Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#21 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 18 июля 2010 - 21:07

"Если пьянку нельзя предотвратить- её надо возглавить!" (старинная военная мудрость). Команда была на грани бунта ввиду полного безделия. Потому, как военный когда не занят делом всегда нажрётся. Убивали не просто долгие переходы (это фигня к этому были готовы), сколько тупое высиживание и корм комаров. А по поводу того, что надо было брать только сухпай и сутки рысачить по полигону... Видал я ваш котёл "для сухпая". И видел прекрасно оборудованный лагерь "синих". Это не лагерь, а палаточный город. ясен пень никто не собирался спать. А палаток натащили для антуражу. Мы хотели играть, но играть не дали. Когда нас с игрой обломили типа отдыхайте, мы не расстроились (потому как расстраиваться было не из за чего) и решили Отдохнуть с большой буквы! Не скажу за ночную и утреннюю войну, но то что было в первый день игрой назвать нельзя. Тупое безделие! В общем скучно и нудно! Игра на 3 с минусом (если бы не сценарий, была бы "двойка")! Самая плохая игра из всех на которых я был!!!

сорри кому мешал спать своими пестнями! smile.gif мне было если чесно пофиг!

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#22 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 18 июля 2010 - 21:09

Цитата(Mort @ 18.7.2010, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, идея с боями на ножах очень понравилась (наконец-то, воплотили в жизнь). Однозначно, не стоит забрасывать её.


Согласен на все 100%
Моё мнение по игре таково:
Игра прошла достаточно динамично.
Негативный момент для себя лично был когда свои дважды пристрелили в спину.Ух и злой я тогда был.
Во всем остальном полный порядок! Оргам Респект !


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#23 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 18 июля 2010 - 21:20

а меня повеселило на этой игре  взятие шахты... лег в кустиках в полуметре от тропинк и половина (если не больше) наемников пришлась на меня ))))) мы то расчитывали, что вы с нескольких сторон пойдете... мне даже двигаться особо не пришлось, позицию смени всего один раз, когда Хантер подбираться стал, а потом обратно вернулся... как оказалось не зря, потом еще и Ромей решил этой же дорожкой пройтись )))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#24 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 18 июля 2010 - 21:31

Цитата(Законник @ 18.7.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
а меня повеселило на этой игре  взятие шахты... лег в кустиках в полуметре от тропинк и половина (если не больше) наемников пришлась на меня ))))) мы то расчитывали, что вы с нескольких сторон пойдете... мне даже двигаться особо не пришлось, позицию смени всего один раз, когда Хантер подбираться стал, а потом обратно вернулся... как оказалось не зря, потом еще и Ромей решил этой же дорожкой пройтись )))))


Если бы меня "кое кто" не пристрелил тогда у шахты в спину наёмники выйграли бы этот бой! На тот момент я мог снять 3 человек.В том числе и того что сидел в шахте.


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#25 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 18 июля 2010 - 21:35

Цитата(Беркут @ 18.7.2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы меня "кое кто" не пристрелил тогда у шахты в спину наёмники выйграли бы этот бой! На тот момент я мог снять 3 человек.В том числе и того что сидел в шахте.


а я мог бы убить всех наемников, но не сделал этого только по тому, что вы поубивали друг-друга )))) да и не растут у меня во рту грибы ))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#26 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 18 июля 2010 - 21:45

Как ЗА..БИСЬ что я и моя команда на ЭТО не пошла. я просто счастлив. Людей жалко: столько времени потеряли зазря sad.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#27 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 18 июля 2010 - 21:46

Цитата(Филипп @ 18.7.2010, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как ЗА..БИСЬ что я и моя команда на ЭТО не пошла. я просто счастлив. Людей жалко: столько времени потеряли зазря sad.gif



однако тож щястлев. ибо и по грибы сгонял и отдохнул и полигон надыбал нереально крутой.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#28 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 18 июля 2010 - 22:26

Цитата(Филипп @ 18.7.2010, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как ЗА..БИСЬ что я и моя команда на ЭТО не пошла. я просто счастлив. Людей жалко: столько времени потеряли зазря sad.gif


Не соглашусь. Ни я и никто из моей команды не пожалели. Для нас это была как бы серия тренировок, из которой были сделаны некоторые выводы.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#29 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 18 июля 2010 - 22:35

ну кто то тренировался, кто то играл, а мы лежали на травке и курили. долго и нудно. полежали бы вы песни пели бы другие.

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#30 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 18 июля 2010 - 22:42

Цитата(Факир @ 18.7.2010, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну кто то тренировался, кто то играл, а мы лежали на травке и курили. долго и нудно. полежали бы вы песни пели бы другие.


Каждая большая игра подразумевает некоторую ролевую составляющую.Из которой следует что кто то бегает а кто то может просто просидеть почти все время на базе.приняв участие максимум в паре боёв. Это в полне нормальное явление.


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#31 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 18 июля 2010 - 22:45

ненормальное. мы играть ехали а не играли.

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#32 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 18 июля 2010 - 22:56

Синька - ЧМО и проявление неуважения к братьям по оружию. Никакие отговорки натипа - "да мы по 100г" , "...возглавь пьянку.." , "мы были злые от тупняка" не канают. уж простите, но так должно быть !

Спасибо Доку и Юле за игру и за достаточное быстрое включение меня и Хэйтера в онную. Повоевал не много, но качественно.
Спасибо Соболю за оборону складов ( было весело )
Палаточному городку "синих" за прияную обстановку, горячий чай и утренний покер smile.gif
Отдельное спасибо Беркуту за то, что после того как я его ночью вальнул он начал кричать и жаловаться, мол вальнули его свои. Этим самым он подтолкнул своего же бойца к продвижению, в результате коротого он и помер smile.gif


P.S "Это не день Бекхема" , но даже "..такой страйкбол нам нужен" .....
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#33 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 18 июля 2010 - 23:05

Я человек новый и потому сужу возможно поверхностно, но;
Лично у мну сложилось впечатление, что буча с якобы забухавшими желтыми, была поднята намеренно, что бы на этой волне остались без внимания все косяки ОРГов.
Политиканы мля.
Не смогли толком игру организовать, имейте смелость признать свои ошибки и сделать выводы, а нефиг все шишки на людей волить...
Мы приехали загодя, приехали подготовленные к суточной игре, в любую погоду, честно и стойко выполняли все команды ОРГов и пролежали две трети игрового времени на траве в ожидании чуда, которое так и не случилось. Тут не только 100 грамм хаватишь, тут еще и завоешь от скуки... mad.gif

Сепаратисты - сильная, интерестная команда, не играют.
Анархисты - тоже команда весьма и весьма интерестная, теперь тоже не играют.
Кто на очереди? С кем играть то будем, товарищи вожди?

#34 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 18 июля 2010 - 23:14

Смотрю не зря я от перелета из москвы отсыпался)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#35 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 июля 2010 - 01:54

2008 год. Антитеррор. Приехали в 10 утра, строили базу. Где-то до часу дня. Потом до 16 нульнуль лежали ждали. В четыре часа дня пришли, нас в полторы минуты вынесли, граждане довольные собойи друг другом разъехались по домам. Недовольные были, но никто не нажрался,и уж тем более никто не не сказал ну вас нафиг с вашими играми.

2008 год. Найтопс. Пролежал больше часа на земле, практически без движения. Все нормально. Атакующих русских выносили на подступах, толком ничего сделать не смогли, пока Филипп генератор не вырубил, диверсант хренов smile.gif Никто не жаловался, что нам играть неинтересно и убивают сразу.

2009 год. Работа по найму. ЧЕТЫРЕ ночных часа пролежал на земле ожидая атаки. Чуть не отморозил все что можно, Док не даст соврать, в итоге был позорно убит в спину и поперся в мертвяк в полутора километрах от базы. Вроде ничего. И я не один там такой был. И Соболь там куковал, и Шах, точно в тех же условиях и с тем же отношением.

Может, в себе разобраться нужно?

http://kam-airsoft.r...w...post&p=5210
Так,для сведения
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#36 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 19 июля 2010 - 07:14

Санмикс ты был на игре? Не был. Поэтому просто не надо ничего говорить.

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#37 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 19 июля 2010 - 08:26

Цитата(Sunmix @ 19.7.2010, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
2009 год. Работа по найму. ЧЕТЫРЕ ночных часа пролежал на земле ожидая атаки. Чуть не отморозил все что можно, Док не даст соврать, в итоге был позорно убит в спину и поперся в мертвяк в полутора километрах от базы. Вроде ничего. И я не один там такой был. И Соболь там куковал, и Шах, точно в тех же условиях и с тем же отношением.


Саня, я там тоже был, мне есть с чем сравнивать, тогда мы лежали в засаде, а тут мы бездействовали по причине того, что ГМы не разрешали нам действовать, не по сценарию типа, мы уж думали пострелушки аж меж собой устроить )))) Королева с нами даж за водой в поселок ездила и на кухню пошла от нефиг делать работать, хотя лагерь разбивать по идее никто не собирался... мы просто сидели на открытом месте и кормили комаров течении нескольких часов... 


ps/ а на прошлой РпН ты Саня свои 100 боевых таки бахнул, ну сугрева ради, так что не передергивай...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#38 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 19 июля 2010 - 08:43

Цитата(Sunmix @ 19.7.2010, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
2008 год. Антитеррор. Приехали в 10 утра, строили базу. Где-то до часу дня. Потом до 16 нульнуль лежали ждали. В четыре часа дня пришли, нас в полторы минуты вынесли, граждане довольные собойи друг другом разъехались по домам. Недовольные были, но никто не нажрался,и уж тем более никто не не сказал ну вас нафиг с вашими играми.

Так,для сведения

А мы (шторм) 3 часа до вас шли (точнее ползли), так заё.... и Шторм поэтому особо не видно на таких супер играх.

Цитата(Sunmix @ 19.7.2010, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
2008 год. Найтопс. Пролежал больше часа на земле, практически без движения. Все нормально. Атакующих русских выносили на подступах, толком ничего сделать не смогли, пока Филипп генератор не вырубил, диверсант хренов smile.gif Никто не жаловался, что нам играть неинтересно и убивают сразу.

Там вы осознанно на это шли, а прикинь мы (партизаны) забилиб на вас нападать, вы б там совсем рехнулись. И баланс сил был не впень, нас 5 вас 10.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#39 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 19 июля 2010 - 09:10

добавлю и я немного.

оргам-спасибо):
1.в общем идея с походовой системой понарвилась, только в результате того что народ сначала устроил один перерыв, потом другой и т.д. все скомкалось. ИМХО разрешать такое не надо. ИМХО можно всю игру разбить на несколько раундов одинаковой продолжительностью и не делать так чтобы одна из сторон проводила больше двух раундов подряд(так как команд было три то это было бы само то) и если уж в таком случае атакующая сторона не успевает взять объект или обороняющаяся не успевает прийти на защищаемый объект, то это целиком и полностью проблема игроков, отмазки типа "мы есть хотим" "привод сломался" и т.д. не канают.
2.по балансу немного непонятно было когда наемников количеством 14(по мойму) человек направили нападать на склады Драссена где гарнизон был 18(по мойму) человек. И не могла команда синих проявлять безалабреность и слабую волю к победе, свойственную регулярным войскам Арулько в силу сочувствия делу освобождения страны от тирании королевы Дейдраны, без прямого указания ГМа, Ибо мы приехали побеждать.

синим-спасибо):
1.продолжаем работать в шахтах на благо любимой королевы)
2.во время переходов шли как на прогулке, могли бы и подвигать попами чуток быстрее, не хватало дисциплины, предалагал Мангусту растрелять последнего пришедшего но чего то он не захотел, а зря...

желтым-спасибо):
1. все(кроме наверное коричневых) периодически сидели на сырой земле и ждали непонятно чего, тут в общем винваты орги наверное, но не стоит из-за этого плевать на игру, заявились-отыгрывайте!
2. я вот нисколько не сомневаюсь что 100 грам для вас как слону дробина, но правила есть правила, если бы Док разрешил вам играть после этого, то он автоматически разрешил бы ВСЕМ бухать во время игр.

коричневым-спасибо):
1.у меня такое впечатление что в большинстве игр Беркута убивают свои...
2.ночью вас было 18 против нас(синих) 8! и вы жалуетесь на то что мы попрятались(причем на очень ограниченом участке), а мы наверное должны были ходить, размахивать руками и петь матерные песни во славу ее величества?! низачот.
моб: 89619620831

#40 krebuh (Petrovich)

krebuh (Petrovich)

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:М16А3 (AEG)
  • Камуфляж:костюм полевой КМФ РА

Отправлено 19 июля 2010 - 09:50

Я к примеру вообще не пью, но если бы пил то намахнул бы соточку. Нас весь день продержали в "отстойнике" и в дали от основной базы- "вы тут мол следите ждите"... Народ сидит без дела и вдобавок голодный, вода и курятина (сигареты), мы с таким успехом могли основную базу охранять, там хоть продовольствие. Далее, мы при королеве 10 чел., а почему-то штурмовали укрепленное здание с превосходящими силами...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных