Перейти к содержимому


Фотография

Предварительное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 30 марта 2012 - 23:12

Цитата(Yulka @ 30.3.2012, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Костя, пожалуйста конкретизируй по ранениям

прилетело одиночным или очередью - ранен. Кто перевязывает? Т.е. будут ли выделены специальные медики или скотчи для перевязки будут у всех? - МЕДИК ТОТ, У КОГО СКОТЧ. СКОТЧ ВЫДАДИМ КАЖДОМУ ПОДРАЗДЕЛЕНИЮ

Если в уже раненого (хоть размахивающего желтой повязкой, хоть еще не успевшего ее достать), но еще не перевязанного прилетает еще раз - он умирает или так и живет положенные ему 5 минут либо до перевязки? - ЖЕЛТЫЕ ПОВЯЗКИ ПОТОМУ НАМ И ПОНРАВИЛИСЬ, ЧТО С ИХ ПОМОЩЬЮ МОЖНО ЧЕТКО ОТДЕЛИТЬ ПЕРВОЕ РАНЕНИЕ ОТ ПОСЛЕДУЮЩЕГО, ПРИ КОТОРОМ БОЕЦ УЖЕ УМИРАЕТ. ПРИМЕР: СТРЕЛЯЕШЬ ПОКА НЕ УВИДИШЬ ЖЕЛТУЮ ПОВЯЗКУ У ПРОТИВНИКА. ПОТОМ СТРЕЛЯЕШЬ, ПОКА НЕ УВИДИШЬ У НЕГО КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ. МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И НИ КАКОЙ ПУТАНИЦЫ smile.gif


До какого момента носить желтую ленту - пока не перевяжут или не помрешь?- ПОМАХАЛ КОГДА РАНИЛИ И УБРАЛ.

Если выделяются медики - могут ли они лечить сами себя, либо должны вызывать других медиков? САМИ СЕБЯ НЕТ.

Если медик приступил к перевязке, и в него попали, с какого момента считать, что он успел выполнить перевязку? (на ТЯПе и ему подобным считалось, что если бинт один раз обернут вокруг конечности, пусть даже и не завязан, ранение перевязано). Может стоит как-то конкретизировать и в случае скотча? - ДУМАЮ ВАШ ОПЫТ НАДО УЧЕСТЬ. ТАК И СДЕЛАТЬ.

Если будут особые неудачники, которым часто придется ходить в медсанбат, их хронить будут каждый раз? - А ВОТ ТУТ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ smile.gif ИХ ВСЕХ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬ В ТЕТРАДЬ. ПОТОМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВЗГЛЯНУТЬ КТО ЧАШЕ УМИРАЛ smile.gif ПОЭТОМУ ХРОНИТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НЕБУДУТ, А ПРОСТО НАЙДУТ ИМЯ В ЗАПИСИ.



Цитата(Флибустьер @ 30.3.2012, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Костя,

Во многом логично. Обдумаем на сборе командиров подразделений сторон (немцы, русские отдельно). Отменить успеем smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#42 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 30 марта 2012 - 23:42

Цитата(TRETIY @ 30.3.2012, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если в уже раненого (хоть размахивающего желтой повязкой, хоть еще не успевшего ее достать), но еще не перевязанного прилетает еще раз - он умирает или так и живет положенные ему 5 минут либо до перевязки? - ЖЕЛТЫЕ ПОВЯЗКИ ПОТОМУ НАМ И ПОНРАВИЛИСЬ, ЧТО С ИХ ПОМОЩЬЮ МОЖНО ЧЕТКО ОТДЕЛИТЬ ПЕРВОЕ РАНЕНИЕ ОТ ПОСЛЕДУЮЩЕГО, ПРИ КОТОРОМ БОЕЦ УЖЕ УМИРАЕТ. ПРИМЕР: СТРЕЛЯЕШЬ ПОКА НЕ УВИДИШЬ ЖЕЛТУЮ ПОВЯЗКУ У ПРОТИВНИКА. ПОТОМ СТРЕЛЯЕШЬ, ПОКА НЕ УВИДИШЬ У НЕГО КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ. МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И НИ КАКОЙ ПУТАНИЦЫ smile.gif


Вот тут я не очень уверена. Смотри - ползет допустим человек к укрепам, его засекают часовые и открывают перекрестный огонь. В итоге в него прилетает несколько очередей с интервалом в пару секунд. получается, что он сразу убит?


Собственно, возможность добивать не перевязанных раненых сводит идею медиков на нет.

Получается, что боец словил шарик, достал желтую ленту и его вторым шаром добили? Какой смысл тогда медикам или товарищам рисковать своими "жизнями", пытаться вытащить раненого из-под огня? они просто не успеют.

Соответственно это еще вызывает у раненых соблазн под любыми предлогами затягивать демонстрацию желтой ленты (а вдруг товарищи успеют пристрелить обидчика?)

Насколько я могла судить по прошедшим играм правило "не перевязанные раненные не добиваются" (даже если в них еще одну очередь влепили) придают игре дополнительный интерес, потому что у раненых есть возможность выжить, если медик все-таки где-то недалеко есть. Ну а медики... медики не лишаются работы и у них есть стимул спасать товарищей



Просто четко всем разъяснить - если тебя еще не перевязывали, то лежишь 5 минут. либо спасли, тогда снова в бой, либо 5 минут прошли, красная повязка и медсанбат.
Если перевязка уже есть - то красная повязка и в медсанбат сразу.

А то препирательств - из-за "успел-не успел достать желтую повязку, а в меня прилетело еще раз так я умер или нет" будет куда больше

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#43 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 30 марта 2012 - 23:44

Вариант ранения возможен не только в опасной близости к врагу. На подступах раненых можно эффективно вылечивать без особых трудностей. Но думаю стоит хорошо еще раз обдумать применение системы ранений. Окончательный вариант или отмена ранений еще впереди .

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#44 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 30 марта 2012 - 23:55

Желтые повязки в понимании как сигнал "признаю себя раненым, обязуюсь боевых действий не предпринимать" в принципе, не так уж плох (стрелявший уже не будет гадать - противник упал, потому что ранен или потому что залег, и спокойно переключится на другую цель), поскольку на том же ТЯПе дистанции обычно были небольшие и видимость хорошая, воплей "медика" стрелявшему хватало, для того что бы убедится, что выстрел был успешен. А на 9 мая и дистанции могут быть побольше и листва/трава уже пойдет. Но желтая повязка как сигнал "признаю, я ранен, теперь выстрели в меня и добей" ИМХО, несколько не то smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#45 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 31 марта 2012 - 00:00

Цитата(Yulka @ 30.3.2012, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Желтые повязки в понимании как сигнал "признаю себя раненым, обязуюсь боевых действий не предпринимать" в принципе, не так уж плох (стрелявший уже не будет гадать - противник упал, потому что ранен или потому что залег, и спокойно переключится на другую цель), поскольку на том же ТЯПе дистанции обычно были небольшие и видимость хорошая, воплей "медика" стрелявшему хватало, для того что бы убедится, что выстрел был успешен. А на 9 мая и дистанции могут быть побольше и листва/трава уже пойдет. Но желтая повязка как сигнал "признаю, я ранен, теперь выстрели в меня и добей" ИМХО, несколько не то smile.gif

Значит будем думать.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#46 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 31 марта 2012 - 01:04

Собственно раненого врага надо добить иначе вылечат и он снова в бой. Что значить не добиваемый раненый? вы что? Как такое возможно? перед бункером на ровной местности открытой местности ранен противник он там лежит пять минут, а мы такие пять минут его не добиваем отстреливая тех кто ему должен помочь? или наобород садистки стреляем ибо он не умер на нем нет красной повязки значит можно стрелять до одури? не создавайте такие неоднозначные моменты. Они противоречат общим правилам ибо стрелять нельзя только в человека с красной повязкой. Все точка, не надо промежуточных или переходных моментов. В горячке массового штурма ни Кто не будет смотреть в прорезь прицела и разглядывать желтую повязку тут красную не всегда видно, влепят пол бункера по всему телу чтоб наверняка.
мне кажется что попали - убит самое лучшее решение. только вариант воскрешения можно сделать разный - три раза в мобильном госпитале на территории врага а на четвертый вали в начало полигона и там вваливайся в резерв.
Кстати Костя а как будет с респами у русских? Пришел в медсамбат хлопнул тя мед врачь и ты снова в бой или все же сделаете какоето время отсидки? 20 минут или выпускать только группами по 10 человек. а то как бы не получилось что советсткие войска нон стопом будут штурмовать укрепы особенно если рядом медсамбат поставить.
Фейверки - идея конечно хорошая но - отсырел фейерверк, или что самое интересное немцы такие лежат уютно почти все на укреп поднимаются советы и тут из загашника взлетает фейерверк и немцы в упор расстреливают противников. Очень хорошая идея мне нравится.
Лучше наверное сделать как в прошлый раз все убитые респаются на главной базе то есть В берлине. А фейверк можно дать по одному типо резерв личного состава один раз реснуть всех на линии обороны. Если будет уж очень жарко.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#47 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 31 марта 2012 - 01:10

Цитата(Morgot @ 31.3.2012, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати Костя а как будет с респами у русских? Пришел в медсамбат хлопнул тя мед врачь и ты снова в бой или все же сделаете какоето время отсидки? 20 минут или выпускать только группами по 10 человек. а то как бы не получилось что советсткие войска нон стопом будут штурмовать укрепы особенно если рядом медсамбат поставить.

А какие проблемы? Всё, как в жизни: хорошо организованные укрепы берутся только превосходящими силами, идушими сплошными волнами, иначе их успевают отстреливать. А медсанбат вполне уничтожаем. Так было всегда. Почему в этот раз должно быть иначе?

#48 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 31 марта 2012 - 02:09

С фейерверками было опробовано на Партизанах, нормально отыграли, всё было чётко. А иначе как? Громко кричать "Я живой!!!"? Или сидеть и время отсчитывать? А у вас никогда не было такого, что противник "внезапно" оживает у вас за спиной среди мётртвых товарищей, пока вы базу уничтожаете (спускаете флаг, устанавливаете подрыв, танцуете джагу и т.п.)? На данный момент идея с фейерверками эту проблему решает. Не думаю, что обороняющиеся страдают дистрофией мозга и дотянут запаливание фейерверка до того, чтобы советы на укрепы взобрались.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#49 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 31 марта 2012 - 09:35

Хм. Да и почему собственно нет?Так как это вполне допустимый вариант использования разрешенного правилами воскрешения. ибо уж прости проигрывать не очень хочется. После твоих слов Нафаня пожалуй очень хочется пострадать дистрофией мозга и дотянуть, точнее подпустить советы поближе и оживить всех, и всех покрошить ибо правилами это не запрещено. а наоборот разрешено. И ни каких угрызений совести у меня не будет. И дистрофией мозга я не страдаю. Вполне неплохой вариант. Зачем просто так тратить ради трех мертвых или двух? Респ целого батальона? проще дождаться пока останется один и внезапно респануться всем кагалом. Ибо ни каких ограничений и правил на использования респа в правилах пока нет. И дело не в дистрофии мозга. А вполне трезвый расчет.

Или как ? Ой ребята русские в пяти метров от укреплений все респаться мы не будем. Так что ли Нафань?
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#50 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 31 марта 2012 - 12:36

Собственно Хантер уж прости но это игра а не постановка. Немцам не ставится задача проиграть, тамк сказано в правилах. И приезжая на игру играть я хочу играть. Если должны проиграть то мы просто встанем и выйдем с поднятыми руками на хрена мудохаться строить укрепы, копаться в земле? Тратить шары готовить форму для антуража?
Наша команда готова проиграть но не бездарно и тупо. Хочется нормальной сбалансированной игры.
А исходя из твоей логики - господа нахрена идти за немцев? Там надо строить а потом еще и проигрывать. пошли все в русские а немецкую сторону пусть манекены отыгрывают. Зато все победим поганую мразь.
нет не чего более паршивого когда на игре игроков используют как статистов от которых не чего не зависит, особенно когда как ты не крути у тебя нет ни одного шанса на победу.
Если это игра то давайте играть.
И простите это общестрайкбольное мероприятие, обсуждение правил необходимо и даже обязательно. Мастеру необходимо все как следует прикинуть сделать понятную, доступную, динамичную игру для всех. прислушаться к советам ведь от того насколько все будет понятно для игроков настолько хорошо пройдет игра.

Цитата(Hunter @ 31.3.2012, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочется проигрывать - иди на сторону русских. Нравится щеголять в нацистском мундире - смирись с неизбежным. Дисбаланс будет и волны с бесконечными респами будут. Ибо историческая справедливость требует, чтобы красные клинья сходу сметали коричневую нечисть, а русский с грузином водружали над поверженным Рейхстагом знамя Победы.


Валер твой

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#51 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 31 марта 2012 - 13:02

Ромэй я согласен с Рэмом - мы идем отыгрывать немцев а не нацистов и фашистов, немецких солдат в данной игре. и не чего нас с фашистами равнять.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#52 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 31 марта 2012 - 13:19

Цитата(РЭМ @ 31.3.2012, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
я не знаю что конкретно в моих сообщениях тебя лично задело? привиди пример, если я не прав - я извинюсь. чесслово желанием посраться с кем то не имею. просто задаю логичные вопросы и хочу получить четкие ответы.
ничего не имею против того что б американцев не называли пендосами))


Да ничего меня не задело. Я про ваши бои с Хантером - потягивает руганью.
А пост про фашей я привел для сравнения. Раз мы играем в страйкбол то давайте называть людей играющих за другую сторону и саму сторону корректно, чтобы никаких Фашистов, Пендосов, Чурок, Косоглазых и так далее на форуме небыло. На игре да в пылу боя можно такое отжечь, да и для согдания атмосферы, но чтоб на форуме такого небыло.
Так понятнее я надеюсь? - (это к Суслику адресовано)

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#53 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 31 марта 2012 - 13:27

Цитата(Romei @ 31.3.2012, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего меня не задело. Я про ваши бои с Хантером - потягивает руганью.
А пост про фашей я привел для сравнения. Раз мы играем в страйкбол то давайте называть людей играющих за другую сторону и саму сторону корректно, чтобы никаких Фашистов, Пендосов, Чурок, Косоглазых и так далее на форуме небыло. На игре да в пылу боя можно такое отжечь, да и для согдания атмосферы, но чтоб на форуме такого небыло.
Так понятнее я надеюсь? - (это к Суслику адресовано)


ромей, посмотри пжалста, ну чисто так для интереса, кто называет в данной теме немцев фашистами? blink2.gif
я за корректное общение как на игре, так и на форуме! smile.gif

Цитата(Romei @ 31.3.2012, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не поверите! Показания могут отличаться более чем на 10мс


круто, очень круто
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#54 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 31 марта 2012 - 14:01

ЕЩЕ РАЗ. расслабились, пофлудили, улыбнулись....

А теперь серьезно: Все прямо не относящееся к игре сейчас сотру.

1) Ромею и Хантеру.

Люди идут отыгрывать немцев. Прошу всех быть адекватными людьми и  разговоры касаемо темы "все немцы - фашисты", отставить для личных(приватных) бесед.




2) Рэму и Рмею.

По существующим на данный момент правилам, штурмовое оружие 130м/с 6.5 м/с это и есть 5%-ная погрешность хрона.


Есть правила.




И еще товарищи не разводите срач и флуд очень тяжело что либо найти в гиганском объеме срача.




По поводу ранений сейчас с Костей еще раз подумаем может вообще уберем ранения (Маловероятно).




Пояснения по существующим правилам:

1е попадание одиночное либо очередью = Ранен.

2е попадание одиночный либо очередью = Убит. Неважно достал ты уже желтую тряпку или не достал, перевязывают тебя или уже перевязали.




Ранения прежде всего предусмотрены для того что бы если на ДАЛЬНИХ подступах в тебя прилетела шальная пуля ты не топал опять на респ и не тормозил продвижение группы. Именно поэтому медик= тот у кого скотч, а не отдельно отведенный и отмаркированный человек в подразделении 

При штурме укрепленных позиций (именно во время штурма) бессмысле в любом случае пытаться кого либо перевязать покрошат и свои и чужие, после да, логично.

По правилам раненый может ползать. 

Показать желтую трапку можно и из за укрытия ( именно для этого в правилах есть условие - прикрепить к оружию) 



РРРРРЕБЯТ РАЗВОДИТЬ СРАЧ ПО ТЮНАМ ПРОШУ В ДРУГУЮ ВЕТКУ!

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#55 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 31 марта 2012 - 14:04

Суслик, тогда на самом деле лучше убрать ранения. Будет вестись огонь на постой, медик не будет успевать дойти до раненого, он теряет свой смысл в игре.... Играло бы 100 человек, это куда не шло, но если такое большое колличество будет на полигоне, тут просто медик не нужен, он не будет успевать доползать до пострадавшего.... Все таки задумайтесь о том как сделали на ТЯПе, действительно та система ранений работала, и медикам было достаточно интересно играть да и вообще, все просто и понятно...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#56 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 31 марта 2012 - 14:08

Цитата(Кузьма @ 31.3.2012, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Суслик, тогда на самом деле лучше убрать ранения. Будет вестись огонь на постой, медик не будет успевать дойти до раненого, он теряет свой смысл в игре.... Играло бы 100 человек, это куда не шло, но если такое большое колличество будет на полигоне, тут просто медик не нужен, он не будет успевать доползать до пострадавшего.... Все таки задумайтесь о том как сделали на ТЯПе, действительно та система ранений работала, и медикам было достаточно интересно играть да и вообще, все просто и понятно...


Именно потому, что роль медиков становиться не большой это будут не отдельные люди, а боец со скотчем.


Я не думаю что моток скотча сильно отяготит твой подсумок, а жизнь товарищу сохранить может.


+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#57 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 31 марта 2012 - 14:11

Цитата(Суслик @ 31.3.2012, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Именно потому, что роль медиков становиться не большой это будут не отдельные люди, а боец со скотчем.


Я не думаю что моток скотча сильно отяготит твой подсумок, а жизнь товарищу сохранить может.

Хм. тогда такой вопрос назрел. Допустим медика у меня убивают, могу ли я уже у будуче мертвого медика забрать скотч и выполнять его функцию?
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#58 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 31 марта 2012 - 14:14

Цитата(Кузьма @ 31.3.2012, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хм. тогда такой вопрос назрел. Допустим медика у меня убивают, могу ли я уже у будуче мертвого медика забрать скотч и выполнять его функцию?


У кого скотч тот и медик))) единственное сам себя перевязать не можешь.

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#59 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 31 марта 2012 - 15:35

Прошу еще раз подумать про фейверки и респауны.
Пример в бункере 30 человек нападает противник - убивает 3 х человек. 27 живые - тратить на трех человек фейерверк? или пустиь сидят пока не накопится человек 20. Собственно ни кто не будет тратить ферверк на 5 человек чтоб их реснуть. Им что сидеть и тупить? или требовать респра тогда тратится ценный стратегический ресурс.
Радиус 5 метров? то есть все мертвые должны собраться возле фейрверка с одним живым. В процессе штурма то есть боя трупы встают и бегут к месту запуска чтоб респанутся.
убитые не на точке обороны - диверсанты отряды пущеные для сдерживания наступления идут куда? к ближайщей точке обороны или к свей? и что дальше? пришли ко мне (пример) бойцы из отряда Нафани или Суслика - ресни нас! я им ребят самим мало идите к своему командиру?
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#60 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 31 марта 2012 - 15:49

Знаете эти тряпочки разноцветные... давайте как в компигре синенькая тряпочка полная жизнь, зелененькая - 75 %, желтенькая 50 % красная труп, рулон скотча автоматическая аптечка жахнулся и в бой.
Мы во что играть собираемся? В шутер с мобами?
Если война то пусть будет война - раненому серьезно реальную помощь может оказать только обученный медик. раненому легко можно перевязать ранку и он будет воевать.
мне кажется что медики должны быть реальными с крестами и только они могут оказать перевязку - если есть ранения. А так мотаем друг друга в одном окопе пока скотч не кончится.
Итак мы достаточно условно воюем, а тут еще совсем как в игре компьютерной простите но как то ........... просто очередная пострелушка с привлечением всех и вся.

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных