Перейти к содержимому


Впечатления по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 июня 2011 - 23:46

залил немного фоток в галерею http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=144
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#102 Matt

Matt

    ефрейтор

  • Участники
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С юга я... в смысле с СРВ.
  • Интересы:Музыка, велосипед, страйкбол, научьная фантастика.
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA АК47 Tactical, CYMA АК74
  • Камуфляж:М21цф, SDU Olive, Горка "Пограничник"
  • № ЭП:0036

Отправлено 20 июня 2011 - 23:51

Цитата(Shamberg @ 20.6.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
люк например не командир Ш.Т.О.Р.Ма а комендант базы был... ты на свой вопрос "кто командир?" сразу узнал ответ. а в третьих тебе было выдано распоряжение и обозначен твой пост. ты незамедлительно его проигнорировал и развернувшись в другую сторону зашагал в лес. какие претензии на этот счет?? или я сейчас не прав или что то путаю??у blink.gif ( а с командиром нашим ты ходил в рейд)

Ну извиняй Шам, за путаницу в иерархии. То ли реально коменданту было по.. толи я ему непонравился - на первый мой вопрос вопрос "Здесь ли база?" был ответ "наша здесь, а твоя не знаю где" На второй вопрос "Какие приказы, чё делать?" ответ "да чё хочеш, можеш воонтам постоять, поохранять, но там скучно". Я это так понял - "боец пришёл, коменданту по..., боец ушёл"
Если вы играете чисто командой, то вы так и говорите - "мы сами по себе, группировка сама по себе". Может на твой взгляд усё было нормально, но на мой взгляд, походя по полигону, глядя на другие, хорошоорганизовонные фракции....
Тел: 8-962-217-22-94
Ну, это, Ужкуйники мы!!!!)))

"...Ничего, всё будет хорошо, само собой устаканится! Главное знать где твоё палотенце." Дуглас Адамс

"...Зуб даю, двиготелем экономического чуда является осознание что и в газоотводной трубке над стволом, также проживает Буда..." 2H Company "Дзен, и искуство ухода за АК-47"

#103 Гость_G.n.O.m_*

Гость_G.n.O.m_*
  • Гости

Отправлено 21 июня 2011 - 00:01

Цитата(Багира @ 20.6.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
4. отыгрывая в известной команде, при засаде, не узнала )) легенду – Черного сталкера, обстреляла, тот «убил» очередью, раздраконился, с возгласом «я ж бессмертный, меня нельзя убить» выпустил в меня еще одну очередь, зачем, Череп? я жеж показала с первого раза поднятой рукой, что попал, не увидел (?) жеста, ок, но вот в лицо необходимости стрелять не было…
5. наш командир, в образе кукушки, был неотразим ))) (на фото посмотрите))

просто не нужно брать на игры безбашенных тормозов, какк будто ни кто не знал что у черепа сносит крышу и он не уравновешен!! devil.gif
шарахаться на шоу по темному и сырому лесу!!!??? wacko.gif да увольте!!
а кукушка зачетная была, стоял минут пять и думал-что это , зачем оно тут сидит и что делать!!)) plus1.gif может откроете тайну??)
мимоходом потерся в кустах около базы ЧН, поглядел как людям тяжело живется, даже заходить не стал!!
отднльное фи Мангусту(если это он был в железных труселях на базе долга), Мангуст ,когда тебя берут под контроль и отправляют громить свою базу, ты должен действовать как нормальный боец ,а не идти возиться с магазином ожидая когда твои друзья принесут гранаты и идти подрываться на них!!!
к сожалению не знаю имени парня с которым общался около базы рената, он мне рассказал все посты и разнарядки на своей базе(ЧН), друган, это конечно здорово, но так делать не в твоих интересах, на будующее учитывай!!))) agree.gif

Специально для Арвен, если главные мастера не появляются на базе-то это не значит ,что база не играет!!а когда мы пришли на бар, вы нас просто проигнорировали(спасибо,что хоть напоили), а вообще мы были просто сталкеры и жили жизнью сталкеров- ходили в рейды, охраняли базу и вечером предоставили вам еще одного контролера.
МАНГУСТ, для тебя последнее предупреждение ,если ты продолжишь играть в своей манере ,мы не будем допускать тебя на наши игры!!! если попал под контроль-ИГРАЙ ЧЕСТНО, уважай труд других игроков ,стараются не только для себя!!!(ВАдик под ником Гном)

#104 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 21 июня 2011 - 00:03

Цитата(Законник @ 20.6.2011, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
залил немного фоток в галерею http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=144

заждался, не стал сам выкладывать)))

С этой блин кукушкой я задолбался на базе свободы чалиться (((

а про сходку свободы, бандитов, контроллеров и вольных, эт я там из кустов на вас вышел. Свобода спросила где контроллер, я ответил что ушел в сторону бара. И вы напротив. а потом уже услышал, мол, мы вас не видели, и вы нас не видели )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#105 Matt

Matt

    ефрейтор

  • Участники
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С юга я... в смысле с СРВ.
  • Интересы:Музыка, велосипед, страйкбол, научьная фантастика.
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA АК47 Tactical, CYMA АК74
  • Камуфляж:М21цф, SDU Olive, Горка "Пограничник"
  • № ЭП:0036

Отправлено 21 июня 2011 - 00:06

Цитата(Sunmix @ 20.6.2011, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
очень много фото и видео было у девушки, которая ходила со мной вдо вечера первого дня. В силу специфики сопровождающего smile.gif в основном атаки монстров и постановочные фоты. smile.gif К сожалению, контактов не осталось, а как фотки выкладывать - она не знает. Объяснил, что нужно ехать с ними к Леснику.

Девушка тут зарегана, ник - Таня. По вопросам фото обращатся к ней, или комне.
Тел: 8-962-217-22-94
Ну, это, Ужкуйники мы!!!!)))

"...Ничего, всё будет хорошо, само собой устаканится! Главное знать где твоё палотенце." Дуглас Адамс

"...Зуб даю, двиготелем экономического чуда является осознание что и в газоотводной трубке над стволом, также проживает Буда..." 2H Company "Дзен, и искуство ухода за АК-47"

#106 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 21 июня 2011 - 00:22

Ребята, еще большая просьба - не ломайте живой кедрач-лапник на маскировку (на видео наблюдала одного такого кедрового "ежа") и утепление палаток. Он растет очень медленно (зато, как пишут, до 250 лет). Для растопки хватает его сухого, а для всего прочего другой травы и сена полно

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#107 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 21 июня 2011 - 00:26

Цитата(Matt @ 20.6.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка тут зарегана, ник - Таня. По вопросам фото обращатся к ней, или комне.


ну так выложи smile.gif

Цитата(Matt @ 20.6.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка тут зарегана, ник - Таня. По вопросам фото обращатся к ней, или комне.


кстати передай ей большой привет. Таскалась со мной безропотно по самым дальним точкам, правда, один раз выдала, но все равно получилось неплохо по итогу smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#108 Roki

Roki

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:G&G. LR300.
  • Камуфляж:Горка "Пограничник"

Отправлено 21 июня 2011 - 00:28

кстати ночной штурм военных чистым небом был по вене контролера))Там такое шоу они с зомби разыграли на нашей базе чтоб отвлечь внимание))) Чистое небо это мирная группировка) Зачёт студенту)
Улетел в Санкт-Петербург.

#109 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 21 июня 2011 - 00:29

вообще говоря, мне кажется, что кто-то перепутал игру с пикником.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#110 Таня

Таня

    ефрейтор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:H&K G36 Kurz
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 21 июня 2011 - 03:51

Цитата(Predator @ 20.6.2011, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
И что фото с девушкой пропали?)
Там было единственное фото с игры которое я рассчитывал поставить в профиле ) Мне уже прогулы ставят за отсутствие иного )


Никуда фото не пропали) Отвезу Леснику, времени пока нет, работа), а вообще они все у Мэтта есть, обещал, что-то выложить

#111 Таня

Таня

    ефрейтор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:H&K G36 Kurz
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 21 июня 2011 - 04:12

Цитата(Sunmix @ 21.6.2011, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну так выложи smile.gif



кстати передай ей большой привет. Таскалась со мной безропотно по самым дальним точкам, правда, один раз выдала, но все равно получилось неплохо по итогу smile.gif


Sunmix и тебе привет! Спасибо, что показал игру )) Я в восторге! Уже подала заявку на следующую! Извини, что выдала, потом поняла ошибку)) Девушки!Мне очень понравилась идея женской группировки, давайте ее создадим)
Umbrella corp.


#112 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 21 июня 2011 - 11:28

Цитата(G.n.O.m @ 21.6.2011, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
а кукушка зачетная была, стоял минут пять и думал-что это , зачем оно тут сидит и что делать!!)) plus1.gif может откроете тайну??)

на это может ответить только птичка ) мы с законником и хеларайзером (фиделем, деном)) ему подчинялись... )
... ну, ку-ку, жеж, редлинк!!! ))

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#113 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 21 июня 2011 - 11:34

Цитата(G.n.O.m @ 21.6.2011, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
просто не нужно брать на игры безбашенных тормозов, какк будто ни кто не знал что у черепа сносит крышу и он не уравновешен!! devil.gif




Череп:
Какая прелесть как много порой о себе узнаёшь.....
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#114 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 21 июня 2011 - 11:42

Цитата(Багира @ 21.6.2011, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
на это может ответить только птичка ) мы с законником и хеларайзером (фиделем, деном)) ему подчинялись... )
... ну, ку-ку, жеж, редлинк!!! ))

мало кто обращает внимание на середину и верхушки деревьев )) а оттуда обзор и прострел хороший ))

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#115 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 21 июня 2011 - 11:57

Цитата(!_RedLink_! @ 21.6.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
мало кто обращает внимание на середину и верхушки деревьев )) а оттуда обзор и прострел хороший ))

ну тогда уж не кукушка, а дятел )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#116 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 21 июня 2011 - 12:35

Цитата(Hellraiser_2004 @ 21.6.2011, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда уж не кукушка, а дятел )))

нет. дятлы шумные ))

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#117 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 21 июня 2011 - 13:52

Цитата(!_RedLink_! @ 21.6.2011, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
нет. дятлы шумные ))

типа стрелять начинаешь и тебя не слышно? О_о )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#118 Гость_Кокс_*

Гость_Кокс_*
  • Гости

Отправлено 21 июня 2011 - 16:01

Цитата(Корд @ 20.6.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не скажи... Ситуевина: отряд наемников (4 бойца) чешет через лес по своим высокооплачиваемым делам, приближается к дороге и видит картину маслом: на дороге возле протвоположной обочины стоит бородатый чел в темных очках, с нашивкой ренегатов и желтой повязкой нейтрала (явно сугубо мирный сталкер, чисто цветочков надергать да воздухом подышать остановился), за его спиной ишшо человек шесть таких же мирных хлопцев в балаклавах в кустах сидят, на нас изумленно таращась. Ну помахали им ручкой, продолжили движение, прем прям на них. Товарыщщ, который оч мирный сталкер интересуется - "А вы кто будете?" "Ну дык эта, наемники мы!" Продолжаем двигатся в их сторону. В этот момент из-за поворота очень антуражно (с песнями про князя и плясками про княгиню) выруливает отряд Свободы и двигается в сторону бандитской засады далее, вааще не заморачиваясь ни на головной дозор, ни тем более на фланговое охранение. Наша группа подходит вплотную к дороге и тут один из балаклавных хлопцев (оч колоритный такой персонаж, весомый - за сотню походу))) недоуменно интересуется у "оч мирного сталкера" - "Ну чё? Валим???!!!" Отвечаем не останавливаясь - "Не стоит..." Мирные подкустовные сидельцы в лёгком ступоре наблюдают наш транзит прям через свои стройные ряды, на удалении метров тридцати слева отряд Свободы заметив-таки как впереди наемники топают через дорогу решил что ВСЕ ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО и ощетинился стволами. Фиг знает чем бы кончилось рандеву Свободы и Бандитов (мы в их разборки лезть не стремились) если бы неподалеку не прозвучала дудка контролера. Мы уржались, глядя как Свобода с Бандюками в трогательном единении дружно улепетывают огородами. Воистину - монстры за мир на территории Зоны))))


По этому случаю просто у нас другие цели были и связыватся с вами не входило в планы!

Непонятно почему народ в целом проигнорировал Арену вечером, только 8 в огнестреле, и чуть-чуть на ножах. Легко сидя на базе в экзоскелете и ещё человек 10 рядом за мешками отбивать атаку пятерых бандитов, а один на один показать на что ты способен? Вот и результат первые места у бандосов!

#119 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 21 июня 2011 - 16:15

Цитата(G.n.O.m @ 21.6.2011, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
просто не нужно брать на игры безбашенных тормозов, какк будто ни кто не знал что у черепа сносит крышу и он не уравновешен!! devil.gif
шарахаться на шоу по темному и сырому лесу!!!??? wacko.gif да увольте!!
а кукушка зачетная была, стоял минут пять и думал-что это , зачем оно тут сидит и что делать!!)) plus1.gif может откроете тайну??)
мимоходом потерся в кустах около базы ЧН, поглядел как людям тяжело живется, даже заходить не стал!!
отднльное фи Мангусту(если это он был в железных труселях на базе долга), Мангуст ,когда тебя берут под контроль и отправляют громить свою базу, ты должен действовать как нормальный боец ,а не идти возиться с магазином ожидая когда твои друзья принесут гранаты и идти подрываться на них!!!
к сожалению не знаю имени парня с которым общался около базы рената, он мне рассказал все посты и разнарядки на своей базе(ЧН), друган, это конечно здорово, но так делать не в твоих интересах, на будующее учитывай!!))) agree.gif

Специально для Арвен, если главные мастера не появляются на базе-то это не значит ,что база не играет!!а когда мы пришли на бар, вы нас просто проигнорировали(спасибо,что хоть напоили), а вообще мы были просто сталкеры и жили жизнью сталкеров- ходили в рейды, охраняли базу и вечером предоставили вам еще одного контролера.
МАНГУСТ, для тебя последнее предупреждение ,если ты продолжишь играть в своей манере ,мы не будем допускать тебя на наши игры!!! если попал под контроль-ИГРАЙ ЧЕСТНО, уважай труд других игроков ,стараются не только для себя!!!(ВАдик под ником Гном)



1. Вадик, а ты немножко не пробовал свои слова просеивать??? Тебе не кажется, что это уже на оскорбление смахивает??? Мне вот, к примеру, несколько раз прошлись охрененно очередью, Белалу зарядили прицельно в лицо на Долге при ярком освещении и при отсутствии оружия в руках. И что ему теперь делать - орать, что тот, кто выстерил в него, неуравновешенный псих??? Зато ты у нас очень спокойный и уравновешенный, так что на тебя аж жаловались, до чего вы спокойно и тихо играли у себя на базе.

2. Конечно, зачем шарахаться по мокрому лесу... Мне вот Сатара сказала перед программой, что Вадик нам на номер пообщал стул. Стула мы так и не дождались, так что спасибо большое. Конечно, зачем держать свои обещания? кому оно надо...

3. "Специально для Арвен, если главные мастера не появляются на базе-то это не значит ,что база не играет!!"
И при чем здесь Арвен??? Я такого распоряжения не давала, ребята, которые нам помогали, сделали такой вывод, из-за чего и получился весь сыр-бор. Еще вопросы будут?

Далее, ВАдик, просьба впредь, если пишешь, выбирай, пожалуйста, иной тон. Я лично высказываю свое мнение корректно и вежливо, так что уж постарайся, плиз.
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#120 TesTesTeRoN

TesTesTeRoN

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-к Ленинский район
  • Интересы:Американские сериалы, книги.
  • Используемое вооружение:Первичное: Шприц 20mm. Вторичное: Жгут артериальный:)
  • Камуфляж:Флора пиксель

Отправлено 21 июня 2011 - 19:53

Цитата
мало кто обращает внимание на середину и верхушки деревьев )) а оттуда обзор и прострел хороший ))

Иду по дороге, отыгрываю оболочку(ЛюблЮ мозги, тушенку, итд жутким басом до срыва голоса) вижу на дереве поодаль от дороги Тело...думаю во кишки по веткам то разбросало plus1.gif
Идет заседание в
госдуме. Решают как
использовать поля
после "Чернобыля": -
Злаковые сеять
нельзя, корнеплоды
тем более...
- А давайте засеем
поля табаком, а на
пачках сигарет
напишем: "Минздрав
последний раз
предупреждает..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных