Перейти к содержимому


Фотография

впенчатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 сентября 2009 - 10:20

игра удалась. я днем-вечером кричал защитникам Медуны: "готовьтесь к смерти, этой ночью вы все умрете!". Бл.. я еще и пророк agree.gif базу противника вынесли меньше чем за три часа, а свою в обиду не дали... патрули и засады сделали больше, чем бесконечное количество гранат противника!
smile.gif противника надо не запугивать, а дезориентировать, когда наступали на нашу базу, наступающие, в итоге, уже боялись и чужих и своих... а вдруг свои окажутся чужими, отсюда нескоординированность и неуверенность tongue.gif сами то почему не додумались? ведь в правилах было четко сказано, что обороняющиеся могут выставлять патрули в пределах кольца дорог вокруг базы (при наступлении мы их ждали, каково же было наше удивление и радость, что не дождались smile.gif )
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#2 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 06 сентября 2009 - 10:58

+1, игра удалась, хотя севший акк сломал план обороны и оповещения о нападении противника..
распишу всё попозже, щя спать
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#3 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:31

С обороной, согласен, не просчитали. И атаки небыли скоординированы. -500 Соболю! (Да читает он этот пост... devil.gif ) НО! Моё личное мнение: Когда атаковали нашу базу (Северную, Медуну, Монолит и как-то там ещё...) у меня создалось впечатление (а только ли у меня?), что штурм был более интересным, непредсказуемым и активным. Для игроков обеих команд. У мас небыло возможности убитвать по 3-4-... игроков одной очередью из под дерева либо куста, но были ЗНАЧИМЫЕ (да простят меня ГМы pardon.gif ) сооружения, построенные СОБСТВЕННЫМИ (по моему не простят... blush.gif ) руками, ну и лопатами тоже. Собственными. На то он и ШТУРМ, а не подобие партизанской войны с целью недопустить противника к себе на базу (немного жёстко, но правда). Можно было обтянуть периметр колючкой и запитать её на генератор... pardon.gif Но сейчас не об этом. Лично я ставил перед собой цель провести игру интересно, а никак не защитить свою базу ценой отсутствия впоследствии положительных впечатлений. Тем более, на сколько я знаю, за выйгрыш медали не давали... Итого +500 Соболю! За переизбыток позитива после игры. Вот такая математика... А в общем игра СУПЕР (выделять не буду, третий раз точно не простят... unsure.gif )! И погода не подкачала, и луна. Юльке +1000 к карме.
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#4 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:52

Я сделал всё что мог, пусть те кто могут - сделают лучше.
Учиться, учиться и еще раз учиться военному делу как завещал мудрый дедушго Ленин.
Снова дома.

#5 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 06 сентября 2009 - 13:29

Соболю за оборону 4! Согласно главной цели ЗАЩИТИТЬ БАЗУ окопы вырыты и люди расставлены были хорошо, но от командира не зависит то что его солдаты ходят по базе в полный рост и выхватывают сливы из кустов. И трещат без перебоя. Потеряли самый укрепленный фланг и это незачет! А самое опасное для прорыва место атаковалось очень вяло. Точнее сказать неатаковалось а обсстреливалось из кустов. И без толку кстати, мы там ниодного человека не потеряли кроме того которого ПОДЛО расстреляли из мертвятника!.
Вы говорите свою базу в обиду не дали!? К вам Беркут с Громом залезли а вы даже не заметили. Когда мы пришли там уже 2-3 наших сидели и вовсю пресовали вашу верхушку. И где черт возьми была ракета?
И это все мелочи на самом деле. Больше всего меня "убило" когда меня освещаемого фонарем в упор расстрелял одногруппник из моей же М-ки!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#6 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 06 сентября 2009 - 13:41

Ракета стояла на видном месте. Естественно "ЗА ЛИНИЕЙ ОБОРОНЫ". Так что если вы искали ракету перед укреплениями, то вы не правы. Ракета не была спрятана или как то прикрыта. Более того - рядом с ней никто из вас за всю игру не прошёл ни разу. Географически располагалась она там же где и у вас на базе - рядом с киперной лентой. Воткнута была в дырку в бетонном блоке.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#7 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 06 сентября 2009 - 13:50

Проанализировал ситуацию и понял причину нашего проигрыша! Тотемный пулемет отказал в самый неподходящий момент. Всей команде на Монолите спасибо, но народ, ПРИГИБАЙТЕСЬ когда ходите под обстрелом.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#8 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 06 сентября 2009 - 13:51

Цитата(DrMort @ 6.9.2009, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ракета стояла на видном месте. Естественно "ЗА ЛИНИЕЙ ОБОРОНЫ". Так что если вы искали ракету перед укреплениями, то вы не правы. Ракета не была спрятана или как то прикрыта. Более того - рядом с ней никто из вас за всю игру не прошёл ни разу. Географически располагалась она там же где и у вас на базе - рядом с киперной лентой. Воткнута была в дырку в бетонном блоке.

(. ЕПТ мы все в косяках сегодня

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#9 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 06 сентября 2009 - 14:40

Ну начали, товарищи читайте правила игр, целью обороняющихся было защита базы в центре периметра, это современная война, а не средневековье, с рыцарями и лучниками на стенах. Если ваше командование (Соболь) этого не знало ему -500. Вся зона базы была игровой, ВСЯ, читай первоисточник - правила, а вот ломание укеплений - это нарушение правил причём общих страйкбольных. Противнику огромное спасибо за "миномётный" огонь, антуражно, блин. Увжуха всем новичкам действовали весма граматно. Победа досталась игрокам, а пригрыш за Соболем (меняйте руководство). Если б вы первые отаковали, вы б поумней оборонялись.
З.Ы. Вы там скоко патрон потратили впустую по кустам стреляя, осбенно один (вроде Беркут) стрелял холостыми с пол часа.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#10 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 06 сентября 2009 - 15:30

[quote name='Филипп' date='6.9.2009, 14:40' post='21445']
Вся зона базы была игровой, ВСЯ, читай первоисточник

Ссылку встудию!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#11 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 06 сентября 2009 - 15:50

Цитата(Romei @ 6.9.2009, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Филипп @ 6.9.2009, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>

Вся зона базы была игровой, ВСЯ, читай первоисточник

Ссылку встудию!

В теме "правила" в этой ветке
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#12 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 06 сентября 2009 - 15:57

Цитата(c01nd01r @ 6.9.2009, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
В теме "правила" в этой ветке

Что то невижу чтобы мертвятник был игровой зоной. Сколько себя помню там даже стрелять в воздух не рекомендуется. Процетируйте мне что игрок может заходить во вражеский мертвятник и убивать людей от туда! А если ему ответят? А мертвые без очков будут? И че тода вы скажете товарищи партизаны?
Тысяча извинений за флуд, но разобраться надо.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#13 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 06 сентября 2009 - 16:13

Цитата(Romei @ 6.9.2009, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылку встудию!

Ссылку, где сказано хоть слово про неигровую территорию, ну жилой лагерь был, ну так он обозначен кемпиркой и все были предупреждены. А так мы можем сказать, что с того угла где ваши орлы и беркуты заползли была неигровая зона т.к. там у наших 2х бойцов привода вышли из строя и они были заняты их починкой, а вы их подло убили, вы все читеры и т.д. и т.п. Если сомневаешся спроси ГМа мы спросили, отвт был - вся территория игровая, мы даже часть дырок в мертвятник баррикадировали. А после драки нехрен приводом махать. В следующий раз возму СТАРС и СоФ на свою базу для эксперимента.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#14 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 06 сентября 2009 - 16:38

Цитата(Филипп @ 6.9.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылку, где сказано хоть слово про неигровую территорию, ну жилой лагерь был, ну так он обозначен кемпиркой и все были предупреждены. А так мы можем сказать, что с того угла где ваши орлы и беркуты заползли была неигровая зона т.к. там у наших 2х бойцов привода вышли из строя и они были заняты их починкой, а вы их подло убили, вы все читеры и т.д. и т.п. Если сомневаешся спроси ГМа мы спросили, отвт был - вся территория игровая, мы даже часть дырок в мертвятник баррикадировали. А после драки нехрен приводом махать. В следующий раз возму СТАРС и СоФ на свою базу для эксперимента.

Вот пусть мне тогда ГМ и объяснят. Вообще тогда я не пойму: 1) С Антитеррора и Сталкера известно, что внизу люди едят, отдыхаю и респаунятся. И что боевые действия ведутся снаружи и сверху. То что Дот игровой тут базара нет и никаких притензий. Но про "Столовку" это другой разговор. Мертвятник -место для мертвых и нех там живым делать да еще и стреляющим, а если ты туда зашел то выходи из игры, как это Буч сделал. 2) Точно не помню, вроде в правилах страйкбола да и в правилах многих конкретных игр был пункт о том чтобы споры не устраивать во время игры, а решать после. Так вот я и хочу узнать кто прав в данной ситуации после игры. Имел ли права, кто он там был я ХЗ, стрелять из чужого мертвятника?
Почему вдруг правила повсюду противоречат друг другу а???
Прикинь я пройду к вам в мертвятник и завалю тебя от туда, как тебе это понравится?

11.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры. - по этому вопросы есть?

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#15 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 06 сентября 2009 - 17:58

Цитата(Romei @ 6.9.2009, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вот пусть мне тогда ГМ и объяснят. Вообще тогда я не пойму: 1) С Антитеррора и Сталкера известно, что внизу люди едят, отдыхаю и респаунятся. И что боевые действия ведутся снаружи и сверху. То что Дот игровой тут базара нет и никаких притензий. Но про "Столовку" это другой разговор. Мертвятник -место для мертвых и нех там живым делать да еще и стреляющим, а если ты туда зашел то выходи из игры, как это Буч сделал. 2) Точно не помню, вроде в правилах страйкбола да и в правилах многих конкретных игр был пункт о том чтобы споры не устраивать во время игры, а решать после. Так вот я и хочу узнать кто прав в данной ситуации после игры. Имел ли права, кто он там был я ХЗ, стрелять из чужого мертвятника?
Почему вдруг правила повсюду противоречат друг другу а???
Прикинь я пройду к вам в мертвятник и завалю тебя от туда, как тебе это понравится?

11.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры. - по этому вопросы есть?

Согласен, разобратся надо, если в мервятнике никаких боевых действий, то какого .... вы засыпали мёртвых гранатами по 2-3 в минуту на потяжении часа, то что место для мертвятника не удобне факт - все вопросы к ГМам, а Соболь там тусовался да ещё и вами командывал, пока не был застрелен. Неигрвая территория обычно обозначается как нибудь, этого небыло - считайте мастерский эксперемент. Я тоже был удивлён что вы нападаете, а мы не вкурсе что игра пошла - итог меня сразу вальнули. Лично моё мнение мервятник должён быть в стороне от базы метров на 100. Ждём вердикт мастеров.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#16 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:14

Цитата(Филипп @ 6.9.2009, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже был удивлён что вы нападаете, а мы не вкурсе что игра пошла - итог меня сразу вальнули.


А вот то, что игра пошла, а ты не в курсе, это уж тебе незачет, после штурма (во время нашей обороны) почти у всех рации оказались выключены, на мою засаду вышли сразу после начала нашей обороны, вышли четыре человека,я по рации вызывал и предупреждал... ни одна су** не отозвалась... те четверо мимо меня конечно не прошли, но выстрелы то было все одно слышно, после этой бойни я опять по рации доложил о смене места дислокации и ушел в лес, а в ответ - тишина... после чего тоже ее отключил, гарнитура только за ветки цеплялась, ползать мешала, а толку ноль sad.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#17 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:19

Соболь был застрелен не из мертвятника ,по не внимательности.
-1000 читерам,тому кто кого "защитила" деревяшка ,специально ходил ее искал в том месте- нашел там только жесть.
не пойму что кстати накинулись на Соболя?вины его я не увидел.

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#18 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:22

вообще-то начало раунда обозначалось запуском ракеты, и не верю, что вы ее не видели

насчет мертвяка - несколько раз объяснялось - играет все. это и в правилах было сказано и при постройке обороны баз несколько раз на это делался акцент

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#19 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:25

насчет Соболя хочу сказать, что он вообще-то явился дисциплинированно к началу, на него свалили проектирование всей обороны базы и копал он дай боже. какие-то тактические просчеты могут быть у каждого - ну так надо либо брать командование на себя, либо давать советы тому же Соболю, а говорить потом - надо было так и так, а Соболь просчитался - по моему некрасиво.
Лично я его деятельность на игре оценила высоко

зы. в галерее фотки http://kam-airsoft.r...o...q=sc&cat=67

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#20 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:31

О как меня тут склоняют. Всегда полезно узнать о себе нечто новое. Скоро наверное я войду в TOP 100 по Яндекс.цитированию.
Снова дома.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных