Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 17 августа 2008 - 19:15

Эх... это было отличное действо... по-моему, получилось очень даже ничего, плюс и игроки тоже поддержали атмосферу игры и был соответствующий антураж... конечно, жаль, что из группировок был только "Долг", но впечатлений и так хватит, пусть я не шибко сильно там отличился. Было бы неплохо повторить с некоторыми корректировками и с бОльшим количеством народа.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#2 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 17 августа 2008 - 22:40

Со своей стороны могу сказать, что на мой взгялд игра удалась. Да я не видел почти ничего, но видел лица тех кто приходил в мертвятник. Выливал воду из сапог. Сушил стельки на бочке.
Ребята, всем спасибо - все молодцы. Конечно могло пройти лучше - нет пределов совершенству, но если сравнить с прошлым годом - разница на лицо.
Огромное спасибо хочу сказать всем тем, кто играл на стороне мутантов - без вас игра потеряла бы 50% своего интереса. Отдельное спасибо Леснику - бюрер и снорк были неподражаемы. smile.gif
Приз зрительских симпатий - Коляны. Оба. Настоящие сталкеры - шли до конца, но таки пропарились и главного приза не получили. :P

Отдельное спасибо Сержу, замечательному человеку, без которого ничего подобного бы просто тупо не получилось - респект и уважуха тебе чувак. smile.gif

З.Ы. А быть вооруженным зомби мне понравилось... rolleyes.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#3 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 18 августа 2008 - 00:47

я в прошлом году не играл. Пишу со своей точки зрения свои ощущения.

В принципе игра прошла как Я все это и представлял. Главный минус - Погода. Насквозь вымок, и решил не рисковать здоровьем и поехал ночью домой. Погода конечно внесла свои коррективы. Ограничила наши возможности передвижения и не только...
Но это никого не остановило-и это радует. smile.gif
что могу сказать от игры осталось много приятных впечатлений. Несмотря на погоду. Все было хорошо продумано просчитано. Мутантам боооольшой респект. Парни старались несмотря на воду, лазили по кустам smile.gif мне понравилось, как они меня с Хаб'ом замочили. smile.gif
долг-парни ну извините за костер. Серьезно никто не сказал. А в бою сами понимаете кроме напарника своего никого и не слышал. Вспомнил про него когда уже вниз летел... smile.gif
ну и конечно очень большая благодарность-это ОРГАНИЗАТОРАМ. Это люди, которые можно сказать подняли планку нашего Камчатского страйкбола на новый уровень. Они конечно проделали колоссальную работу. Из характерных недочетов это плохая карта, отсутствие дымов...
Сам полигон очень даже хорош для таких игр.
Ну вроде все.
P. S. Я считаю нужно повторить в этом сезоне подобное. подстроиться под хорошую погоду, исправить недочеты, более основательно подготовиться, и в бой, друзья smile.gif
P. P. S. еще раз ВСЕМ СПАСИБО smile.gif
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#4 Гость_H-J_*

Гость_H-J_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2008 - 00:48

Все прошло на отлично! Со своей стороны хотчу сказать, МНЕ отчень понравилось и честно я бы и на третий день бы остался!!!
Отдельное спасибо организаторам!!! Такое организовать, и народ собрать МОЛОДЦЫ!!!
Также отдельное спасибо всем кто участвовал под ЗОМБИ играли отчень реалистично ЧЕСТНО даже страшно было, вас боялись все smile.gif)) Особенно drMort и парень с ним был(извини имя не спросил) загоняли на прочь, я так наверно в жизни не уставал бегать ч.з кустаря и леса, ощущение было что вот вот умру от усталости и от паники...
Ребятам группировки "Долг", каша была отменная smile.gif)
Ну конечно же Бандюгам, исполнили свою роль на пять, действительно бандюги! Сталкеров по отстреляли из-за засад smile.gif)
И главное всем сталкерам...
Игра была честно, Ну правда ощущалось РЕАЛЬНА smile.gif)

P.S.
Да... с последним артефактом прогорели с Коляном (Wizzard) мы блин... cool.gif
Я очень остался довольным на столько на сколько можно smile.gif) Всем спасибо за игру! Хотчу есчо... smile.gif

#5 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 18 августа 2008 - 00:59

P. P. P. S. Санмикс, извини дружище за попадание в губу. Сам понимаешь шары летят не туда, куда показывает мушка sad.gif

Цитата(H-J @ 18.8.2008, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Хотчу есчо... smile.gif

Да да да еще еще еще! (Док прочти эту фразу 3 раза и задумайся)
blink2.gif
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#6 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 августа 2008 - 10:05

Отличная игра была. классно было. было прикольно. интересно будет еще одна такая игра?

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#7 OrGuS

OrGuS

    ефрейтор

  • Участники
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Страйкбол,ВИН-ЧУН КУНГ-ФУ,ЙОГА, эзотерика.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR300 SHORT
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0014

Отправлено 18 августа 2008 - 11:14

Огромное спасибо всем за игру!!!! На моей памяти такой игры у нас ещё небыло! Отмосфера игры настолько была насыщена что на все сто дала пропитаться духом СТАЛКЕРА. Отдельный респект и уважуха организаторам игры и вообще всем кто вошол в роль от начала до самого конца!:) Мы выходим на новый уровень страйкбола братья по оружию мои поздравления!!! biggrin.gif
Для вас Я выбрал путь другой,
Там нет провалов и пробоин,
Дорога там чиста,
На ней ты Воин!

Ты – воин Мой, и латы там Мои, не страшен враг любой.

#8 Chip

Chip

    сержант

  • Участники
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ренегат
  • Используемое вооружение:АК-105, АК-74, Beretta M92.
  • Камуфляж:М1 лес гретта

Отправлено 18 августа 2008 - 11:55

Цитата(Demon @ 18.8.2008, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отличная игра была. классно было. было прикольно. интересно будет еще одна такая игра?


Даешь продолжение))) Игра зачет, всем спасибо.

#9 Serg

Serg

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:АКС-74УН
    Glock 23
    МПЛ

    т. 89619615455
    т. 89147895370
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:0008

Отправлено 18 августа 2008 - 16:25

Главные опасения не сбылись - игра состоялась вопреки нашей погоде)
Также мы, орги, преживали по поводу отыгрыша игроками игровых ситуаций, но вы нас не подвели smile.gif
Играли честно, и несмотря на дождь, делали перевязки, шли в мертвятник, соблюдали условия аномалий, слушали Мастера и т.д. И кто там говорил про дождь? Слушая игроков, делаю вывод - дождь только усилил реалистичность действия. А второй день дал возможность игры и в других условиях.
Конечно, не все задумки удалось реализовать, и не только из-за дождя, банально не хватило времени на детальную проработку, многое пришлось доделывать прямо на игре. В ближайшее время будет создан топик, где вы можете высказать свои замечания по прошедшей игре и предложения на будущее.
Всем пришедшим большой респект! biggrin.gif Без игроков мир зоны был бы пуст(
Надеемся на Ваше участие в наших дальнейших проектах blink2.gif
Также выражаю признательность своим мутантам, хоть нас и было мало, но мы держали в напряжении всех игроков. Снорку Леснику - персональное спасибо, лучший монстр Сталкера-2008. Остальные монстры тоже не сидели на базе, искали добычу) А каково быть натуральным зомби (с оружием) спросите у Дока. Приглашаем в нащи ряды!! laugh.gif
Сталкеры H-J и Wizzard настолько вжились в роль, что добыли больше всех артефактов и были самыми богатыми, ну, может, после бандитов) Жаль, что им просто не хватило времени чтобы выполнить цель игры.
Долговцы - хорошая у вас база получилась, не подберешься)
Игроки, попавшиеся Контролеру, тоже играли адекватно. Хотелось бы отметить Снейка, который четко выполнял команды, падал в мокрую траву и метко отстреливал сталкеров, а также Бармена Серегу, который тоже четко следовл указаниям (жаль, что его убили)) Ну а так как Контролер совмещал обязанности Мастера, то и встречи с ним были редки. Ну так их и немного в природе:)

Итог: Сталкер-2008 оказался атмосферной игрой и значит нужно продолжать начатое! smile.gif

Поздравляю нашу команду - Дока, Юльку, Алекса с тем, что мы сделали это. Выложились по полной
Доку как идейному вдохновителю - троектратное Ура! Ура! Ура!

#10 EnVY

EnVY

    ефрейтор

  • Участники
  • 37 сообщений
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:Steyr AU-1G
    ... И шарики в ботинках...
  • Камуфляж:Горка-3. Вудланд

Отправлено 18 августа 2008 - 16:52

Всё очень понравилось. Жду продолжения и надеюсь без дождя smile.gif
Свалить пришлось под вечер, не по дождю был одет
This is my rifle, this is my gun.
This is for killing, this is for fun.

#11 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 18 августа 2008 - 18:13

Многие вернулись на следующий день после ночевой дома. Надо было и тебе приехать, было весело.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#12 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 августа 2008 - 18:29

надо было на ночь оставаться, ночью прикольно было. (даже не смотря на погоду)

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#13 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 августа 2008 - 18:30

Игра на твердую пятерку. Все было просто отлично, буквально с самого начала, когда въехал в заброшенный поселок и тут же пр-р-роникся атмосферой. Жаль, конечно, что он был не совсем заброшенным)) Дождь был просто в тему, если бы не он, то игра лишилась бы половины саспенса. Идешь мокрым по самые булки, очки запотели нахрен, а вокруг монстрюки да бандиты ohmy.gif Жесть. Организационной группе и всем тем, кто помогал им - огромное спасибо за такое удовольствие!

#14 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 18 августа 2008 - 22:04

Цитата(Hunter @ 18.8.2008, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Игра на твердую пятерку. Все было просто отлично, буквально с самого начала, когда въехал в заброшенный поселок и тут же пр-р-роникся атмосферой. Жаль, конечно, что он был не совсем заброшенным)) Дождь был просто в тему, если бы не он, то игра лишилась бы половины саспенса. Идешь мокрым по самые булки, очки запотели нахрен, а вокруг монстрюки да бандиты ohmy.gif Жесть. Организационной группе и всем тем, кто помогал им - огромное спасибо за такое удовольствие!


+1

зы но лучше без дождя... монстров было бы побольше)) соответсвенно бегали бы чаще.. соответсвенно не мерзли бы)))
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#15 Гость_H-J_*

Гость_H-J_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2008 - 22:24

Цитата(Bers88 @ 18.8.2008, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да да да еще еще еще! (Док прочти эту фразу 3 раза и задумайся)
blink2.gif


Смысл ему задумываться, столько трудов и усилий ими потрачено по болотам ими же перехожено и все для того что бы вы при первом дождике смылись домой под теплое одеяло! Люди едут на такие игры для того чтобы вжиться в атмосферу и роли данных игр и мероприятий и соответственно дают себе отчет что это не только на день, но и на ночь, и неважно какая погода будет при этом! А так вы просто их подводите! mad.gif
Вам господа нужно не в страйкбол играть, а в Пейнтбол день побегали м\у покрышек и домой смело! dry.gif

Цитата(EnVY @ 18.8.2008, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Всё очень понравилось. Жду продолжения и надеюсь без дождя smile.gif
Свалить пришлось под вечер, не по дождю был одет

По поводу погоды на выходных - вы можете эту погоду ждать вечно, и что... столько же играть не будешь! Весельчаки :P

#16 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 августа 2008 - 23:04

Цитата(H-J @ 18.8.2008, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл ему задумываться, столько трудов и усилий ими потрачено по болотам ими же перехожено и все для того что бы вы при первом дождике смылись домой под теплое одеяло!

Коля, как всегда, беспощаден biggrin.gif Однако по сути он совершенно прав.

#17 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 19 августа 2008 - 02:38

Цитата(H-J @ 18.8.2008, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл ему задумываться, столько трудов и усилий ими потрачено по болотам ими же перехожено и все для того что бы вы при первом дождике смылись домой под теплое одеяло! Люди едут на такие игры для того чтобы вжиться в атмосферу и роли данных игр и мероприятий и соответственно дают себе отчет что это не только на день, но и на ночь, и неважно какая погода будет при этом! А так вы просто их подводите! mad.gif
Вам господа нужно не в страйкбол играть, а в Пейнтбол день побегали м\у покрышек и домой смело! dry.gif
По поводу погоды на выходных - вы можете эту погоду ждать вечно, и что... столько же играть не будешь! Весельчаки :P

я уехал между прочим когда уже договорились о ночном перемирии. Я рад конечно что ты так проникся игрой вжился в атмосферу и роль данной игры, но Я решил не рисковать своим здоровьем, и поехал домой. Да ты прав безусловно. Но у всего есть свои границы. И когда у тебя из ботинок течет вода при каждом шаге, когда трусы и штаны прилипли к заднице, и ей очень холодно при этом, и у тебя нет с собой ни одной запасной сухой вещи, это не есть хорошо... Я люблю страйкбол, но себя больше...
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#18 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 19 августа 2008 - 08:53

Был реальный сталкер: холодно, сташно, мокро. Отдельное спасибо баньдюкам, реально 12 ночи, ливень, а они по мокрой траве потползли и гранатами кидаться, неожидал. Мнстры тоже млодцы честно шли под пули, плучали, но всёравно шли. А бюрер "гад" ( не обижайся это комплемент), а главный "гад" контролёр, его боялись все. Короче мне понравилось(причем в дождь больше)

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#19 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 19 августа 2008 - 16:25

Цитата(Bers88 @ 19.8.2008, 3:38) <{POST_SNAPBACK}>
...и у тебя нет с собой ни одной запасной сухой вещи...

А кто-ж в этом виноват-то? Я вот - взял запасную одежду и обувь, вечерком переоделся, и - порядок :P

#20 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 августа 2008 - 16:35

Цитата(Hunter @ 19.8.2008, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-ж в этом виноват-то? Я вот - взял запасную одежду и обувь, вечерком переоделся, и - порядок :P


Действительно - все проблемы с дождем решались дополнительным комплектом одежды. smile.gif Мы ж не сахарные, в конце концов. ИГРА СУУУУУУУУУПЕР!!! (выдохнул). Впечатлений масса, оргам - ну просто огромное спасибо, просто праздник какой-то, и пусть себе кусают локти те, кто не приехал из-за дождя - ничего ни с кем не случилось, все мокрые, грязные, потные... и довольные! Мне даже на карьер как-то ехать больше не хочется. smile.gif Даешь следующий раз!! Я даже готов полазить по болотам расставляя аномалии и потом играть того самого зомби с автоматом. smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных