Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления после пострелушки 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#801 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 17 декабря 2012 - 23:11

Цитата(Мамай @ 17.12.2012, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Семен, с бункером он был на игре 16 декабря!!!...а тогда мы с ним разобрались!!!...поэтому я упомянул лишь потому, что заметил его в воскресенье с бункером!!!....может кто то и не обращает внимания, но по мне -правила должны соблюдаться всеми!...

Во первых давайте для начала каждый будет следить за собой.

Во вторых в воскресенье боец бегал на игре с моим бункерным магазином на 180 шаров, данный факт был согласован с организаторами.


Дальнейшие вопросы в личку или по тоелефону.

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#802 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 17 декабря 2012 - 23:19

Цитата(Суслик @ 17.12.2012, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых давайте для начала каждый будет следить за собой.

Во вторых в воскресенье боец бегал на игре с моим бункерным магазином на 180 шаров, данный факт был согласован с организаторами.


Дальнейшие вопросы в личку или по тоелефону.

ОРГ на игре царь и бог! сказал он бойцу бегать с бункером, все акститесь!!!!!

нету тут никакого единого правила, как сказал (и кому сказал), значит так и будет, ИБО!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#803 Мамай

Мамай

    сержант

  • Участники
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Покорение умов, сварочные работы, проектирование в AutoCAD,ArchiCAD, консультирование в области строительно-монтажных работ...поддержание и развитие интересных идей.
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК105 Cyma, РПК LCT
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 17 декабря 2012 - 23:20

Цитата(Суслик @ 17.12.2012, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых давайте для начала каждый будет следить за собой.

Во вторых в воскресенье боец бегал на игре с моим бункерным магазином на 180 шаров, данный факт был согласован с организаторами.


Дальнейшие вопросы в личку или по тоелефону.

Ладно, согласовали, так согласовали...общего построения не было поэтому я знал тока о пракатчиках с бункерами! agree.gif
"Высшее наслаждение для человека — победить врага, отобрать у него его богатства, седлать его лошадей, сжимать в объятиях его жен и дочерей". ( Чингисхан 1162-1227г.)

#804 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 17 декабря 2012 - 23:30

Цитата(Законник @ 17.12.2012, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
ОРГ на игре царь и бог! сказал он бойцу бегать с бункером, все акститесь!!!!!

нету тут никакого единого правила, как сказал (и кому сказал), значит так и будет, ИБО!

я сначала хотел вложить в эту фразу изрядную долю сарказма, но потом подумал... а етить-колотить... а ведь попал жеж в самую суть мастерского беспредела! а мастерский беспредел обязан быть, дабы прям по ходу игры была возможность менять силы сторон (вот у всех механы и команды щемят прокатчиков), а тут на тебе и у слабой стороны бункеры! неожиданно?! или на стороне проигрывающей стороны (но которая по сценарию не должна была проиграть) на ее стороне какой нить ДЖАГЕРНАУТ! ну или как то так... ))))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#805 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 17 декабря 2012 - 23:39

Не переживайте товарщи)))) Просто сказывается нехватка механ на Камчатке))) Так как посылка идет идет идет идет идет.... (Почта России такая почта)

Теперь о хорошем.
Мне игра понравилась. Согласен корективы вносить нужно. Сразу идеального ничего не получается))). Дле многих команд отсутствие построения было в новинку, отсюда так же определенные сложности.

Отдельное спасибо команде Кодекс, было приятно воевать (бегать) с вами плечем к плечу)))
Корду отдельное спасибо за советы, приму к сведению.

Цитата(Законник @ 17.12.2012, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
я сначала хотел вложить в эту фразу изрядную долю сарказма, но потом подумал... а етить-колотить... а ведь попал жеж в самую суть мастерского беспредела! а мастерский беспредел обязан быть, дабы прям по ходу игры была возможность менять силы сторон (вот у всех механы и команды щемят прокатчиков), а тут на тебе и у слабой стороны бункеры! неожиданно?! или на стороне проигрывающей стороны (но которая по сценарию не должна была проиграть) на ее стороне какой нить ДЖАГЕРНАУТ! ну или как то так... ))))))


Законник завязывай с флудом.) Люди деляться впечатлениями после игры, тебя на игре не было следовательно впечатлений от игры ты не получил, делиться тебе не чем.)))))))
И таки да мастер на игре царь и бог! И ни как иначе.
Кстати на счет того, что бункер это приемущество очень сомнительное заявление. (разговор идет не про электробубны)

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#806 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 18 декабря 2012 - 06:33

Цитата(Законник @ 18.12.2012, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
я сначала хотел вложить в эту фразу изрядную долю сарказма, но потом подумал... а етить-колотить... а ведь попал жеж в самую суть мастерского беспредела! а мастерский беспредел обязан быть, дабы прям по ходу игры была возможность менять силы сторон (вот у всех механы и команды щемят прокатчиков), а тут на тебе и у слабой стороны бункеры! неожиданно?! или на стороне проигрывающей стороны (но которая по сценарию не должна была проиграть) на ее стороне какой нить ДЖАГЕРНАУТ! ну или как то так... ))))))



Можешь сделать лучше - сделай! Не можешь сделать хотя бы так же - нечего хаять!Полить грязью чью то работу лежа на печи у нас многие горазды.
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#807 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 18 декабря 2012 - 07:50

Цитата(Суслик @ 17.12.2012, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати на счет того, что бункер это приемущество очень сомнительное заявление. (разговор идет не про электробубны)

Да ну, время на зарядку одинаковое, а вот пулять можно в 5 раз больше. Кто из синих щемил меня по троншеям знает, был бы у меня бункер, сидеть мне там и сидеть. А так как минимум отвлекаться на пререзарядку, потому и смогли зажать. Плюс я в него 3-4 в ответ 8-12. вероятность попасть (даже случайно) в 3 раза выше.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#808 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 18 декабря 2012 - 19:06

"Вероятность попасть" достигается путем тренировок по развитию точности стрельбы, а стрельба длинными очередеми не с пулемета увеличивает вероятность потратить больее количество шаров в пустую и быть обнаруженным, а как следствие убитым, своим опонентом с механой.

Пулеметчики другой разговор.

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#809 Smile

Smile

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Сапун гора.
  • Интересы:Музыка, отдых в интересной компании, отдых с семьей, ну и теперь страйкбол)))
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AK-47 такч, АКС-74, АКСУ-74, Beretta M9A1
  • Камуфляж:Горка ПС ФСБ

Отправлено 19 декабря 2012 - 00:18

Цитата(Мамай @ 18.12.2012, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно, согласовали, так согласовали...общего построения не было поэтому я знал тока о пракатчиках с бункерами! agree.gif


Да мы могли вообще все бегать с бункерами, у нас кроме Танго (три выстрела, он Счачтье нашел) ни кто так и не выстрелил ни единого шарика, Кодекс (наши союзники по игре были) по моему тоже только спортом занимались.
+79149965356, Владимир.

#810 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 19 декабря 2012 - 00:43

Сем, мы с тобой как бы нормально общаемся, и не подумай что в упрек, но все же:
изночально было так
Цитата(Суслик @ 10.12.2012, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
КОМАНДНАЯ  ИГРА  В  ВСКРЕСЕНЬЕ  16 декабря:
2 - Только механы (пулеметы с бункерами. они должны подавлять огнем как в жизни)

а потом
Цитата(Суслик @ 17.12.2012, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
в воскресенье боец бегал на игре с моим бункерным магазином на 180 шаров, данный факт был согласован с организаторами.

как бы не много не понятно....
В таком случаи целесообразней сказать что разрешаются бункера, при наличии того, что человек будет заправлять не более 100 шаров....
Если "нет бункеру" (на что я сильно надеюсь) то не должно быть поблажек абсолютно никому...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#811 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 19 декабря 2012 - 01:39

на курильском десанте Варягу ППШ задробили (печально), вот уж на что мехи не найти))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#812 Мамай

Мамай

    сержант

  • Участники
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Покорение умов, сварочные работы, проектирование в AutoCAD,ArchiCAD, консультирование в области строительно-монтажных работ...поддержание и развитие интересных идей.
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК105 Cyma, РПК LCT
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 19 декабря 2012 - 10:27

Цитата(Кузьма @ 19.12.2012, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Сем, мы с тобой как бы нормально общаемся, и не подумай что в упрек, но все же:
изночально было так

а потом

как бы не много не понятно....
В таком случаи целесообразней сказать что разрешаются бункера, при наличии того, что человек будет заправлять не более 100 шаров....
Если "нет бункеру" (на что я сильно надеюсь) то не должно быть поблажек абсолютно никому...

plus1.gif ...поддерживаю!...если запрещать бункера, то всем, чтоб не было поблажек!...а завтра приедут еще 10 и попросят согласовать! откажешь- начнут пальцем тыкать на предыдущую игру!...про Курильский десант выше правильно написано, есть правило- надо придерживаться, хотя все, в том числе и орги понимали, что человеку антуражность попортят!...а с другой стороны играющие не булькали по этому поводу, потому что понимали!......вот с таких мелочей, если их игнорировать и начинается распиз..*во ко всей игре!..
"Высшее наслаждение для человека — победить врага, отобрать у него его богатства, седлать его лошадей, сжимать в объятиях его жен и дочерей". ( Чингисхан 1162-1227г.)

#813 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 19 декабря 2012 - 12:17

Я думаю, что организаторам должно льстить, что уже несколько дней обсуждают всего лишь один бункер! Значит, с точки зрения игроков, это был самый большой прокол)))
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#814 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 19 декабря 2012 - 15:49

Цитата(Smile @ 19.12.2012, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да мы могли вообще все бегать с бункерами, у нас кроме Танго (три выстрела, он Счачтье нашел) ни кто так и не выстрелил ни единого шарика, Кодекс (наши союзники по игре были) по моему тоже только спортом занимались.

Счастливые... А остальные участники игры месились в квадрате Е4, пока вы, не втречая сопротивления, бакхиморужие искали. Прикольно, чо.
Игра была заявлена, как "командная", а по факту были и одиночки, и прокатчики... Я человеку, который заинтересовался страйком и попробовать поиграть захотел, отказал в участии, мол "Командная игра будет, только рекруты и члены команд", а на деле вон как получилось.
В принципе относительно нормально было, только в следующий раз надо чётче указывать, где общаяя вводная информация, где вводная по игре для стороны и где задачи стороны, причём задачи по пуктам, а не сваленные в кучу. А то полчилось, что две стороны месились в одном квадрате, а третья спокойно задачу выполняла, не встречая сопротивления. Если не успевается делать вводные для каждого в отдельности, нафиг не надо - пишите только задачи, так даже проще будет и быстрее.
Ну и как предложение - попробуйте делать всё на одном листе - с одной стороны карта, с другой - вводная, либо лист пополам делить, либо карту обрезать (всегда есть неигровые участки территории) и туда задачи впивывать. Так удобнее, а то с несколькими листиками, да на холоде и ветре... Брр... Удовольствия никакого, одно раздражение.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#815 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 19 декабря 2012 - 21:21

Цитата(Нафаня @ 19.12.2012, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Счастливые... А остальные участники игры месились в квадрате Е4, пока вы, не втречая сопротивления, бакхиморужие искали. Прикольно, чо.
Игра была заявлена, как "командная", а по факту были и одиночки, и прокатчики... Я человеку, который заинтересовался страйком и попробовать поиграть захотел, отказал в участии, мол "Командная игра будет, только рекруты и члены команд", а на деле вон как получилось.

а где вы видели прокатчиков? они играли отдельно от команд, причем их игровая территория не пересекалась с командной.
Повторюсь ВСЕ одиночки и прокатчики были отдельно на пострелушке, команды на командной игре.
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#816 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 19 декабря 2012 - 23:16

Цитата(Нафаня @ 19.12.2012, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и как предложение - попробуйте делать всё на одном листе - с одной стороны карта, с другой - вводная, либо лист пополам делить, либо карту обрезать (всегда есть неигровые участки территории) и туда задачи впивывать. Так удобнее, а то с несколькими листиками, да на холоде и ветре... Брр... Удовольствия никакого, одно раздражение.


Да ладно - нам тоже весело было...
Изначально нам были выданы:
-карта,
-инструкция,
-алюминиевый кейс, содержащий странного вида фонарик, завернутый в кусок тонкой ткани (типа ситца), весёленькой такой расцветки)),
-два фейерверка (они же респы).

Из инструкции следовало, что нам надлежит выдвинуться в квадрат "х", дабы объединиться с союзниками, потому как у них есть недостающая часть информации, которую надо дешифровать специальным прибором blink.gif
Союзников следовало опознавать парой пароль-отзыв звучащей довольно затейливо: "Вы кто - союзники?"...."Не блин, папуасы!"

Озадачивало то, что непонятно было, где наша часть информации и нахрена нам фонарик и кусок ситца think.gif

Краткий мозговой штурм принес неожиданный результат - Влад (в команде человек новый, но отдельное мерси Лёхе667 за его вербовку) опознал в фонарике ультрафиолетовую светилку, из чего мы заключили что фонарик сей и есть прибор для дешифровки... А наша часть инфы походу на ткани написана. (последнее потом правда не подтвердилось))))

Сориентировались, разомкнулись, выдвинулись, прибыли.
На подходе к заданному квадрату слышали интенсивную стрельбу, почти одновременно два гранатных разрыва.
Соответственно по квадрату перемещались на цырлах, в готовности если че открыть ураганный огонь и храбро тикать (ибо было нас всего трое и с респами на тот момент - полная неясность).
Первых обнаруженных (шли двумя двойками на удалении метров 10-15 друг от друга) пропустили мимо себя, после чего задали сакраментальный вопрос про папуасов. В ответ какая-то пурга про кеды... В общем были это герои не нашего романа, и было их нифига не четверо(((.
Любители спортивной обуви принялись обходить нас с правого фланга и в короткой перестрелке порешили Влада.
В дополнение к этому Лёха оповестил, что с тыла к нам еще одна группа в полосатых купальниках приближается, но к счастью это оказались союзники.
Далее выяснилось, что инфа в полном объеме находится у союзников, только без нашего фонарика её не прочитать.
С фонариком , впрочем тоже - на открытом воздухе да белым днем-то))
Вот тут ситец то и сгодился - накрылись сверху и тогда смогли прочитать координаты бак лаборатории и точки эвакуации.
Выяснилось, что лабораторию надо искать где-то в районе первого моста, а точка эвакуации - самая высокая антенна полигона.
Ну а дальше - разрыв контакта с противником и долгий забег по пересечённой местности со всеми положенными атрибутами - головным дозором, фланговым охранением и тыловой походной заставой (ну со скидкой на местные условия).
Оставили группу Роки прикрывать точку эвакуации и лабораторию искать.
А дальше - вы все знаете)


Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#817 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 20 декабря 2012 - 11:29

Задумка по игре очень хорошая, был задействован полностью 9-майский полегон, игра была рассчитана на команды и для того чтобы команды взаимодействовали друг с другом и без команд союзников тут никак, так как каждая команда была звено для выполнение задачи, к примеру за одну сторону три команды, одна несет взрывчатку, вторая координаты цели, третья пульт от взрывчатки. В игре принимало участие три стороны, две стороны диверсантов с целью уничтожения лаборатории, и одна с целью защиты. Но было очень много недочетов.
Все стороны практически сходились в одном квадрате, для выполнения тех или иных задач, кто то неправильно читал карты, ставил засады в других квадратах, и только чудесным образом (Третей стороне) не надо было в это пекло:) у них для свой стороны был свой квадрат. Для полноты действий нужно было больше задач и взаимодействий между сторонами, а не тупо всех в кучу гнать.

Наша сторона была, к примеру (второй) - задача не допустить обнаружение лаборатории и естественно уничтожение её, чтоб её не обнаружили, были второстепенные задачи, а также объединение с союзниками. (Третей стороне), чтоб обнаружить лабораторию, надо было найти сбитых пилотов, пилотов мы уничтожили, следовательно, с поиском лаборатории у них теперь проблемы. Теперь по (первой стороне), две союзных группы объединились, но чтоб найти лабораторию нужна третья группа, так как координаты у неё. Как известно третью группу (первая сторона) так и не нашли. Как известно полигон был большой, и лаборатория могла быть где угодно, а теперь напрашивается вопрос как (первая сторона) нашла лабораторию? Видать в игре ещё присутствовала (четвертая сторона), для всех неизвестная, которая и передала координаты (первой стороне)smile.gif)

Так же до команд не было доведено как себя вести по игре и по убитым, куда и как ресаться, каждая команда решала сама, что и как делать. Также у нас было указано в задаче, уничтожить координаты лаборатории, с (третей стороной) проблем не было, при уничтожении сбитых пилотов координаты получили, но когда мы обыскивали убитых (первой стороны) группа с координатами, нам отказали и сказали что у них ничего нет и чего вы к нам пристали у нас свои задачи!? Только после игры узнали, что именно у них и были координаты.

P.S. И нам было пофигу, кто были летчики:)

Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#818 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 20 декабря 2012 - 11:41

Цитата(PaDoNoK @ 20.12.2012, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Все стороны практически сходились в одном квадрате, для выполнения тех или иных задач, кто то неправильно читал карты, ставил засады в других квадратах, и только чудесным образом (Третей стороне) не надо было в это пекло:) у них для свой стороны был свой квадрат. Для полноты действий нужно было больше задач и взаимодействий между сторонами, а не тупо всех в кучу гнать.


Перепутал, я тут о (первой стороне)
Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#819 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 20 декабря 2012 - 13:10

Цитата(Ringo @ 19.12.2012, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
а где вы видели прокатчиков? они играли отдельно от команд, причем их игровая территория не пересекалась с командной.
Повторюсь ВСЕ одиночки и прокатчики были отдельно на пострелушке, команды на командной игре.

Да прям... Игровая территория была от большой антенны до второго моста. Куда вы умудрились прокатосов убрать играть - загадка. Тем более, организатором была до меня доведена информация, что полигон для командной игры задействован ПОЛНОСТЬЮ.
Ладно, проехали.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#820 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 декабря 2012 - 22:23

Как прошел футбол?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных