Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления после пострелушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1134

#41 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 сентября 2010 - 00:41

внесу свои пять копеек, игра прошла средне, согласен, маклауды поднадоели, но зато отыгрался в тылу у противника smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#42 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 20 сентября 2010 - 00:42

Цитата(mart-kot @ 19.9.2010, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Еще не понятно почему флаг переехал? на другое здание. У мамбуты должно быть один штаб-офис где он сидит с охраной и рулит за счет шоколада бандитами которые готовы за шоколад увешивать им как пояс шахида и закрывать амбразуры. у спецназа и наемников либо должна быть какая то договоренность либо нет.

А кто сказал, что Мабута не может сменить место дислокации?))) Где написано?)) Это ж здравый смысл: он находится у себя на территории, и волен идти туда, куда ему вздумается, в т.ч. и менять местположение своей штаб-квартиры))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#43 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 20 сентября 2010 - 00:52

Цитата(Butch @ 20.9.2010, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
пострелушка на троечку, желтым не зачет маклауды зае.....и сори за мой французкий легионовский сленг

Костя 1:100 не к этой игре

Желтым конечно не всем, были и хорошие бойцы, но ТРЕТЬЕМУ нужно сразу определить, что игроки едут на СТРАЙКБЛОЛ, с НАШИМИ ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ, а не на реал Call of Duty
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#44 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 сентября 2010 - 00:57

Цитата(Butch @ 20.9.2010, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Желтым конечно не всем, были и хорошие бойцы, но ТРЕТЬЕМУ нужно сразу определить, что игроки едут на СТРАЙКБЛОЛ, с НАШИМИ ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ, а не на реал Call of Duty

Буч, прекращай, маклауды были на ВСЕХ! играх, от этого никак не уйти, я в рядах синих их видел, и даже насчет спецуры пару раз усомнился, когда был ПОЧТИ уверен, что попал... а вжелтых  более 50% новичков было, нормально все, пообкатаются ))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#45 Winner

Winner

    мл. сержант

  • Участники
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Используемое вооружение:KJW M700
  • Камуфляж:+
  • № ЭП:0020

Отправлено 20 сентября 2010 - 01:05

Цитата(Законник @ 20.9.2010, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Буч, прекращай, маклауды были на ВСЕХ! играх,

но не в таких количествах!!!!!!!
Мало стать первым, нужно чтоб все остальные сдохли...

#46 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 сентября 2010 - 01:10

Цитата(Winner @ 20.9.2010, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
но не в таких количествах!!!!!!!


а в каких? ну и чего сейчас кулаками махать? Третий в начале игры предложил докладывать ему о замеченных маклаудах, или стучать западло было? а теперь поздно жаловаться...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#47 Crab

Crab

    сержант

  • Участники
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:Jing Gong AEGs - M16 Series JG-AEG-F6601 Jing Gong M733 Electric Airsoft Rifle ( 2008 Ver ), Desert Eagle
  • Камуфляж:камуфляж

Отправлено 20 сентября 2010 - 01:45

Цитата(TRETIY @ 15.9.2010, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Решено - отныне у нас будет ДВА КОНТРОЛЬНЫХ ВРЕМЕНИ на точках сбора и прибытия на полигон. 1 - для новичков и прокатчиков ( раньше). 2 - для всех остальных. Отныне - кто не успел к построению и началу игры, ждет разрешения ГМ на вход в игру. Правда я точно еще не выявил сколько требуется времени на раздачу приводов и объяснение новичкам - прокатчикам всяких мелочей, но думаю все решим .
Вот оно и родилось smile.gif Спасибо всем , кто помог smile.gif

Костя возьми на следующие пострелушки на диктофон твой итнструктаж для новичков запиши, можно с фотками и даже видео, дома в форум в тексте скинь и ссылку всем начинающим и вот эту добавь http://kam-airsoft.r...hp?showforum=24 , экономия твоих сил и общего времени.

#48 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 20 сентября 2010 - 02:15

всем спасибо. Очень всё понравилось.Посмотрел на команды(Тени и Искателей) ,ещё больше проникся. Бардак был конечно но это же" 13 район" в конце концов. Удивился когда бомба взорвалась..подумал что спецназ бомбу уронил....и мертвяк конечно с наёмниками в одном месте не айс. Понравилась граната теней и пуля снайпера (кто-то из спезназа)
Понял что тут без гранат никак. Не понял только насчёт радиуса действия .

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#49 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 20 сентября 2010 - 04:49

игра слишком сумбурная. нужно сюжет построже и тогда, возможно, выйдет толк.
очень обидно было, когда почти добрался и зачистил здание с флагами и тут их перенесли...

жёлтые покемоны радовали стремлением умереть в одном и том-же месте smile.gif
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#50 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 20 сентября 2010 - 08:11

Цитата(Законник @ 20.9.2010, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Третий в начале игры предложил докладывать ему о замеченных маклаудах, или стучать западло было? а теперь поздно жаловаться...

сейчас попрусь через весь полигон косте докладывать. Поздно не знаю, но свой вывод по этому мероприятию я вынес.

Цитата(Нафаня @ 20.9.2010, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
А кто сказал, что Мабута не может сменить место дислокации?))) Где написано?)) Это ж здравый смысл: он находится у себя на территории, и волен идти туда, куда ему вздумается, в т.ч. и менять местположение своей штаб-квартиры))

ну на сколько мне не изменяет память по фильму он в одном доме тусовался, а пострелушка и была по фильму как уверялось в постах обсуждения ранее.
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#51 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 сентября 2010 - 08:14

Цитата(Crab @ 20.9.2010, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
..скинь и ссылку всем начинающим и вот эту добавь http://kam-airsoft.r...hp?showforum=24 , экономия твоих сил и общего времени.


улыбнуло, тут половина стариков не читает, а ты хочешь чтоб молодеж начала читать)))

Вам не надоело, покемоны тут покемоны там покемоны здесь, как дети малые одно и тоже, практика показывает что среди новичков их не так уж и ного, или на фоне всех этих громких высказываний вы чуствуете себя крутыми.
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#52 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 20 сентября 2010 - 08:32

Ренат +1
Покмоны-шмокемрны, а как банды 13 раёна должны выглядеть??? По мне так без камков совсем. А маклауды, да х.з. ветер силный, сдувал на ура всё и вся, я с 15 метров поасть не мог- сдувало, особнно на крыше smile.gif валил исключительно с 8-10 метров. а про неумераемый спецназ\наёмников, когда те бегут и нихрена не слышат\не чуствуют попаданий., молчу smile.gif раза 4 точно было.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#53 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 20 сентября 2010 - 09:01

Цитата(Ringo @ 20.9.2010, 8:14) <{POST_SNAPBACK}>
... вы чуствуете себя крутыми.


поправочка ! очень крутыми !

За шарики спасибо, вроде ничего так летят...
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#54 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 20 сентября 2010 - 09:56

Цитата(миротворец @ 20.9.2010, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
Понял что тут без гранат никак. Не понял только насчёт радиуса действия .

Радиус действия определяется сценарием, либо ГМ непосредственно перед игроками на полигоне. Как правило 2-3 метра. Вроде так.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#55 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 20 сентября 2010 - 09:59

Уже предлагалось типо судейство на месте устраивать. Видишь что попал, но не признаётся (вот имеено видишь, а не летело в тебя я видел и тому подобные почти), встань. подойди до него, возьми его же товарища и проверь ещё раз на этой дистанции, если судья скажет что он реально мог не почувствовать, но попадания всё таки были то убитому просто надо подчиниться. ну а если приговор такой, что и попадания были и почувствовать мог, то без лишнего шума, зачем сразу на общее обозрение выставлять
, убитый идёт в мертвятник с полным раскаяния сердцем и обещанием что постарается больше в горрячке боя быть внимательнее. а обвинять в злономеренном использовании торговой марки маклауд думаю не стоит. ветер, ветки, много одежды, при попадании может и привод стрелять не то что боли не почувствовал, изза шума мог щелчок пропустить.
я много раз был уверен что попадаю, но изза небольшого минуса в зрении не тороплюсь предъявлять, расплываются в конце полёта шары и действительно не понятно куда упали.

и ещё как вариант, но это практика снайперов или тех кто с оптикой, видишь что попал но не встал, а даже пытается понять откуда же стреляли, не парься возьми выше, звук по каске думаю услышит или почувствует если нет такой.
уважаю тех людей которые после попадания не пытаются найти откуда стреляют, а нормально удаляются с поля боя.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#56 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 20 сентября 2010 - 10:27

коротко
спасибо за игру всем
что не понравилось: ессно маклауды, но сразу оговорюсь, 90% новички, и ввиду того, что чаще пересекался с желтой командой, для меня именно они, по сравнению с синими, тоже не особо долго играющими, которые в большинстве случаев уходили.
еще минус, эт таки тоже к новичкам в большей степени, Костя и Ренат, объясняйте, как ведет себя убитый, а то мне надоело расстреливать мертвых, которые шли с приводом на изготовке, а потом кричали, я убит. Да, кстати, с прокатными приводами, неплохо было бы и красные трапки раздавать.
По количеству сторон, одну точно надо убрать, оставить: спецназ, бандюков, царя-мамбуту и его личную охрану. и не забываем про пропорции.
про полигон отписывал раньше.
по 5-ти бальной шкале игра на 3-ку, ввиду вышеизложенного.
еще раз всем спасибо за игру

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#57 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 20 сентября 2010 - 11:59

Цитата(Yakuza @ 20.9.2010, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
коротко
спасибо за игру всем
что не понравилось: ессно маклауды, но сразу оговорюсь, 90% новички, и ввиду того, что чаще пересекался с желтой командой, для меня именно они, по сравнению с синими, тоже не особо долго играющими, которые в большинстве случаев уходили.
еще минус, эт таки тоже к новичкам в большей степени, Костя и Ренат, объясняйте, как ведет себя убитый, а то мне надоело расстреливать мертвых, которые шли с приводом на изготовке, а потом кричали, я убит. Да, кстати, с прокатными приводами, неплохо было бы и красные трапки раздавать.
По количеству сторон, одну точно надо убрать, оставить: спецназ, бандюков, царя-мамбуту и его личную охрану. и не забываем про пропорции.
про полигон отписывал раньше.
по 5-ти бальной шкале игра на 3-ку, ввиду вышеизложенного.
еще раз всем спасибо за игру

согласен . спецназ и бандиты. Бандитам можно дать свою терриорию..Ну там банда коровников ещё
лесные братья или кто там ещё...И определится с передвижением Мамбуты(может или нет?). Если он лидер всех бандитов то общее руководство .Или каждый по себе? Многие бродили как неприкаянные по этим коровникам. Допустим банда "коровники" контролирует такие то строения и у них свой флаг. оне умирают идут на респаун оживают и идут к себе в коровник бится за флаг. Спецназ может захватить флаг и групировка перестаёт сушествовать.(дальше не придумал что с группировкой)очки бонуса.Может обойти и не трогать .Можно в каждой группе сделать коммандиров которых тоже можно убить и за это дополнительные очки.В этом случае группировка перестаёт существовать.Бандитам очки за убийство спезназа. В конце подсчёт очков бонусов.1 2 3 места и призы....Ну это черновой вариант но я думаю нужен стимул всю игру.И не именно я вот убил сколько а группировка там или банда и очки конечно за миссии.Допустим спецназ несколько банд и личная охрана (небольшая).И обязательно как то выделятся(чёрный верх например обязательно у бандитов)ту же маску чёрную за 100 рублей купить в комбате.И жизней лимит тогда дорожить начнут жизнями и не бегать по коровнику туда суда. А уже У Мамбуты будет своя цель обьеденить группировки а то зачем мне за него кровь проливать.Своя шкура дороже. p.s:есть подозрения что Мамбуту был Ренат agree.gif . А тот в пиджаке подстава.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#58 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:52

С удовольствием читаю. Особенно критику, ткк игра была всего лишь пострелушкой с обкаткой нового сценария. Очень важно Ваше мнение по ВСЕМ ВОПРОСАМ для отладки всего игрового процесса. Пишите подробней (все читаю) с конкретными предложениями.
Очень понравились предложения по соотношению сторон, по количеству респаунов, по штабквартире Мамбуту. smile.gif
По маклаудам - не ленитесь, приходите ко мне и рассказывайте. Буду удалять с игры. А то грустно и смешно - на игре НИ ОДИН не доложил как положенно о маклаудизме, а вот потом , как бы из за угла, началось... Получается ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ с маклаудами sad.gif . Вам лень на игре мне доложить, а ведь стоит мне 1 удалить и... маклауды резко вымрут.

Вариант борьбы с маклаудами:
каждому будет выданы 2 повязки. Если вы поймали человека на этом постыдном деле, просто подойдите и сорвите с него одну из повязок. Тот на ком небудет этих повязок вообще, не допускается на игру. Только НЕ ЛЕНИТЕСЬ бороться с маклаудами.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#59 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:04

хех, пара человек просто очень быстро убежала после попадания в спину smile.gif Даже лица не разглядел
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#60 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:06

Цитата(DrMort @ 20.9.2010, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
хех, пара человек просто очень быстро убежала после попадания в спину smile.gif Даже лица не разглядел

Все не убегут. А те, что убежали , все равно не всегда смогут убежать. Вот так и переловим всех. Хотя мне кажется стоит 1 удалить и все задумаются.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных