Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 25 июня 2012 - 21:31

Цитата(Hunter @ 25.6.2012, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к самим бандитам: правила знаем? Почему не выполняем? Получи я очередь в зад, чесслово - надел бы повязку ещё до того, как прилетела бы вторая agree.gif



Бандиты как раз правила знают. Идут люди, без повязок - разумеется, стрелять надо. правил как раз не знают те, кто по просеке шел, на х..ях оттаскать за вполне закономерную очередь во всякие интересные места - совсем не по правилам smile.gif Сами себе злые буратины.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#42 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 25 июня 2012 - 21:34

Цитата(Sunmix @ 25.6.2012, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Бандиты как раз правила знают...

И что? От других выполнения правил добились? Нет, значит - незачот.

#43 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 25 июня 2012 - 21:38

Цитата(Hunter @ 25.6.2012, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу обидеть игравших за бандитов, но! Читаем сценарий: Роли бандитов-одиночек выполняют один-два особо подготовленных игрока. Вот это действительно - когнитивный диссонанс: игроков в два раза меньше, чем предполагалось, бандитов - в два раза больше, так они еще и в команде действуют - хороши "одиночки"! По сути - еще одна сторона, не обремененная никакими особыми задачами, т.е. играющая в своё удовольствие. Если в следующий раз будут такие бандиты, то я желаю играть за них.


Ну "очень одинокими" бандитами пошли только потому, что игровым днём для нас была исключительно суббота(((
В процессе игры старались не вмешиваться в игровой балланс (к примеру устроить засады у опор ЛЭП, ТП, моста и т.д. - означало автоматически устроить "когнитивный диссонанс" террорюгам и облегчить жизнь партизанам).
Поэтому жертвы нашего бандитского произвола изыскивались исключительно на "переходе морем"


Цитата
Вопрос к самим бандитам: правила знаем? Почему не выполняем? Получи я очередь в зад, чесслово - надел бы повязку ещё до того, как прилетела бы вторая agree.gif


А причем здесь бандиты и правила???
Обиженно матерящимся мы сделали словесное внушение (кстати без мата), но повторно расстреливать не стали по слезной мольбе Дока (вняли жалобам на усталость и запуганность медвежьей диаспорой))))
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#44 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 25 июня 2012 - 21:50

Цитата(Hunter @ 25.6.2012, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
И что? От других выполнения правил добились? Нет, значит - незачот.


Добилимсь - убитые повязали повязки и потопали дальше.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#45 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 25 июня 2012 - 21:53

Я что отснял, то выложил ;)
Далее по пунктам (Хантеру):
1. Бандиты в своём взаимодействии переигрывали, да. Только вот не надо говорить, что они так уж влияли на игровой баланс. Их действия/бездействия - игровое обеспечение, не более. Кто мешал в бандиты записываться, а? Я уж не говорю про обещанный партизанский флаг (ссылку показать?).
2. По поводу взаимодействия спецназа и партизан - ну, выражаясь словами Николая Озерова (кто помнит), "...партнёры не поняли друг друга!" 8) претензии не ГМу, а к сторонам.
3. Если вы на видном месте боеголовку не заметили, то в густых кустах ну непременно бы нашли. Логика убийственная. "Чесслово" (с) Про то, что "никто не знает, как выглядят" - это (поясняю для тебя персонально) стёб =) Или ты всерьёз думаешь, что командиру спецназа могли передать картинку факсом? Или по мылу 300 dpi 1024x768? Точно так же, как и "Дельте". Ну, нашли висящий на дереве глушитель от "ижака"; ну, спросили - это может быть ОНО? Отвечено: навряд ли. Ищите другое. Нашли какой-то левый чемодан; спросили по радио. Нет, не оно. Это был здоровенный стеклянный поплавок от рыбацкого трала, исписанный красным, синим и чёрным маркером. Ну, увидите ещё. Когда в следующий раз найдёте =)
4. Отмазки насчёт "Партизаны были не в курсе" и "Я узнал лишь вечером" - ну, знаешь... это только плечами пожать. Всего-то было делов - покурить боевую инструкцию. Курил? Или там на этот счёт ни слова, а? И: пусть скажет командир партизан, а не рядовой ковпаковец, мне мнение дяди Вени тоже интересно, и в чуть большей степени.

Давай не будем пустоплётствовать. Твоя склонность к перегибам и передёргиваниям известна не меньше, чем моя (ничего личного).

Сообщение отредактировал Флибустьер: 25 июня 2012 - 21:58

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#46 Faust

Faust

    ефрейтор

  • Участники
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Елизово
  • Интересы:ролёвки,страйкбол,гитара и тд.)
  • Команда:U.S.S. (Umbrella Security Service)
  • Используемое вооружение:интеллект,блин)
  • Камуфляж:DPM;черный

Отправлено 25 июня 2012 - 21:58

Цитата(Hunter @ 25.6.2012, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Фотки только со всенощной, сплошные бутылки и Санмикс с перекошенной рожей. Впечатление такое, что вся игра заключалась исключительно в попойке. Саму игру никто не снимал, штоля?

ну извините,было бы кому фотать игру я б отдала фотоаппарат,а так неудобно всё таки в одной руке с приводом,а в другой с фотоаппаратом((
I signed contract with the Devill ....

я люблю людей,ососбенно на завтрак...

apocalyptic_angel@mail.ru

#47 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 25 июня 2012 - 22:05

А чего говорить? Я от жары чуть не здох к концу первого дня, поэтому пораньше сбежал спать и все равно весь следующий день голова была деревянная внутри и с чугунной оболочкой. Никаких мыслей, кроме желания забиться в прохладный уголок в котором нет комаров. Я теплолюбив, но моё теплолюбие ограничивается исконно камчатскими двадцатью градусами выше ноля.
Ну а так да - косяков много и от всех подряд. Когда Хантер сказал, что лучше бы ты в кусты её (боеголовку) заныкал он по всей видимости имел в виду то, что все кусты мы чуть ли не зубными щётками вымели.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#48 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 25 июня 2012 - 22:10

Эт просто отражение внутреннего мира, снимавшего - на фотоснимках, видать. гыгы.
Точек 11 было, не 15. И эта - имхо, вариант с колышком и привязаной к ней петарде, (для заметки - для взрыва опор были спец петарды корсар 8 с фитилём) не обеспечивает должной вариативности и усложнения, замена шила на мыло. Кто ведь мешает заранее примотать к колышкам скотчем петарды и просто вставлять в землю? Это всего лишь лишние доли секунды, а усложнение нужно такое чтоб под шквальным огнём невозможно было в принципе "зарядить" боезаряд.
Предложение такое:
1)приматывается петарда к точке подрыва, или же закрепляется на ней.
2)посредством длинного фитиля имитируем ОШП МГ. Отсчитав заранее время сгорания сантиметра фитиля - выбираем такую длину фитиля которая даст сколько то времени для возможности затушить петарду. Допустим если всех теров перебили и те кто перебили обезвреживают заряд, увидев что до взрыва осталось буквально сантиметр фитиля - в качестве меры безопасности уже не должны будут обезвреживать, мол запал уже не обезвредить, типа система защиты как на взрывателе ВЗД 3-М. (да да, я тож в МВД не лыком шыт, оу шыт biggrin.gif ). А если больше длина - значит спокойно можно выдернуть.
Даж фитили не обязательно - шнурки в калиево селитровом растворе на ура идут.

З.Ы Ещё раз извиняюсь, Юра за небоеспособность на второй день.. физически то готов был, а вот морально не уверен - не уверен был до конца в реакции организма, мало ли что случилось б от перегрева на фоне отравления.
З.Ы.Ы На всяк случай сразу напишу - медведя глазами невидели, вобщем с дуру поперев по медвежьей тропе (я то думал партизаны натоптали), уже пройдя по этой тропке от базы партизанов метров 100-150, с товарищем Славой (позывной рыбак), переговариваясь услышали тихий рык. Моментально остановились - услышали рык уже сильнее повторно, с такой интонацией "мол валите отсюда". Развернулись и в спокойном темпе ушли обратно (всё равно не убежать, дык). Фиг с чем спутаеш его рык, подозрение что мож это кто то так пошутил (недалеко ведь от сразу двух баз) вобщем то улетучилось, когда уже отойдя подальше - внимательно осмотрел траву и согласился с уверениями Славы что трава давно примята и слишком широкая просека для пары часов начала игры. Уйдя с тропы вернулись на перевалочную базу - и сразу по рации всё сообщил. Ток вот о смещении полигона на два квадрата с медведеопасной стороны не услышал - то ли это помехи, то ли частоту сменил. Узнали уже вернувшись на базу партизан (шли собсно сообщить о медведе, а то эфир молчал - а дело такое, сообщить надо - но и из игры выходить как то нехотелось - посему и постреляли сначало, дико офигев от понимания того что там не 4 человека, а целая торба в 15 лиц smile.gif )
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#49 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 25 июня 2012 - 22:14

По поводу "спрятать на самом видном месте".
Даже автор этой идеи считает её абсурдной. Первоисточники читайте. Это очередной случай, когда купированная цитата переворачивается смыслом (как в случае взаимоотношений кухарки и государства, и в случае с "важнейшим искусством - кино"). Полностью оно звучит так:

Лоб Финбоу прорезала глубокая складка.
— Не знаю, что и думать, — ответил он. — Открою тебе одну идейку, с которой я долгое время носился. Ты, наверное, слышал о такой абсурдной теории, что, если хочешь что-нибудь понадёжнее спрятать, положи его на самое видное место? ...
(Чарлз П. Сноу, "Смерть под парусом")


Так что не надо говорить глупостей, их и так у нас есть в избытках =)

Блэк Сталкеру:
Ну, или как-то так... в любом случае не ограничиваться бросанием петадры под опору. Привязывать что-то к опоре я бы не разрешил - что-то мне подсказывает, что опоры ЛЭП лучше не касаться (вспоминаем про монашку, свечку и презерватив). В общем, понятно, что подрыв объекта надо отыгрывать посерьёзней. И отмечать его как подорванный (имхо, РЭМ прав). Фейерверки не рулят: а) не антуражно и б) пожароопасно.
А про 15 объектов - ну, это чьи-то персональные трудности с высшей математикой...

Сообщение отредактировал Флибустьер: 25 июня 2012 - 22:30

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#50 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 25 июня 2012 - 22:17

стоило бы причины поражения/победы искать прежде всего в своих действиях и действиях своей команды, а не искать косяки других игроков/команд.

кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#51 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 25 июня 2012 - 22:20

Комрады ,давайте не разводить ..как бы это по мягче?Действително надо было сводить противобоствующие группировки в одном месте и в одно время ,для оживления процесса ,так сказать. Просто в следующем году Флибустьер привлечёт к созданию игрового механизма ,всех недовольных сейчас,понапридумываете столько сюжетных ходов что только успевай...и сделаете лучшую игру сезона.Если не получится значит сольёмся по-тихой с игры ,дождёмся вечера ....и тоже хорошо отдохнем, под песни под гитару.А сейчас просто будьте благодарны ,за душевно проведённое время в компании хороших людей.Это уже много,поверте.

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#52 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 25 июня 2012 - 22:21

Цитата(Эпарт @ 25.6.2012, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Комрады ,давайте не разводить ..как бы это по мягче?Действително надо было сводить противобоствующие группировки в одном месте и в одно время ,для оживления процесса ,так сказать. Просто в следующем году Флибустьер привлечёт к созданию игрового механизма ,всех недовольных сейчас,понапридумываете столько сюжетных ходов что только успевай...и сделаете лучшую игру сезона.Если не получится значит сольёмся по-тихой с игры ,дождёмся вечера ....и тоже хорошо отдохнем, под песни под гитару.А сейчас просто будьте благодарны ,за душевно проведённое время в компании хороших людей.Это уже много,поверте.

Ну я например и не спорю и не развожу smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#53 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 25 июня 2012 - 22:22

Кстати а почему нету фотографии с моей перекошеной рожей? Помню ж что фотали smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#54 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 25 июня 2012 - 22:28

Цитата(Demon @ 25.6.2012, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати а почему нету фотографии с моей перекошеной рожей? Помню ж что фотали smile.gif

Скорее всего потому, что удалили вместе с санмиксовой )))))

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#55 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 25 июня 2012 - 22:45

Цитата(Hunter @ 25.6.2012, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это действительно - когнитивный диссонанс: игроков в два раза меньше, чем предполагалось, бандитов - в два раза больше, так они еще и в команде действуют - хороши "одиночки"!


Валер, не сочти за провокацию к ср... дискуссии, но уж больно напомнило анекдот про выяснение отношений м-ду татарами и богатырями, с финальной фразой:
- " mil17.gif Подстава!!! Их там трое!!!!!!!" lol.gif lol.gif lol.gif

Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#56 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 25 июня 2012 - 22:46

Цитата(Флибустьер @ 25.6.2012, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
ДЕЙСТВИЯ СПЕЦОТРЯДА "DELTA". Понятно, что с освобождением Джима Рэмбо (Мака) не состоялось. То ли долго думали, то ли долго искали, то ли... То ли сепаратисты перешустрили blink2.gif Сообщить им самим о том, что освобождать уже некого, я не мог: в реале они такую информацию ни от кого получить не могли. Пришедшего в "мертвяк" Мака я отправил на усиление "Нордам"; он два часа шлялся по полигону, сделал почти полный круг, но своих так и не нашёл. В итоге, конечно, нашёл, но это стоило ему титанических усилий =))) Далее "Дельте" была поставлена задача найти курьера от резидентуры, несущего им микрочип, самого курьера убрать, чип забрать и ждать указаний из Васянгтона. Понятно, что "курьера сожрал медведь" - т.е. портфель с чипом просто валялся в лесу. Не нашли, увы. Как и вакуумную боеголовку, насчёт которой оповестил их чуть позже. Рехнуться можно - никто не знает, как выглядят вакуумные боеголовки баллистических ракет %))) В итоге к полудню второго дня я уже был вынужден искусственно сузить районы поиска, а потом и открыто назвать спецназу и "Дельте" границы квадратов, где искать. Чтоб устроить ребятам боестолкновение. Однако игра уже начала сливаться, и единственными, кто не слился, были "дельтовцы".


Да на этот раз не получилось с пленным, не успели найти (наверно лагерь был очень далеко smile.gif)) ), хотя очень старались, Ромей с парнями весь полигон насквозь прошли, да и мы не сидели, все время в движухе, причем по лесу а не вдоль ЛЭПОВ. Ну а на второй день нас к сожаленью осталось только пятеро. Мимо чемодана мы прошли совсем рядом, но вот бомбу эту проклятую искали просто ППЦ долго (и не нашли) 4 раза вдоль ЛЭП проходили растянувшись цепью на разном растоянии и нифига sad.gif, но боестолкновение все таки произошло и на том спасибо. В принципе все с игры уехали усталые но довольные, ждем продолженья, ну типа там изза убийства Рэмбо международный скандал и ......

#57 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 25 июня 2012 - 22:48

ну все верно, игру делают сами игроки)
изначально просмотрев список задач, стало ясно что сберечь даже половину точек от подрыва вряд ли получиться. поэтому первым делом начали искать партизан, нашли...но чем то они сразу не понравились) как то особого доверия не было) узнали что партизаны тоже имеют задачу охранять точки от подрыва, и какт то неофициально сгрузили на них эту задачу, т.к. получили другую вводную что нужно искать боеголовку и чип, чем собственно говоря все оставшееся время и занимались.
Уж извините, но эти задачи я принял как приоритетные, не зря ведь майорские погоны обещали) да и смущал тот факт что боеголовку и чип искали почти все) что было бы дальше, как происходили бы события и какие задачи могли быть можно было догадываться.
Поэтому увидев, одинокого партизана несущего портфель с чипом, решение пришло практически сразу) ставили задачу найти чип - товарищ полковик, задача выполнена) ну а какой ценой, для меня это уже было второстепенно.
Хотя потом начал понимать, что навряд ли в игре была задумана сильная ролевая составляющая. Ну что поделать) задачу понял по своему и по своему ее решил.
Да и вообще) никто партизана не убивал) шел человек по лесу один и пропал) свидетелей то не было) может его медведь задрал?!)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#58 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 25 июня 2012 - 22:58

Цитата(Корд @ 25.6.2012, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Валер, не сочти за провокацию к ср... дискуссии, но уж больно напомнило анекдот про выяснение отношений м-ду татарами и богатырями, с финальной фразой:
- " mil17.gif Подстава!!! Их там трое!!!!!!!" lol.gif lol.gif lol.gif


можно сей анек в студию, или хотя бы в личку!?) а то я не в теме)
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#59 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 25 июня 2012 - 23:05

Цитата(Jabba @ 25.6.2012, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ромей с парнями весь полигон насквозь прошли, да и мы не сидели, все время в движухе, причем по лесу а не вдоль ЛЭПОВ.


Подтверждаю!
Отряд "дельтов" в начале игры выследили аж возле Микижи, долго двигались параллельным курсом, выбирая момент для пакости поконкретнее, но многовато их было на нас троих, с учетом того, что двигались не как полные ландухи, даже ТПЗ (арьергард) выставили.
Причем л/с ТПЗ реально работал - клювами не щелкали и тылы отслеживали.
В итоге их и решили схарчить)))
Кстати вопрос к Бутану с товарищем (пардон, позывной запамятовал) - вы до открытия огня только одного из нас заметили?



Цитата
В принципе все с игры уехали усталые но довольные, ждем продолженья, ну типа там изза убийства Рэмбо международный скандал и ......


Полностью поддерживаю, следующий раз к планированию личного/служебного времени подойду более ответственно, дабы не сваливать на самом интересном месте.

Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#60 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 25 июня 2012 - 23:44

Цитата(РЭМ @ 25.6.2012, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
можно сей анек в студию, или хотя бы в личку!?) а то я не в теме)


Собрались татары в набег на Русь...
Доезжают до горы и видят - стоит на вершине русский богaтырь и кричит: - Эй, тыща татар, aйдa зa гору дрaться... Отряд в тыщу татар выхватил сабли и поскакал за гору.
Через пaру часов на вершину выходит русский богaтырь и кричит: - Эй, тыща татар, aйдa зa гору дрaться...
Тыща татар выхватила сабли и...
Через пaру часов выходит опять русский богaтырь и кричит: - Эй, тыща татар, aйдa зa гору дрaться...
Думают татары: - Хрень какая-то, давайте туда две тыщи отправим!
Сказано - сделано, помчались в бой две тыщи татар.
Через час из-зa горы выползaет недобитый татарин и из последних сил орёт: - Подстава - их тaм трое!!!!
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных