Перейти к содержимому


Фотография

Вводная 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 14 мая 2013 - 11:59

Спустя более месяца полета 15 ноября 2145 года ваш корабль достигает пункта назначения – Марса и начинает посадку.
Дверь кабины пилота распахивается. За штурвалом, если тот биокостюм, с помощью которого пилот управляет кораблем, можно так назвать сидит бородатый хиппи и из динамиков доносится древний классический спэйс рок сто десятых годов. Надо сказать, что весь «корабль» представляет собой нечто похожее на школьный автобус с кучей проводов и трубок внутри. Да пожалуй не больше автобуса, так и есть. Вы ловите себя на мысли, что тут нет ни единого монитора и ни едино лампочки… странно в фильмах все совершенно наоборот. Хиппи поварачивается к вам и прерывает ваши «думы».


Пилот Ен: Ну что, парниши, первый раз летите на Марс?! Ха ха (пилот закидывает голову наверх и начинает изливаться демоническим смехом). Не бойтесь, (опять поворачивает голову к вам)я уже целых три года в космической авиации (делает еле заметную паузу) и разбил всего один корабль (он опять взрывается диким хохотом). Короче, давайте как, пристегните ремни приведите спинки кресел в вертикальное состояние, ну и сделайте всю прочую ерунду которая предписана нашим регламентом…. а если вы это не сделаете… ха ха ха(вы начинаете потихоньку привыкать к его стилю смеха) …да мне абсолютно пофигу… ( да, да, вы слышите все тот же дикий смех).

Корабль входит в атмосферу Марса, его начинает сильно трясти. Ремни, обхватывающие ваши плечи, внезапно оказываются очень полезной приблудой. Такой сильной тряски вы еще не ощущали, с самолетом это никак не сравнится… В голове крутятся мысли… мы летели месяц, продержимся еще пол часа. Я очень надеюсь, что это корыто не развалится. Хоть бы оно не было сделано в Китае… Ктото из членов вашего отряда кричит вам: сделай лицо по проще, ничего с ним не случится.

Через пол часа дичайшего расколбаса корабль начинает плавный и медленный ход.

Пилот Ен: прибыли… можете развязываться…

Корабль начинает стыковку. Вы слышите некий скрежет металла и глухие слабые удары. Затем все успокаивается. Все я на месте вот он Марс – красная планета. Местечко конечно дрянное, зато платят дай Бог. Ну что ж начнем….

Все отстегивают ремни и потихоньку пакуют вещи. Странно, похоже, что у двух товарищей, которые прибили сюда расследовать гибель двух рабочих, по моему, вообще вещей нет – только деловые костюмы, зачем здесь деловые костюмы?

Открывается внутренний шлюз корабля. Вы слышите гдето чтото пшикает, видать выравнивается давление. И через пол минуты открываются внешние двери.
Первым выходит пилот… та ухмылка, что все время была на его роже до этого растворяется в плоской мине недоумения…


Пилот Ен: не понял… а где все? (поворачивается к вам) че за хрень?! (аккуратно вылезет на палубу и окидывает взглядом все вокруг, пытаясь зацепиться хоть за чтото живое)

Вы выглядываете вслед за ним и видите небольшое помещение размером со спортзал, на полу стоят какието ящики, канистры, куча всякого хлама возле погрузчика. В общем с первого взгляда кажется, что все нормлаьно…. Что это!!? Вам показалось, что за дальним ящиком слева ктото есть? …
Внезапно с другой стороны из за погрузчика высовывается мужик в военной форме…


Томас Келли: стоять!! ( целясь в вас стволом) Не двигаться. Руки… я сказал руки подняли!! Выходим все… мееедленно я сказал!
(вояка ждет пока вы все выходите из корабля и встаете в шеренгу пред ним) Кто вы говорите?! Быстро! (он одет в какуюто зеленую обожженую форму с логтипом UAC на плече)

Глаза вас не обманули, действительно из за дальнего ящика встает еще один человек и подходит к вояке.

Малькольм Бетругер: Том… (говорит довольно тихо, не сводя с вас глаз) Том, они вроде нормлаьные – они же говорили друг с другом.

Томас Келли: пусть с нами поговорят!

Пилот Ен: Че за хрень блин здесь творится?! Штурвал вам про меж булок! Кто вы такие? Мы блин месяц тряслись в этой пасудине! Нельзя ли както подружилюбние, или я блин много требую, а?

Томас Келли: (чтото шепчет второму мужику, потом опускает пистолет) Прошу прощения, но это было необходимо! Добро пожаловать на Марс. Вы даже не представляете как мы вам рады. (помойму на его лице появилась улыбка) Ах да я забыл представиться. Меня зовут Келли, майор Томас Келли, я начальник охраны здесь в UAC. (поворачивается к товарищу), а это наш ученый Малькольм Бетругер. В общем .. в общем у нас тут мягко сказать проблемы(на его лице опять появляется маска ужаса), (голос его становится тише)если вы еще не заметили. С тех пор как мы выслали сигнал о ЧП, здесь многое изменилось, очень многое, (он опускает глаза вниз, как будто чтото вспоминает) в общем, бывали времена и получше.

Томас провожает вас в холл, по видимому это зал ожидания.

Малькольм Бетругер: присаживайтесь(показывает на сидушки, стоящие вдоль стены. На всех сидушка вышит логотип UAC), вы наверно дико устали, я вам принесу поесть(удаляется)

Томас Келли: (встает перед вами и начинает) В общем недели три назад в шахты пошел отряд старателей и не вернулся. Мы их искали несколько дней, но никаких следов не нашли, вообще никаких, как будто их там и не было вовсе( голос его становится очень возбужденным).
А через неделю мы их нашли(делает большую паузу), (наклоняется к вам и шепотом говорит) как ни в чем не бывало … в своих кубриках, спокойно попивающие чай. Еще через пару дней мы заметили, что они стали вспыльчивые, агрессивные, что ли(почемуто начинает размахивать руками, видать описывает какие вспыльчивые они были). От греха подальше мы их заперли в лазарете. (затихает на несколько секунд, помойму он пытается подобрать слова) На следующее утро мы обнаружили там только их тела(его лицо опять корежится мимикой ужаса). Они просто забили друг друга до смерти голыми руками. После этого случая я принял решение о запрете входа в шахты, до вашего прибытия.
Но дальше - хуже. Через еще пару дней мы заметили, что входы шахт начали тускло отдавать красноватым цветом. Я никогда такого раньше не видел( он выглядит действительно взволнованным – майор то!). Я не могу это объяснить – стены как будто начали светиться. Мы отправили туда отряд солдат и нескольких ученых для расследования(по моему его глаза наполняются слезами), пусть земля им будет пухом. Как раз их Вы и прилетели заменять. (он отворачивается от вас, и помойму вытирает слезы)В общем мы не знаем что там. И рисковать больше не намерены. (резко он повышает голос почти до крика ) Они погибли!!! Вы слышите они погибли!!. Я многое видел в этой жизни, я воевал черт побери. Но я не знаю с чем мы боремся сейчас. (наконец его голос становится тихим) Хотя блин мы даже не боремся ведь. Мы слышали их крики. Они звали…. Звали на помощь. Вернулся только один Монтана – он был весь обожжен. Через час он погиб….

В этот момент возвращается Малькольм. И приносит вам какуюто еду, выложенную на тарелке в виде логотипа UAC.

Малькольм Бетругер –Ну вы уже собственно все слышали… что тут добавить.
(этот персонаж держится на много более уверенно, хотя это может и не так) Добавить могу только ну разве что еще плохих новостей. В общем мы остались отрезаны практически от всего… Здесь осталась только кухня, жилой блок и лазарет. Весь научный корпус, казармы и склады горного оборудования там (показывает куда-то в стену, пытаясь определить где оно было)…. Да хрен знает где они остались, на другом конце шахтных проходов… не важно. ( себе он тоже принес еды, и начал есть с вами вместе, беря прямо руками с тарелки )Ну ладно теперь о хорошем – теперь вы здесь и это просто замечательно( пережевывает кусок курицы), а то мы тут уже почти неделю как вдвоем с Томом трясемся от страха(ставит тарелку на стол, и тоже начинает бледнеть, видно, что его нервы тоже ни к черту), что Оно придет за нами. (резко повышает голос, разворачивается от вас, его халат описывает большую дугу – странно, но первый раз вы замечаете, что он в в белом халате)Боже да что же это со мной?!! Я начал говорить как в голливудских ужастиках «ОНО», вот уж не думал никогда, что такое скажу. (Показывает пилоту и 2м сотрудникам UAC, прибывшим с вами, где им расположиться, потом опять поворачивается к вам) Вы же привезли с собой оружие, я надеюсь? (в его глазах вы видите надежду, переходящую в мольбу) НЕТ?!!!! Как блин НЕТ!! Вы же солдаты… (Поворачивается Томасу) Какого Хрена у них нет с собой оружия?!!.

Томас Келли(пытается его перекричать)Мальк! Не кричи я сам на взводе! Держи себя в руках(подходит и начинает трясти его за плечи, приводя в адекватное сознание). По регламенту им можно иметь с собой только пистолеты с одним магазином. Это не коммандос какие-нибудь – это просто охранники! (и тихо добавляет) а жаль!

На этом месте начинается игра!

8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных