Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Большая прогулка и След


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 18 августа 2011 - 22:43

Так. Кажется, я оказался дома раньше всех.
Голова ещё сохранила остатки мышления (в отличие от ног, которые ну ни черта не соображают и ходят в разные стороны, подгибаясь).

Респект всем принявшим участие! Поподробней напишу чутка погодя: в нашей деревне традиционно нет горячей воды, приходится греть. И расскажу что было и за чем.

А пока - всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В этой игре были проигравшие - те, кто не пошёл.

Всё, пошёл полоскаться... Ждите )))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 28 августа 2011 - 19:06

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#2 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 28 августа 2011 - 19:36

smile.gif Что-то вижу ещё дописываешь smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#3 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 28 августа 2011 - 20:02

Спасибо всем участникам, получил как и ожидал наивысшее наслаждение от данного мероприятия во во всех его проявлениях, ребята оказались надежные, крепкие, веселые, выносливые, вникающие в окружающую обстановку и выполняющие указания старшего группы, всем огромное спасибо за игру, Флибустьеру за организацию и музыкальное сопровождение, Студенту персонально за взаимовыручку и хорошую компанию на протяжении всей игры, так же ребятам с которыми первый раз поучаствовал в автономном походе, и посмотрел кто как себя ведет в бою, вы молодцы, Хантеру, Беркуту, Доку, Юле, Законнику, Багире, так же мои слова благодарности. Все мы замечательно провели выходные на лоне природы и в поисках ночного медведя)))) Медведя бояться - в лес не ходить, но мы победили страх и все равно выиграли эту битву так же))) Огромное спасибо всем участникам за ИГРУ СЛЕД 2011
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#4 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 28 августа 2011 - 20:05

Итак.
Собирались мы чуть дольше, чем планировалось - из-за форс-мажора, постигшего Риса: у него прорвало стояк, и наше счастье, что он задержался всего на полчаса. Ибо его машина под управлением Багиры была головной походной заставой (ГПЗ).
До овражка дошли все вместе, попутно вспоминая приколы прошлогоднего "Следа". Дальше предстояло воевать.
Выделил разведгруппу, которой предстояло совершить рейд по территории, занятой противником, попутно подорвать некий важный объект и выйти в точку эвакуации вертолётом. В состав разведгруппы вошли самые юные и неопытные бойцы, а именно - Бутч, Хантер и Доктор Морт (командир) =))))) Оставили их курить у овражка, а сами вышли к ручью (притоку Правой Быстрой) и быстренько его форсировали.
У важного объекта, который в ~100 метрах за ручьём, поставил часового - Рыбу, выставили шлагбаум и посадили засаду - Беркута.
Прошли чуть дальше по маршруту и выставили второй скрытый пост в состав: снайпер Гаджет и стрелок Чеснок.
Тут надо сказать, что Студент уже в самом начале пути весьма неудачно повредил правый голеностоп, к тому же порвав берц. В итоге везли его на ГПЗ, попутно оказывая первую помощь. В ГПЗ также следовала Сенатор, которая имела обострение недавней травмы. В итоге из рядов бойцов был фактически вырван Демон-Призрак, который оказывал им помощь. Он же занимался и противомедведевой собачкой Гаджета по имени Фараон - здоровенным трёхлетним кобелём-ньюфаундлендом.
Следующим препятствием для разведгруппы стал блок-пост, охраняемый Рисом и Законником. Рис всё порывался залезть на дерево, чтобы задать врагам перцу сверху...
Кто помнит - по условиям, все убитые бойцы противника после очередного боестолкновения переходили в состав разведгруппы, которая таким образом всё усиливалась и усиливалась.
Вскоре мы вышли в так называемую Кукушкину долину, которая ну просто идеальна для проведения засад. Там я думал поставить в самом центре блок-пост, к которому шиш подберёшься незамеченным. Однако дулечки: куда-то делся маленький березнячок, ранее росший прямо у дороги. В итоге миновали долину, оставив на её северо-западном склоне засаду в виде Блэк Сталкера, и потопали дальше.
Далее на весьма опасном повороте лесной дороги был выставлен парный секрет - Сай и Белый, затем подряд три фальшивых блок-поста - два красных шлагбаума и жёлтый. У шлагбаумов оставшиеся бойцы - Юлька и Хлюпик - основательно наследили, чтоб разведгруппа поломала голову.
И уже перед самой конечной точкой был выставлен ещё один шлагбаум из красной кемперной ленты под охраной Юльки и Хлюпика.
Далее я доковылял до уже разожжённого костра, глотнул вкусного кофе из лап Багиры, кое-как рассупонился и кинулся в воды Правой Быстрой... При этом оставшиеся мозги сверлила одна и та же мысль: а ведь завтра топать обратно... Плечи, шея, колени, бёдра, ступни чувствовали себя просто замечательно :) конфликтуя с психикой, возбуждённой красотой места.
Как разведгруппа разбиралась с противником - пущай сами рассказывают. Первую преграду они брали минут сорок, если не больше. Дальше стало проще, конечно.
Вечером вкусно поужинали, попели, поболтали, поприкалывались... Накидали вокруг лагеря петард, обтянули лагерь верёвкой, вымоченной в уксусе, изредка пускали ракеты и постреливали в воздух из охотничьего оружия... Тем не менее, ближе к полуночи начался массовый четырёхчасовой медвежий психоз - кто-то что-то увидел, кто-то что-то услышал, Фараон залаял и т.п. Бродил на самом деле вокруг нас медведь или не бродил - чёрт его знает. Может, и бродил ))))) а может, и два 8)
Ночью несли сорокаминутную парную вахту у костра.
Утром все браво позавтракали, провели дуэль на "глоках" по олимпийской системе (кто там выиграл-то?), постреляли из нарезной "Сайги" и гладкого"Вепря", убрали поляну, не оставив на ней даже единого окурочка.
Утром Демон-Призрак и Рыба по ряду своих личных причин покинули лагерь и отправились обратно, захватив ещё и Фараона.
На вопрос оставшимся "как вас делить - поровну или по честному?" был дан ответ: поровну. Базара нет: в одну группу назначил Доктора Морта (командир), Хантера, Бутча, Беркута, Юльку, Студента (который за ночь достаточно оклемался, но всё же тормоз для группы неплохой) и Белого. В другой остались Рис (командир), Сай, Гаджет, Хлюпик, Законник, Чеснок и Блэк Сталкер. И пошли обратно методом устройства друг на друга челночных засад. Хотелось (как хотелось и на прошлом "Следе"), чтобы каждая группа устроила по три засады, но получилось (как и на прошлом "Следе") по две.
Повоевали славно, если бы не грустный момент - у Риса из кобуры выпрыгнул непристёгнутый "глок"... искать, ясен пень, бесполезно.
На ручье устроили привал "для перемотки портянок", умыли морды лиц и совершили пеший марш по оставшемуся маршруту к "Голубой лагуне".

Рассыпаться в благодарностях и ругаться буду ниже, а пока ждём, что выжившие на игре найдут силы чего-нибудь написать по случаю. Я же пошёл купаться (надеюсь, что смогу дойти до ванны и там не уснуть).

ЗЫ. почему на второй день так нечестно разделил группы - а в знак особой благодарности Рису. Ведь против сильного противника всегда интересней играть, так что мне просто хотелось сделать приятное Рису, Блэк Сталкеру и другим ребятам из их группы ))))))))

ЗЫЗЫ. Пойманных в других играх на несознанке приглашаю на очередной "След" лечиться. У нас маклаудов нет - что на "Калейдоскопе", что на "Следе". Это так, дополнение для нежного щекотания собственного эго ;)))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 28 августа 2011 - 23:38

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#5 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 28 августа 2011 - 20:05

Всё прошло, традиционно, на "отлично". Ноги, плечи отваливаются, но очучения самые позитивные. Флибустьеру, само-собой - мегарешпект, всем, кто принял участие - спасибо за игру и компанию. Повторить.

#6 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 28 августа 2011 - 20:16

Цитата(Hunter @ 28.8.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
...Повторить.

В ближайшие выхи (и следующие) не смогу... Если вообще смогу ходить, ога %)))

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#7 gadjet

gadjet

    рядовой

  • Участники
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К Силуэт
  • Интересы:рыбалка,страйкбол
  • Используемое вооружение:М16А3
  • Камуфляж:.........

Отправлено 28 августа 2011 - 20:16

Игра супер!Флибустьеру огромное спасибо за организацию игры good.gif а в дуэле победил Сай))
8-914-785-2086

#8 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 28 августа 2011 - 20:25

Однозначно - недочетов нет. Но в следующем году маршрут надо бы поменять smile.gif А то "кукушкину" долину уже все знают.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#9 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 28 августа 2011 - 20:26

Злые вы все, на сл. след точно попаду и всем на зло пойду с РПК devil.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#10 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 28 августа 2011 - 20:27

Цитата(DrMort @ 28.8.2011, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
...Но в следующем году маршрут надо бы поменять...

Уже размышляю об этом.

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#11 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 28 августа 2011 - 20:27

Твой РПК сегодня тоже вспоминали smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#12 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 28 августа 2011 - 20:29

Цитата(DrMort @ 28.8.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Твой РПК сегодня тоже вспоминали smile.gif

а мой? biggrin.gif

#13 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 28 августа 2011 - 21:16

немного фоточек http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=152

спасибо всем за игру, сходить было очень здорово, ноги отваливаются напрочь
ночная медвежья истерия - это что-то с чем-то было, конечно smile.gif ну, с другой стороны - придало свою изюминку. народ ощутил себя на лоне дикой природы smile.gif
ну и интересно было на новичков посмотреть, хорошие адекватные ребята, с вами приятно быть в одной компании smile.gif

рада, что у Студента все более-менее обошлось с ногой, но чувствуется, как в таких походах не хватает настоящего медика. Мое уважение Блэк Сталкеру - за серьезную аптечку
Багире спасибо за терпеливое руление на черепашьей скорости
Флибустьеру спасибо за организацию всего этого действа, байки по дороге (здорово поднимали настроение) и, разумеется, за песни.
Видео еще толком не просматривала, интересно потом будет сравнить взгляды с "той" стороны и с "этой" (с первого дня).
Нереспект мошке - зело кусучая, теперь вся в шишках от укусов

вобщем теперь в душ и на боковую, без тревоги о медведях biggrin.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#14 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 28 августа 2011 - 21:17

Цитата(Пират @ 28.8.2011, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
а мой? biggrin.gif

Да Пират тебя тоже вспоминал, я когда Законника будил на ночное дежурство (Флибустьер ответственным стоял или спал история это умолчит)))), но ночь на ура отстояли все без исключения)))!!!!!!!
- Пират вставай твоя вахта
- какой на х... Пират я Законник
- во бл.... пропарился точно его же не было с нами((((
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#15 белый

белый

    рядовой

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка
  • Используемое вооружение:...
  • Камуфляж:неимею

Отправлено 28 августа 2011 - 21:21

Игра была просто супер только ноги под устали а так просто супер спасибо Флибустьеру за такую прекрасную игру и всем участникам большое спасибо!!!!!!

#16 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 28 августа 2011 - 21:22

Цитата(DrMort @ 28.8.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Твой РПК сегодня тоже вспоминали smile.gif

По какому поводу? Зело нужен был??

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#17 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 28 августа 2011 - 21:37

Цитата(Филипп @ 28.8.2011, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
По какому поводу? Зело нужен был??

не парся просто на СЛЕДЕ 2011 дистанции не пулеметные были, в фейс лица мне с этого похода хорошо прикатило)))) сомнения у меня были, но Блек правильный малый я ему верю, видать фэйс в ненужных местах))) высовывал и он их подгадывал))) 2 раза как с куста свалил меня с близкого расстояния 7-10 м, так что завтра на работе буду выслушивать прикалюхи((((

высунул не правильно, а то у нас ребята веселые сейчас и по прикалываются)))
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#18 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 28 августа 2011 - 21:37

ах, да.
еще большое спасибо Рису за мисо-суп и Сенатору за картошку с грибами. самое то, что надо уставшему страйкболисту smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#19 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 28 августа 2011 - 21:42

Ничего сверхожидаемого не произошло - игра так и получилась, всего то, самой лучшой игрой за год для меня. Рад был всех видеть, с удовольствием провёл время. Но что более важно - проверил сам себя. И остался доволен результатом.

.. а сейчас.. сижу у компутера, ступни в жбане горячей воды, ем бутерброд с халвой - а удовольствия же получаю в разы больше чем обычно. Всем желаю таких же очючений, и удовольствия от обычных вещей, от коиих в обыдености мы перестаём получать онное удовольствие








"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#20 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 28 августа 2011 - 22:04

Цитата(Black stalker @ 28.8.2011, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего сверхожидаемого не произошло - игра так и получилась, всего то, самой лучшой игрой за год для меня. Рад был всех видеть, с удовольствием провёл время. Но что более важно - проверил сам себя. И остался доволен результатом.

.. а сейчас.. сижу у компутера, ступни в жбане горячей воды, ем бутерброд с халвой - а удовольствия же получаю в разы больше чем обычно. Всем желаю таких же очючений, и удовольствия от обычных вещей, от коиих в обыдености мы перестаём получать онное удовольствие

Блэк так и весь прикол этой игры именно в автономке, только в таких планах играх многое открывается и на многих людей ты можешь посмотреть совсем с другой стороны, взаимовыручка будет здесь играть самую важную роль, а не сами боевые действия, с кем идешь, как идешь, как человек идущий рядом может тебя защитить, как он в слабые минуты неудачи напоит тебя водой, предложит СНИКЕРС, паржот с тобой над ситуацией, ясно что это игра посмотреть на что ты способен, но это не главное, главное в ней это боевая группа с которой можно смело уйти на два дня куда твоему сердцу захочется))))
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных