Перейти к содержимому


Фотография

впенчатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:34

Цитата(Филипп @ 6.9.2009, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, разобратся надо, если в мервятнике никаких боевых действий, то какого .... вы засыпали мёртвых гранатами по 2-3 в минуту на потяжении часа, то что место для мертвятника не удобне факт - все вопросы к ГМам, а Соболь там тусовался да ещё и вами командывал, пока не был застрелен. Неигрвая территория обычно обозначается как нибудь, этого небыло - считайте мастерский эксперемент. Я тоже был удивлён что вы нападаете, а мы не вкурсе что игра пошла - итог меня сразу вальнули. Лично моё мнение мервятник должён быть в стороне от базы метров на 100. Ждём вердикт мастеров.

Я граныты кинул всего 3 при том все во время штурма нашей базы. Так если столько было спорных моментов с каждой стороны почему не решить эти дела раз и навсегда? По поводу стороннего мертвятника, возможно ты прав.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#22 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:38

7. "УБИТЫЕ".

7.1. "Убитым" считается игрок, получивший попадание в открытую или закрытую часть тела (даже прикрытую бронежилетом). Попадание в оружие за "убийство" не считается. Любые другие варианты (возможность лечения и пр.) могут быть предусмотрены сценарием конкретной игры и доведены до сведения игроков заранее)

7.2. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место (мертвятник).

7.3. "Убитый" игрок выбывает из игры на оговорённое заранее время или же до конца игры.

7.4. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: передавать кому-либо своё игровое оружие, делиться боеприпасами, вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры. (См. Приложение №1, пункт 1.2., 2.2., 3.2.)
это для кое кого он знает

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#23 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:39

Цитата(Соболь @ 6.9.2009, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
О как меня тут склоняют. Всегда полезно узнать о себе нечто новое. Скоро наверное я войду в TOP 100 по Яндекс.цитированию.


а вот ваша с Коряком дуэль так и не состоялась sad.gif Коряк шел на штурм только на тебя... но не встретились два одиночества... кстати, (сорри за офтоп) что за причина? вы чего не поделили?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#24 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:41

Все вердикт получен. Раз игровая территория была везде, то снимаю притензию и извиняюсь ибо этого не знал. Но имею последний вопрос - А всегда ли так будет, или это только на этой игре? Чтобы небыло больше недоразумений. ИМХО: Считаю что мертвяки должны быть зоной небоевой, ато пойди разбери да еще и в темноте кто жив кто мертв. А Соболю респект. Пусть проиграли, но в этом виноваты все, в том числе и я, зато базу отрыли на УРА, авось в течение некоторого вреени не прийдется возвращаться к фортификации этого места.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#25 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:42

Цитата(Законник @ 6.9.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
а вот ваша с Коряком дуэль так и не состоялась sad.gif Коряк шел на штурм только на тебя... но не встретились два одиночества... кстати, (сорри за офтоп) что за причина? вы чего не поделили?

Ну почти состоялась. Ночью мы окружили втроём (Оргус, Санмикс и я) одного стрелка, но я почему то подумал что это ты был, поэтому по большой дуге обошел его, а это и оказался Коряк.
Да всё у нас нормально в отношениях, просто решил антуража на игру добавить.
Снова дома.

#26 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:48

Цитата(Romei @ 6.9.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Потеряли самый укрепленный фланг и это незачет! А самое опасное для прорыва место атаковалось очень вяло. Точнее сказать неатаковалось а обсстреливалось из кустов.

Это да. Обычно бывает что там где тонко - там и рвётся. Но в этот раз всё совсем наоборот. S.O.F. были поставлены на самый ответственный участок обороны базы - правый фланг. Укрепления там делались по остаточному принципу - потому что мешков уже не хватало и день подходил к концу. Но прорыв произошел там где были полнопрофильные окопы и снайперское гнездо.
Снова дома.

#27 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:04

Цитата(Соболь @ 6.9.2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Это да. Обычно бывает что там где тонко - там и рвётся. Но в этот раз всё совсем наоборот. S.O.F. были поставлены на самый ответственный участок обороны базы - правый фланг. Укрепления там делались по остаточному принципу - потому что мешков уже не хватало и день подходил к концу. Но прорыв произошел там где были полнопрофильные окопы и снайперское гнездо.


я подполз прям к прожектору вплотную... с метра снял рулевого светом (просто наухо ему прошептал что он убит, ну не стрелять же в лицо с растояния меньше метра), а потом начал пальбу вдоль редута... подошел Филипп, мы развернули прожектор уже в вашу сторону и база была взята... и это был самый укрепленный ваш участок??? вы просто думали что он самый укрепленный, поэтому забили на его оборону smile.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#28 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:05

Цитата(Соболь @ 6.9.2009, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Это да. Обычно бывает что там где тонко - там и рвётся. Но в этот раз всё совсем наоборот. S.O.F. были поставлены на самый ответственный участок обороны базы - правый фланг. Укрепления там делались по остаточному принципу - потому что мешков уже не хватало и день подходил к концу. Но прорыв произошел там где были полнопрофильные окопы и снайперское гнездо.

Товарищ комендант базы им. Патриса Лумумбы дело в том что вы не повесили таблички с НР на укрепления и нам не дали схемы с обозачениями самых слабых и сильных мест, как следствие лезли наугад, а нсчёт виновников тут как в футболе выигрывает команда, проигрывает треннер (командир) смирись. Нето я начну орать, что я и тока я всех порвал т.к. перебил человек 20, 2 раза пролез на базу, зачистил 2 гнезда, короче мне героя, а команда так, для массовки. Все молодцы, вам всем медаль стройбата-гранатомётчика.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#29 КОРЯК

КОРЯК

    сержант

  • Участники
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Резать и пришивать
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:"Какой-то Калаш; V-61"Scorpion"
  • Камуфляж:...
  • № ЭП:0007

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:40

Полз от своей базы на штурм минут 40-50, т.к. был уверен в патрулях. По мне "буквально" человек 5-6 прошли своих. Был разачарован отсутствием охраны периферии. При обороне своей базы больше всего боялся выхватить от своего, что и произошло.
(N.B.)! Обидно , когда при стрельбе слышишь звук отлетающих от одежды шаров и ,в это же время, слышишь ответную стрельбу.
Жизнь-самое страшное заболевание. Исход один-смерть. Лекарство ещё не нашли.
Сколько я порезал - сколько перерезал... (песен.)
89146239275

#30 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:32

Кстати, о Коряке. Надо как-то все-таки разрешить такую ситуацию : мы с Максом в лесу наткнулись на Коряка, и сто долларов против плюшки, что Коряк находился от мена в трех метрах, и я его ясно видел. Макс от него был метрах в четырех. Я вежливо предложил Коряку в меня не стрелять, с чем он благоразумно согласился, т.к. стрельба в трех метрах друг от друга ну просто к хз чему могла привести. С Коряком после взаимных обвинений и упреков договорились разойтись миром. Но вообще - как поступать в такой ситуации? нас было двое против одного, и рано или поздно мы бы его выкрестили. но в то же время он тоже совершенно четко представлял себе наше местонахождение, т.е. тупо объявить его убитым мы не могли.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#31 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:35

Так, теперь обо всем по порядку. Игровой была вся территория - об этом говорилось... правильно - намного раньше чем в 10 часов вечера. То есть в то время в какое нужно было приезжать изначально. Приехали бы вовремя - небыло бы таких казусов. Повторять для каждого новоприбывшего с опозданием - тяжко.

Начало второго раунда было ознаменовано пуском ракеты. В этот момент я один находился наверху партизанской базы и соответственно я один видел ракету. Все остальные тусовались внизу возле костра и обсуждали прошедший штурм. Собсно сразу после пуска ракеты я всем внизу крикнул, что игра пошла. Если кто-то из вашей команды не услышал - звиняйте, надо было бы находится на посту. То есть налицо отсутствие структуры командования и дисциплины. Выползли на одном энтузиазме и везении.

Почему мертвяки были внутри баз и являлись игровой территорией. Очень просто - если бы мертвяк был снаружи, то убитый боец сильно терял бы шансы после респауна вернуться живым на базу. Почему они были игровыми? Потомучто места там и так мало. Почему гранаты летели в мертвяк? Потомучто кидать их с точностью до миллиметра невозможно. Почему велась стрельба внутри мертвяка первой базы? Потомучто это логично и много раз обсуждалось.
Подобная ситуация была в прошлом году, когда проникнув в мертвяк отключили генератор. Тогда все почему то решили что он не игровая территория, хотя нигде об этом сказано не было. Те кто играл в прошлом году вынесли ценный опыт и больше на такую удочку не поймались. Тем не менее об этом говорилось, но опять же не в 10 вечера, а раньше.

Так что господа опоздуны, вините во всем только себя.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#32 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:36

Цитата(Sunmix @ 6.9.2009, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, о Коряке. Надо как-то все-таки разрешить такую ситуацию : мы с Максом в лесу наткнулись на Коряка, и сто долларов против плюшки, что Коряк находился от мена в трех метрах, и я его ясно видел. Макс от него был метрах в четырех. Я вежливо предложил Коряку в меня не стрелять, с чем он благоразумно согласился, т.к. стрельба в трех метрах друг от друга ну просто к хз чему могла привести. С Коряком после взаимных обвинений и упреков договорились разойтись миром. Но вообще - как поступать в такой ситуации? нас было двое против одного, и рано или поздно мы бы его выкрестили. но в то же время он тоже совершенно четко представлял себе наше местонахождение, т.е. тупо объявить его убитым мы не могли.


Вам удалось договориться? Слава богу! Всем бы так научиться.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#33 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:37

Цитата(Sunmix @ 6.9.2009, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, о Коряке. Надо как-то все-таки разрешить такую ситуацию :

На войне как на войне. И такое бывало. Договорились значит договорились.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#34 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:39

Цитата(Sunmix @ 6.9.2009, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
С Коряком после взаимных обвинений и упреков договорились разойтись миром. Но вообще - как поступать в такой ситуации?

Дуэль, только пушкинская дуэль на пистолетах с барьером на 20 шагах сможет разрешить ваш спор. agree.gif
Снова дома.

#35 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:48

Цитата(DrMort @ 6.9.2009, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
1)Начало второго раунда было ознаменовано пуском ракеты. То есть налицо отсутствие структуры командования и дисциплины. Выползли на одном энтузиазме и везении.

2)Почему мертвяки были внутри баз и являлись игровой территорией.
3)Подобная ситуация была в прошлом году, когда проникнув в мертвяк отключили генератор. Тогда все почему то решили что он не игровая территория, хотя нигде об этом сказано не было. Те кто играл в прошлом году вынесли ценный опыт и больше на такую удочку не поймались. Тем не менее об этом говорилось, но опять же не в 10 вечера, а раньше.

4)Так что господа опоздуны, вините во всем только себя.

1) Косяк мой, народ, правда, я отправил по местам, а себя спрятать забыл. Дисциплина она нам, партизанам, нахрен не нужна. А вот этузизизма и командного духа навлом - перекрывает всё, даже отсутствие 4х человек из-за поломок привода и разрядки аккума.
2)Всё логично и понятно.
3)Да нехена они не вынесли, напоролись на тежи грабли, а я по проторенной прошёлся.
Позор опазданцам!!! (я опаздал но справки первым делом навёл что и как).

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#36 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:52

Цитата(Соболь @ 6.9.2009, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Дуэль, только пушкинская дуэль на пистолетах с барьером на 20 шагах сможет разрешить ваш спор. agree.gif

Н прям все хотят словить из Люгера в лоб. smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#37 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:59

Теперь о главном враге. О пьянстве. Отличились на этой игре Zoldaten и компания. Перегаром несло далеко и сильно. И вроде бы все взрослые люди и понимают, что несовместимые это вещи, но тем не менее. Не удалил с игры только потому что времени было уже много, люди новые и может быть не до конца что то понимают. Впрочем, может быть по тем же самым причинам и стоило отстранить. Наверное я все таки принял решение основываясь на том, что людей я не знаю, авось решат поиграть сами. Это бы испортило игру намного сильнее.

Ещё немного пройдусь по защитным приспособлениям. Сколько раз людям говорили, что глаза важнее. Отмазка всегда одна: "Я в них ничего не вижу. У меня устали глаза" и так далее. Чушь и бред. Если очки вам неудобны так может стоит потратить несколько денег и подыскать себе максимально удобные, вместо того, чтобы пользоваться потёртой, но все же халявой?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#38 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:12

Цитата(Sunmix @ 6.9.2009, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, о Коряке. Надо как-то все-таки разрешить такую ситуацию : мы с Максом в лесу наткнулись на Коряка, и сто долларов против плюшки, что Коряк находился от мена в трех метрах, и я его ясно видел. Макс от него был метрах в четырех. Я вежливо предложил Коряку в меня не стрелять, с чем он благоразумно согласился, т.к. стрельба в трех метрах друг от друга ну просто к хз чему могла привести. С Коряком после взаимных обвинений и упреков договорились разойтись миром. Но вообще - как поступать в такой ситуации? нас было двое против одного, и рано или поздно мы бы его выкрестили. но в то же время он тоже совершенно четко представлял себе наше местонахождение, т.е. тупо объявить его убитым мы не могли.

я вижу только 1 решение - стреляй, а потом обсуждай, нефиг демагогию на войне разводить
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#39 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:18

мое мнение - найт опс - намного интереснее других игр (в основном фентези всеми любимых), мне очень понравилось, особенно часовое переползание по мокрой траве и лазание покустам с максимальной осторожностью ночи. В общем мне все понравилось.

косяка наблюдал только 2:
1 - ПНВ заказанный не подошел вовремя
2 - Батареи обе замерзли (не знаю че бы и придумать)

Вобщем я в восторге!!!!
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#40 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:25

Цитата(DrMort @ 6.9.2009, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь о главном враге. О пьянстве. Отличились на этой игре Zoldaten и компания.


Надо было удалять, ибо были предупреждены мной еще когда я у них на базе сидел и отмечал.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных