Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 03 сентября 2012 - 07:18

Цитата(РЭМ @ 2.9.2012, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
ну да не мешал, просто игрался с песочком. ты подкоп решил сделать?biggrin.gif

Ещё раз, для тех кто не понял, я, свими дейсвиями, приковал внимание двух правых дотов, а это человек 5-7. Причём водного. они там спохватились только когда вы прошли smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#22 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 03 сентября 2012 - 10:39

Большое спасибо за игру организаторам и участникам, очень понравилось. Все-таки отыгрывать ранение или смерть мне кажется некоторым надо было бы получше, поантуражней, относится ессно не ко всем, некоторые были просто супер. Видео есть, снята почти вся игра. Для массовки конечно же было бы интересней, ежели людей было бы раза в два побольше, но зато, не было неприятных моментов, маклаудов тоже не заметил)) Еще раз всем спасибо!!! кстати, таговские подствольные ракеты рулят, эт факт)))

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#23 Pokerstar

Pokerstar

    ефрейтор

  • Участники
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск
  • Используемое вооружение:-
  • Камуфляж:-

Отправлено 03 сентября 2012 - 10:52

Цитата(Филипп @ 3.9.2012, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё раз, для тех кто не понял, я, свими дейсвиями, приковал внимание двух правых дотов, а это человек 5-7. Причём водного. они там спохватились только когда вы прошли smile.gif


Фил, нисколько не принижая значимости твоих боевых подвигов (особенно прохода во время 1й волны и подрыва укрепа), отмечу, что обороне было пофигу на твои махания лопатой smile.gif просто поржали:) А не удержали в итоге, абсолютно в силу "боевых" причин. Как это происходит и в настоящем бою, постоянные атаки изматывают и к 4й или 5й волне (успешной) у 1го закончились патроны, у 1го "заклинило" ствол, еще у 1го села батарейка, практически закончились гранаты у всех и т.п.

Единственный минус, не совсем четко было понятно где граница, если проходить по правому флангу (так мы с Нафаней обойдя японцев по правому флангу, оказались за границей и пришлось будучи "неубитыми" отыгрывать убитых).

В целом, организаторам огромное спасибо за игру! Отличное место, отличные укрепы, хорошо был подобран баланс сил! Если в следующем году игра повториться в том же месте, есть масса идей, как сделать игру еще интересней!

#24 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 03 сентября 2012 - 11:09

Ну, со стороны Японцев хочу вырозить благодарность атакующей стороне.....
Впервые за это лето я потратил столько шаров за 1 игру (500 шаров)... Получил звание мастера спорта по скоростному набиванию механ...
Впечатление масса.... Очень красиво смотрелось когда пехота с коробля выбигала, а анутаржные падения добавляли драйва.....
На 2 этапе был не много ошаломлен колличеством гранат, закидали наш дот так, что выжить было не реально, пытался пойти в мертвятник, не смог, гранаты прям возле ног падали... =)
Якудза, там на видио отчетливо слышно мои ощущения когда я по шиповнику лез?! =)
И как взять у тебя видио? =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#25 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 03 сентября 2012 - 14:16

Цитата(Pokerstar @ 3.9.2012, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Фил, нисколько не принижая значимости твоих боевых подвигов (особенно прохода во время 1й волны и подрыва укрепа), отмечу, что обороне было пофигу на твои махания лопатой...

Это он так шутит. А вообще отлично время провели. Но даже с учётом того, что два штурма относительно шустро прошли, на третий сил уже не оставалось. Бег по песку это тот ещё экспириенс, ноги до сих пор болят.
Япошкам респект за организацию обороны и строительство укреплений. Кстати, а с их стороны кто-нть видео снимал? Было бы любопытно взглянуть на наши героические забеги со стороны.

#26 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 03 сентября 2012 - 14:54

Валя снимала во время второго штурма с первой линии обороны.
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#27 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 03 сентября 2012 - 15:57

Прикольно читать smile.gif (не скажу почему tongue.gif )

Организаторам думаю приятно будет узнать, что люди говорят не на форуме , а в живую. Не смотря на некоторые недостатки (они ведь всегда есть), если сформулировать все в единое целое - Хорошо отдохнули. Не зря съездили smile.gif

Еслибы заранее определились с местом проведения и по другим вопросам, то приехалобы еще несколько команд. Было бы на 30- 40чел больше.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#28 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 сентября 2012 - 16:41

Неплохо побегали, ноги слегка гудели от напряжения под конец игры. Превый штурм практически мгновенно прошёл, причём фраза от японцев "мы сидели и курили, внезапно началась атака" меня рассмешила: кто ж тогда стрелял и гранаты кидал?))) Извиняюсь перед Морготом: я честно говоря не заметил, как близко или далеко взорвалась граната, не видел её. Но как только сказали, что меня подорвали - одел повязку и ушёл в мертвяк. Простите, пожалуйста, надеюсь такого больше не повторится.
Второй штурм затянулся: проклятые перебежчики усилили группу противника, но когда гранаты у япошек кончились - итог был предрешен. Как обычно, в самый ответственный момент клину поймали две механы... Ругался так, что было издалека слышно))) Спасибо медикам, во втором штурме они отлично поработали.
В целом: обычная игра "атака-штурм", из минусов - долгое начало (успели в футбол поиграть, покушать и поспать) и заморочка с разметкой на второй линии (попёрся вдоль берега реки, а киперной ленте значения не придал, подумал, что мертвяк).
Спасибо организаторам и участникам за игру!)))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#29 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 03 сентября 2012 - 17:02

Залили фото....
Пират бегущий с лопатой вышел на 5+...... =)

Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#30 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 03 сентября 2012 - 17:13

И отдельное спасибо медикам. Они то точно наползались и набегались. Кобры вообще молодцы,осле таких штурмов ещё на карьер рванули. Так же понравились гранаты выданные организаторами,качественные. И очень пригодившиеся. Жаль не все команды и одиночки смогли добратся до океану.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#31 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 03 сентября 2012 - 21:04

Пират увидел демонов, и с криком живьём брать демонов кинулся в атаку через временной провал.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#32 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 03 сентября 2012 - 21:55

Цитата(Лесник @ 3.9.2012, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Пират увидел демонов, и с криком живьём брать демонов кинулся в атаку через временной провал.

Не знаю, на кого кинулся Пират, но на Демона кидался Торреро, причём почему-то со штык-ножом, а не со штатной резиновой Катаной, за что ему низачот.

#33 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 03 сентября 2012 - 21:57

Цитата(миротворец @ 3.9.2012, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
И отдельное спасибо медикам. Они то точно наползались и набегались.


я только твою медвежью тушку 3 раза реанимировал))))))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#34 Мамай

Мамай

    сержант

  • Участники
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Покорение умов, сварочные работы, проектирование в AutoCAD,ArchiCAD, консультирование в области строительно-монтажных работ...поддержание и развитие интересных идей.
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК105 Cyma, РПК LCT
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 03 сентября 2012 - 23:39

Цитата(РЭМ @ 3.9.2012, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
я только твою медвежью тушку 3 раза реанимировал))))))

да там тушек было действительно как при Нормандии))))
"Высшее наслаждение для человека — победить врага, отобрать у него его богатства, седлать его лошадей, сжимать в объятиях его жен и дочерей". ( Чингисхан 1162-1227г.)

#35 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 04 сентября 2012 - 12:44

Цитата(Hunter @ 3.9.2012, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, на кого кинулся Пират, но на Демона кидался Торреро, причём почему-то со штык-ножом, а не со штатной резиновой Катаной, за что ему низачот.

Было дело, только как добежал, рядом умер smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#36 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 04 сентября 2012 - 13:44

Цитата(Hunter @ 3.9.2012, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, на кого кинулся Пират, но на Демона кидался Торреро, причём почему-то со штык-ножом, а не со штатной резиновой Катаной, за что ему низачот.

Тебе показалось, это был не штык нож, а обломаная взрывом катана. И как настоящий самурай он не бросил даже поломанное оружие.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#37 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 04 сентября 2012 - 17:16

Цитата(Кузьма @ 3.9.2012, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, со стороны Японцев хочу вырозить благодарность атакующей стороне.....
Якудза, там на видио отчетливо слышно мои ощущения когда я по шиповнику лез?! =)
И как взять у тебя видио? =)

про шиповник и слышно и видно хорошо, забавно)) скинул видео на комп + Юлино Беркут закинул вчера, так что как время будет звони, заезжай вечерком ибо работа

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#38 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 04 сентября 2012 - 19:23

Спасибо всем за игру.Отдельный респект самураям и организаторам игры.Варягу-почётный знак на форуме ,"За антуражность".Гранаты от Дока рулят.Док ,ещё есть?
Штурмующие.Господа ,я понимаю что Филипп в качестве командующего это очень удобно.Но,оттого что мы шли в атаку как прокатчики....уровень игры мы сами себе занижаем.Да, прекрасно понимаю что: и хочется повоевать ,и мандраж игровой....но , надо было бы попробовать несколько вариантов: отштурмовать первую линию,после того как она была взята,перегрупироваться ,дать время обороняющимся и себе собрать все силы(это могли бы сделать организаторы на втором штурме).Как перед первой, так и перед второй линеей обороны, можно было бы устроить условно минированные участки.Ввести в игру сапёров(а что,под вражеским огнём снимать мины..эх!).Я нисколько не критикую ,просто побывав в первый раз на этой игре,появились мысли,может на следующий год организаторам пригодятся.В общем ,появилось желание пригласить другую команду в спаринг-партнёры и пройти это всё ,но уже с чуством ,с толком ,с расстановкой.

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#39 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 04 сентября 2012 - 20:34

Цитата(Эпарт @ 4.9.2012, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
...но , надо было бы попробовать несколько вариантов: отштурмовать первую линию,после того как она была взята,перегрупироваться ,дать время обороняющимся и себе собрать все силы(это могли бы сделать организаторы на втором штурме).Как перед первой, так и перед второй линеей обороны, можно было бы устроить условно минированные участки.Ввести в игру сапёров(а что,под вражеским огнём снимать мины...

Хорошие идеи на будущее. А что касается командования, то на первой линии он нафиг не нужен был, а дальше всё как-то быстро закончилось)) Т.е. по факту нападающие в командовании не нуждались.

#40 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 04 сентября 2012 - 20:53

Цитата(Эпарт @ 4.9.2012, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за игру.Отдельный респект самураям и организаторам игры.Варягу-почётный знак на форуме ,"За антуражность".Гранаты от Дока рулят.Док ,ещё есть?
Штурмующие.Господа ,я понимаю что Филипп в качестве командующего это очень удобно.Но,оттого что мы шли в атаку как прокатчики....уровень игры мы сами себе занижаем.Да, прекрасно понимаю что: и хочется повоевать ,и мандраж игровой....но , надо было бы попробовать несколько вариантов: отштурмовать первую линию,после того как она была взята,перегрупироваться ,дать время обороняющимся и себе собрать все силы(это могли бы сделать организаторы на втором штурме).Как перед первой, так и перед второй линеей обороны, можно было бы устроить условно минированные участки.Ввести в игру сапёров(а что,под вражеским огнём снимать мины..эх!).Я нисколько не критикую ,просто побывав в первый раз на этой игре,появились мысли,может на следующий год организаторам пригодятся.В общем ,появилось желание пригласить другую команду в спаринг-партнёры и пройти это всё ,но уже с чуством ,с толком ,с расстановкой.

А я и говорил: нефиг меня в генералы совать. Хотя, прчитай цитату Суворова в своей подписи и признай- я всё по науке сделал smile.gif
На предыдущем так и было, условная колючка в три линии. кто помнит.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных