Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 14 июня 2012 - 15:00

Здесь отпишемся по результатам игры.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#2 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 23 июня 2012 - 00:20

Гем мастер собственно, замечен в свободное время smile.gif

Прикрепленные изображения

  • 6575756757.JPG



контакты: тел 89622909024 Андрей

#3 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 23 июня 2012 - 00:35

Цитата(mart-kot @ 23.6.2012, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Гем мастер собственно, замечен в свободное время :)

Ишь, как запапараццил =)))
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#4 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 24 июня 2012 - 02:24

Жаркое дело было...

Комары - отстой
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#5 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 24 июня 2012 - 15:41

У меня синдром "панамы". Я чувствую её на голове, несмотря на то, что её там нет.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#6 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 24 июня 2012 - 15:50

Первая моя игра, с такими погодными параметрами. Под конец первого дня ноги были, как ватные, руки-шея-плечи отвинчивались, комок и снаряга - хоть выжимай, рожа сгорела нахрен. Но это, доложу я вам - да-а-а... Мотать километры по жаре +35, да в полной экипе - разлечение не для слабых духом. Респект тем, кто не слился в первый же день. Особый респект "Нордам" - во второй день, когда все уже падали, они готовы были играть до упора. Игру скомкали, но и того, что прошли, хватило с лихвой всем - я наблюдал упадок сил даже у самых выносливых. Это было жёсткое испытание, камрады, и те, кто его прошел, могут собой гордиться. Флибустьер, прости нас, хилых и слабохарактерных, что не смогли закончить игру так, как ты задумал... Третий, спасибо тебе за то, что привез нам, изнывающим от жары, живительной влаги. Медведы, будьте вы прокляты, подлые душегубы))

#7 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 24 июня 2012 - 16:02

Цитата(Hunter @ 24.6.2012, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Медведы, будьте вы прокляты, подлые душегубы))
pardon.gif
мы нечайно )
Тел:89098302888

#8 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 24 июня 2012 - 16:34

Походили,побродили знатно.Капитан Волчара в Москве примеряет погоны подполковника)) ,а простые спецназовцы готовятся на новое боевое задание,по тихой матеря Волчару ..... Партизаны хоронят погибшего от несчасного случая комрада Хунтера ))).Ядрёная бомба....мирно лежит в кустах... дожидаясь своего часа.Американский спецназ недобрым словом вспоминает лютых камчатских комаров..которые везде... как и эти проклятые Русские))Флибустьер на вручении Гремми теплыми словами вспоминает теплую июньскую ночь и всех тех людей у ночного костра на далёкой ,мятежной камчатской земле,которые вдохновили его на написание блюзового альбома разошедшегося по миру тиражом в 20 000 000 копий( призидент США посже признается что именно после прослушивания этого альбома ,он откажется от арессивной внешней политики и отдаст приказ вывести все войска из всех стран ) Местные всё так же будут подрывать ЛЭПы и сдавать их на металл легализовавшимся бандитам .Всем спасибо за игру , Флибустьер прости,не дотянули немного до финала.Жара и коктель Мутновка....нас НЕ победили.

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#9 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 24 июня 2012 - 17:23

игра класс! Флибустьер, почет и уважение за организацию и неповторимую атмосферу, особенно вечернюю))
Соперникам и союзникам) также большое спасибо за игру)
Игровой процесс конечно выстроен своеобразным способом) ох и находились мы по 20-й паралели да и вообще по всему полигону в поисках боеголовок и чемоданов) жара, комары, а мы все прочесываем местность) может привыкли что в основном дают конркетные квадраты, а тут получилось что направления) Да и ход игры немного изменили)) Ну значит так я понял нашу задачу, чемодан и боеголовка основное. В итоге партизан Хантер ) наш союзникм и боевой друг )был предательски убит в спину, чемодан отобран и СПН ГРУ во главе с Волчарой (грезящим о майорских погонах) убыл в Москву))
Косяк свой признаю, что свернулись рано и без команды, но ослепленные удачей захвата чемодана (что хоть 1 задачу выполнили) расслабились...да и честно говоря многие (да и сам в том числе) немного подза... подустали)
Вообщем еще раз спасибо за игру) начинаем готовиться к Следу)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#10 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 24 июня 2012 - 17:24

Война окончена, всем спасибо (с)
=)))
Прошу командиров сторон и бандитов-одиночек оценить действия - свои и других сторон - а также обозначить замеченные минусы игрового механизма и игрового баланса.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#11 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 24 июня 2012 - 17:29

знатно погуляли (около 8 часов в полной экипировке) по лесу в субботу, подышали свежим воздухом.
в субботу вечером был вынужден вернуться в город.
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#12 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 24 июня 2012 - 18:04

Цитата(Флибустьер @ 24.6.2012, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу командиров сторон и бандитов-одиночек оценить действия - свои и других сторон - а также обозначить замеченные минусы игрового механизма и игрового баланса.


не командир, но все же - мне кажется игре добавило бы экшена, если б противостоящие команды не гуляли в свободном поиске, а сводились в одном квадрате, примерно в одном промежутке времени.
например, по связи ГМ дает указание сепаратистам взорвать опору № 7 с 14:00 до 15:00. параллельно ГМ дает наводку спецназу/партизанам что примерно с 14-15 будет взорвана одна из 3-х опор (6, 7 или 8). данная вводная заставит спецназ/партизан постоянно патрулировать опоры и не сидеть на месте.
либо ГМ раздает указание командам выдвинуться в определенные в квадраты к определенному времени - 14:00 (выставить команды в виде квадрата) и ждать дальнейших указаний. в 14:05 командам поступает указание выдвигаться в центр квадрата на поиски приза (бомбы/чемодана с деньгами/провиант/боеприпасы/печеньки). нашедшая приз и доставившая, его в базовый лагерь команда получает некоторое количество очков в зачет.

как то так )
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#13 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 24 июня 2012 - 18:43

Цитата(РЭМ @ 24.6.2012, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
...ГМ раздает указание командам выдвинуться в определенные в квадраты к определенному времени - 14:00 (выставить команды в виде квадрата) и ждать дальнейших указаний. в 14:05 командам поступает указание выдвигаться в центр квадрата на поиски приза (бомбы/чемодана с деньгами/провиант/боеприпасы/печеньки). нашедшая приз и доставившая, его в базовый лагерь команда получает некоторое количество очков в зачет.

Так и планировалось в конце. Но до конца большинство не дожило.

#14 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 24 июня 2012 - 18:59

Цитата(РЭМ @ 24.6.2012, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
не командир, но все же - мне кажется игре добавило бы экшена, если б противостоящие команды не гуляли в свободном поиске, а сводились в одном квадрате, примерно в одном промежутке времени.
например, по связи ГМ дает указание сепаратистам взорвать опору № 7 с 14:00 до 15:00. параллельно ГМ дает наводку спецназу/партизанам что примерно с 14-15 будет взорвана одна из 3-х опор (6, 7 или 8). данная вводная заставит спецназ/партизан постоянно патрулировать опоры и не сидеть на месте.
либо ГМ раздает указание командам выдвинуться в определенные в квадраты к определенному времени - 14:00 (выставить команды в виде квадрата) и ждать дальнейших указаний. в 14:05 командам поступает указание выдвигаться в центр квадрата на поиски приза (бомбы/чемодана с деньгами/провиант/боеприпасы/печеньки). нашедшая приз и доставившая, его в базовый лагерь команда получает некоторое количество очков в зачет.

как то так )

+1, конкретики не хватало....просто группой в 6-8 человек прочесать 3 квадрата и найти "что-то" почти нереально...старались, пробовали, искали...в ту и в обратную сторону, потом еще 3-4 квадрата) ....но не находили....
оценку сторон...не знаю....за всю игру были стычки с одиночками, некоторыми террористами и все....ну и партизаны ) друзья и боевые товарищи)) имхо, группы отыграли так как надо.
Из минусов, могу отметить только то что "не умеешь пить, не пей" и не устраивать разборки по синьке...это касается не только парней возле костра но и кое-кого других ( прочитают-поймут), все мы не без греха, но нужно все таки иметь свой стоп-кран на эти случаи...дернул -остановился и пошел спать, с утра пусть и немного "помят", но в строю и адекватен.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#15 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 24 июня 2012 - 19:07

С моей точки зрения - некоторым надо отвыкать ходить по полигону как на параде smile.gif Из 12 моих жертв - 8 были сняты именно на просеке ЛЭП, когда шли вообще ничего не стесняясь, да и в лесу тоже шли не особо таясь. Да, по траве ходить проще, чем по лесу, но и шансов быть убитым - тож больше. Ввиду небольшого количества игроков (примерно 50 человек, по моим оценкам) надо было в первый же день ограничить полигон дорОгой к Лагуне, и оставшегося пространства все равно с лихвой бы хватило на контингент. Мишкам спасибо за урок - сам расслабился и нарвался на их засаду - поздно обнаружил потому что. Жаль, что на этом полигоне мало объектов, я так понимаю, движуха в основном шла около ЛЭП, и мои первые полтора часа блужданий были зряшными. Костя, спасибо за квас smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#16 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 24 июня 2012 - 19:12

За 2 дня сбросил килограмма три, а ботинки (по ощущениям на конец игры) столько же прибавили в весе. Вообщем респект всем кто в восткресенье нашел в себе силы продолжить игру, нереспект терорюгам, которые вальнули ни за что ни про что Джима Рэмбо. Кстати Флиб надо было дать нам задание хотя бы груз 200 вывезти.

#17 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 24 июня 2012 - 19:40

Цитата(Jabba @ 24.6.2012, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
За 2 дня сбросил килограмма три


перед играми надо устраивать добровольное контрольное взвешивание smile.gif и потом, по итогам смотреть.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#18 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 24 июня 2012 - 20:52

За всю игру выпустил всего одну очередь. И всё равно продолжаю утверждать, что Калейдоскоп - лучшая игра летнего сезона.
Паучка из леса домой забрал, теперь он у меня под плинтусом живёт smile.gif
Немного печалит, что мы с Араси первый день в сюжете не участвовали и потому были не в курсе событий. Но ничего не поделаешь, кто-то должен выполнять и такие задачи. Правда передислоцировать лагерь на пару с девушкой за один раз да в общей сложности на километр по кустам - больше не пишите ничего про ходьбу на жаре в полной экипировке. smile.gif
Респект чёрной барабульке - сто лет уже бардов не слышал, а тут Флибустьер так наБАРДачил, что ещё на сто лет хватит smile.gif
И народ! Кто потерял механу от АК-47 пластиковую в клеточку? Звоните - пересекёмся.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#19 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 24 июня 2012 - 20:55

Цитата(Sunmix @ 24.6.2012, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
перед играми надо устраивать добровольное контрольное взвешивание smile.gif и потом, по итогам смотреть.

Чья команда больше сумарно потеряла в весе ..тем и присуждать победу.)))

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#20 ТТ-33

ТТ-33

    сержант

  • Участники
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:АКС74У, СВД, М9А1
  • Камуфляж:TRU Multicam

Отправлено 24 июня 2012 - 20:59

Цитата(Эпарт @ 24.6.2012, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Чья команда больше сумарно потеряла в весе ..тем и присуждать победу.)))


если так, то Медведи точно победят smile.gif
В белку попадаю редко, но в глаз всегда

тел. 89098350608
icq 594813121




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных