Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Операция "Калейдоскоп"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 04 октября 2009 - 16:02

Как гейм-мастер, выражаю глубокую признательность всем бойцам, которые таки умудрились провернуть на полигоне "Микижа-1" в такую чудесную осеннюю погоду "Операцию "Калейдоскоп".
Искренне надеюсь, что дождь, собачий холод и ветер только подстегнули у всех желание играться в страйкбол и дальше, и что никто не свалится с простудифилисом, гриппером и ангинореей.
Команда "Гуси-лебеди" в течение часа принимает горячий душик и собирается в каюте Флибустьера на подведение итогов - что удалось, а что не очень, и почему. С нетерпением ждём оценок и предложений от остальных участников этого действа-чудейства.
Всё, stop flooding, пошёл-ка я в самый контрастный душ и жарить картошку, которая весьма желанна под столь же желанный литр. Свои "впечатления изнутри" выложу чуть позже, после обмозгования.
И ещё раз - всем вам большущий респект, камрады! Если б я был невоспитанным, я б сказал: "Во дали просраться!" Спасибо, друзья!

Теперь слово вам! smile.gif
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#2 КОРЯК

КОРЯК

    сержант

  • Участники
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Резать и пришивать
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:"Какой-то Калаш; V-61"Scorpion"
  • Камуфляж:...
  • № ЭП:0007

Отправлено 04 октября 2009 - 16:16

Судя по кол-ву участников, погода не решает ничего.
Жизнь-самое страшное заболевание. Исход один-смерть. Лекарство ещё не нашли.
Сколько я порезал - сколько перерезал... (песен.)
89146239275

#3 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 04 октября 2009 - 16:27

Спасибо Флибуситеру за проведенную игру..несмотря на дождик и пронзивший насквозь холод, все прошло отлично.Получилась интересная игра с хорошим сюжетом (однако на следущий раз можно будет добавить что нить нового и убрать некоорые недочеты, которых впринципе и небыло-просто лагерь для ГРУ думаю был лишним).Еще было большущее удивление когда обьединились террористы и интервенты, и напали общими силами на нас бененьких спецназовцев(всяго 8 человек, из которых 4 были на базе).В результате нам дали жару)))Вообщем большой спасибо всем за игру, всем кто участвовал (Асассину-который потерял крышку ствольной коробки АК и бегал-стрелял с торчащей батарейкой и потрохами)). Флибу респект и уважуха))
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#4 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 04 октября 2009 - 16:27

Цитата(КОРЯК @ 4.10.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по кол-ву участников, погода не решает ничего.

Сколько примерно народу было? smile.gif
Выражаю респект Флибустьеру за толковую организацию на ФОРУМЕ.
Четкие, ясные правила(в частности копи/паст из правил Ассоциации) и очень понравилась фишка "Заявка принята" красным цветом smile.gif мелочь, а приятно. Жду с нетерпением комментов игроков
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#5 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 04 октября 2009 - 16:29

Блин включил горячую воду в ванной, залез а она холодная(((сцуки вовремя отключили((
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#6 Myrka

Myrka

    рядовой

  • Участники
  • 8 сообщений
  • Используемое вооружение:Panasonic Lumix fz18 :-)
  • Камуфляж:Нет данных

Отправлено 04 октября 2009 - 16:49

Здрасьте фсех, ещё раз.
А создайте, плиз, галерею для фоток.

#7 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 04 октября 2009 - 17:00

Террористы:
Итак, начало игры ))) Дан старт 333. Рассредоточились по территории в лес ушла мобильная группа в составе Витька (Шаха) и Сокола, они вернулись примерно минут через 5-10 так как наткнулись на черный ящик с вертолета, ну порадовались и мобильная группа к которой присоеденился я отправилась в поисках мешка с деньгами.
Примерно минут через 30 (за точность не ручаюсь smile.gif) наткнулись на группу вооруженных людей (интервентов) и минуты три пытались выяснить кто они такие. Но это оказалось безуспешно и нас начали окружать, при отступлении заметили корреспондента и забыв про все бросились за ним. Поймали, только вот поймать поймали а нож изъять забыли, за что и поплатились. ))) Мы с Витьком отвлеклись, а корреспондет воспользовавшись этим взял Сокола в заложники и стал требовать сказать ему где база )
Посовещавшись где то секунд 10 мы застрелили Сокола, забрали нож у корреспондента и пошли к себе на базу ))
По пути коварный змей искуситель пытался соблазнить меня послеигровым пивом и амнистией у спецназа, не поддавшись на провокации (хотя после игры пожалел что не поддался на уговоры и не дал очередь Витьку в спину (забыл что я Ренегат) не ушел вместе с корреспондентом к спецназу) привели его к себе на базу, где я был сразу жестоко расстрелян интервентами в голову.
а потом начались забеги туда обратно, окончившиеся впоследствии договором с другими сторонами и выноса спецуры )))
Вроде бы все )

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#8 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 04 октября 2009 - 17:01

Игра прошла на отлично. Буду ждать продолжения. Завидуйте те кто небыл . smile.gif
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#9 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 04 октября 2009 - 17:02

готово, можно загружать

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#10 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 04 октября 2009 - 17:04

Пять балов нашей Вилючинской милиции.Не прошел и 50 метров в разгрузке и с автоматом за плечами как повязали. В городе я в таком виде прогулялся от Дискавери до Кирпичей-никто даже непочесался. А тут сразу двое с корочками на перевес.Но всё тихо и мирно,даже по почкам не настучали smile.gif
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#11 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 октября 2009 - 17:06

Записки военкора

Перед самым построением углубился в лес, строго хз куда. Штаны промокли сразу - но к этому я был морально готов, поэтому внимания не обращал. Свернул влево, полюбовался на построение, и решил вернуться на исходную, для порядка попетляв. Петляние мне обошлось дорого: я заблудился. Вышел почти к дороге на Лагуну, краем глаза увидел ТП. Почему-то решил, что это еще одна ТП, и я нахожусь ниже лагеря ГМ. Подумал, решил идти по ЛЭП вверх. Понял, что иду не в ту сторону и связалс с ФЛибустьером, который дал мне верное направление. Вернувшись к ТП, я свернул на просеку, и решил пробираться на базу ГМ, т.к. был обнаружен косяк с рацией - меня слышали все, я не слышал никого (как оказалось впоследствии, стоял режим QT - только на передачу). Иду знаит по просеке - наблюдаю группу из человек примерно 10, которые внимательно изучают карту. Я в растерянности остановился - пойди пойми, федералы это, мирные или ишшо кто - я список сторон не изучал вниматеьно. Вопль "Репортер! Лови его" - развеял мои сомнения - мне с этими ребятками было не по пути. метнувшись обратно в сторону машин, и потом резко свернув еще раз в сторону, я оторвался от преследования, упав в траву. Метрах в 15 от меня проскакали чьи-то ботинки (как оказалось, ураганом пронесся Ромей), и на этом все успокоилось. Полежав для порядка еще минуту и отдышавшись, я поднялся и бегом двинулся в сторону просеки. Однако план провалился - я был перехвачен тремя сепаратистами - Витьком Хеллрайсером и Соколом. Сил бегать уже не было, и мне пришлось сдаваться. Они решили меня отконвоировать в свой лагерь. Почему-от не обыскав. Чем я незамедлительно воспользовался. Дождавшись, пока Витек и Хеллрайсеротойдут подальше, я решил взять пленного, приставив к горлу Сокола нож, что и было с блеском исполнено. Я хотел под угрозой смерти их товарища выведать местонахождение их базы, чтобы не соватьсяв тот район, однако не учел отморожености двух товарищей Сокола - они взяли его на прицел и растреляли. Шансов у меня не было, пришлось отдать нож, сложить лапки за спину и медленно и печально тащиться с ними в лагерь. Витек шел впереди, я посередине, замыкал Хеллрайсер. Витек попросил остановиться, заявив, что отправился на разведку. Витек ушел, а я начал агитировать Хеллрайсера, чтобы он отвел меня к федералам и им сдался, а с меня 2 бутылки пива на обратном пути домой. Хеллрайсер гордо отказался, хотя уже на обратном пути он решил, что зря. Витек дал нам знак, чтобы мы шли за ним. Я пошел впереди, Хеллрайсер сзади. Витек ушел налево, а я подумал - а чего бы мне не пойти направо? и пошел... Хеллрайсер спокойно шел за мной, т.е. я его вел, а он ничего не подозревал. Я надеялся выйти на группу, которая меня отобьет, но Денис метров через 150 пути вдруг опомнился: "А мы собсно куда идем? А нука поворачивай!" Мерзко хихикая, я подчинился. Без всяких приключений мы дошли до лагеря сепаратистов, которую через минуту после нашего прихода начали атаковать. Витек и еще один паренек (не знаю, кк звать его к сожалению), оттянулись вместе со мной в лес, и тут витька посещает "гениальная мысль" обыскать меня! Да не вопрос, любой простой мне на руку, дождаться, чтобы подтянулись силы спецназа и меня отбили! Обшарив карманы и не найдя ничего подозрительного (доих сведения не было доведено, что флэшка замаскирована под зажигалку), мы присели, витек немного повозился со снаряжением, и только начал вставать - получил очередь. Второй сопровождающий также был убит. Я словил свои законные 2 шарика в правое полужопие, но поскольку бессмертный, чихать я хотел на попадания. /Оказалось, КОряк, выкосив всю базу сепаратистов, отправился выручать меня. И выручил! Добрались с ним до базы без приключений, флэшка была передана командиру спецназовцев, и на этом моя миссия окончена. отправился домой.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#12 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 04 октября 2009 - 17:22

Не перевелись экстрималы на земле Русской. Молодцы.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#13 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 04 октября 2009 - 17:42

Да, кстати )) Флибустьеру огроменное спасибо за игру. Мокрый, куча заноз от шиповника в ногах, замерзший... но довольный аж ппц ))))

Вывод один, игры в любую погоду нас не остановят )))

ЗЫ. Как обычно френдли файр процветает blink2.gif

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#14 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 октября 2009 - 17:46

Цитата(Hellraiser_2004 @ 4.10.2009, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да, кстати )) Флибустьеру огроменное спасибо за игру. Мокрый, куча заноз от шиповника в ногах, замерзший... но довольный аж ппц ))))



У меня занозы от шиповника только на пальцах.. Пока от интервентов бегал сквозь шиповник, руками себе дорогу прочищая, наловил smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#15 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 04 октября 2009 - 17:47

Цитата(Sunmix @ 4.10.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
У меня занозы от шиповника только на пальцах.. Пока от интервентов бегал сквозь шиповник, руками себе дорогу прочищая, наловил smile.gif

Вытащил около 30-40 штук )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#16 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 04 октября 2009 - 17:56

Cпсибо за игру.
Террористам спасибо за Альянс!
Мы седня отработали незаметность по полной. Проскочили под носом у Терроров не зная что это они буквально метрах в 6. А потом пошли за ними и начали войну. Оказалось их там около 6 человек. Мы просто афигели когда они из кустов поперли.
Экшена правда не хватило, по крайней мере мне. Бродили бродили, не нашли никого.
Отдельный респект полковнику US MC (Третий), сам погиб но меня с флагом прикрыл.
Самая жесть была от ГРУшниов по калдобному полю бежать с осознанием того что: А) у меня флаг Б) их трое В) респаунов больше нет.
Прошу подвести итог заслуг каждой стороны.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#17 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 04 октября 2009 - 17:57

Спасибо Флибустьеру за организованную игру, жалко что однодневка получилась. А так всё отлично, мокрый и довольный)
Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#18 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 октября 2009 - 18:01

Цитата(Кошатина @ 4.10.2009, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
жалко что однодневка получилась.


нафиг-нафиг.. у меня столько здоровья нету...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#19 КОРЯК

КОРЯК

    сержант

  • Участники
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Резать и пришивать
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:"Какой-то Калаш; V-61"Scorpion"
  • Камуфляж:...
  • № ЭП:0007

Отправлено 04 октября 2009 - 18:24

Цитата(Hellraiser_2004 @ 4.10.2009, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
привели его к себе на базу, где я был сразу жестоко расстрелян интервентами в голову.

Вроде бы все )

Это не интервенты-это я. ИЗВИНЯЮСЬ за голову.
Жизнь-самое страшное заболевание. Исход один-смерть. Лекарство ещё не нашли.
Сколько я порезал - сколько перерезал... (песен.)
89146239275

#20 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 04 октября 2009 - 18:27

Ну прям не знаю с чего и начать.

Флибустьеру зачод за организацию.

Благодарности:

1. Своми камрадам по команде - Ромичу-Татарину и Володе-Рейнджеру за грамотное командование поисковыми группами.
2. Сергею-Коряку - за кровожадность и милитаризм, которые привели нас к победе. (По-моему он выбрал не ту профессию).
3. Азатоту - за наблюдательность.
4. Самому себе - за дипломатию, которая два раза позволила избежать жертв. agree.gif
5. Ренату-Ринго - за то что организовал нашу поездку в бассейн, где я смог предаться релаксации.

Замечания:
-Спецназу база не нужна в принципе, ибо они работают мобильными группами, по достижении результата выдвигаются в точку эвакуации, где их забирает вертушка. Аналогично должно было быть и с американской "Дельтой".
- Надо ввести ограничения по "дружбе". Когда "Дельта" объединилась с "Аль-Каедой" - это было сильно, но врядли возможно в реальной жизни.

P.S. Счастье - это когда ты приезжаешь домой, переодеваешься в сухое, любимая женщина преподносит тебе чашу глинтвейна и, лежа рядом, согревает тебя теплом своего тела, в то время как ты смотришь трансляцию "Формулы-1", которую она терпеть не может.
Снова дома.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных