Перейти к содержимому


Самый Популярный Контент


#366 Поздравляем!

Написано Yulka 21 апреля 2008 - 00:27

Вот и первый именинник в истории нашего форума.
H-J, с днюхой тебя, успехов в страйке и не только и вобщем чтобы все было пучком smile.gif
  • Законник это нравится


#144447 Флуд

Написано Shaman 23 июля 2017 - 21:50

Листал старые фотографии. Наткнулся на эту. Ностальгировал...

)))

 

Rgaxpp8hQWs.jpg

 


  • Butan это нравится


#142704 стописят на привод

Написано DrMort 26 ноября 2014 - 14:24

Ненене :) Давайте ещё поизощряемся. Пришла в голову мысль использовать на играх страпоны. Очень многие себя слишком нереалистично ведут, а если таких страпоном проучить, то они больше так делать не будут и реалистичность повысится. Кто за?


  • Tesla это нравится


#142668 стописят на привод

Написано DrMort 20 ноября 2014 - 18:13

Предлагаю переходить на травмат, ибо антуражно и ходить в полный рост никто не будет точно. Опять же маклаудов меньше будет, потомучто чувствуется даже зимой хорошо.

В упор стрелять запретим, введём полевых судей, которые с рулеткой за этим следить будут.

Сказка ложь, да в ней намёк.


  • Tesla это нравится


#142665 стописят на привод

Написано Sunmix 20 ноября 2014 - 15:17

Это в фск предложеия давай, они там любят развиваться. А здесь и по старинке нормально.

Вангую появление постов "неравенство! Почему я должен садать, если нет денех на крутой тюн!"

И вообще в умелых рукх - и х.. - лопата.
  • РЭМ это нравится


#142243 Впечатления

Написано Hunter 25 августа 2014 - 18:02

Romei, какие то претензии к внешнему виду?...


Забей. Ваня в печали после каждого Вьетнама. Это такая же игровая традиция, как болота и автепати. Кстати, на автепати зря не остался. Нарушаешь традиции АКС. Смотри, поставим на вид.
  • ROMich (TATARIN) это нравится


#142207 Дата и правила

Написано Hunter 22 августа 2014 - 10:52

...кто участвует то? хотелось бы знать примерное количество участников?

Это, дружище, вопрос вопросов. Сдаётся мне, что с ухудшением погоды стоит ожидать резкого роста сливов, по надуманным причинам. Пока нет определённости с прогнозом, невозможно даже примерно предсказать уровень дрищизма среди ЛС.
В любом, даже самом хреновом случае есть положительный момент: встреча друзей. Тент есть, попить-покушать будет. Не поиграем, так пообщаемся. Не?
  • ROMich (TATARIN) это нравится


#141944 На Камчатке стая бродячих собак едва не растерзала 8-летнюю девочку

Написано Kalipso 07 августа 2014 - 14:00

Вот защищают тут этих "безобидных собачек" мне вот интересно как отреагируют те самые "защитники", когда такая беда коснется их самих или их близких ( не дай бог конечно, но все же)? будем так же продолжать их защищать?


  • MIG это нравится


#141672 Флуд

Написано skat 14 июля 2014 - 23:17

Всё выяснили. Имело место непонимание между командованием сторон относительно того, кто чего делает, куда и когда бежит, в кого стреляет. В итоге нам объясняют одно, готовимся, приходим, видим другое. То же самое и с обороной - их готовили к одному, получилось внезапно иное. Результат: хороший сценарий на интересном полигоне превратился в тупой штурм малыми силами одного укреплённого здания. Вывод из этого такой: обсуждение должно быть расширенным составом, обговаривать все моменты нужно чётче, а на полигон заезжать всем вместе, чтобы не было потом сюрпризов.

мир, дружба, жвачка)))


  • Demon это нравится


#141669 Флуд

Написано skat 14 июля 2014 - 21:28

Вадим, да забей..реально уже надоело в чем то оправдываться...обычная рядовая приватка, может немного переборщили с инженерными сооружениями, и то в прошломт году было посерьезней...но в остальном я считаю все было нормально...на будущее определяйте правила в нормальном виде для всех участвующих, а то я тоже как бы не знал что нужно было стелить красную ковровую дорожку...и то, если бы захотели настроить подлянок устроили бы их еще на подходах что до здания хрен бы кто подошел...а тут 13 человек из которых игровых 9 тупо сидели в здании с разбивкой по этажам наполовину...по 6 механ с отсутствием перезарядки (т.к. просто было невозможно) 2 стремных фонаря на весь 1 этаж и половина БК истрачена впустоту...

игру остановили зря...нужно было продолжать...делов оставалось на 15-20 минут, а впрочем кто мешал раньше начать активную фазу? сидели ждали как дебилы, что то строили, старались...по итогу нужно было тупо всем мишени на лоб развесить, дать по 1 механе и еще сказать где кто сидит....бред....

не знаю как вы я кайф получаю просто от игры, а не от победы, хотя она не спорю и радует.

всем спасибо.


  • Korvin1327 это нравится


#141616 Флуд

Написано РЭМ 13 июля 2014 - 00:58

/на правах флуда/

 

 

 

пардон что влез, но АКСники не желающие играть с АКСниками - это что то новенькое)))


  • центурион это нравится


#141490 Можно ли играть?

Написано Законник 06 июля 2014 - 21:38

когда мне было 14 лет, а все мои однокласники пытались играть в крутых бандитов или любовников (конец 80-х, начало 90-х) мои 14-16 лет, я был ебланом, я пытался поступить в высшую школу милиции, крутился на турнике, каждый день бегал кроссы по 20 км с утреца (в студенчестве меня терпеть не могли за эту фигню (вставать в 6 утра) зато как оно мне в армии пригодилось )))), но судьба распорядилась иначе...  прислушивайся к себе, дай волю интуиции, а будь собой!


  • Korvin1327 это нравится