Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления и предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

Опрос: ИГРА ЧПХ-2 (22 пользователей проголосовало)

Ваша оценка игры

  1. Замечательно (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Больше понравилось, чем не понравилось (10 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Не знаю, средне (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  4. Больше НЕ понравилось, чем понравилось (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  5. Фигня получилась (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Пойдете ли вы на ЧПХ-3

  1. Обязательно! Постараюсь быть (9 голосов [40.91%])

    Процент голосов: 40.91%

  2. Ну, фиг знает, если получится (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Нет, не пойду (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Смотря какие будут правила (7 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  5. Пока не могу сказать (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Что больше всего понравилось на игре

  1. Чужие (10 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  2. Хищники (8 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Броневик (12 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  4. Атмосфера (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. Боевые действия (5 голосов [8.93%])

    Процент голосов: 8.93%

  6. Сам игровой процесс (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  7. Игровые заморочки (4 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  8. Ничего не понравилось (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Все понравилось (3 голосов [5.36%])

    Процент голосов: 5.36%

Что больше всего НЕ понравилось на игре

  1. Чужие (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хищники (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  3. Атмосфера (2 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  4. Боевые действия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Сам игровой процесс (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  6. Игровые заморочки (11 голосов [35.48%])

    Процент голосов: 35.48%

  7. Неадекватность некоторых игроков (13 голосов [41.94%])

    Процент голосов: 41.94%

  8. Нет, все понравилось (3 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  9. Вообще ничего не понравилось (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 19 июля 2009 - 19:44

Всем игрокам спасибо за игру! Не смотря на сложности, непонятности, комаров и зверушек-мутантов, вы выдержали, проявив стойкость духа и тела! Более подробно я выскажусь позднее, когда выслушаю участников и всё уляжется в голове. Если кому-то интересно, то могу выложить здесь командные вводные.

#2 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 19 июля 2009 - 21:48

Ладно, я первая выскажусь

Во первых спасибо Элису и команде Шторм, самоотверженно организовавшим эту игру, изготовившим костюмы и броневик (это вообще песня smile.gif )
Среди несомненных успехов (с моей точки зрения) - закрученный детективный сюжет (всю игру было ощущение, что где-то подстава, но вот в чем?)
Полигон, если, честно, понравился не очень - играть на свалке как-то неприятно, а кущи и ямы - наравне со свалкой заставили нас отказаться от ночной игры. ходить там без фонарей нереально, с фонарями бесполезно.
Правила, непривычные с точки зрения страйка (таскала с собой все время распечатку), но это вобщем несущественно. Основная проблема (была озвучена на финальном построении) - Гейм Мастер планирует, а игроки все делают по своему.
Поэтому и получилось, что Хищники, которые вобщем должны были бодаться с нами - завязли где-то в районе космодрома и больше потерь мы понесли от перестрелок с пиратами (собственно в бою я видела мельком одного Чужого и одного Хищника, который меня и подстрелил, остальные встречи с ними были как-то вне игры или сводились к перестрелкам без визуального контакта). Также сильно подосадую на царившую неразбериху в плане организационном. Нам нужен ученый для обсделованиянашего корабля и мы потеряли добрый час, пытаясь добиться от кого-нибудь - какой именно ученый нам нужен и где его искать, а в итоге выяснилось, что его уже куда-то услали. Еще были долгие паузы, пока командиры где-то о чем-то совещались, а мы сидели у костра и просто ждали, ждали.... Так что игровой процесс был в довольно рваном темпе.
Про убер-ученого с двумя автоматами уже высказывалась, пожалуй это был основной прокол, после которого большинство разозлилось напрочь, но, думаю, соответствующие выводы уже сделаны.
Еще, как я поняла, был сильный дисбаланс сил военных и пиратов, но тут уже по большей части недочет самих игроков - тянули с заявками до последнего, кто-то из заявившихся не приехал в итоге и т.д.
Лично мое мнение - если более тщательно продумать баланс сил в игре (не делать неубиваемых сторон, или давать возможность всем так или иначе быть в какой-то момент суперами), возможно, использовать другой полигон и тщательнее контролировать ход сюжета (хотя бы кому-то временно добавлять плюшек, если возникает явный перекос сил), то вполне стоит делать продолжение на следующий сезон
(и игроков на роль монстров побольше, а то жаль ребят все шары на себя собрали).
Спасибо организаторам, свою процию фоток выложу в течение часа

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#3 SAdom

SAdom

    ефрейтор

  • Участники
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Шторм
  • Используемое вооружение:MP-5
  • Камуфляж:ЧЁРНЫЙ (тёмни тёмни такой)

Отправлено 19 июля 2009 - 22:31

игра понравилась за исключением некоторых моментов, о которых настоящие пираты умалчивают biggrin.gif свои отзывы возможно позже. Главное - в конце игры были найдены зарядное устройство и гарнитура от kenwood и бункер от Калашникова. Кому надо smile.gif))) - звоните 89619687071
Обругает какая-нибудь сволочь — рана, другая сволочь похвалит — еще рана, душу вложишь, сердце свое вложишь — сожрут и душу и сердце. Мерзость вынешь из души — жрут мерзость. Они же все поголовно грамотные! У них у всех сенсорное голодание. И все они клубятся вокруг, и все требуют: Давай, давай!

#4 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 20 июля 2009 - 09:52

С одной стороны Хищники не обязаны ни скем драться специально. Не они же охотились в этот момент, а Облава на них охотилась. Но не встретила толком. А всё изза учёных, нужны им постоянно какие то артефакты от хищников. Вот мы их и положили в итоге 8 штук вроде. А в окресностях лагеря всего 2. Один из них в три ночи загнаный нами не смог исцелиться и вышел раненый к нам. Нам специально пришлось рейды на хищников делать на дороге. Как игроки они знали, что гдето Облава которая охотиться на них, но как Хищники они ведь не знали что гдето ещё мясо.

А Хищнику Филиппу, надо было валить всех. И Облаву попадись она им. Хищники проявив уважение к нашим воинам, которые смогли убить хищников, практически в неравном бою, поделились редкими артефактами с нами и заключили договор на взаимопомощь. Это тоже былло весело, сурдопереводчик бы застрелился.

И вообще им надодо было как хищникам гонять чужих, мать их.

А так в общем, интриги, скандалы расследования. Проверка информации, ожидание подвоха. И самоеглавное никаких обид.

Спасибо всем
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#5 Корум

Корум

    ефрейтор

  • Участники
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка
  • Команда:Тени
  • Используемое вооружение:A&K SR25
    KJW M700
    Berretа M93 II R
  • Камуфляж:Хз прикольный такой.:)

Отправлено 20 июля 2009 - 11:04

господи дай мне новую кожицу..... я по моему буду еще неделю у себя находить шарики в самых неожиданных местах
Первое что хотелось бы сказать. плюс стотыщь мульенофф к карме Искателям aka Облава и в частности доку которые с понимнием относились к тушке чужого и не пытались всадить до последнего все шарики, и не пытались найти места не закрытые броней чтобы всадить в них очередь да побольше.
Насчет побольше чужих... кто на след игру захочет почужить иизготавливайте качественную броню, без нее не пропущу никого.
И последнее предлагаю ввести практику сдачи зачетов по правилам, потому что в след. раз буду кидаться камнями, а не личинками

З.Ы. сегодня посчитаю количество пулевых ранений, вчера остановился на 42..

#6 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 20 июля 2009 - 11:05

Цитата
Как игроки они знали, что гдето Облава которая охотиться на них, но как Хищники они ведь не знали что гдето ещё мясо.

тут ты немного не прав.
изначально по сценарию Облава сбила корабль Хищников, потом Хищники сбили корабль Облавы, т.е знали, что мы где-то неподалеку (полагаю аварийная посадка корабля должна быть хорошо видна)

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#7 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 июля 2009 - 11:28

+1 к словам Юли что игра велась в рваном темпе, особенно это было видно взглядом пирата,
первый день бои практически не прекращались, было весело ну и отдыхать вобщем толком не приходилось да и не хотелось. Дальше было часовое сидение на базе военных у костра, потом протаскивание его на базу под песни, потом сон до 4 часов, скоротечный бой, а вот следуйщий день прошёл практически без боёв, в постоянном ожидании атаки, единственое что мне запомнилось из боевых контактов это атака военных на нашу базу и до этого обстрел мною в лесу с дерева группы облава (как раз тогда было предъявлено требование передачи заложников облаве). Вобщем во второй половине дня было явное чувство что все на игру забили и рассосались по лагерям.

Атмосфера (в частности атрибуты чужих и хищников) на высоте, бтр тож кул (хотя меня не оставлял вопрос до конца игры:почему незя было прибить хоть какие нибудь колёса, а снаружи обвесить тряпкой какой нить, чтоб невидно было ни колёс, ни ног). Спасибо команде шторм за создание бтра и обустройства игровых баз, кораблей,атрибутики и т.д, спасибо элису за организацию игру и за включение в игру, спасибо Филипу за помощь.


P.S Очень устал (добила переноска до дороги всей кучи моих вещей и потом поход к роднику), голова болит, поэтому и написал пост несколько сбивчиво и без чёткости выражения мысли.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#8 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 20 июля 2009 - 12:41

кому-то не пришлось спать вообще (из пиратов)спасибо хищники)с вами было очень интересно)! особенно понравилась атака в рукопашную)!
Чужой огромное ИЗВИНИ сначала не понял что за "на..... "выпустил много шаров .
огромная просьба если будут еще игры АВП неубирайте нивидимость хищникам просто сделайте чтоб их сразу можно было отличить (что-нибудь обьемно яркое)

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#9 HoySHi

HoySHi

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля
  • Интересы:всё что интересно...
  • Команда:G.C.S.
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:НАТО М21 Woodland

Отправлено 20 июля 2009 - 13:56

понравилось ффффсссооооо,,,,,,,,отдельный респект чужому с блестящей головой,,,,,,,так эффектно на нас с Максом из SOF пошёл,,,,,,,,,засада Хищников в начале ваааще драйва дала, в общем на мой взгляд игра прошла на пять, хоть на ночь и не смог остаться(((
Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->


Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!.....

#10 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 июля 2009 - 14:09

Кстате, оч понравился момент (19 числа) когда после получасового сидения в засаде у оврага в болоте, я вернулся на базу и тихо так и не души, потом вижу что попрятались кто куда, в последствии так и не понял кто напал то, просвятите)- интересно
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#11 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 20 июля 2009 - 14:44

Респект бойцу, которого мы пытали. (не знаю, к сожалению, имени). конечно игра, но упорство, достойное всяческой похвалы (и он же нас потом и подставил перед военными, в отместку? smile.gif )
Впрочем военные, послушав наши мирные разговоры в лагере ("предложение - чинимся, взлетаем и накрываем всю область термоядерной бомбой"), вероятно убедились, что никаких коварных планов у нас нету smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#12 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 20 июля 2009 - 15:28

Цитата(Yulka @ 20.7.2009, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Респект бойцу, которого мы пытали. (не знаю, к сожалению, имени). конечно игра, но упорство, достойное всяческой похвалы (и он же нас потом и подставил перед военными, в отместку? smile.gif )


Его ник - Рокот. Он человек военный, привыкший к лишениям. smile.gif

Кстати, народ! Нужна видеокамера формата miniDV слить видео, а то у моей выход DV-шный погорел sad.gif

#13 HoySHi

HoySHi

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля
  • Интересы:всё что интересно...
  • Команда:G.C.S.
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:НАТО М21 Woodland

Отправлено 20 июля 2009 - 15:31

Цитата(Alice @ 20.7.2009, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Его ник - Рокот. Он человек военный, привыкший к лишениям. smile.gif

Кстати, народ! Нужна видеокамера формата miniDV слить видео, а то у моей выход DV-шный погорел sad.gif

давай мне отцифруем
Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->


Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!.....

#14 SAdom

SAdom

    ефрейтор

  • Участники
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Шторм
  • Используемое вооружение:MP-5
  • Камуфляж:ЧЁРНЫЙ (тёмни тёмни такой)

Отправлено 20 июля 2009 - 15:48

Цитата(Nickolas_wu @ 20.7.2009, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. сегодня посчитаю количество пулевых ранений, вчера остановился на 42..

моя совесть практически чиста бил только в торс (старалсо smile.gif) ). а личинки реально страшные smile.gif
Обругает какая-нибудь сволочь — рана, другая сволочь похвалит — еще рана, душу вложишь, сердце свое вложишь — сожрут и душу и сердце. Мерзость вынешь из души — жрут мерзость. Они же все поголовно грамотные! У них у всех сенсорное голодание. И все они клубятся вокруг, и все требуют: Давай, давай!

#15 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 июля 2009 - 16:17

Думаю та личинка, что я отложил рядом с милитари базой все равно страшнее smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#16 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 июля 2009 - 16:19

Цитата(DrMort @ 20.7.2009, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю та личинка, что я отложил рядом с милитари базой все равно страшнее smile.gif

я заразился тож этой эпидемией, а в последствии заразил рокота:)
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#17 HoySHi

HoySHi

    ефрейтор

  • Участники
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля
  • Интересы:всё что интересно...
  • Команда:G.C.S.
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:НАТО М21 Woodland

Отправлено 20 июля 2009 - 16:40

по ходу я вовремя свалил)))
Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->


Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!.....

#18 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 июля 2009 - 17:01

Пока что все впечатления можно выразить по аналогии двумя анекдотами:

1. Комбат строит личный состав и говорит:
- Нужно на плацу переложить асфальт, поэтому сейчас все берут МПЛ (малая пехотная лопата) и дружно начинают снимать старое покрытие.
Раздается голос из задних рядов:
-Товарищ майор, но это же не эффективно! Лучше ведь ломами асфальт скалывать.
На что следует ответ:
-А мне не нужно эффективно, мне нужно что бы вы все за***лись!

Это я к тому что из задумок ГМ'a мы практически ничего не выполнили, но очень замучались.

2. Профессор кибернетики уезжает в длительную командировку за рубеж, и что бы жена ему не изменяла, дарит её робота-удовлетворителя и говорит - "Захочешь секса - просто скажи "Лёлик, ко мне".
На третий день после отъезда жена решила опробовать изобретение мужа, но после нескольких часов безудержной работы Лёлик и не подумал останавливаться и не реагировал ни на какие фразы. Тогда жена постучала в стену соседке и предложила ей сказать "Лелик, ко мне".
Прошло три месяца. Профессор вернулся из командировки, сел в аэропорту в такси и говорит таксисту "Едем в Бирюлево", на что таксист глушит двигатель и отвечает "В Бирюлево не поеду, - там Лёлик".

Это я к эпизоду с Аликом. Очень напомнило.
Снова дома.

#19 Александр ( BadSanta)

Александр ( BadSanta)

    сержант

  • Участники
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский (АЗС)
  • Интересы:Максимум спорта и экстрима Вел, Борд, Кайтсёрф, Плавание. Страйкбол занял в этом списке своё место.
  • Команда: --ИСКАТЕЛЬ--
  • Используемое вооружение:СВД
    М-16 SРR
    MP-7
    Glock 23c
  • Камуфляж:Сплав
  • № ЭП:0022

Отправлено 20 июля 2009 - 18:03

Цитата(DrMort @ 20.7.2009, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю та личинка, что я отложил рядом с милитари базой все равно страшнее smile.gif


Да эти личинки самые опасные могут обмарать до безобразия.





#20 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 20 июля 2009 - 18:50

Цитата(Yulka @ 20.7.2009, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
тут ты немного не прав.
изначально по сценарию Облава сбила корабль Хищников, потом Хищники сбили корабль Облавы, т.е знали, что мы где-то неподалеку (полагаю аварийная посадка корабля должна быть хорошо видна)

Люди, да вы вспмните для чего мы вообще тут летали, чисто научная экспедиция по определнию что там люди с чужими делают, а тут Западня нас сбивает, мы чинимся и тякать ну учёных ещё спёрли всех для допроса. (моё понимание происходящего) вроде как выполнили задачу - разведали. А кому что в Хищниках не понравилось, ну просто интересно.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных