Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#1 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 26 сентября 2011 - 12:37

Охренеть или трудно быть снорком.
В связи с поподанием группы охотников на мутантов под выброс произошла мутация оных в монстров. Начало уже прикольное. мы были без защиты и вообще неподготовлены, так что звиняйте. Потери моей команды: куча синяков у всех: моей подопечной (Белеа) онаже наноконтролёр расфигачили правую щёку и мне штормовцы загнали шарик в нижнюю губу, во внутрь. хорошосмог сам выкатить обратно. Незабываемые очучения. Хлюпику нашпиговали нижнюю часть спины. нафига? снорк убиваеться в диск. Хотя сама система дисков явная лажа. они болтаються, не колятися, получаеш шарами по рукам и лицу. лучше просто в спину и гранаты. А так движух была лютая. правдо на сталкер не походила. Но можно считать режисёрской версией. Сожрал 8 человек и теву хучу напугал, думаю норматив выполнил.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#2 Dimid

Dimid

    ефрейтор

  • Участники
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ОСН "ВИКИНГИ"
  • Используемое вооружение:Cyma Ак-74+ГП30,
  • Камуфляж:Горка "Пограничник"

Отправлено 26 сентября 2011 - 12:50

25.09.11. Повоевали от души, Суслику-огромное спасибо за отличную игру.Жаль до конца меня не хватило привод вышел из строя почти в начале игры, А на УЗИ-co2 и Colt-co2 балонов не много взял вот и уехал раньше, но всеравно всем спасибо за игру. ДА, а кто победил???))

Кстати дошол слух уже вечером что меня выгнал кто-то с игры мол за не чесность, мол кто-то в меня попал а я не сознался и был спор на полегоне после чего меня выгнали-прошу того кто это сказал отозваться ибо за все годы меня в страйке подобного не было тем более вчера!!!
Мои контакты:
mail agent: nsemenv@bk.ru
icq: 199306745
Моб.тел.:8-924-790-9009

#3 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 26 сентября 2011 - 13:54

Я сам в шоке, когда увидел зомбиков и контроллера, люди очень молодые и без масок в одних очках, в таких не то что стрелять - наводить стволы страшно.
Не понимаю вообще как их допустили к игре без защиты. Я конечно понимаю, что защита тела должна быть на совести самого игрока, но здесь я просто развожу руками.
Старался их просто избегать. Большой минус организаторам

Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#4 студент

студент

    мл. сержант

  • Участники
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Елизово
  • Команда:Vostok Delta (Восток Дельта)
  • Используемое вооружение:АК 47 " румын " берета М9 СО2
  • Камуфляж:бундесвер

Отправлено 26 сентября 2011 - 13:59

поиграл хорошо=) был человеком артефактом=))) сразу говорю ДИМА Роки прости меня... поистелял хорошо два раза сволил от военных=)) пока они гдеро отдыхали=)) а чего за мной следить надо=) я же бунрарь... я пол часа на базу медуны полз... пока в итоге не увидел что туда толпа зомбей одет... ну и обратно с ними щел... да игра понравилась=)) Сема Суслик и Катя вам спасибо)))

Тел: 8-914-622-28-47

ICQ: 415-529-253

MAIL: GLUK202@MAIL.RU

#5 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 26 сентября 2011 - 15:42

Цитата(PaDoNoK @ 26.9.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я сам в шоке, когда увидел зомбиков и контроллера, люди очень молодые и без масок в одних очках, в таких не то что стрелять - наводить стволы страшно.
Не понимаю вообще как их допустили к игре без защиты. Я конечно понимаю, что защита тела должна быть на совести самого игрока, но здесь я просто развожу руками.
Старался их просто избегать. Большой минус организаторам

Ну мы как бы монстяками стали за час до игры, Т.К. те кто заявился просто не пришёл. А вобще зачем в монстров стреллять если те не атакуют. Шары токо тратить. Но многим, видать, лиш бы на гашетку жать.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#6 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2011 - 15:55

Зомбэ Хантинг в Радыгино smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#7 Торвин

Торвин

    ефрейтор

  • Участники
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:Ролевое движение,страйкбол,техника,бой на ножах,фехтование,жизнь,веселье,хорошее настроение,девушки)
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:Primary:
    G36C
    Secondary:
    Sig Sauer P226S
  • Камуфляж:Командный

Отправлено 26 сентября 2011 - 16:47

На игре потерял ключи,кто нашёл\видел отзовитесь пожалуйста!
З.Ы.Монстры сами виноваты :Р
12630
"Словно щепкой в океане нами тешатся ШТОРМА!"(С.)Ария
--------------------
Тел.89247840611 мегафон
Тел.89098314575 билайн
--------------------



#8 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 26 сентября 2011 - 16:58

Цитата(Торвин @ 26.9.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
На игре потерял ключи,кто нашёл\видел отзовитесь пожалуйста!
З.Ы.Монстры сами виноваты :Р

том что ты разп...здяй? Исугался и ключи потерял?

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#9 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 26 сентября 2011 - 17:35

впечатлений много:)
Игра была отличная:) Недостатки были, от них никуда, но сам факт, что они ни капли не испортили ни настроения, ни самого процесса:)
Ещё одно спасибо девушке, которая вроде снорка отыгрывала, толи кого, я не знаю. Ибо она заставила меня побегать по базе Монолита, появилась внезапно, была близко, выпустил 2-3 шара, но потом совесть сказала:"Ей больно будет, лучше драпай!":) ну и побегал я:)
С военными пострелялись отлично:) Понял, что нужно делать МНОГО ГРАНАТ, делать дым и заказывать заряды с гильзой на подствол
Под конец конечно должанин один некрасивейшим способом промаклаудил, при захвате флага. В него попали, он поглядел и начал стрелять дальше... НЕКРАСИВЕЙШИЙ поступок. Понимаю, что флаг прикрепили по особому и прочее прочее прочее, но честность превыше всего!

ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!:)
"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#10 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 26 сентября 2011 - 18:33

Цитата(Филипп @ 26.9.2011, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мы как бы монстяками стали за час до игры, Т.К. те кто заявился просто не пришёл. А вобще зачем в монстров стреллять если те не атакуют. Шары токо тратить. Но многим, видать, лиш бы на гашетку жать.


А вообще для чего монстры в игре ? для пейзажа? Когда они крутятся вокруг базы, ты думаешь их прикармливать будут?
Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#11 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 26 сентября 2011 - 18:49

Отличная пострелуха с элементами сталкера)) Очень удивился, что монстры без защиты лица и остального хозяйства. На всякий случай приношу извинения Филу, ибо шмальнул с пяток раз почти в упор. Но точно не в лицо) Ибо когда из кустов !в которых ты сам сидишь! раздается лютый рык и на тебя выбегает ктото - корчое я просто дико зассал и пытался спасти свою жизнь)))
Великолепные штурмы были, что не говори)) Молодцы парни, пкоторые в самом конце почти вырезали весь долг на базе, пока мы анегдоты травили))
ОЧень сильно расстроело поведение Суслика. Суслик, поверь не стоит на игре кричать в рупор: "все монстры выходи- долг мочи"(или чтото подобное). По крайней мере атмосферу портит присильнейше.


8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#12 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 26 сентября 2011 - 19:05

Цитата(PANDA @ 26.9.2011, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Отличная пострелуха с элементами сталкера)) Очень удивился, что монстры без защиты лица и остального хозяйства. На всякий случай приношу извинения Филу, ибо шмальнул с пяток раз почти в упор. Но точно не в лицо) Ибо когда из кустов !в которых ты сам сидишь! раздается лютый рык и на тебя выбегает ктото - корчое я просто дико зассал и пытался спасти свою жизнь)))
Великолепные штурмы были, что не говори)) Молодцы парни, пкоторые в самом конце почти вырезали весь долг на базе, пока мы анегдоты травили))
ОЧень сильно расстроело поведение Суслика. Суслик, поверь не стоит на игре кричать в рупор: "все монстры выходи- долг мочи"(или чтото подобное). По крайней мере атмосферу портит присильнейше.

Знаешь как нам было досадно, что ракета гдето по зоне с монстрами шляется))
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#13 Гость_Сотник_*

Гость_Сотник_*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2011 - 19:19

Ярррррррр... Мясо....
Я зомби, странно, но я зомби. Как трудно думать... Ещё недавно, я был охотником на монстров, строил радужные планы, учился кидать лассо, и вдруг Хозяин Зоны в одночасье превратил меня и моих товарищей в зомби. Какая усмешка судьбы, хотя стоп... Что такое усмешка? А судьба? А, вспомнил, судьба, это диск, блестящий диск на моей груди который даёт мне жизнь! Но не цель? Нет, цели нет, я просто иду по дороге. Иногда встречаются другие существа. Мясо? - спрашиваю я? Если они угрюмо молчат прохожу мимо, у них тоже нет цели, и они не вкусные. Иногда встречаются существа вкусные, и с целью, но обычно они прячутся от меня в зарослях, наверное не хотят делиться, иногда они сбиваются в стаи, где много мяса, и важная, очень важная цель, это видно по их глазам, и мне хочется взять у них кусочек, но завидя меня они начинают поливать меня свинцом. А ведь мне надо не свинец, он мне вреден, мне нужно МЯСО. Наконец кто-нибудь разрушает мой диск судьбы, и я обессилено валюсь на землю. Жду. Они уходят. И тогда из кармана достаётся новый диск судьбы, невидимая кнопка "плей", и я снова ухожу в свой бесконечный поход, за целью.
Экхм, извините, увлёкся, заигрался.
Теперь по существу: идея понравилась, есть потенциал. Только товарищи, не стесняйтесь, больше отыгрывайте роли, это же насколько я понял больше ролевуха, чем страйк. Пример: допустим на вашу базу недавно было нападение зомбей и контролёра. Их всех завалили, они отползли но, парочка из них осталась и тусуются в зоне прямой видимости, но вне зоны огня. Вопрос - что за фигня? Я конечно слабо знаком с миром сталкера, но допускаю, что возможно ГМ повысил какую нибудь пси- кси- и прочую паранормальную активность в районе. Может быть такое? Может! Варианты действий:
А.)Игнорировать, и усилить охрану базы, эти твари могут снова полезть! Эй, все способные держать оружие, на стены! Приготовиться к атаке.
Б.) Пойти их убить!
В.) Может это засада? Может в лесах прячутся пронырливые снорки, могучая химера, неотвратимый контролёр, а зомбей спрятать не смогли, ибо все знают, что эти тормоза не могут ходить вне дорог! Тогда собрать лучших и смелейших воинов, и поохотиться! О, это будет славная битва!
Отнюдь, выбирается четвёртый вариант, посылается парламентарий спросить у зомбей, а что собственно они там делают, в количестве двух штук? Вплоть до вопроса ГМ-у, а могут ли неживые ходить здесь, и что с ними делать? На что получили логичный ответ, что зомбей можно убить. Ну и где здесь отыгрыш, спрашиваю я себя, и не нахожу ответа. Яррррррррр...
А вообще отыграл хорошо, понравилось, изнахратили мне четыре диска судьбы. Единственное конечно, что я пас, отныне за монстров, без подготовки и дополнительной защиты. Вечером (прошу пардону за подробности) в душе оглядел себя и оказался весь покрыт синяками. Натурально, дюжины три-четыре точно. О, так вот что называется словом "жесть".
Так что просьба, больше верьте, в то что играете! В контролёра девочку-с-косичками(не правда ли прикольный хоррорр, если развить характер и дополнить костюм, хотя бы мысленно, белым фартучком в КРОВИЩЕ) которая по идее должна вызвать страх, в лесу, в окружении зомбей ведь правда? В снорка, которого нельзя убить просто так, а значит и не надо пытаться зря палить особенно в лицо, и так далее. Мы (монстры) очень старались для вас, честно, что бы было интересно.
П.С. Специально для Торвина:
1. "З.Ы.Монстры сами виноваты :Р" - комментарий не о чём, могли бы его и не постить.
2. Думаю вам стоит (или не стоит) исправить грамматическую ошибку в подписи. "нестоит" выглядит немного смешно.


#14 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:27

Жду комментариев от Суслика на тему использования на игре одним из игроков переточенной пневмы 4.5мм
По заявлению пострадавших очки разлетелись только в путь.
Что скажете мосье?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#15 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:30

Цитата(DrMort @ 26.9.2011, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
переточенной пневмы 4.5мм


blink.gif

Кто это был???

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#16 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:37

Имя Денис - позывной неизвестен. Как рассказали, сей девайс куплен у одного местного индивида. Обещали мне притащить очки разбитые посмотреть и я бы не прочь на стреляющий девайс глянуть и его обладателя.
Допускаю, что Суслик тупо не в теме, а пострадавшие сами себе злобные буратины, что сразу не взяли стрелка за шкирку и не притащили к организатору, для разборок.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#17 Торвин

Торвин

    ефрейтор

  • Участники
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:Ролевое движение,страйкбол,техника,бой на ножах,фехтование,жизнь,веселье,хорошее настроение,девушки)
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:Primary:
    G36C
    Secondary:
    Sig Sauer P226S
  • Камуфляж:Командный

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:41

Филипп,Сотник и др. монстры. Соглашусь,моя фраза довольно громкая,но всё же я считаю,что ваше решение идти в монстры было не разумным. Нет,не в коем случае я не хочу вас как то обозвать или обидеть. Идти без защиты на роль монстра...это очень храбрый поступок...Очень было жалко стрелять в Филиппа или ту же девчёнку контролёра(не помню как зовут)ибо на близком расстоянии.....(!)
З.Ы. Филипп,ты конечно дядька злой и тёртый,но не надо ругаться,пожалуйста.Если обидел как,напиши мне в почту или в агент.smile.gif
Сотник,спасибо за поправку!:)

Цитата(DrMort @ 26.9.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Жду комментариев от Суслика на тему использования на игре одним из игроков переточенной пневмы 4.5мм
По заявлению пострадавших очки разлетелись только в путь.
Что скажете мосье?

Афигееть...О_о
12630
"Словно щепкой в океане нами тешатся ШТОРМА!"(С.)Ария
--------------------
Тел.89247840611 мегафон
Тел.89098314575 билайн
--------------------



#18 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:49

Цитата(DrMort @ 26.9.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Жду комментариев от Суслика на тему использования на игре одним из игроков переточенной пневмы 4.5мм
По заявлению пострадавших очки разлетелись только в путь.
Что скажете мосье?

Че за бред, какая переточка кто сказал вообще такое ???? оО Узи был у меня куплен, но и куплен мною в магазине изначально под 6мм, КВЦ изначальный производитель. Он банку даже на сквозь не пробивал аллюминиевую на новом балоне, пока очки сам не увижу не поверю, кто вообще про переточку заикнулся???
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#19 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:54

Цитата(DrMort @ 26.9.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Жду комментариев от Суслика на тему использования на игре одним из игроков переточенной пневмы 4.5мм
По заявлению пострадавших очки разлетелись только в путь.
Что скажете мосье?



Цитата(DrMort @ 26.9.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Жду комментариев от Суслика на тему использования на игре одним из игроков переточенной пневмы 4.5мм
По заявлению пострадавших очки разлетелись только в путь.
Что скажете мосье?

ОГРОМНАЯ!! Просьба не создавать панику из не проверенных СЛУХОВ. Даже будучи сейчас в Питербурге, я знаю, что очки не разлетелись ( зачем эти приувеличения blink.gif ) , а треснули. Требуется проверка УЗИ работающего на СО2. Предварительно у него 140м.с. Возможно брак очков. Стреляли с 20-25метров.
Если уж я , будучи в 9000км от Камчатки это знаю, то на месте наверно было бы проще разобраться, чем создавать панику - Ой не ходите на страйкбол - там из опасного оружия стреляют. Пожалуйста, не создавайте панику, а нормально разберитесь.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#20 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 26 сентября 2011 - 20:57

Цитата(TRETIY @ 26.9.2011, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
ОГРОМНАЯ!! Просьба не создавать панику из не проверенных СЛУХОВ. Даже будучи сейчас в Питербурге, я знаю, что очки не разлетелись ( зачем эти приувеличения blink.gif ) , а треснули. Требуется проверка УЗИ работающего на СО2. Предварительно у него 140м.с. Возможно брак очков. Стреляли с 20-25метров.
Если уж я , будучи в 9000км от Камчатки это знаю, то на месте наверно было бы проще разобраться, чем создавать панику - Ой не ходите на страйкбол - там из опасного оружия стреляют. Пожалуйста, не создавайте панику, а нормально разберитесь.


140 у ПП - залет дамы и господа!!!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных