшейся инерции, и загинается через год, другой (кажись даж преувеличиваю), либо получает пинок и перерождается в что то, что будет хотя б чуть оставатся в памяти, а не проходить как "ещё один просто сталкер"..
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#10 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 18 июля 2012 - 19:11

Вообще сталкер ролевая игра. Делать ее в страйкболе, значит с самого начало уйти от оригинала. Только ролевеки могут правльный сталкер сделать. Но и в страйкболе отказываться от проведения сталкера глупо. Просто нужно изначально осознать , что это будет несколько другой сталкер. Не лучше, не хуже, а просто другой. А вот наиболее приближенный к оригиналу получится только у ролевиков с страйкбольным оружием.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#11 TesTesTeRoN

TesTesTeRoN

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-к Ленинский район
  • Интересы:Американские сериалы, книги.
  • Используемое вооружение:Первичное: Шприц 20mm. Вторичное: Жгут артериальный:)
  • Камуфляж:Флора пиксель

Отправлено 18 июля 2012 - 20:25

Цитата(Black stalker @ 18.7.2012, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Радыгино же для сталкера вобще исчерпал себя.. одно дело когда полигон относительно новый и ты не знаеш его как свои пять пальцев, другое дело когда больше половины игроков уже с завязаными глазами могут по нему ходить..

Согласен полностью! plus1.gif До сих пор помню букет впечатлений от поездки на свой первый сталкер (The new Zone). Создание игры по пост-апокалиптическому сценарию необходимо выводить на новый уровень...
Идет заседание в
госдуме. Решают как
использовать поля
после "Чернобыля": -
Злаковые сеять
нельзя, корнеплоды
тем более...
- А давайте засеем
поля табаком, а на
пачках сигарет
напишем: "Минздрав
последний раз
предупреждает..."

#12 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 18 июля 2012 - 23:44

Цитата(TRETIY @ 18.7.2012, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще сталкер ролевая игра. Делать ее в страйкболе, значит с самого начало уйти от оригинала. Только ролевеки могут правльный сталкер сделать. Но и в страйкболе отказываться от проведения сталкера глупо. Просто нужно изначально осознать , что это будет несколько другой сталкер. Не лучше, не хуже, а просто другой. А вот наиболее приближенный к оригиналу получится только у ролевиков с страйкбольным оружием.

Согласен - насчет ролевиков, Игра С.Т.А.Л.К.Е.Р. игра ролевая, это не стрельба по всему, что движется.

Цитата(Black stalker @ 18.7.2012, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Радыгино же для сталкера вобще исчерпал себя..

Насчет Чапаевки - был разговор, но отсекли из - за близости гражданского населения. не то, чтобы дома рядом, а то, что заходят дети, мамы гуляют. Хотя, заметю - у военных задача на С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е. никого не впускать и не выпускать - вот пусть по периметру и работают! )))
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#13 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 19 июля 2012 - 00:18

Цитата(ДЮК @ 18.7.2012, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет Чапаевки - был разговор, но отсекли из - за близости гражданского населения. не то, чтобы дома рядом, а то, что заходят дети, мамы гуляют. Хотя, заметю - у военных задача на С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е. никого не впускать и не выпускать - вот пусть по периметру и работают! )))

Некомбаты есть везде, от этого не уйти!!!! И в Радыгино и в Чапаевки, хотя их там не так уж и много как вы думаете.....
Родыгино-НАДОЕЛ!!!!! Всю территорию уже исходили, просто тупо нет экшена..... Там, все будет в новинку, и тем самым новые впечатления!!!! Ну и конечно же эмоции.... Так что очень настаиваю на проведения именно там..... Намного интереснее находится там, где ничего не знаешь... Вот нахрена мне проводник в родыгино?! Я и так все знаю, а в Чапаевки, может и пригодится... Ибо там заплутать среди зданий можно! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#14 XimuRa

XimuRa

    мл. сержант

  • Участники
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск- Камчатский
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:АКС-74У
    Tar-21 tavor
  • Камуфляж:Черный
  • № ЭП:0038

Отправлено 19 июля 2012 - 10:58

Бодрый днь. Я тоже всеми лапами за Чапаевку!
Как сказали уже до меня, это новизна, а новизна, товарищи, это наше все.
Плюс игра как-бэ локализуется, и переносится действительно в Припять. И только в нее. Одна большая незнакомая, но тесно связанная локация, прелесть!
Еще появляется смысловая возможность какие-то подкрепления группировкам отыгрывать, как людские, так и материальные. Типа, с центров с большой земли.

#15 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 19 июля 2012 - 12:54

Те, кто представляют себе Чапаевку, очевидно имеют в виду только непосредственно военный городок. Однако Чапаевка - это не только территория со зданиями. Дальше, в сторону сопок, море пространства и для "зоны", и для скрытых лагерей, и для манёвра. Дороги, тропинки, лес, отдельно стоящие здания, даже подземные бункера и ДОТы - всё как в любимом всеми нами Радыгино, только всё неисхоженное, незнакомое. Некомбатанты да, ходят, но я бы не сказал, что сильно чаще, чем в Радыгино. А если устроить главный мертвяк на дороге, ведущей от военого городка к посёлку, мы решим эту проблему.

#16 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 19 июля 2012 - 13:45

Цитата(Hunter @ 19.7.2012, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Те, кто представляют себе Чапаевку, очевидно имеют в виду только непосредственно военный городок. Однако Чапаевка - это не только территория со зданиями. Дальше, в сторону сопок, море пространства и для "зоны", и для скрытых лагерей, и для манёвра. Дороги, тропинки, лес, отдельно стоящие здания, даже подземные бункера и ДОТы - всё как в любимом всеми нами Радыгино, только всё неисхоженное, незнакомое. Некомбатанты да, ходят, но я бы не сказал, что сильно чаще, чем в Радыгино. А если устроить главный мертвяк на дороге, ведущей от военого городка к посёлку, мы решим эту проблему.

Вот вам и информация!!!!
Давайте попробуем, хуже уж точно не будет, а вот новые эмоции приобретем....
К тому же как я и говорил, все будет более жизненно... Есть лес где зона властвует, есть Припять разделенная разными групировками, дойти с точка А в точку Б будет по начало тяжело, потому что где эта точка Б и как до нее безопасно дойти никто знать не будет (в отличии от Радыгино), тут уже и проводники помогут.... А в припять вобще страшно ходить, куча зданий, и шарахаешся ото всех, будь то группировка, бандиты или кровасос засел....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#17 Nike

Nike

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-К.
  • Команда:СК "Медведь" ... и только
  • Используемое вооружение:G&G RK103Evo, G&G G2010Hunter, котлета LCT&CYMA - AK104, KWA M93R - raffica!
  • Камуфляж:Горка 3М

Отправлено 19 июля 2012 - 14:11

Полигон отличный. Весьма насыщен интересными,уже,строениями.
Из минусов явных,близость к местным жителям,на последней тренировке в одном из зданий напугали бомжа,чуть позже за нами детишки наблюдали метров с 50ти. Отдельные строения стоят помойму уже на честном слове.

Есть вещи посильнее Фауст Гете, к примеру взять ручные пулемёты... (зеленая конфа)
ak 104 ss - gallery_1646_46_911.jpg - primary
fn f2000. - fnf2000.gif - primary v.2 ( в оливе )
ak 103 evo - gallery_1646_46_2477.gif in deep tune...


#18 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 19 июля 2012 - 16:43

Цитата(Кузьма @ 19.7.2012, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Некомбаты есть везде, от этого не уйти!!!! И в Радыгино и в Чапаевки, хотя их там не так уж и много как вы думаете.....
Родыгино-НАДОЕЛ!!!!! Всю территорию уже исходили, просто тупо нет экшена..... Там, все будет в новинку, и тем самым новые впечатления!!!! Ну и конечно же эмоции.... Так что очень настаиваю на проведения именно там..... Намного интереснее находится там, где ничего не знаешь... Вот нахрена мне проводник в родыгино?! Я и так все знаю, а в Чапаевки, может и пригодится... Ибо там заплутать среди зданий можно! =)

Я ЗА!!!!! Я ЗА ЧАПАЕВКУ!!!! Фактически ПРИПЯТЬ. только приземистая ))) Согласен с Hunterом - там не только здания( войсковая часть ), но и лес рядом!!!
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#19 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 19 июля 2012 - 16:48

Категорически против чепаевки. Полигон маленький ооочень для такой игры. Атмосфера совсем другая.
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#20 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 19 июля 2012 - 17:21

Цитата(Ящер @ 19.7.2012, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Категорически против чепаевки. Полигон маленький ооочень для такой игры. Атмосфера совсем другая.

Нихрена себе маленький....... Около 5 км длинна и 2-3 км ширина... И это только то что видел я.... На этом полигоне хватит тебе побегать...... Да и не в размере дело, а в АТМОСФЕРЕ игры.... А она тут будет совсем иной....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных