Перейти к содержимому


Фотография

Предложения и пожелания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 26 сентября 2012 - 09:10

Господа и Дамы! Начинаем подготовку к СТРАЙККОНУ 2012 прошу делится своими мыслями, предложениями и пожеланиями.

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#2 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:04

Для дам сделай чо нить, а то я бы вот например заявилась, но ни под одну наминацию не подхожу(((
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#3 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:05

Предложение: провести Страйккон на улице, а не в бункере. Например, на ТЯПе, или на 11 км.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#4 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:07

Цитата(Sunmix @ 26.9.2012, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Предложение: провести Страйккон на улице, а не в бункере. Например, на ТЯПе, или на 11 км.


а в бункере вряд ли получится, ну если только помогальщиков не найдется на стройку... а так и лавочек понаделать можно и сцену подготовить, материал в общем есть.
моб: 89619620831

#5 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:08

Цитата(Sunmix @ 26.9.2012, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Предложение: провести Страйккон на улице, а не в бункере. Например, на ТЯПе, или на 11 км.

не, холодно будет, ведь страйккон будет после закрытия летнего сезона, а это предположительно ноябрь, охренеем, да и сидячих мест на улице столько не будет, а стоять несколько часов... ну фигня короче
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#6 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:10

Предлагайте конкурсы и номинации для наших прекрасных дам.
на улице не вариант. Пока нет лучшего варианта, и если это возможно (все зависит от загруженности бункера) остается бункер. Если Лесник пустит. Для улучшения температуры в бункере понадобится две три тепловые пушки возможно есть те кто сможет достать?
Идеально было бы чтоб нас пустили в какой нить спорт зал в школе - если есть у кого нить возможность договорится.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#7 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:11

Цитата(Законник @ 26.9.2012, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
не, холодно будет, ведь страйккон будет после закрытия летнего сезона, а это предположительно ноябрь, охренеем, да и сидячих мест на улице столько не будет, а стоять несколько часов... ну фигня короче


Сибиряк - это не тот, кто не мерзнет, а кто тепло одевается. В бункере тоже не Африка, ничего, как-то выжили. На тяпе ночью в феврале кто несколько часов ползал на брюхе по снегу? и что?

В бункер не поеду. Ни за какие коврижки. Уж извините.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#8 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:24

конкурс МИСС СТРАЙКБОЛ будет проведен только при наличии кандидаток и команды мастеров которые возьмут на себя его проведение (конкусы, задания и что угодно - после согласования с главным Мастером)
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#9 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:02

Прочитал условия "Страйкстиляг"
Почему оставили только форму? это же уныло(
Предлагаю сделать в двух вариантах - командный зачет: по 3 человека из команды полностью экипированных
И индивидуальный зачет: как в прошлом году.
И Конкурс "Мегапушка" куда-то делся...

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#10 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:29

Возможно я размахнулся с конкурсами или перемудрил, если что принимаю предложения. В этом году хотелось бы увидеть разнообразие форм и идей.

по итогам голосования кандидатов в главные мастера СТРАЙККОНА лидирую я, ваш покорный слуга МОРГОТ.
Следующие игроки и мастера так же были наделенны вашим доверием.
1. Док
2. Третий
3. Саммикс

предлагаю нам всем составить мастерскую команду СТРАЙККОНА 2012. Прошу подтвердить ваше участие или отказаться от него.
4. Миротворец уже в составе мастерской группы по собственному желанию. Можешь начинать работать.

Естественно желающим помочь в организации и проведении отказа не будет.

Для проведения чемпионата по настольному теннису необходима мастерская команда которая разработает правила и проведет предварительные соревнования чтоб на самом фестивале мы увидели битву сильнейших игроков страйкболистов.

организаторам пистолетных соревнований прошу проработать вариант проведения таковых до страйккона и выявить сильнейшего.
Условия соревнований скидывать мне на утверждение и согласования с остальными мастерами. После чего будет создана соответствующая тема. На самом фестивале к сожалению не будет возможности прости данный вид соревнований.

Сообщение отредактировал Morgot: 26 сентября 2012 - 14:37

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#11 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 26 сентября 2012 - 15:14

етить-колотить... 18 конкурсов... широко...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#12 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 26 сентября 2012 - 15:25

В случае разрешения распития лёгких спиртных напитков а так же при наличии в развлекательной программе номеров, ориентированных на взрослую аудиторию (например слегка эротичные танцы, как в прошлый раз), думаю, будет нужным ввести обязательные ограничения по возрасту "18+" для посетителей сего конкурса. На входе требовать паспорта и проверять возраст посетителя. При отсутствии или отказе предъявить документы - слать лесом. Может, у меня что-то замкнуло, но на прошлом мероприятии таких действий не помню.

P.S. Девушек-танцовщиц с прошлого Страйккона обижать не собираюсь. Хорошо станцевали, хорошо отыграли. Но, IMHO, иногда девушки были слегка одеты и использовали очень провокационные приемы и движения. Детям такое видеть не нужно. Можно сколько угодно рассуждать, что наши детишки уже и не такое видели, но раз уж вышел "Закон о защите детей от вредной информации", давайте будем его соблюдать. А про алкоголь, думаю, вообще без комментариев.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#13 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 26 сентября 2012 - 15:36

Страйкбол - это вообще игра категории 18+, поэтому в целесообразности допуска на Страйккон несовершеннолетних я сомневаюсь в принципе. Но если допуск, то однозначно - никакого алкоголя, вплоть до удаления пытающихся распивать, и пришедших в пьяном виде. Танцы не считаю проблемой, а закон "Закон о защите детей от вредной информации" регламентирует действия СМИ, и нас никаким боком не касается.

#14 Таня

Таня

    ефрейтор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:H&K G36 Kurz
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 27 сентября 2012 - 00:02

Цитата(Mort @ 26.9.2012, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
В случае разрешения распития лёгких спиртных напитков а так же при наличии в развлекательной программе номеров, ориентированных на взрослую аудиторию (например слегка эротичные танцы, как в прошлый раз), думаю, будет нужным ввести обязательные ограничения по возрасту "18+" для посетителей сего конкурса. На входе требовать паспорта и проверять возраст посетителя. При отсутствии или отказе предъявить документы - слать лесом. Может, у меня что-то замкнуло, но на прошлом мероприятии таких действий не помню.

P.S. Девушек-танцовщиц с прошлого Страйккона обижать не собираюсь. Хорошо станцевали, хорошо отыграли. Но, IMHO, иногда девушки были слегка одеты и использовали очень провокационные приемы и движения. Детям такое видеть не нужно. Можно сколько угодно рассуждать, что наши детишки уже и не такое видели, но раз уж вышел "Закон о защите детей от вредной информации", давайте будем его соблюдать. А про алкоголь, думаю, вообще без комментариев.

Может сразу стриптиз и шест поставим? blink2.gif На мой взгляд, на подобный фестиваль наоборот нужно привлекать и свои семьи. Ведь здорово будет, если и жена и дети увидят, как папу награждают в какой-то номинации)
Umbrella corp.


#15 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 27 сентября 2012 - 09:08

Цитата(Таня @ 27.9.2012, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Может сразу стриптиз и шест поставим? blink2.gif На мой взгляд, на подобный фестиваль наоборот нужно привлекать и свои семьи. Ведь здорово будет, если и жена и дети увидят, как папу награждают в какой-то номинации)

Ну наконец то, хоть одна здравая мысль. Задолбали страйк с баром и кабаре мешать. Как с лыжной базой- так пищат, а блекждек и шлюхи пожалуйсто. коль страйк кон- так все по форме, а говорить и показывать на соответствующие темы. Кто хотит чаго такова, спец зведения вам в помощь.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#16 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 27 сентября 2012 - 11:27

Цитата
Может сразу стриптиз и шест поставим? blink2.gif На мой взгляд, на подобный фестиваль наоборот нужно привлекать и свои семьи. Ведь здорово будет, если и жена и дети увидят, как папу награждают в какой-то номинации)

Я не понял такого вопроса ко мне. Не я организатор. Я говорю только о том, что может иметь место быть и как от этого уберечь несовершеннолетних. Точка. Если не будет ни стриптиза, ни алкоголя, я только "ЗА". Для всего этого есть отдельные места.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#17 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 27 сентября 2012 - 13:42

Товарищи старт вашим голосованиям будет дан только после окончания летнего сезона то есть после закрытия. не мучайте меня.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#18 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 01 октября 2012 - 21:27

Товарищи кито может помочь с помещением? Пока чисто теоретически? На нужно светлое место теплое большое (относительно) со стульями. Идеально как пожарный вариант подошел бы спорт зал школы. Возможно есть у кого нить контакты? Связи в школах? Пока предворительно. Ищю варианты.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#19 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 02 октября 2012 - 08:03

Кстати мусировалась тема о смотре строя и пляски)) То есть о смотре команд. Вот думается как раз на страйкконе и можно таковой провести - не официально. Как раз и проверим есть у нас команды или нет. Думается это мероприятие как раз подойдет.
Команды приходят на страйккон в командной форме одежды и мы увидим есть команда или нет команды. Как то так. Очень хороший повод провести смотр команд. А то команд более 25 надо бы посмотреть на всех.)


Да ребят сделайте банер. В прошлом году его делала Эльф можно его поправить. Большое спасибо тем кто сотворит)
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#20 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 02 октября 2012 - 18:37

Товарищи! Предварительно найдено помещение, это актовый зал Камчатской областной Библиотеки Витуса Беринга.
Пока в стадии согласования. (есть запасной вариант практически по качеству такой же так же в стадии согласования)
Но есть все шансы там остаться.
Помещение светлое теплое есть сцена. Есть возможность использовать видео проектор и большой плазменный телевизор.

В связи с чем необходим видео материал для показов. Фото коллажи слайд шоу и видеоролики кто может принять участие в создании таких творений смело дерзайте.

да необходим человек в мастерскую группу кто имеет гибкий график работы (возможно на машине) который может собирать различные материалы для фестиваля делать заказы ну и другие действия на благо фестиваля.

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных