Перейти к содержимому


Фотография

Сталкер МК:Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 мая 2012 - 13:54

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
От монстров вы защищаете не БАР а Зону в целом...


Закон тактической целесообразности никто не отменял, задача на тот момент была другая. мочить 3х зомби убиваемых в спину,вооруженных, без пространства для маневра на дороге вчетвером - неоправданный риск и потеря времени. монстров и так постреляли вдоволь

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#42 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 13:56

Цитата(DrMort @ 27.5.2012, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Полторы тыщи на руках к концу игры и в процессе потрачено ещё где то полтыщи наверное, может чуть больше. Мусор рулит.

Если когда нить придётся идти в бомжи я не пропаду smile.gif

Дааа ДОК ты частенько на БАР бутылочки приносил... blink2.gif
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#43 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 27 мая 2012 - 13:57

Цитата(DrMort @ 27.5.2012, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Полторы тыщи на руках к концу игры и в процессе потрачено ещё где то полтыщи наверное, может чуть больше. Мусор рулит.

Если когда нить придётся идти в бомжи я не пропаду smile.gif

"Лапландский" барыга lol.gif Вообще Док больше всех заработал, это называется правильный подход к игре biggrin.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#44 Mlechnik

Mlechnik

    рядовой

  • Участники
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Покатушки на лоне природы. меньше дорог больше адреналина.
  • Команда:вольный сталкер
  • Используемое вооружение:Ак 105 CYMA
  • Камуфляж:пошив москитный "ВСК-98 Флора лес", разгруз "олива"

Отправлено 27 мая 2012 - 13:57

Цитата(ДЮК @ 27.5.2012, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Квесты зашибись, мафия нужна, азартные игры тоже - но полностью делать на них упор не стоит, чисто мое мнение, понимаю, что игра называлась Монте - Карло, но сути изначально не догнал - оказывается, что можно было насобирав мусора, совершив квест - заработать бабла и отправиться играть к Мафии, выигрывать части сборного артефакта, а не шарахаться по зоне. Блин реально мог сорвать у них куш - у меня "батареек" было артефактных 4 штуки все "электры" облазил!!! а они как мне было сказано уменьшают ставку мою в игре в случае проигрыша. Но в общем супер!!! А ну вообще надо было мафиози не части сборного артефакта на кон ставить, а информацию, где эти части находятся.

Совершенно согласен agree.gif
.... Будем живы - не умрем ......

#45 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 27 мая 2012 - 14:03

Всем здрасти, теперь моя очередь говорить... Нахожусь в шоке от пятницы, все как обычно, нажратая молодежь, которая ищет приключний на филейную часть( Сумрака не касается). Пока бегала ночью по лагерю оказывая помощь пострадавшим, жестоко простыла и наслушалась не мало всего очень унизительного о своей професси... На утро играть по сути была не в состоянии, но взяла себя в руки( спасибо Законнику и Ренегатам) и к вечеру стала главным мафиозе ( к слову о кирпичах доставшимся Церберам))))) жаль что Ренегаты быстро уехали и я перешла к Церберам, которых так жестоко подвела( раскаиваюсь). Саша, спасибо тебе большое за игру, а будущим гм надо взять на заметку, что надо чтото делать с синькой!
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#46 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 14:04

Цитата(Romei @ 27.5.2012, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Закон тактической целесообразности никто не отменял, задача на тот момент была другая. мочить 3х зомби убиваемых в спину,вооруженных, без пространства для маневра на дороге вчетвером - неоправданный риск и потеря времени. монстров и так постреляли вдоволь

Отойти на 10 метров назад и сделать рассредоточение по флангам 2 бойцам и наступить со спины... Как вам такая тактика?!?))) Ладно не будем углубляться, оценили ситуацию и приняли решение, за это отдельный Респект!
Хоть мы и не поиграли с вами хотя могли (был контракт) спасибо за игру... smile.gif
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#47 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 27 мая 2012 - 14:09

У меня есть около тысячи рублей)))
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#48 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 мая 2012 - 14:09

Ну вот я в сети, всем привет олт Крестного отца, сынки, ))) эмоций и впечатлений масса, писать могу долго и много, но попытаюсь ограничиться основным (потом канешна буду вставлять свое веское ПИД****Ы) но это потом smile.gif изначально хочу пояснить, что когда порешали (тихо, мирно, без посторонних ушей, но этол было доведено до большинства игроков с тем, чтоб они передали другим), что игра из двух дневки будет однодневкой, сценарий игры был кардинально пересмотрен, потом он был пересмотрен еще раз smile.gif по итогу что должно было быть: у Крестного отца появился конкурент в зоне, который говорил, что именно он, а не Крестный отец ХОЗЯИН ЗОНЫ (Черный сталкер-Филипп), крестного отца такая ситуация не устраивала, поэтому он (Я) подрядил долговцев, чтоб они уничтожили черного сталкера (не путать с блэк сталкером, а Фил (ну етить черный сталкер) был относительно бессмертным), а поскольку долг терпеть не может все пораждения Зоны, то лучьше их эту задачу выполнить никто не мог... единственно, что долговцев было мало и у них были рамсы с баром, бару было дано указание, чтоб с долгом дружили и всем сталкерам не надо бояться долга, ибо долг дружбаны, мафии я дал указание, чтоб долг не трогали (а они и без меня, оказывается, контакт навели )))) также были выданы лично мной деньги особо успешным сталкерам, каждому примерно по штуке рублев (лузерам я деньги не давал, ибо мне были интересны фартовые сталкеры, как выяснилось позже, Док не фартовый нифига )))) деньги выдавались для того, чтоб они, сталкеры, играли у мафии на артефакты (я деньги дал, а мои ребята их же и выиграли у нефаотовых сталкеров, т.е. они ко мне и вернулись), а если выигрывали части сборного артефакта, то тоже мне в плюс шло, ибо только собрав его, можно было узнать, как уничтожить черного сталкера. по итогу, еслиб не мишка, сталкер, собравший артефакт, узнал бы у бармена как уничтожить черного сталкера, но и черный сталкер знал, что его хотят уничтожить (он нанял себе в охрану наемников и согнал монстров со всей зоны), а сталкеры, плюс долг, плюс мафия должны были их выдавить из нового кордона (где находилось яйцо кащея бессмертного) забрать колючий артефакт, из которого надо было вытащить все иголки, вот тогда бы черный сталкер погиб..... все красиво в теории, но игру скомкам мишка, по итогу победил БАРС, который первый собрал артефакт!

ну блин, как то так, нол я еще выскажусь, позже...


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#49 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 мая 2012 - 14:12

Да, проблема была в том, что для сталкеров не имело смысла заниматься чем либо кроме зарабатывания бабала, а так как я и в жизни человек не азартный, то в "казе в рояле" был редко. Немного огорчила позиция клана ренегатов в плане у тебя есть три минуты чтобы свалить после игры с нашего лагеря. Это в корне не верно, ибо хищники не гадят там же, где кормятся. По идее имело смысл крышевать подконтрольную территорию в целях соблюдения на ней порядка. Соответственно имело смысл брать со всех входящих на территорию небольшую, но деньгу на поддержание порядка - пятёрки за вход/проход вполне хватило бы.
И вот я такой весь при деньгах и у меня нет никакой высшей цели. В жизни я бы может просаживал деньги в баре, на алкоголе и девочках, а тут их тратить некуда. Этот недочёт в следующий раз нужно будет учесть.

Вопрос, хоть кого нить отгопстопили где то на глухой дорожке? Причём по правильному - без убийства, а только ограбление? Типа:
- Братуха ты хочешь пройти через нашу дорогу, поэтому плати сто рубликов.
- Да я лучше вот тут в кусты сверну и по ним пройду!
- Фраер, ты не понял - ты уже минут пять по нашей территории идёшь! Давай бабло, а то снимем его с твоего хладного трупа. Мы тут типа за порядок, понял?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#50 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 14:16

Цитата(Arashi @ 27.5.2012, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здрасти, теперь моя очередь говорить... Нахожусь в шоке от пятницы, все как обычно, нажратая молодежь, которая ищет приключний на филейную часть( Сумрака не касается). Пока бегала ночью по лагерю оказывая помощь пострадавшим, жестоко простыла и наслушалась не мало всего очень унизительного о своей професси... На утро играть по сути была не в состоянии, но взяла себя в руки( спасибо Законнику и Ренегатам) и к вечеру стала главным мафиозе ( к слову о кирпичах доставшимся Церберам))))) жаль что Ренегаты быстро уехали и я перешла к Церберам, которых так жестоко подвела( раскаиваюсь). Саша, спасибо тебе большое за игру, а будущим гм надо взять на заметку, что надо чтото делать с синькой!

Мы не в обиде))) Сами виноваты, могли в принципе и отказаться от выполнения данного контракта))) Получилось все здорово, у нас до выброса на обратном пути оставалось 5 мин и мы с этими кирпичами с Сербом сломя голову побежали в БАР, соответственно в квадрате D11 нас накрыл "выброс" и мы не успели... )))
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#51 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 мая 2012 - 14:16

За всю игру потратил два шара из пистолета и не больше десятка из привода. smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#52 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 27 мая 2012 - 14:20

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Отойти на 10 метров назад и сделать рассредоточение по флангам 2 бойцам и наступить со спины... Как вам такая тактика?!?))) Ладно не будем углубляться, оценили ситуацию и приняли решение, за это отдельный Респект!
Хоть мы и не поиграли с вами хотя могли (был контракт) спасибо за игру... smile.gif

Короче, че говорить, долг решил пустить к вам зомби, посмотреть что будет, а потом добить нечесть если останется, но потом появились более важные дела. Одним словом не действуйте бездумно, нужно знать с кем дружить а с кем воевать, для возобновления отношений Бар-Долг небыло предпринято ничего
Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#53 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 мая 2012 - 14:20

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Отойти на 10 метров назад и сделать рассредоточение по флангам 2 бойцам и наступить со спины...


по труднопроходимому хрустящему лесу? Зомби они хоть и зомби но не глухи не слепы и не глупы
из засады можно было бы, но если бы они не знали где мы. а тут нос к носу встреча.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#54 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 27 мая 2012 - 14:27

Вопрос, хоть кого нить отгопстопили где то на глухой дорожке? Причём по правильному - без убийства, а только ограбление? Типа:
- Братуха ты хочешь пройти через нашу дорогу, поэтому плати сто рубликов.
- Да я лучше вот тут в кусты сверну и по ним пройду!
- Фраер, ты не понял - ты уже минут пять по нашей территории идёшь! Давай бабло, а то снимем его с твоего хладного трупа. Мы тут типа за порядок, понял?
[/quote]

Честно говоря я о таком не слышал за день, была какая то байка, что кто то из сталкеров сел в лесу и предупреждая что ему просто нужны деньги кого-то завалил и ограбил. Но в БАР с жалобами на беспредел никто не приходил. biggrin.gif

После пятницы в БАРе остался лежать красный настольный фонарь. Находится у меня пишите в личку.
У Санмикса стопки железные в кожаном чехле.
В пятницу кому-то давали круглый серебристый фонарик (таблетка), верните плиз biggrin.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#55 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 14:28

Еще очень сильно улыбнул факт, зомби у которых в принципе не может быть ни каких мыслительных процессов в головном мозге, профессионально стреляли прицелено с двух рук из пистолета... )))
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#56 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 27 мая 2012 - 14:31

Цитата(Кот @ 27.5.2012, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, че говорить, долг решил пустить к вам зомби, посмотреть что будет, а потом добить нечесть если останется, но потом появились более важные дела. Одним словом не действуйте бездумно, нужно знать с кем дружить а с кем воевать, для возобновления отношений Бар-Долг небыло предпринято ничего

нееее... мы сами решили посетить бар smile.gif
перед этим был диалог примерно следующий:
- а давайте в наглую зайдем в бар и схаваем бармена
- да нас же вынесут на подходах
- а мы сделаем вид,что мы мирные зомби
- не прокатит
- а давайте попробуем?
еще предполагалось,что на подходе к бару Индеец попробует подкупить охрану,но он это как-то упустил.тем не менее, все прошло отлично smile.gif

хотя признаю, зомби такими умными быть не могли smile.gif мы просто решили немного повеселиться и вас подбодрить

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#57 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 мая 2012 - 14:31

Цитата(DrMort @ 27.5.2012, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
За всю игру потратил два шара из пистолета smile.gif


СВОЛОЧЬ, а вернее Дрон такой, ибо дал тебе неправильную инфу по моему пленению smile.gif , Демьян (мой охранник), еще долго был в недоумении, зачто и КАК ПОСМЕЛИ его пристрелить на территории крестного отца... по идеи, кемперка вокруг моего лагеря-это высокая бетонная стена, охрана из двух человек-это армия охранников, я неприступен был в своей резиденции, а вот за ее пределами, там да, расстреливайте охрану, берите меня в плен, требуйте за меня выкуп... но охрана со стороны ШТОРМа была безупречной!!! Ренегаты вам лично незачет, я нисколечки не жалею, что ушел из вашей команды (хоть вы все и остались моими друзьями), но сливать игру в самом разгаре, нажираться, подводить ГМа при том, что вы сами приняли решение ВААЩЕ не пить на игре... бл*** я не знаю как на это реагировать... пошли вы в ОПУ!!!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#58 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 14:39

Цитата(Yulka @ 27.5.2012, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
нееее... мы сами решили посетить бар smile.gif
перед этим был диалог примерно следующий:
- а давайте в наглую зайдем в бар и схаваем бармена
- да нас же вынесут на подходах
- а мы сделаем вид,что мы мирные зомби
- не прокатит
- а давайте попробуем?
еще предполагалось,что на подходе к бару Индеец попробует подкупить охрану,но он это как-то упустил.тем не менее, все прошло отлично smile.gif

хотя признаю, зомби такими умными быть не могли smile.gif мы просто решили немного повеселиться и вас подбодрить

В этот момент на подходе я засел с правого фланга за кустом и слышал следующее примерно:
-я беру правого, ты левого
-заподозрят
-да нет все пойдет нормально
После чего мои ребята вас подпустили, они подумали реально что вы убиты и вы подошли максимально близко... Тут я выбежал и начал стрелять в спину, убил тебя, и еще одного, но по второму не уверен последовало следующее:
-ты че они мертвы
-Грешник они мирные
-простите нашего капитана он нервничает
Оставшиеся зомби поднялись на верх БАРа и убили моих доверчивых наемников))) Остался я и Грей... Живые... )))

"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#59 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 27 мая 2012 - 14:49

ты что-то путаешь smile.gif
нас было трое smile.gif
Индеец пошел вниз и пристрелил Дока
Беркут поднялся наверх и одновременно с ним открыл огонь на крыше

но вобщем неважно, смысл таков,что нас никто не нанимал, это мы сами

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#60 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 27 мая 2012 - 14:49

Цитата(Законник @ 27.5.2012, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
СВОЛОЧЬ, а вернее Дрон такой, ибо дал тебе неправильную инфу по моему пленению smile.gif , Демьян (мой охранник), еще долго был в недоумении, зачто и КАК ПОСМЕЛИ его пристрелить на территории крестного отца... по идеи, кемперка вокруг моего лагеря-это высокая бетонная стена, охрана из двух человек-это армия охранников, я неприступен был в своей резиденции, а вот за ее пределами, там да, расстреливайте охрану, берите меня в плен, требуйте за меня выкуп... но охрана со стороны ШТОРМа была безупречной!!! Ренегаты вам лично незачет, я нисколечки не жалею, что ушел из вашей команды (хоть вы все и остались моими друзьями), но сливать игру в самом разгаре, нажираться, подводить ГМа при том, что вы сами приняли решение ВААЩЕ не пить на игре... бл*** я не знаю как на это реагировать... пошли вы в ОПУ!!!

Я инфу по твоему пленению не давал. Был слепой квест: Взять в плен Крестного отца, по выполнению сообщить в любой из баров о факте плена laugh.gif А как он будет его исполнять это извините не моя головная боль smile.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных