Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Земля мертвых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 июня 2014 - 12:41

Идея навеяна серией "Эпоха мертвых" господина Круза

Дата проведения: 19 июля сего года

Время сбора: 11:30
Время начала - 13:00
Окончание: 20:00 или достижение целей игры
Место проведения игры - Радыгинский полигон. В случае проведения там военных учений полигон будет заменен.

По окончании - желающие остаются с ночевкой на полигоне с идеей отметить мой день рождения (немного заранее получается, правда, но и пес с ним)

Предыстория:
Вырвавшийся из одной из лабораторий вирус поражает людей таким образом, что превращает их в то, что обыватели называют "зомби" - ходячие мертвецы; безмозглые твари, охваченные только идеей убивать. Проблема усугубляется тем, что человек, укушенный зараженным, через некоторое время сам становится "зомби". Население частично уничтожено в ходе локальных конфликтов, частично рассеяно по городкам-крепостям, частично представляет собой небольшие группки выживших.

Городки
Укрепленные точки различных группировок, в которые по непонятным причинам не могут зайти большинство "зомби". Иногда встречаются экземпляры, которые могут зайти на территорию городков, но, как правило, эти экземпляры редки. В каждом городке есть свой комендант. всего существует три городка.
Захват или смерть коменданта любого из городков означает переход города под контроль того городка, который назначит на нем своего коменданта.

Зомби.
Наблюдаются два типа зомби - вооруженные, но медленные, и невооруженные, но быстрые. Могут быть убиты только путем расчленения. Обездвиживаются при многократном попадании в жизненно важные центры. У безоружных зомби таковыми является грудь и колени, у вооруженных - спина в районе позвоночного столба. При поражении в эти места зомби обездвиживается на срок от 1 до 3 минут, затем регенерирует и продолжает действовать. Для убийства зомби необходимо отрезать ему голову и обе нижние конечности. Зомби может быть захвачен и вылечен - для этого обездвиженного, но неубитого зомби необходимо доставить в любой из городков, и вылечить его, для чего необходимо использовать вакцину. После выздоровления игрок может вступить в ряды жителей городка, либо уходит из городка как обыкновенный выживший. В этом случае городок получает некоторое количество ресурсов.

Выжившие.
Первоначальной задачей выживших является прорваться в любой из городков, и постараться стать его гражданином. После вступления в число жителей города игроки подчиняются комендантам. Дальнейшие указания игроки получают от них. Также выжившие могут образовывать свои независимые группы, и действовать самостоятельно в рамках игрового мира на свое усмотрение.

Часть выживших обретается на секретной лаборатории, которую еще предстоит найти. Лаборатория - единственное место, где можно изначально раздобыть вакцину для излечения зомби.

Ресурсы
В каждом городке находится определенное количество ресурсов, которые будет уничтожаться с течением времени. Полное уничтожение ресурсов означает смерть коменданта со всеми вытекающими. На полигоне в произвольных местах будут располагаться ресурсы, которые можно использовать в городках.

------------------------------------

Игровой механизм.
Изначально в городках будет находиться по 3-4 человека - комендант и охрана. Я рассчитываю, что городки будут обиталищем команд. Из числа игроков нужно будет выбрать тех, кто остается, остальные - уходят. Выжившие по желанию могут сгрузить свое имущество в городках, либо носить с собой, и перед началом игры уйти ЗА ГРАНИЦЫ игровой территории в любое место, и затем самостоятельно прорываться к городкам, либо образовывать свои группы и действовать самостоятельно. Для таких групп ресурсы не требуются. Любая такая группа может захватить любой городок. Игровой комендант при этом может быть сменен либо может быть оставлен. Жители города остаются жителями города. Ресурсы отыгрываются игровыми талонами. Талоны уничтожаются путем их сжигания комендантом. Ресурсы - единственный отчуждаемый игровой элемент. Целями игры является отлов и излечение зомби и подчинение всех трех городков одному коменданту.

Смерть и ранения.
Выжившие умирают при попадании шариком либо от взрыва гранаты по общим правилам страйкбола, а также от касания зомби. В случае укуса зомби (укус может быть произведен и после смерти игрока до момента повязывания игроком на голову красной повязки) игрок на протяжении 10 минут остается на месте, после чего превращается в вооруженного зомби и действует как вооруженный зомби до конца игры, либо своей смерти, либо излечения. Зомби может быть убит только путем отыгрыша отрезания головы и конечностей тренировочным ножом. В случае смерти (не зомбирования) игрок, являющийся жителем города, уходит в свой город , где оживает через 10 минут после прибытия. В случае смерти (не зомбирования) игрок, не являвшийся жителем города, уходит в любую точку за границы полигона, и по достижении этой точки может немедленно зайти в игру.

Лечение зомби.
Зомби может быть вылечен только после доставки его во городок. Доставка осуществляется путем связывания зомби (в руки зомби дается кусок веревки), и зомби самостоятельно, но в сопровождении не менее чем двух выживших следует в городок. Лечение отыгрывается получасовым пребыванием зомби в городке с уничтожением соответствующего игрового талона.

Окончанием игры признается контроль всех трех городков одной группировкой.

В качестве неигрового лагеря предусматривается поляна на дальней базе.


Сообщение отредактировал Sunmix: 26 июня 2014 - 17:02

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#2 MIG

MIG

    мл. сержант

  • Участники
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:рукопашный бой, ножевой бой
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:au-2g kolt
  • Камуфляж:cce

Отправлено 26 июня 2014 - 13:04

вопрос если я зомби и меня убили то я становлюсь выжившем?? и иду в свой городок или за территорию полигона?

попрошу уточнить данный момент!!!!


Сообщение отредактировал MIG: 26 июня 2014 - 13:09

Кто решится действовать, тому обычно сопутствует удача. А кто только и делает, что рассуждает обо всем и медлит, вряд ли окажется победителем. Однако какой только хрени не бывает на поле боя.


#3 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 июня 2014 - 13:39

Зомби, которые будут изначально - те в свой мертвятник топают, а обращенные выжившие - в свой мертвятник или за пределы полигона. В том смысле, что зомбей Шторм отыгрывать будет всю игру, а выжившие - время от времени

Сообщение отредактировал Sunmix: 26 июня 2014 - 13:41

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#4 MIG

MIG

    мл. сержант

  • Участники
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:рукопашный бой, ножевой бой
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:au-2g kolt
  • Камуфляж:cce

Отправлено 26 июня 2014 - 13:41

всё вопрос убит))


Кто решится действовать, тому обычно сопутствует удача. А кто только и делает, что рассуждает обо всем и медлит, вряд ли окажется победителем. Однако какой только хрени не бывает на поле боя.


#5 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 26 июня 2014 - 16:37

Карту с границами и предполагаемым расположением баз, пожалуйста.


Для "отрезания" головы и конечностей зомби нужен игровой нож, я правильно понимаю?

За убийство зомби полагаются ресурсы или их можно получить только найдя в поле/вылечив зомби?

Будет ли обозначен момент обездвиживания зомби после многократных попаданий? Приседанием там или еще как. А то как обычно будем лупить, зажав гашетку...

Какие ограничения по БК и прочему есть?

Время начала... Может пораньше?))


Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#6 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 26 июня 2014 - 16:59

Настоятельно рекомендую ВСЕМ иметь при себе пару-тройку фальшвееров или иных средств отпугивания хомяков.


Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#7 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 июня 2014 - 17:01

Карту с границами и предполагаемым расположением баз, пожалуйста.

 

1. карта будет несколько позже.

Для "отрезания" головы и конечностей зомби нужен игровой нож, я правильно понимаю?

 

2. Да, нужен любой ТРЕНИРОВОЧНЫЙ нож - пластик, резина

За убийство зомби полагаются ресурсы или их можно получить только найдя в поле/вылечив зомби?

 

3. За убийство ресурсы не полагаются. Можно найти на полигоне, можно получить, вылечив зомби. Еще вариант - убив игрока, котоырй эти ресурсы тащит. Поскольку элемент отчуждаемый, убитый просто сбрасывает талоны там, где его убили

Будет ли обозначен момент обездвиживания зомби после многократных попаданий? Приседанием там или еще как. А то как обычно будем лупить, зажав гашетку...

 

4. Зомби просто ложится на землю и не шевелится. Не исключаю, что Штормы будут отыгрывать конвульсивные дергания, но общее правило - зомби лежит на земле и не шевелится.

Какие ограничения по БК и прочему есть?

 

5. Идея ограничения БК себя дискредитировала по ряду причин. Поэтому ограничений по носимому БК нет. Единственная просьба (не в обязон, просто просьба) - используйте механы.

Время начала... Может пораньше?))

 

6. Время начала тоже неслучайно, в общем. Надо приехать, расчехлиться, оглядеться, проинструктироваться, разойтись за границы полигона... Часам к 11 думаю народ подъедет, в 13 самое оно начнем.


Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#8 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 26 июня 2014 - 17:45

Время начала... Может пораньше?))

 

6. Время начала тоже неслучайно, в общем. Надо приехать, расчехлиться, оглядеться, проинструктироваться, разойтись за границы полигона... Часам к 11 думаю народ подъедет, в 13 самое оно начнем.

 

С такой трактовкой народ подъедет к 12:59 и к 15:00 начнём. :agree: 


Если я нёс ресурсы и меня сожрали (заразили) зомби - что я должен сделать с ресурсами? Таскать их с собой пока меня не расчленят или же активизировать остатки разума и скинуть ресурсы не месте моего заражения?


Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#9 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 июня 2014 - 17:56

Сбрасываешь, только если убили (то есть после повязывания повязки).
Кто подъедет к пятндцати - начнет с пятнадцати. А мы начнем с теми, кто будет готов к часу. Я бы вообще предложил на полигон в пятницу вечером заехать

Сообщение отредактировал Sunmix: 26 июня 2014 - 21:48

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#10 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 26 июня 2014 - 19:45

Кто подъедет к пятндцати - начнет с пятнадцати. А мы начнем с теми, кто будет готов к часу. Я бы вообще предложил на полигон в пятницу вечером заехать

Категорически поддерживаю.


Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#11 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 июня 2014 - 21:59

Разъяснения насчет смерти, заражения и сброса ресурсов.

Зараженным путем укушения зомби игрок может быть только ДО надевания игроком красной повязки. Как только игрок надел повязку - все, он убитый. Никто его не может кусать.

Ресурсы могут быть сброшены только после того, как игрок надел красную повязку. Статус "зомби" у игрока не означает, что он убит, он просто продолжает игру как зомби до момента смерти.Сбрасывать ресурсы в случае заражения не нужно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#12 MIG

MIG

    мл. сержант

  • Участники
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:рукопашный бой, ножевой бой
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:au-2g kolt
  • Камуфляж:cce

Отправлено 26 июня 2014 - 23:49

токой момент если я не состою не в одном городке я могу собирать ресурсы??

а потом присоедениться к городку и отдать их??

есть ли ограничение на переносимость ресурсов (количество на одного)??

а так же можно ли пленить людей ?? и что возможно с ними зделать ??


Сообщение отредактировал MIG: 27 июня 2014 - 00:09

Кто решится действовать, тому обычно сопутствует удача. А кто только и делает, что рассуждает обо всем и медлит, вряд ли окажется победителем. Однако какой только хрени не бывает на поле боя.


#13 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 июня 2014 - 01:10

Собирать ресурсы не возбраняется. Ресурсов можно таскать неограниченно много. Хоть все с полигона собери и носи - не вопрос. Но в случае повзывания красной повязки - будь добр все выложить в месте смерти

Можешь отдать в фонд города, можешь не отдать - ты владелец.


Людей брать в плен можно, но что с ними делать в рамкх игры - не представляю. Никакой ценной информции игроки нести не могут.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#14 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 27 июня 2014 - 07:51

5. Идея ограничения БК себя дискредитировала по
ряду причин. Поэтому ограничений по носимому БК
нет. Единственная просьба (не в обязон, просто
просьба) - используйте механы.

Причины интересно узнать).

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#15 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 июня 2014 - 09:10

...Еще вариант - убив игрока, котоырй эти ресурсы тащит...

Все только так их крафтить и будут)) Вспоминаем "Сталкер".

...просьба (не в обязон, просто просьба) - используйте механы.

Ура!!! Все с бункерами!!!

#16 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 27 июня 2014 - 14:11

Предлагаю поломать голову над краткими правилами поведения. Типа: если убит и ты гражданин - делаешь то то; если убит и ты вольный - делаешь то то...


Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#17 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 июня 2014 - 15:35

Нафаня, оно конечно можно, но дай бог чтобы хотя бы уже выложенное игроки запомнили.

 

Впрочем, извольте:

Поведение выживших в случае смерти. Убитый выживший обязан громко оповестить других игроков о своей смерти словом "УБИТ!", поднять руку или оружие вверх и затем повязать на голову красную повязку. В том случае, если до повязывания на голову красной повязки игрок укушен зомби, игрок остается на месте на протяжении 10 минут не повязывая красную повязку, после чего начинает действовать как вооруженный зомби.

 

В том случае, если игрок до укуса зомби повязал красную повязку, он должен направляться в мертвятник. Для жителей города мертвятником является их собственный город, для вольных - любая точка за пределами полигона. При достижении мертвятника жителем города он должен провести в мертвятнике не менее 10 минут, при достижении мертвятника вольным он может вернуться в игру сразу по выходу за пределы полигона.


Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#18 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 27 июня 2014 - 17:22

Если вас убили в состоянии зомби, то состояние снимается, действуете как обычный убитый.

 

Так?


Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#19 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 июня 2014 - 17:53

Ну да, вяжешь повязку и топаешь в мертвятник.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#20 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 июня 2014 - 13:58

http://kam-airsoft.r...=15273&file=max

 

Обещанная карта


5. Идея ограничения БК себя дискредитировала по ряду причин. Поэтому ограничений по носимому БК нет. Единственная просьба (не в обязон, просто просьба) - используйте механы.

Причины интересно узнать).          

 

Идея ограничения БК имеет значение, когда игра происходит на относительно небольшой территории, и игра сама по себе симулирует войнушку. Здесь, скорее, игра для души. Я бы больше рассчитывал на ролевой отыгрыш, чем на страйкболизм.

 

Все только так их крафтить и будут)) Вспоминаем "Сталкер".

 

Пусть крафтят как хотят

 

Ура!!! Все с бункерами!!!          

 

наконец то )))))


Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных